Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2011, 09:57   #1
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Ликбез про почту

Ликбез про почту.

1. Как узнать свой индекс и номер своего почтового отделения?
У нас в городе 3 почтовых отделения. Отделение №1 находится по адресу ул. Ленина 4/1, индекс - 628681. К нему относятся все дома, которые расположены за Саймой (улицы Строителей, Ленина, Сутормина и иже с ними). Отделение №4 расположено по Заречной 15, его индекс - 628684. На Свободы 42 - бывшее пятое, а теперь просто ОПС Мегион, оно же типа главпочтамт, индекс 628680, старый индекс - 628685. Сферы обслуживания этих отделений разграничены по улице Садовая. Нечётная сторона и всё, что ближе к улице Заречной, относится к четвёртому отделению. Чётная сторона Садовой и всё, что ближе к улице Свободы, обслуживается ОПС Мегион. На Высоком одно отделение связи, адрес, по-моему, Советская 5, поправьте, если другой. Индекс - 628690.

2. Куда придёт моя посылка (письмо, бандероль)?
Обычная посылка, ценное письмо или бандероль с объявленной ценностью поступят на ваше отделение связи. Которое обслуживает ваш адрес. Даже если вы указали не свой индекс. Отдел доставки заказных писем для всего города находится на Свободы 42.
ЕМС и ускоренную почту доставляет ОПС Мегион. Отправления 1 класса раньше тоже только оно доставляло, сейчас - не знаю. Если на отправлении указан ваш телефон - сотрудники почты позвонят по этому номеру. Если вы не ответите на звонок - доставят отправление, но в рабочее время. Если дома вас не окажется - оставят извещение, и вы сможете получить ЕМС на Свободы 42.

3. Мне пришло извещение с почты! Куда с ним идти?
Посмотрите внимательно на это извещение. Как правило, на нём указан адрес и режим работы отделения, куда вам надлежит явиться за отправлением. Не забудьте взять с собой паспорт. Если по какой-то причине адрес отделения связи не указан, посмотрите на календарный штемпель. Это такая круглая печать с датой. На ней среди всего прочего указан индекс почтового отделения. А у какого отделения какой индекс - вы теперь знаете (см. п.1).

4. Как узнать, пришла мне посылка или нет?
В Интернете. http://info.russianpost.ru/servlet/post_item - я обычно смотрю здесь, но информация может появляться с задержкой на несколько дней. Поэтому, если уж очень чего-то ждёте, можете подойти с паспортом на своё почтовое отделение и спросить, посылку вам посмотрят. Недостаток способа - возможные очереди. Если ожидаете ЕМС, узнавать надо на Свободы 42. Если ожидаете заказное письмо, то обращаться надо в отдел доставки (на Свободы 42, железное крыльцо с торца здания), к своему почтальону.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 12:51   #2
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
вроде интернет на дворе))) http://www.russianpost.ru/

у них можно все узнать, даже отследить перемещение посылки...
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 13:27   #3
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Да, но информация в Интернете не адаптирована к мегионским условиям. Я почитала вчерашний оффтоп и решила создать инструкцию с учётом местных особенностей
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 13:31   #4
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Как всегда толково.
Спасибо
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 14:00   #5
Новый Гость
 
Регистрация: 29.11.2010
Возраст: 34
Сообщений: 56
Галерея: 0
Р: Кот Вася пока не определено
на заречной 14 новую посадили за компьютер тупит неимоверно
Кот Вася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 14:02   #6
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Да, но информация в Интернете не адаптирована к мегионским условиям. Я почитала вчерашний оффтоп и решила создать инструкцию с учётом местных особенностей
да вроде нормально там все...показывает как надо..

кстати информацию о посылке они смотрят в той же системе, что мы видим в интернете...

хотя у нас как всегда ворон много и такая инструкция будет полезна скорее всего)))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 14:28   #7
Горожанин
 
Аватар для ShtuCer
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 923
Галерея: 0
Р: ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
да вроде нормально там все...показывает как надо..

кстати информацию о посылке они смотрят в той же системе, что мы видим в интернете...

хотя у нас как всегда ворон много и такая инструкция будет полезна скорее всего)))
Очень часто информация о прибытии моей посылки на сайте появляется через несколько дней после того как я ее получил.
ShtuCer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 14:53   #8
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ShtuCer Посмотреть сообщение
Очень часто информация о прибытии моей посылки на сайте появляется через несколько дней после того как я ее получил.
мы малость о другом говорим.
Скажем ты пришел на почту и просишь глянуть посылочку, сотрудники сначала смотрят пачку с извещениями, и если не найдут, то лезут в общую базу...

тот факт, что информация запаздывает - это конечно косяк, не знаю чей, но думаю он связан с бюрократической машиной на почте...скажем чтобы изменить электронную базу, надо документальное подтверждение+права на изменение этой базы...
вот тут вопрос - кто это делает...

Хотя они хитрожопые просто ппц...твою посылку могут год доставлять, и в итоге нихрена их не накажешь, вернее если оценку посылки дашь маленькую, а мы это любим делать, то очень легко за это поплатиться...

Я пользуюсь одной компанией для доставки того, что мне надо в короткие сроки+низкая цена(ниже EMS)+гарантии...обычно пользуюсь дверь в дверь...отправлял в Мегион листок А4, приехали в офис, взяли с меня по моему рублей 500 и через 2 дня бумага была у моей супруги...
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 09:55   #9
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
Мегион ОПС (ул.Свободы) 8:00-19:00 без перерыва
Давно хотел сказать пару слов на счет этого отделения...
Года идут, а в этой почте все застыло, старое оборудование, длинные очереди, недольные работники. Каждый раз идешь туда с тяжестью на душе.

