Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Здоровье

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2007, 00:48   #101
Guest
 
Сообщений: n/a
Галерея:
Re: "Ягуар" и его последствия

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от Capri
Серый Волг, это пять! Подход правильный, вывод не правильный... но я смиялсо... плюс однозначно. (через 500 с чем-то мину). опыт не пропъешь!
А в чем не верен мой вывод?
Это однозначно брага...
Не это обычное смешание недоброкачественных продуктов запечатанное в банку
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 00:59   #102
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: "Ягуар" и его последствия

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
А в чем не верен мой вывод?
Это однозначно брага...
Дело в том, что ваш вывод основан на собственных ощущениях, т.е. субъективен... Это тоже самое, что в 21 веке, когда доказано, что Земля круглая, говорить, что Земля плоская, т.к. видно, что она плоская. Вобщем, там химия. Кстати, в составле то что написано?
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 01:02   #103
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Re: "Ягуар" и его последствия

Цитата:
Сообщение от Capri
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
А в чем не верен мой вывод?
Это однозначно брага...
Дело в том, что ваш вывод основан на собственных ощущениях, т.е. субъективен... Это тоже самое, что в 21 веке, когда доказано, что Земля круглая, говорить, что Земля плоская, т.к. видно, что она плоская. Вобщем, там химия. Кстати, в составле то что написано?
Карамельки + спирт + вода
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 01:05   #104
Guest
 
Сообщений: n/a
Галерея:
Re: "Ягуар" и его последствия

Цитата:
Сообщение от SEREG@
Цитата:
Сообщение от Capri
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
А в чем не верен мой вывод?
Это однозначно брага...
Дело в том, что ваш вывод основан на собственных ощущениях, т.е. субъективен... Это тоже самое, что в 21 веке, когда доказано, что Земля круглая, говорить, что Земля плоская, т.к. видно, что она плоская. Вобщем, там химия. Кстати, в составле то что написано?
Карамельки + спирт + вода
Это ты карамельки постовляешь которую в руках держишь?
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 01:20   #105
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: "Ягуар" и его последствия

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Рекомендую пить:
1. Пиво, лучше разливное.
2. Вино, красное или белое не важно, главное НЕ КРЕПЛЕНОЕ, можно шампанское.
3. Коньяк, лучше всего российский.
Все прочее бухло пить НЕЛЬЗЯ.
1, 2 - да, но с некоторыми условностями.
3 - никогда. Во-первых, поймете, что коньяк – это дерьмо и клопами пахнет. Во-вторых, гнусный напиток, даже 10-летней выдержки. Незнаю, может в СССР дубовые бочки другие, нежели во Франции, но впечатление складывается такое. Пейте только французский коньяк, арманьяк, но никогда бренди – еще хуже чем армянский, грузинский, российский коньяк…
Очень рекомендую магазин «Подсолнух», тот который в районе старого Ланкорда. Там есть специальный отдел, в котором продаются эти прелести. К примеру, Courcel VS за 0,75 стоил всего 670 руб. (но его уже нет, сегодня смотрел). Но остался Maxime Trijol VSOP – 1100 руб./0,75 или Elite за 1600 руб./0,75. Разницы большой нет, но у Elite бутылка побогаче, и вкус помягче и побогаче. Между прочим после Maxime Trijol Courcel пьется, как помои… (Знаете, в этом вопросе на меня можно положиться, ибо я трачу 8-10 т.р. в месяц на всяческие напитки…)
Очень нравится Remi Martin, но последнее время, он очень дорог. А так, французский коньяк – это напиток Богов, но его нельзя пить, как хмельное пойло, он требует уважения…
Кроме того, «Подсолнух» - это Мартини Бианко за 460 руб. (в декабре был за 360!!!) и неплохой выбор зарубежных вин. Франция 120-180 руб. за хорошее сухое вино.

