Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2015, 01:46   #2026
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Нам не жмет, слава богу)
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 01:47   #2027
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
явки,пароли!!!???
Не помню названия, в Ладе, там Данильченко, 2ГИС говорит что это Совхозная 7.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 01:51   #2028
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Нам не жмет, слава богу)
фу таким быть,въедите в кого-то,неправы,а потом человеку страдай и вымучивай ибо-"мы осагу купили,а там трава не рости"...нехорошо как то.

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Не помню названия, в Ладе, там Данильченко, 2ГИС говорит что это Совхозная 7.
с Нефтяников по прямой в "шанхай?если мне память не изменяет(и очень давно там был,они с Ресо работали)
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 02:01   #2029
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
с Нефтяников по прямой в "шанхай?
Да.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 08:25   #2030
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
Нефтяников по прямой в "шанхай?если мне память не изменяет(и очень давно там был,они с Ресо работали)
Раньше там была ВСК, я свой первый полис там оформлял. Но всё равно потом вернулся к РЕСО.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 09:03   #2031
Местный житель
 
Аватар для Рыжий лейтенант
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 1,512
Галерея: 0
Р: Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
и очень давно там был,они с Ресо работали
летом у нее ВСК оформляли.
Рыжий лейтенант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 09:29   #2032
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
"въедите в кого-то,неправы,а потом человеку страдай и вымучивай ибо-"мы осагу купили,а там трава не рости".."
Не знаю, про что пишешь. Все нормально там, друзья тоже довольны. Никаких проблем ни у кого ни с какой стороны не возникало.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 09:37   #2033
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
"въедите в кого-то,неправы,а потом человеку страдай и вымучивай ибо-"мы осагу купили,а там трава не рости".."
Не знаю, про что пишешь. Все нормально там, друзья тоже довольны. Никаких проблем ни у кого ни с какой стороны не возникало.
С ОСАГО не возникало проблем? Лол, што?
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 09:44   #2034
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
С ОСАГО не возникало проблем?
Если насчет того что это все туфта, то проблемы возникают у всех в России кто обращается, а если насчет какой-то конкретной страховой, то давно не слышал о проблемах.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 09:51   #2035
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Насчет конкретной страховой

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
Корак, ну с такими глобальными, как ты, никто из знакомых не сталкивался, слава богу. А так да, не возникало.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 10:49   #2036
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Насчет конкретной страховой

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
Корак, ну с такими глобальными, как ты, никто из знакомых не сталкивался, слава богу. А так да, не возникало.
Да при чем здесь глобальные, выплаты по любому обращению занижаются и зачастую в несколько раз.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 11:30   #2037
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
от сюда
Разыскиваются очевидцы дтп , которое произошло 31 марта 2015г в г. Мегионе по улице А.Кузьмина в 12ч 50м напротив бани при участии wv polo и 2112 .Водитель 2112 не признает что он виновник дтп ....
Кто видел как произошло дтп прошу сообщить по телефону 89825257333



Может, кто видел сам процесс ДТП, или знакомые видели, я застал уже разбор с ИДПС. VW видно новенький совсем, а на ТАЗике похоже таксист был.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: TRtWpbXMbeo.jpg
Просмотров: 6
Размер:	57.1 Кб
ID:	15876  
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 11:54   #2038
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
Может, кто видел сам процесс ДТП, или знакомые видели, я застал уже разбор с ИДПС. VW видно новенький совсем, а на ТАЗике похоже таксист был.
Вот теперь я точно жалею, что нет регика у меня. видимо этот тот самый дебил на поло. Номера наверняка свежие, да?
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 12:17   #2039
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
Вот теперь я точно жалею, что нет регика у меня. видимо этот тот самый дебил на поло. Номера наверняка свежие, да?
Если мой регик не затёр запись за 31 марта, то гляну, я там проезжал как раз во время разбора. Но Polo видно новый.
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 14:50   #2040
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
Вот теперь я точно жалею, что нет регика у меня. видимо этот тот самый дебил на поло. Номера наверняка свежие, да?
Доставляет пацанская быдлота, которые купили малолитражку, но считают, что они на крутой немецкой тачиле )))) ксте девушки на поло тоже нагленько себя ведут )))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 19:40   #2041
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Рыжий лейтенант Посмотреть сообщение
летом у нее ВСК оформляли.
Прошлой весной тоже у них оформляла, было ВСК, а в прошлом месяце оформляла-уже они с РЕСО работают. Оформила без проблем за 5 минут.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 00:47   #2042
Земляк
 