но вот переехал и пользуюсь теперь 4-ым отделением -

Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
Мегион-4 ОПС (ул.Заречная)
Небо и земля. Все чистенько, уютненько, свежий ремонт, приветливый обслуживающий персонал.
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 09:57   #10
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Жду посылки больше месяца уже..Тяжело на душе тоже..
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 10:10   #11
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Жду посылки больше месяца уже.
долго что-то. Предоплата?

Добавлено через 16 секунд
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Тяжело на душе тоже.
))
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 10:15   #12
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
предоплата была по пластику да..Говорят слоупочта просто завалена на новогодние ..
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 11:45   #13
Поселенец
 
Аватар для Лёка_
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Мегион
Сообщений: 416
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
предоплата была по пластику да..Говорят слоупочта просто завалена на новогодние ..
И у меня та же история... Правда вчера отследила посылку по номеру, оказывается она уже с 14 декабря в Мегионе. Пойду сегодня разбираться.
Лёка_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 12:10   #14
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Давно хотел сказать пару слов на счет этого отделения... Года идут, а в этой почте все застыло, старое оборудование, длинные очереди, недольные работники. Каждый раз идешь туда с тяжестью на душе.
Там же ремонт летом этого года сделали. Вполне себе нормально
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 12:14   #15
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
мне документы пришли по учебе, а в ящике ничего не было - кто-то квиток вытащил (кому нужен был, непонятно). Хорошо Алекс сказал, что квиток видел в ящике и сотрудница, что она уже забрала документы по учебе
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 12:14   #16
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
http://www.megion.net/showthread.php?t=12388 - когда-то писала ликбез про почту, вдруг кому пригодится. Только не уверена, что сейчас посылку по номеру искать можно на том же сайте. Может, уже на другом.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 12:16   #17
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Жду посылки больше месяца уже..Тяжело на душе тоже..
может тебе тоже пришла да с квитком не сложилось?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 12:17   #18
Почетный гражданин
 
Аватар для Дачник
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 3,039
Галерея: 0
Р: Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
Хорошо Алекс сказал, что квиток видел в ящике
У Вас ящики в подъезде прозрачные?
__________________
Полной ясности не будет никогда. Не жди ее, привыкай действовать в условиях частичной неопределенности.

Дачник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 14:35   #19
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Дачник Посмотреть сообщение
У Вас ящики в подъезде прозрачные?
нам какие-то дебилы замок сломали на ящике - теперь он нараспашку
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 14:44   #20
Завсегдатай
 
Аватар для rapid
 
Регистрация: 16.11.2009
Возраст: 53
Сообщений: 242
Галерея: 8
Р: rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
когда-то писала ликбез про почту, вдруг кому пригодится.
там можно добавить, что не стоит тратиться на EMS. Доставка выполняется абсолютно в те же сроки, что и Почтой РФ - от 7 до 10 дней, только в 2 раза дороже. Проверено неоднократно, личным опытом. Единственный плюс EMS по Мегионски, Вам позвонят на телефон и поинтересуются - вам подвезти, или сами заберёте ?
__________________
Не так страшен дурак, как дурак с инициативой...

Последний раз редактировалось rapid; 19.12.2012 в 14:50..
rapid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 15:05   #21
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 36
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
можно заказать абонентский ящик 100 р. в месяц
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 15:15   #22
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Xaker Посмотреть сообщение
можно заказать абонентский ящик 100 р. в месяц
Можно вообще ничего не заказывать и не платить, а указывать адрес "до востребования" (Иванову Ивану Ивановичу, до востребования, г. Мегион, Ханты-Мансийский А.О., 628680) и узнавать на почте, пришло тебе что-нибудь или нет. Главное в этом случае - правильно указывать индекс, иначе отправление уйдёт на другое отделение. И узнавать ходить ТОЛЬКО с паспортом, без документа вам никто даже смотреть не будет, ибо правила.

Добавлено через 2 минуты 19 секунд
Цитата:
Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
там можно добавить, что не стоит тратиться на EMS. Доставка выполняется абсолютно в те же сроки, что и Почтой РФ - от 7 до 10 дней, только в 2 раза дороже. Проверено неоднократно, личным опытом. Единственный плюс EMS по Мегионски, Вам позвонят на телефон и поинтересуются - вам подвезти, или сами заберёте ?
Обычной почтой - это как повезёт. Несколькими постами выше пишут, что месяц обычной посылки дождаться не могут. Сейчас набирают популярность отправления 1 класса, компромисс между ЕМС и обычной почтой - и по срокам, и по цене.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 15:21   #23
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 36
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
ну если заказываешь не простым письмом то в любом случае есть номер отслеживания. Смотришь в интернете можно включить смс оповещение как пришло идешь и забераешь .

http://gdeposylka.ru/
http://print-post.com/trekking_posylok.htm
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.JPG
Просмотров: 9
Размер:	34.1 Кб
ID:	11379  
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись

Последний раз редактировалось Xaker; 19.12.2012 в 15:25..
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 15:22   #24
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Только не уверена, что сейчас посылку по номеру искать можно на том же сайте.
да на томе же сайте, все верно, только работает он через раз, именно отслеживание.
Даже утеряв квиток можно получить послыку, предъявив паспорт.

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Там же ремонт летом этого года сделали. Вполне себе нормально
а толку?
Как была сапвдепщина так и осталась
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 15:24   #25
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
ЕМС как повезет.
Посылка с ЯПопонии пришла за 10 дней.
Со штатов 15дней в среднем
По РФ нифига не быстрей
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Юридический ликбез или зачем нужны управляющие компании? InfoBot Новости admmegion 3 06.06.2011 07:20
Кто-нить можеть подсказать бесплатную забугорную почту ? Ice Флейм 10 27.02.2006 15:45


Часовой пояс GMT +6, время: 03:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100