Кроме того рекомендую Джин с тоником (настоящий самосделанный), правда с джином в последнее время напряги и стоит он дороже коньяка…
Ну там виски, ром, текила и пр… Хотя я считаю, что это нестоящая покупка, если удается купить Courcel VS за 670 руб. (щас, я это, так меряю…) Потому что, разница огромная, за меньшие деньги.
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 01:28   #106
Посетитель
 
Регистрация: 02.01.2007
Сообщений: 34
Галерея: 0
Р: 3uk на пути к лучшему
"Ягуар" и его последствия

помимо того что ягуар просто дерьмо,в нём и ему подобных напитках прослеживается странная закономерность.Они как-будто нацелены на малолеток и девок.Типо штырит и вкунинько,спирта не чувствуется.А ЭТО ВТРОЙНЕ ОПАСНО!!!!!!Помните как янки индейцев задовили?правилино дали им огненую воду,а те спились нахер,даже и не заметили как их в резервуации согнали.А если хочешь получить спившуюся нацию как можно быстрее,то необходимо снизить возрост пьющей категории.КАК?правельно-красивая баночка,вкуснинько,спиртом не пахнет...Когда целое поколение его пьёт,очень выгодно в него и атравы какой-нить подсыпать.А если посмотреть на произвотителя(не адрес производства,а конкретно хозяина-компании «Хэппилэнд» вцелом),то становитья ясно что янки методов завоевания не меняют.У этой организации раньше и эмблема была забавная,на ней американскии контенет в форме муржского значка явно дрючил евразийский(наш с вами) с женским значком.

Так что ДжА пей пожалуйста,пей ягуар.В АДУ РАССКАЖИШЬ КАКОЙ ОН БЕЗВРЕДНЫЙ.

P.S.не женитесь на девках которые его хлещат,у них дети больные и дурные рождаются.ЭТО факт,достаточно посмотреть статистику заболеваний новорожденных по россии за последние года четыре...
3uk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 01:31   #107
Завсегдатай
 
Аватар для GremLen
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: MEGION
Сообщений: 179
Галерея: 0
Р: GremLen на пути к лучшему
"Ягуар" и его последствия

Спасибо за инфу НИКОГДА пить небуду и другим не советую :lol:
GremLen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 01:33   #108
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
"Ягуар" и его последствия

Offtop: они чо все в 4 школе учились, или это все ДжА.
Или я совсем дураг? Почему они пробелы после знаков препинания не ставяДД???
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 04:06   #109
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Re: "Ягуар" и его последствия

Цитата:
Сообщение от 3uk
помимо того что ягуар просто дерьмо,в нём и ему подобных напитках прослеживается странная закономерность.Они как-будто нацелены на малолеток и девок.Типо штырит и вкунинько,спирта не чувствуется.А ЭТО ВТРОЙНЕ ОПАСНО!!!!!!Помните как янки индейцев задовили?правилино дали им огненую воду,а те спились нахер,даже и не заметили как их в резервуации согнали.А если хочешь получить спившуюся нацию как можно быстрее,то необходимо снизить возрост пьющей категории.КАК?правельно-красивая баночка,вкуснинько,спиртом не пахнет...Когда целое поколение его пьёт,очень выгодно в него и атравы какой-нить подсыпать.А если посмотреть на произвотителя(не адрес производства,а конкретно хозяина-компании «Хэппилэнд» вцелом),то становитья ясно что янки методов завоевания не меняют.У этой организации раньше и эмблема была забавная,на ней американскии контенет в форме муржского значка явно дрючил евразийский(наш с вами) с женским значком.

Так что ДжА пей пожалуйста,пей ягуар.В АДУ РАССКАЖИШЬ КАКОЙ ОН БЕЗВРЕДНЫЙ.

P.S.не женитесь на девках которые его хлещат,у них дети больные и дурные рождаются.ЭТО факт,достаточно посмотреть статистику заболеваний новорожденных по россии за последние года четыре...
Друг,сейчас не у кого нету шансов...а в АД я могу попасть,но не из-за ягуара!Да и ваще я не хочу в АД и пытаюсь быть добрым!!Если ты так просишь,то за тебя баночку выпью!!
Я согласен с Серым Волком насчет вина и пива разливного!!Почему бы не пить вино?!а разливного пивка да с ядреной рыбкой!!!
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 10:08   #110
Модератор

 
Аватар для Zalzberg
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: vmegione
Возраст: 38
Сообщений: 788
Галерея: 0
Р: Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность
Re: "Ягуар" и его последствия

