Вернуться   Мегионский форум > Тех.Поддержка > Ростелеком > ADSL

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2009, 23:35   #276
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Я понимаю, конечно, что тариф 2мб не обещает именно столько, а лишь до этого значения. Но у меня уже два или три дня колеблется скорость ~ 300 - 700. Сейчас по данным http://speed-tester.info/test4.php скорость 501.10kbps В чем проблема может быть?
__________________
Хоть грустно жить, друзья мои, Однако жить ещё возможно (Пушкин)
Северянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 00:06   #277
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Северянин Посмотреть сообщение
Я понимаю, конечно, что тариф 2мб не обещает именно столько, а лишь до этого значения. Но у меня уже два или три дня колеблется скорость ~ 300 - 700. Сейчас по данным http://speed-tester.info/test4.php скорость 501.10kbps В чем проблема может быть?
Видите ли, скорость закачки зависит не только от вашего прова, а еще и от скорости отдачи ресурса.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 00:49   #278
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Видите ли, скорость закачки зависит не только от вашего прова, а еще и от скорости отдачи ресурса.
Нет, причина видимо в другом, т.к. у меня 1.02mbs а тариф тоже 2мб

Северянин, попробуйте тут померять http://www.speedtest.net/
тут у меня скорость 2.06
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 00:57   #279
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
уж сколько твердили миру, реально проверить канал можно только "забив" канал торрентами
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 00:59   #280
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Сейчас скорость поднялась. http://www.speedtest.net/ показывает 1.7 мб. Однако http://speed-tester.только 1.03мб
__________________
Хоть грустно жить, друзья мои, Однако жить ещё возможно (Пушкин)
Северянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 01:08   #281
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Северянин Посмотреть сообщение
Сейчас скорость поднялась. http://www.speedtest.net/ показывает 1.7 мб. Однако http://speed-tester.только 1.03мб
Может что-то запущенно? Обновление, аська, качается что-то?
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 01:59   #282
Завсегдатай
 
Аватар для USSR85
 
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 64
Сообщений: 176
Галерея: 0
Р: USSR85 скоро придёт к известности
Была в Тюмени. У знакомой подключение интернет в ДОМ.ру по тарифному плану Тариф "Москва new" (http://citydom.ru/wizard/?cid=141&pid=2&tid=5658). Платит всего 450 рублей за безлимитный до 1024 Кбит/с. Скорость с нашей не сравнится. Я плачу 1600 за 512 и постоянно какие-то глюки.
__________________
USSR85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 02:01   #283
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от USSR85 Посмотреть сообщение
Была в Тюмени. У знакомой подключение интернет в ДОМ.ру по тарифному плану Тариф "Москва new" (http://citydom.ru/wizard/?cid=141&pid=2&tid=5658). Платит всего 450 рублей за безлимитный до 1024 Кбит/с. Скорость с нашей не сравнится. Я плачу 1600 за 512 и постоянно какие-то глюки.
В Тюмени у Ютела 4хмегабитный анлим стоит 570 рублей.

У меня лично с 2хмегабитным тарифом проблем нет. Торрент-клиент работает как часы.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 02:02   #284
Завсегдатай
 
Аватар для USSR85
 
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 64
Сообщений: 176
Галерея: 0
Р: USSR85 скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
В Тюмени у Ютела 4хмегабитный анлим стоит 570 рублей. У меня лично с 2хмегабитным тарифом проблем нет. Торрент-клиент работает как часы.
А сколько мы переплачивем? Попробую перейти на МИКС, может быть будет лучше
__________________
USSR85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 02:50   #285
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от USSR85 Посмотреть сообщение
А сколько мы переплачивем? Попробую перейти на МИКС, может быть будет лучше
Ну у нас 4хмегабитов вообще нет. А вообще, после введения Микса сидеть на старых тарифах смысла нет.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 02:56   #286
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Ну у нас 4хмегабитов вообще нет. А вообще, после введения Микса сидеть на старых тарифах смысла нет.
Есть. Не вижу для себя смысла переходить с 256 на 1-2 мегабита. Ну не нужна мне такая скорость. И переплачивать за это почти 700р. - ну нафиг.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 03:48   #287
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Есть. Не вижу для себя смысла переходить с 256 на 1-2 мегабита. Ну не нужна мне такая скорость. И переплачивать за это почти 700р. - ну нафиг.
Зачем обязательно 700 рублей? Можно подрубить базовый Микс. Скорость будет в 2 раза выше, а абонплата всего на 190 рублей больше.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 20:13   #288
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Зачем обязательно 700 рублей? Можно подрубить базовый Микс. Скорость будет в 2 раза выше, а абонплата всего на 190 рублей больше.
Ты прикидываешься? Ну и нах мне 512 чтобы через несколько дней у меня 128 стало?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 21:39   #289
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
Мне кажеться всякий разный микс это очередное жульство, намиксовал себе в ноябре аш 2 мгб, сижу жду 1 декабря и вот чудо 1 декабря наступило а скорость, да нет ее скорости (первая и задняя).
вот и я думаю обещали до 2 мгб. и платить нужно до 1800 рублей так будет справедливо. с 1 декабря примерно вся такая
http://speed-tester.info/test4.php

ВАША СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА :

216.50kbps

Что означает, что вы можете загрузить 27.06 KB/sec.

