Старый 25.03.2011, 11:21   #26
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 44
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
В Мегион-Информе объявления встречаются - делают тату. Может, у них проконсультироваться. А салон раньше был на Строителей 7/1, лет сто назад, потом куда-то вроде переезжал и в конце концов исчез. Можно по салонам красоты поспрашивать, не исключено, что они лазером могут убрать.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 11:26   #27
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
В Мегион-Информе объявления встречаются - делают тату. Может, у них проконсультироваться
да это вроде самоучки диллетанты всё.надёжнее к косметологам обратиться или к профи татуировщикам.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 11:33   #28
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 44
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
да это вроде самоучки диллетанты всё.надёжнее к косметологам обратиться или к профи татуировщикам.
Так оно, конечно. Но по салонам красоты пробежаться стоит. Там же всякие процедуры с кожей лазером делают, может, и это тоже. Хотя, мне кажется, проще сверху другим рисунком перебить. Я так поняла, что человек хочет избавиться от татуировки так, чтобы о ней ничего не напоминало. Но шрам-то всё равно останется скорее всего, пусть хоть красивый будет. В виде рисунка
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 11:34   #29
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Вы че сбрендили? Какая марганцовка, йод и молоко?
Приора, ты же Приора, съезди в Вартовск и в человеческих условиях как белый человек сведи тату в салоне. Или как вариант - затушевать сверху другим цветом - светлым.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 11:51   #30
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Найди себе новую любовь с таким же именем.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 15:17   #31
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Найди себе новую любовь с таким же именем.
Блин Тень ты в своем репертуаре, зато безболезненно +
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 15:53   #32
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Найди себе новую любовь с таким же именем.
Представил:Привет я Маша(Лена,Света,Зухра,Джавгарат).Ой,не,извини у нас тобой ничё не получится ты мне под татуху не подходишь)))))))))
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 17:22   #33
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 20.03.2011
Возраст: 34
Сообщений: 80
Галерея: 0
Р: Priora449 на пути к лучшему
Вы все правы я так и сделаю, поеду нормально в салон и поинтересуюсь у них...
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Найди себе новую любовь с таким же именем.
Идея хорошая, но не мы находим любовь а она нас
Priora449 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 17:46   #34
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
а шрам, который останется после лазерного удаления тату, можно попробовать зашлифовать. Если он будет небольшой, то может быть удастся от него совсем избавиться

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
по-моему одним и тем же методом и татушки выводят и шрамы шлифуют (я про лазер)
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 22:56   #35
Житель
 
Аватар для 12_13
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: MGN
Сообщений: 1,208
Галерея: 0
Р: 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность
а, если не секрет, где тату то находится?
12_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 00:29   #36
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 20.03.2011
Возраст: 34
Сообщений: 80
Галерея: 0
Р: Priora449 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от 12_13 Посмотреть сообщение
а, если не секрет, где тату то находится?
На запястье
Priora449 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 04:02   #37
Житель
 
Аватар для 12_13
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: MGN
Сообщений: 1,208
Галерея: 0
Р: 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность
даа, видное место. мне бы по работе помешало. бывает и такое. но выводят, я точно знаю. вот тольконо зеленого цвета не выводят, не знаю почему. но, говорят, это дороже татуировки. в салонах как-то выжигают. лазер вроде. не приятно, но зато с прошлой любовью сразу будет покончено! ..я тоже сделал себе тату просто так. попала в руки книга с информацией что это такое и как это делается. по чертежу я сделал машинку и сделал себе татуировку. могу фото показать )) глупо конечно, но что ж делать. молодость )) но я не парюсь... не заметно
12_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 09:37   #38
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от 12_13 Посмотреть сообщение
могу фото показать
давай,интересно.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 23:58   #39
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
А вот кстати, интересная была бы темка с фотками татушек... Жаль, что многим покажется слишком интимной темой...
__________________
Make love, not war!
skif810 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 20:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100