Цитата:
Сообщение от ДжА
Цитата:
Сообщение от 3uk
помимо того что ягуар просто дерьмо,в нём и ему подобных напитках прослеживается странная закономерность.Они как-будто нацелены на малолеток и девок.Типо штырит и вкунинько,спирта не чувствуется.А ЭТО ВТРОЙНЕ ОПАСНО!!!!!!Помните как янки индейцев задовили?правилино дали им огненую воду,а те спились нахер,даже и не заметили как их в резервуации согнали.А если хочешь получить спившуюся нацию как можно быстрее,то необходимо снизить возрост пьющей категории.КАК?правельно-красивая баночка,вкуснинько,спиртом не пахнет...Когда целое поколение его пьёт,очень выгодно в него и атравы какой-нить подсыпать.А если посмотреть на произвотителя(не адрес производства,а конкретно хозяина-компании «Хэппилэнд» вцелом),то становитья ясно что янки методов завоевания не меняют.У этой организации раньше и эмблема была забавная,на ней американскии контенет в форме муржского значка явно дрючил евразийский(наш с вами) с женским значком.

Так что ДжА пей пожалуйста,пей ягуар.В АДУ РАССКАЖИШЬ КАКОЙ ОН БЕЗВРЕДНЫЙ.

P.S.не женитесь на девках которые его хлещат,у них дети больные и дурные рождаются.ЭТО факт,достаточно посмотреть статистику заболеваний новорожденных по россии за последние года четыре...
Друг,сейчас не у кого нету шансов...а в АД я могу попасть,но не из-за ягуара!Да и ваще я не хочу в АД и пытаюсь быть добрым!!Если ты так просишь,то за тебя баночку выпью!!
Я согласен с Серым Волком насчет вина и пива разливного!!Почему бы не пить вино?!а разливного пивка да с ядреной рыбкой!!!
Джа я всё понимаю! Но не представляю тебя с бутылкой вина идущего по городу (если считать что вино ты будешь пить как раньше пиво)
Zalzberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 12:53   #111
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
"Ягуар" и его последствия

2 Zalzberg: Как раньше пиво?) У меня хватало мозгов, когда начитался Есенина, да еще фильм посмотрел про него, вот тогда помню прикалывались по вину.. Но и так оно мне очень даже нравится... Только после Сочей, вино с магазина меня не удовлетворяет))
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 14:32   #112
Посетитель
 
Регистрация: 02.01.2007
Сообщений: 34
Галерея: 0
Р: 3uk на пути к лучшему
"Ягуар" и его последствия

Да ДжА, тяжело тебе придётся без винца хорошего. Но попробуй вообще не пить. Какой никакой выход... А то самое вино как пробъешь снова, дай знать. Я бы продигустировал... А вообще есть ещё онин выход с натур продуктом в главной роли - САМОГОН. Есть у меня друган, а у него Дед самогон гонит, по вкусу текила, не отлечишь. Я предположил что он её на кактусах настаивал, а тот не признается. Но хорошая штука, на праздничный стол я бы поставил.
__________________
i z a n
3uk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 15:04   #113
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Re: "Ягуар" и его последствия

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
3. Коньяк, лучше всего российский.
Единственный достойный коньяк(впрочем опять же из французских спиртов) - это "Бастион". Остальное то что производят в России коньяком называется с трудом. Это бренди, не более.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 15:17   #114
Automation Engineer
 
Аватар для yage
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Solar System
Возраст: 40
Сообщений: 2,488
Галерея: 0
Р: yage на пути к лучшему
Re: "Ягуар" и его последствия

Цитата:
Сообщение от John Smith
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
3. Коньяк, лучше всего российский.
Единственный достойный коньяк(впрочем опять же из французских спиртов) - это "Бастион". Остальное то что производят в России коньяком называется с трудом. Это бренди, не более.
А как же легендарные "Московский", "Старый город" и конечно же "Белый Аист"? -) Интересует их сравнение по последствиям с Ягуаром.
__________________
When you dream... there are no rules. People can fly, anything can happen...
yage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 15:33   #115
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: "Ягуар" и его последствия