28.8 kbps dial-up
33.6 kbps dial-up
53.3 kbps dial-up
56 kbps ISDN
128 kbps ISDN
216.5 kbps ВАША
384 kbps DSL
768 kbps DSL
1000 kbps DSL
1500 kbps DSL/T1/Cable Modem
Турист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 22:28   #290
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Турист, а ты уверен, что тариф переключился?
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 20:44   #291
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Турист, а ты уверен, что тариф переключился?
Да переключился. Проверял так: начинаю миксовать по новому в ответ написано что у вас тариф 2 мгб плюс оплата в кредит. Не знаю что и делать?
Турист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 19:27   #292
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Elita Посмотреть сообщение
Такая проблема уже 5 день инет работает с перебоями то есть лампочка линк на модеме само по себе гаснет.Кто нибудь сталкивался с такой проблемой ? и как ее можно решить ?
А какое отношение Ваша проблема имеет к новым тарифам? ОФФТОП.
А по существу Вашей проблемы, прежде чем задавать глупые вопросы, Вы перечитайте тему "Интернет ADSL". Всю. Да, сталкивались, и почти что все с этим сталкивались. Написано уже более чем достаточно.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 13:00   #293
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.05.2004
Сообщений: 198
Галерея: 0
Р: arise на пути к лучшему
пардон, уважаемые, но кто-нибудь миксовал себе коктейль на mix.u-tel.ru после 1 января? получилось?
arise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 13:44   #294
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от arise Посмотреть сообщение
пардон, уважаемые, но кто-нибудь миксовал себе коктейль на mix.u-tel.ru после 1 января? получилось?
Все нормально, вот, пишу с этого "микса". Скорость только не вдохновляет.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 13:57   #295
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.05.2004
Сообщений: 198
Галерея: 0
Р: arise на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Все нормально, вот, пишу с этого "микса". Скорость только не вдохновляет.
Костя, ты зашел на mix.u-tel.ru, подлогинился, потыкал на нужные тебе опции, нажал "Готово, ***, согласен"? а после тыкнул в "Активировать микс" и у тебя не выскочило козорогое сообщение "..по техническим причинам не можем сохранить Вашу заявку.."?
arise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 14:09   #296
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от arise Посмотреть сообщение
Костя, ты зашел на mix.u-tel.ru, подлогинился, потыкал на нужные тебе опции, нажал "Готово, ***, согласен"? а после тыкнул в "Активировать микс" и у тебя не выскочило козорогое сообщение "..по техническим причинам не можем сохранить Вашу заявку.."?
Именно так. Только без "***". Вообще, пытался несколько раз. Сайт глючил, не высылал подтверждение. Собрался непосредственно в телеком, попробовал в последний раз - подтверждение прошло, номер заявки получил. Сохранил на всякий случай для разборок, если таковые предвидятся. Потом посмотрел в "кабинете", все нормально, тариф Микс. 1-го января нет конечно рубанули (писал выше) но, проплатил, сейчас в инете. Про качество телекомовских ИТ-шников тоже писал выше, у самого просыпалось желание вбить ржавый гвоздь в левое ухо архитектору системы биллинга или лицу, его замещающему.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 14:29   #297
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от arise Посмотреть сообщение
пардон, уважаемые, но кто-нибудь миксовал себе коктейль на mix.u-tel.ru после 1 января? получилось?
Я делал до 1 января и все получилось
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 12:49   #298
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.05.2004
Сообщений: 198
Галерея: 0
Р: arise на пути к лучшему
уважаемые, поднимаю вопрос по новой. кто-нибудь миксовал себе коктейль на mix.u-tel.ru после 1 января 2010? была ли принята заявка?
arise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 12:53   #299
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Вы там миксуйте только правильно, а то такого некоторые понамиксуют...
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 13:23   #300
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.05.2004
Сообщений: 198
Галерея: 0
Р: arise на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Вы там миксуйте только правильно, а то такого некоторые понамиксуют...
правильно - это как? и можно пример неправильного? ну чтоб я знал.
arise вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
официальная Информация и Тарифы(с) LionTec МИОС и МегионЛинк 89 11.05.2016 00:02
Тарифы – под контроль! InfoBot Новости admmegion 0 07.02.2011 18:30
Короткие номера и тарифы hudoi 'Замечательные' ресурсы 3 14.11.2010 23:20
Выгодные тарифы для звонков в СНГ maGGot Мобильная связь 3 21.03.2008 03:20
Новые тарифы SEREG@ ГТС - городская телефонная 64 05.02.2007 13:54


Часовой пояс GMT +6, время: 19:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100