Старый 19.10.2014, 21:14   #51
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
И по данцеру - в офисе стоит данцер. Комп + по вафле сколько-то там устройств. Тоже витуха проведена до роутера. Не тормозит не лагает нормально качает. Че не так ?
пипец безопасность, пипец в офисе, пипец, пипец
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2014, 21:17   #52
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Наверно мы говорим о разных РТ.
У родителей адсл. У меня дома витая пара. И там и там РТ. Нареканий пока не у них не у меня нет.
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Жизнь покажет.
Ну посмотрим. Благо офис Данцера через дорогу )

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
пипец безопасность, пипец в офисе, пипец, пипец
Ты не паникуй. Я не про банк говорю.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2014, 21:25   #53
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
У родителей адсл. У меня дома витая пара. И там и там РТ. Нареканий пока не у них не у меня нет.
Рад, хоть в чем-то тебе повезло...
А я сбежал от РТ года 3 назад, до сих пор вздрагиваю впоминая эту шарагу.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2014, 21:48   #54
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Рад, хоть в чем-то тебе повезло...
А я сбежал от РТ года 3 назад, до сих пор вздрагиваю впоминая эту шарагу.
Чую это у мегионских девочек знаний не хватало потому что ) У меня тоже была тут проблема - пропал интернет. Тупо пропал. Просто пришел домой а его нет. ПОдал заявку, на след день пришел мастер, причем пришел и по факту отработал не на отыпись, а пока подымался ко мне (а у меня тупо не было сигнала на их оборудование - думал порт сгорел, потому что год назад была такая фигня - тоже пропал линк, подал заявку, на след день пришли и выявили что на патч панели сгорел мой порт, заменили его ивсе ок), а тут дядя пока подымался ко мне - не поленился заглянуть в щиток в подъезде и увидел что мой кабель просто выткнут из панели. Руками. Он его воткнул - и интернет появился. Это два косяка интернета за 1,5 года. У родителей РТ еще с царя гороха. Сидят на АДСЛ, в интернете не разбираются. Так вот. За сколько помню - проблем там не было не разу. Не знаю может карма у меня такая, но сравнивая РТ и Данцуер (за не долгий срок) - явных преимуществ или недостатков не выявлено. И то и то устраивает. Данцер тупо за тариф взял. Все.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2014, 21:51   #55
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Чую это у мегионских девочек знаний не хватало
Неее, у тех. поддержки...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2014, 22:22   #56
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Dimka, я тебе завидую по белому. Правда. У тебя всегда, все работает, ни чего не глючит, машина лучшая , банк где ты работаешь лучший. Везет же некоторым.
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2014, 22:26   #57
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Неее, у тех. поддержки...
Хз. Отвечая на вопросы и подавая заявку - называя лампочки на модеме резисторными светодиодами и познаниями в сфере режима работы роутера - обычно вопросов было не много, и заявка передавалась инженерам. И на след день обычно приходили сотрудники РТ и решали проблему.

Общаться по телефону - это по-моему мнению не решение проблемы. Телефон только для того чтобы описать проблему и оставить заявку по устранению неисправности. Я только с такой позиции на это смотрю. А инженеры более менее адекватные попадались. Всегда все решалось. А в мегионе говорю же - за столько времени на Строителей не разу никого не вызывал. А АДСЛ там стоит уже лет 5-7 не менее.

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
Dimka, я тебе завидую по белому. Правда. У тебя всегда, все работает, ни чего не глючит, машина лучшая , банк где ты работаешь лучший. Везет же некоторым.
Я говорю как есть. РТ такой же как и у всех. Может с оборудованием или кабелями повезло, я хз. В Мегионе это Строителей 3/3. Не помню, чтобы с этого адреса тут кто то на форуме жаловался и вообще с района 4 школы.

Машина - ведро ведром. Я даже этого не скрываю. Я нищеброд. И лучше этой дешевой шушлайки позволить себе не могу. Я даже не стесняюсь этого.

Банк - далеко не лучший. Кроме того что нахимичили на н-млрд, получили безпроцентный долгосрочный кредит, и ушли под крышу Ротенбергов. А так - банк как банк. Обычная шарага как и любая другая.

Я просто говорю как есть. Не преукрашивая. Что я не так то делаю?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2014, 23:25   #58
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Хз. Отвечая на вопросы и подавая заявку - называя лампочки на модеме резисторными светодиодами и познаниями в сфере режима работы роутера - обычно вопросов было не много, и заявка передавалась инженерам. И на след день обычно приходили сотрудники РТ и решали проблему.
Во-во, "инженер" и приходил по заявке...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2014, 23:45   #59
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
Почитал я тут, оптоволокно говорите нынче дорогое? Странно, в последний раз, когда мониторил цены, стоимость метра оптоволокна была ниже чем у УТП. Медиаконвертеры да, цена не хилая, а вот сам кабель, который в дом тянут понты стоит.
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 00:08   #60
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
По поводу РТ - я с 2006 года пользуюсь их услугами - от интернета по карточкам до GPON, проблем особых нету, даже вспомнить косяки за последнее время не могу. Самое большое - косячные GPON приставки, но решилось довольно легко (спасибо Серому Волку). Может тоже что-то не так делаю.