Цитата:
Сообщение от yage
А как же легендарные "Московский", "Старый город" и конечно же "Белый Аист"? -) Интересует их сравнение по последствиям с Ягуаром.
я вот точно не помню, а ягуар же газированный?
Так его вообще с коньяком сравнивать не стОит. Совершенно разные напитки.
Ягуар это дерьмо, да и все коктели на спирту основанные - дерьмо. Они вызывают большее привыкание и наносят более тяжелый ущерб здоровью, чем скажем просто чистая водка.
Вообще конечно лучше не пить, по крайне мере до 18 лет. А то смотрю на молодых людей тут и удивляюсь, что же у них с печенью и почками будет, лет так через 10-15?! Все такие опытные, а ума 1 грамм...
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 15:38   #116
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Re: "Ягуар" и его последствия

Цитата:
Сообщение от yage
Цитата:
Сообщение от John Smith
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
3. Коньяк, лучше всего российский.
Единственный достойный коньяк(впрочем опять же из французских спиртов) - это "Бастион". Остальное то что производят в России коньяком называется с трудом. Это бренди, не более.
А как же легендарные "Московский", "Старый город" и конечно же "Белый Аист"? -) Интересует их сравнение по последствиям с Ягуаром.
Последствия обычно хреновые Головняк и состояние полного нестояния
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 15:41   #117
Житель
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: г.Мегион
Сообщений: 1,301
Галерея: 0
Р: Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек
Re: "Ягуар" и его последствия

Цитата:
Сообщение от Korn
Цитата:
Сообщение от yage
А как же легендарные "Московский", "Старый город" и конечно же "Белый Аист"? -) Интересует их сравнение по последствиям с Ягуаром.
я вот точно не помню, а ягуар же газированный?
Так его вообще с коньяком сравнивать не стОит. Совершенно разные напитки.
Ягуар это дерьмо, да и все коктели на спирту основанные - дерьмо. Они вызывают большее привыкание и наносят более тяжелый ущерб здоровью, чем скажем просто чистая водка.
Вообще конечно лучше не пить, по крайне мере до 18 лет. А то смотрю на молодых людей тут и удивляюсь, что же у них с печенью и почками будет, лет так через 10-15?! Все такие опытные, а ума 1 грамм...
молодец..за мной +...только не до 18, а хотя бы пока дети не родятся...что бы они не страдали за беспечность родителей, а там лучще тоже воздержаться..пример детям и т.д.
__________________
Бог нас окунает в глубокие воды не для того, чтобы утопить, а чтобы омыть.

\"Во всем нужно держаться трех начал:истинного,честного и полезного\".
Мармонтель.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 18:47   #118
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 36
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
"Ягуар" и его последствия

Давай раскажу про моего деда.

Он пить начала еще в школе, примерно сразу после младших классов, и пил постоянно но пил он только водку, и досих пор сколько его знаю пьет только водку и спирт,каждый день и постоянно по глотку, он уше алкашь если так посудить, зато он почти никогда не болеет, ходит гоняет в футбол на улице во дворе, собаку выгуливал раньше в 6 утра в обед и вечером,а собака там что сила нужна что бы её удержать, так что типо по утрам пробежка, в обед и черером. Ему щас 60 лет с лишним он может спокойно бегать прыгать слушает металику и т.п. и пьет досих пор а выглядит как бык, а мой второй дед вообще не пьет никогда и не курит, у него уже несколько ифарктов или инсультов было еле дышит еле ходит, почти столько же лет чуть старше его на 5 помоему лет всего лишь а вот так вот вышло Так я с этого поражаюсь, он меня пить водку и научил кстати лет в 13-14 непомню уже...и коноплю мы с ним выращивали как то кароче прикольный чувак, но он ниче кроме водки и спирта не пьет.
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 19:05   #119
Земляк
 
Аватар для standard
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 38
Сообщений: 626
Галерея: 0
Р: standard на пути к лучшему
Re: "Ягуар" и его последствия

Цитата:
Сообщение от John Smith
Последствия обычно хреновые Головняк и состояние полного нестояния
как и после злоупотребления любым напитком содержащим спирт.

вот сижу пью ягуар, а чё? две банки выпил и не спишь до 3 ночи - если на работе "домашней работой" грузят сильно, и так устаёшь - допинг порой не обходим, но другим не рекомендую и вправду штука гадкая !!!!
standard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 21:45   #120
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 36
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
Re: "Ягуар" и его последствия

Цитата:
Сообщение от standard
как и после злоупотре+ления любым напитком содержащим спирт.