Регистрация: 29.04.2011
Возраст: 51
Сообщений: 843
Галерея: 0
Р: ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность
Сегодня Ресо вообще закрыли офис. Сургут края тетя сказала до 12 апреля будет закрыт. Оформил в Югории, на 400 рупий дороже чем прошлогодний полис. А вот цены на КАСКО опечалили, процентов на 35-45 выше прошлогодних весенних тарифов...
ded_12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 01:32   #2043
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
РЕСО,Югория и РГС идут лесом.
РЕСО то чего? Единственная контора, про которую ничего плохого не слышал.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 01:40   #2044
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
фу таким быть,въедите в кого-то,неправы,а потом человеку страдай и вымучивай ибо-"мы осагу купили,а там трава не рости"...нехорошо как то.
Вы уже пощутили "проще на принтере распечатать". Куда с такой бумажкой, к эпсону или кэнону?

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
Вот теперь я точно жалею, что нет регика у меня. видимо этот тот самый дебил на поло. Номера наверняка свежие, да?
Ну в этой ситуации сложно винить фольца. А как он ездил по городу - не видел.
__________________
...если нет мозгов, то сам виноват... (C) _YODA_
Ничто на земле, не проходит бесследно.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 01:41   #2045
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Есть ещё росгосстрах, можете их попробовать.
Не-не! Репутация у этой компашки на нуле.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 01:43   #2046
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Доставляет пацанская быдлота, которые купили малолитражку, но считают, что они на крутой немецкой тачиле )))) ксте девушки на поло тоже нагленько себя ведут )))
А пацанская быдлота на ладах не печалит?

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Не-не! Репутация у этой компашки на нуле.
Надо печатать на принтере? Это не каско, это осаго - это, грубо говоря, не ваши проблемы.

p.s. имели дело как потерпевшие, получили достойно.(карма)
__________________
...если нет мозгов, то сам виноват... (C) _YODA_
Ничто на земле, не проходит бесследно.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 02:25   #2047
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
РЕСО то чего? Единственная контора, про которую ничего плохого не слышал.
жена проработала 4 года в страховой,в салоне(куча страховых)связь держит до сих пор.мне нужно рассказывать про страховые компании.свяжу с женой по КАСКО за плату)))

Добавлено через 3 минуты 20 секунд
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
А пацанская быдлота на ладах не печалит?
быдлота печалит на всем.ДС помнится говорил за Камри и Тианы.Джонни,истина,мониторил около 4 месяцев-быдло.всем хотят размер пинуса доказать.хотя есть индивидумы.

Добавлено через 2 минуты 41 секунду
я оставлю это тут,политота,да,Украина.но все же:http://www.youtube.com/watch?v=h8AuR7idDgA
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 03:26   #2048
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
Добавлено через 2 минуты 41 секунду
я оставлю это тут,политота,да,Украина.но все же:http://www.youtube.com/watch?v=h8AuR7idDgA
Офтоп и политота, но. В Николеве нет ополчения, в Николаеве есть тербаты , правосеки и самооборона. Говно с разных ракурсов.
__________________
...если нет мозгов, то сам виноват... (C) _YODA_
Ничто на земле, не проходит бесследно.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 04:14   #2049
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
В Николеве нет ополчения, в Николаеве есть тербаты
это прямой репортаж из Николаева?
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Говно с разных ракурсов.
у этих пацанов есть мнение по Ураине как "ДО" так и "ПОСЛЕ"
Дрючат с 2008 года,и Россию(около Украинскую)
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 07:47   #2050
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Вы уже пощутили "проще на принтере распечатать". Куда с такой бумажкой, к эпсону или кэнону?
С 1 июля вроде как обещают это сделать реальностью - продажу электронных полисов ОСАГО в интернете. А у ГИБДД будет доступ к базе данных страховых компаний. Лично я очень жду этого, т.к. этот идиотизм с непродаваемой страховкой пора кончать. Бизнес по ОСАГО убыточен? Так сдай лицензию и вали с рынка, в чем проблема.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп. Том II vint86 Авто/Мото 10517 02.10.2014 08:31
Автопп. Том I LionTec Авто/Мото 9999 24.02.2012 21:12


Часовой пояс GMT +6, время: 14:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100