По поводу оптики в квартиру - а нафига нужна оптика в квартире? В чем преимущества то? Зато недостатков полно - сломать проще намного.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 00:59   #61
Земляк
 
Аватар для Сухой
 
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: г. Мегион
Возраст: 12
Сообщений: 517
Галерея: 0
Р: Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
До дома может быть, а по домц витуха, а потом ставится 2 медиаконверотора: 1 в подхезде витуха-оптика, 2 дома у абонента оптика - витуха.
Сударь, вы не правы. Раз вы имеете отношение к ЖЭК, не поленитесь заглянуть в щитовую какого-нибудь дома и посмотреть.
Прайд раскидывает по стоякам в подъездах жёлтый распределительный кабель на 12-24 волокон (почитаете на кабеле маркировку). Для каждой квартиры из кабеля выдёргивают волокно, и вваривают в него одноволоконник, идущий в квартиру. Никакой меди у них в подъездах не наблюдал.

Добавлено через 3 минуты 46 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
По поводу оптики в квартиру - а нафига нужна оптика в квартире? В чем преимущества то? Зато недостатков полно - сломать проще намного.
Полагаю, что плюсы в допустимом расстоянии от шкафа с оборудованием до абонента. Если по витой паре вы связаны ограничением в 100 метров, то с оптикой - сколько душе угодно, трансиверы есть на любой вкус. Соответственно, провайдер может обходится одним шкафом на любой дом.
А вообще - поддерживаю. Технология "Сломай себе интернет сам".

Добавлено через 3 минуты 38 секунд
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Странно, в последний раз, когда мониторил цены, стоимость метра оптоволокна была ниже чем у УТП.
Вы немного не то смотрели. Речь шла о распределительных кабелях.
Сухой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 10:28   #62
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
Прайд по подъезду ведет оптику ? До дома может быть, а по домц витуха, а потом ставится 2 медиаконверотора: 1 в подхезде витуха-оптика, 2 дома у абонента оптика - витуха. И такая гордая технология зовется оптика в дом . На сегодня только РТ поставляет оптику реальную. Но у народа даже 2 медиаприставки начинают тормозить. Так что, пока в Мегионе с оптиткой швах.
Хорошая попытка.
Но народу все равно нужны все провайдеры Интернет в его подъезде.

Как и нужен был Интернет от МТС.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 10:30   #63
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Как и нужен был Интернет от МТС.
Это который хотели соплями по домам кидать?
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 10:37   #64
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Это который хотели соплями по домам кидать?
Не сомневался, что вам "шашечки".
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 10:40   #65
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Хорошая попытка.
Чего попытка ? Я описывал сегодняшнюю ситуацию, а что вы придумали, тут уж мне не не известно.
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 10:45   #66
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
По поводу РТ - я с 2006 года пользуюсь их услугами - от интернета по карточкам до GPON, проблем особых нету, даже вспомнить косяки за последнее время не могу. Самое большое - косячные GPON приставки, но решилось довольно легко (спасибо Серому Волку). Может тоже что-то не так делаю.

По поводу оптики в квартиру - а нафига нужна оптика в квартире? В чем преимущества то? Зато недостатков полно - сломать проще намного.
Категорически поддерживаю.

Стал пристальней мониторить Данцер - пинги не прыгают, доступ к ресурсам абсолютно разным - шустрый. Буду дальше пытаться найти косяки.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 10:46   #67
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
Чего попытка ? Я описывал сегодняшнюю ситуацию, а что вы придумали, тут уж мне не не известно.
На текущий момент политика коммунальщиков и градостроителей (а точнее их контролёров) враг прогресса.
Или у вас всемерная поддержка современных средств коммуникаций?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 16:47   #68
Земляк
 
Аватар для Сухой
 
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: г. Мегион
Возраст: 12
Сообщений: 517
Галерея: 0
Р: Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться
Что-то давно не слышно новостей. Как продвигаются работы-то? Есть уже запущенные дома?
__________________
"Самая надежная система - та, которой на самолете нет вообще".
Сухой вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Китай выбрал качество "Росатома" Nic Наука 6 30.06.2018 12:45
Работа в ООО "ДАНЦЕР" zet Данцер 9 09.11.2014 02:06
"Мегафон" отказался гарантировать качество связи Installjator Мобильная связь 35 23.09.2010 08:38
Автопробег "Смотра.ру" или "Почему в регионах не любят "Масквичей"?" Korn Народные новости 0 01.09.2010 23:51
Абрамович-"Челси"-"Сибнефть"-"Мегионнефтегаз" Zeppelin Спорт 0 01.02.2005 16:55


Часовой пояс GMT +6, время: 05:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100