вот сижу пью ягуар, а чё? две банки выпил и не спишь до 3 ночи - если на работе "домашней работой" грузят сильно, и так устаёшь - допинг порой не обходим, но другим не рекомендую и вправду штука гадкая !!!!
Колу с кофэ пей чтобы не спать
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 23:23   #121
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Re: "Ягуар" и его последствия

Цитата:
Сообщение от John Smith
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
3. Коньяк, лучше всего российский.
Единственный достойный коньяк(впрочем опять же из французских спиртов) - это "Бастион". Остальное то что производят в России коньяком называется с трудом. Это бренди, не более.
Да нет, для внутреннего рынка - коняк, на экспорт - бренди.... Нет у нас в России к сожалению, коньяков, соглашусь.... Были когда-то в Крыму, пару сортов, недавно прям оттуда привозили, с завода - помои.... А жаль, коньяк я уважаю, виски люблю, пиво хорошее....
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 05:26   #122
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Re: "Ягуар" и его последствия

Цитата:
Сообщение от Andy
Цитата:
Сообщение от John Smith
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
3. Коньяк, лучше всего российский.
Единственный достойный коньяк(впрочем опять же из французских спиртов) - это "Бастион". Остальное то что производят в России коньяком называется с трудом. Это бренди, не более.
Да нет, для внутреннего рынка - коняк, на экспорт - бренди.... Нет у нас в России к сожалению, коньяков, соглашусь.... Были когда-то в Крыму, пару сортов, недавно прям оттуда привозили, с завода - помои.... А жаль, коньяк я уважаю, виски люблю, пиво хорошее....
Да ну Ваш Эль! Просто вы в другой теме обсуждали Эль и другое крутое пиво.. Да лучше по мужски выпить полтора литра с здоровенной рыбиной!если не зватит то поворить процедуру!!
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 09:51   #123
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Re: "Ягуар" и его последствия

Цитата:
Сообщение от ДжА
Цитата:
Сообщение от Andy
Цитата:
Сообщение от John Smith
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
3. Коньяк, лучше всего российский.
Единственный достойный коньяк(впрочем опять же из французских спиртов) - это "Бастион". Остальное то что производят в России коньяком называется с трудом. Это бренди, не более.
Да нет, для внутреннего рынка - коняк, на экспорт - бренди.... Нет у нас в России к сожалению, коньяков, соглашусь.... Были когда-то в Крыму, пару сортов, недавно прям оттуда привозили, с завода - помои.... А жаль, коньяк я уважаю, виски люблю, пиво хорошее....
Да ну Ваш Эль! Просто вы в другой теме обсуждали Эль и другое крутое пиво.. Да лучше по мужски выпить полтора литра с здоровенной рыбиной!если не зватит то поворить процедуру!!
Ну, а выпить по мужски упаковочку эля? С этой же рыбкой. Просто заработать денег и купить себе не ягуар, а нормальный ньюкастл? Разве нормальные мужики не так делают? Хотя, конечно, бурда типа короны круче, просто ее взять можно больше..... Для любителей ягуара, могу подсказать простой рецепт - 2 бутылки тархуна, 1 бутылка водки, 2 банки берн, валите все в кучу, ягуар, нервно курит в сторонке, так вшпилит, мама не горюй! Как минимум, будете знать от чего сдохли!
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 13:23   #124
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
"Ягуар" и его последствия

2 Andy: Я не представляю себе, как можно пить эль с рыбой.. Просто я думаю, что есть закуска получше для него! Корону я не пью,потому как считаю что просто (censored), ягуара много не пью.. Но в последнее время люблю на розлив пиво..
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 16:08   #125
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
"Ягуар" и его последствия

Вот откопал такую информацию о Ягуаре...Полезная инфа, особенно для любителей этого дела:

Все без исключения “энергетики” содержат кофеин.

Действие энерготоника длится на протяжении 3–4 часов в отличие от кофе, которого хватает всего на пару часов.

Все энерготоники делятся на две категории: в одних больше кофеина, в других — витаминов и углеводов.

“Кофейные” напитки подходят заядлым трудоголикам и студентам, которые работают или занимаются по ночам, а “витаминно-углеводные” — активным людям, предпочитающим проводить свободное время в спортзале.

Энергетические напитки содержат редкие витамины группы В.

Подавленность и сонливость вызваны нехваткой в организме нейромедиаторов — веществ, которые передают импульсы от одной нервной клетки к другой. Аминокислоты, входящие в состав энергетических напитков, восполняют этот недостаток.

Лучше пить энергетические напитки с гуараной, чем растворимый кофе, поскольку гуарана не раздражает слизистую желудка.

Витамины, содержащиеся в энерготониках, не могут заменить мультивитаминный комплекс.

Энергетические напитки нельзя пить детям, беременным женщинам и людям, страдающим заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

С алкоголем энерготоники лучше не смешивайте. Ведь кофеин и алкоголь — это антиподы: первый бодрит, а второй расслабляет. К тому же кофеин усиливает действие алкоголя на мозг. (Вот о чём я говорил, имея ввиду то, что энергетики с алкоголем не мешают, Zalzberg)

В энергетических напитках есть карнитин. Это естественный компонент клеток человека, способствующий быстрому окислению жирных кислот. Карнитин усиливает обмен веществ и снижает утомляемость мышц.

Еще в энергетических напитках есть таурин. Это аминокислота, накапливаемая в мышечных тканях. Ежедневно человек с продуктами питания получает 200-300 мг таурина. Считается, что он улучшает работу сердечной мышцы. Однако в последнее время в среде медиков появились мнения, что таурин вообще не оказывает никакого влияния на человеческий организм. А вот для кого он действительно полезен, так это для кошек: таурин содержат практически все консервы для пушистых питомцев.

Гуарана и женьшень, также встречающиеся в этих напитках, — лекарственные растения, обладающие тонизирующими свойствами. Александр Власов, научный консультант компании “Нутри-фарм”: Возбуждающие свойства, приписываемые гуаране и женьшеню, не подтверждены исследованиями. Возможно, люди верят в их силу исключительно из-за экзотического названия.

Есть в составе “энергетиков” вещество с загадочным названием инозит. Однако, как выяснилось, инозит — это всего лишь одна из разновидностей спирта. Производители энергетических напитков утверждают, что он заставляет печень более эффективно перерабатывать жиры, углеводы и белки. Минкаил Гапаров: Если посадить крыс на диету с недостаточным содержанием инозита, они получат более жирную печень. Однако это ни в коем случае не означает, что дополнительный инозит благотворно повлияет на печень и добавит вам энергии.

Не превышайте суточную дозу кофеина – это примерно две баночки среднестатистического энергетика.


Прием более двух банок подряд может навредить здоровью: ресурсы организма уже исчерпаны, а потому вместо желаемого эффекта вы ощутите побочные действия.
По окончании действия энергетика организму необходим отдых для восстановления ресурсов.

Не употребляйте после занятий спортом – и то, и другое повышает давление. Кто знает, каков запас прочности вашей системы кровообращения?

Смертельная доза для человека – около 10 г. кофеина (150 баночек энерготоника)

Помните, что, употребляя энергетические напитки, человек обманывает собственный организм. Они действительно бодрят, однако это искусственная бодрость. Но если вы их принимаете, то делайте это по крайней мере грамотно.
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Здоровье


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На региональной конференции партии "Единая Россия" будет представлен мегионский проект "Школа плюс детский сад" InfoBot Новости admmegion 10 18.06.2011 10:40
Автопробег "Смотра.ру" или "Почему в регионах не любят "Масквичей"?" Korn Народные новости 0 01.09.2010 23:51
Банк "Югра" установил новый банкомат в Магазине "Юбилейный" XBlood Городская жизнь 3 23.12.2006 14:07
Проект "Короли Ночи" в НК "Галактика" [Ханты-Мансийск] Pioneer Музыка 1 21.11.2006 11:11
Абрамович-"Челси"-"Сибнефть"-"Мегионнефтегаз" Zeppelin Спорт 0 01.02.2005 16:55


Часовой пояс GMT +6, время: 00:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100