Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Психология, отношения полов...

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2010, 10:25   #1
Житель
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,226
Галерея: 0
Р: Jet на пути к лучшему
Smile Как можно показать свои чувства к человеку?

Собственно после длительного перерыва и не посещения форума, решил задат интересующий меня вопрос, так как пожалуй встретилсяс проблемой)).

Делал для одной дамы очень романтические поступки, всячески говорил о своих чувствах. Но она продолжала твердить, что я поверхностный. Думаю она одна не замечает моих чувств), сначала думал нервы треплет) потом действительновыяснилось что она не лжет. Просто гонит))))). А дело доходило и до свечей на земле и шариков с гелием, чего только не делал.)

Вообще вопрос. Как дать понять вредному человеку, что твои чувства искренни, чтобы он понял и принял это?

Ну чтож, тролли и философы) к обсуждению)
__________________
Отбрось сомнения...(С)
Jet вне форума  
Старый 10.09.2010, 10:34   #2
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
напиши на листочке от руки стихотворение и на тумбочку в месте с розой


Мне твердят, что скоро ты любовь найдешь
И узнаешь с первого взгляда...
Мне бы только знать, что где-то ты живешь,
И клянусь, мне большего не надо!

Сново в синем небе журавли кружат...
Я брожу по краскам листопада.
Мне бы только мельком повидать тебя,
И клянусь, мне большего не надо!

Дай мне руку, слово для меня скажи...
Ты моя тревога и награда!
Мне б хотя бы раз прожить с тобой всю жизнь,
И клянусь, мне большего не надо!



(с)Вибзор Ю.
Baiker вне форума  
Старый 10.09.2010, 10:35   #3
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Jet Посмотреть сообщение
Вообще вопрос. Как дать понять вредному человеку, что твои чувства искренни, чтобы он понял и принял это?
А надо?
АЛЕКС вне форума  
Старый 10.09.2010, 10:47   #4
Горожанин
 
Аватар для dragonfly
 
Регистрация: 12.05.2004
Сообщений: 852
Галерея: 0
Р: dragonfly скоро придёт к известности
Есть старый , добрый анекдот про то как одному доброму молодцу "не давала" одна добрая девица. Советую по его примеру - "пока тепленькая" ...
А если по серьезному - если она тебя игнорирует , значит ты ей безразличен, на что могут быть очень много причин. Кстати классик был в чем то прав - "чем меньше женщину мы любим ..." - может причина в этом ?
__________________
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют никогда. (с) bash.org.ru
dragonfly вне форума  
Старый 10.09.2010, 10:53   #5
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Jet Посмотреть сообщение
...чего только не делал...
Это конечно печально, но похоже все-таки ей этого всего не надо..
SheLLma вне форума  
Старый 10.09.2010, 10:54   #6
Житель
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,226
Галерея: 0
Р: Jet на пути к лучшему
возможно. мы жили с ней 4 месяца) потом сьехала к маме, потому что крупно поссорились, вчера еще одна глобалньая ссора была)

За стих большое спс, попробую. Но есличестно сомневаюсь что поможет.
__________________
Отбрось сомнения...(С)
Jet вне форума  
Старый 10.09.2010, 11:00   #7
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
дернуть за косичку..
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 10.09.2010, 11:03   #8
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Jet Посмотреть сообщение
возможно. мы жили с ней 4 месяца) потом сьехала к маме, потому что крупно поссорились, вчера еще одна глобалньая ссора была)

За стих большое спс, попробую. Но есличестно сомневаюсь что поможет.
Найди другую подругу, а на эту не обращай никакого внимания.. Будь весел и счастлив. Она сама потом приползет через месяц другой, но тебе она уже будет не нужна.


На самом деле проблема вовсе ведь не втом, что кому то надо доказывать свои чувства. Надо научиться УПРАВЛЯТЬ собственными чувствами.

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
дернуть за косичку..
Дать в глаз и забыть!
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 10.09.2010, 11:11   #9
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
дада придуши эту сучку и забудь
nazar вне форума  
Старый 10.09.2010, 11:12   #10
Житель
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,226
Галерея: 0
Р: Jet на пути к лучшему
А что значит "научиться управлять"?
__________________
Отбрось сомнения...(С)
Jet вне форума  
Старый 10.09.2010, 11:13   #11
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
дада придуши эту сучку и забудь
ну тоже вариант ну, либо стих либо это
Baiker вне форума  
Старый 10.09.2010, 11:24   #12
Banned
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: г. Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 196
Галерея: 0
Р: Яков Руссу на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Jet Посмотреть сообщение
Вообще вопрос. Как дать понять вредному человеку, что твои чувства искренни, чтобы он понял и принял это?
Просто забей на нее! и я не шучу! тебе просто кажется что ты влюбился, забудь про нее и сам потом будешь смеяться с того что даже вынес это на обсуждение в форуме.


Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Это конечно печально, но похоже все-таки ей этого всего не надо..
Это правда, но все дело в том что ты уделяешь ей много внимания. из-за этого она думает что особенная и круче ее нет. переубеди ее в этом. делай комплименты другим женщинам в ее присутствии и выражай восхищение ими.
А еще действенный способ - заведи себе кумира (только не увлекайся) певицу или актрису, развешай по комнате ее постеры, постоянно слушай только ее песни (даже если противно). Ревность хороший толчок к возобновлению отношений.

Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А надо?
а вот это верный вопрос. девчонок мало что ли? вон кошка жениха ищет))))
Яков Руссу вне форума  
Старый 10.09.2010, 11:38   #13
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Jet Посмотреть сообщение
Как дать понять вредному человеку, что твои чувства искренни, чтобы он понял и принял это?
А никак, просто тупо забей и игнорь. Через время одумается.

А вообще, прочитай рассказ Веллера "Любит-не любит". Как девушка тебе говорю, действует процентов на 95% и даже с самыми вредными))
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 10.09.2010, 11:39   #14
Banned
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: г. Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 196
Галерея: 0
Р: Яков Руссу на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Jet Посмотреть сообщение
Как можно показать свои чувства к человеку?
чувства не надо показывать их просто не надо скрывать.
Яков Руссу вне форума  
Старый 10.09.2010, 11:42   #15
Завсегдатай
 
Аватар для Antonio T.
 
Регистрация: 31.08.2010
Возраст: 36
Сообщений: 207
Галерея: 0
Р: Antonio T. скоро придёт к известности
Думаю не стоит заморачиваться по этому поводу, после 4 месяцев жизни она скорее всего поняла надо ей это или нет. Вариант - забить и ждать. А лучше просто забить и не мучать себя ожиданиями чуда, живи пока в свое удовольствие, если не одумается то черт с ней, одумается - тут уж сам решай, и никто тебе не поможет сделать правильного ДЛЯ ТЕБЯ выбора.
__________________
Благодарю алфавит за предоставленные буквы.
Antonio T. вне форума  
Старый 10.09.2010, 11:45   #16
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Дать в глаз и забыть!
ну это странный метод... неправильный.. а если оппонент черный пояс карате...может и зашибить в ответ..
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 10.09.2010, 11:55   #17
Banned
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: г. Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 196
Галерея: 0
Р: Яков Руссу на пути к лучшему
Хватит шутки шутить!!! у паря серьезные вопросы!! а вы отшучиваетесь!!!
Яков Руссу вне форума  
Старый 10.09.2010, 11:58   #18
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Я только к применительно к методу "ударить в глаз.."
Всё остальное сугубо личное и не обсуждаемо.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 10.09.2010, 12:11   #19
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Jet - ты же раздолбаюшка))) может в этом трабл?

Сколько лет твоей даме сердца? Она работает, учится?
hsh вне форума  
Старый 10.09.2010, 12:17   #20
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
ну это странный метод... неправильный.. а если оппонент черный пояс карате...может и зашибить в ответ..
так, Худенький, я все вижу!
Цитата:
Сообщение от Jet Посмотреть сообщение
Как дать понять вредному человеку, что твои чувства искренни, чтобы он понял и принял это?
Думаю, что надо просто прекратить общение и все. Раз она ушла к маме, то делай выводы- это её немой ответ на вашу совместную жизнь..... раз вы ссоритесь, то зачем отравлять жизнь друг другу? Подумай сам- это сейчас такое, а когда допустим вы поженитесь и деток нарожаете, то что будет? Пройдет время и все станет на свои места. А еще время хорошо лечит.... Удачи!
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 10.09.2010, 12:30   #21
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Thumbs up

На сколько я понял вопрос стоял о том, как завоевать расположение девушки. Так вот, ничего тебе особого делать для этого не надо, ты уже сделал. Теперь наберись терпения война или охотника, и плыви по течению жизни.
Для рассуждения: ты ее боготворил, задаривал подарками, ей было хорошо, она разбалывалась. Пройдет 2-3 месяца, ей самой на ум будут приходить воспоминания о хорошем отношении, последует СМС от нее, вроде как ниочем, вот тогда и действуй молнееносно, что бы не успела одуматься. А вообще женьщина перестает быть менее капризной когда у нее рождается ребенок (это у женщин в крови) удачи!!!
клыкастый вне форума  
Старый 10.09.2010, 12:34   #22
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
под товарняк ее...клыкастый молодца-походу сразу раз и вдамки..
nazar вне форума  
Старый 10.09.2010, 12:48   #23
Житель
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,226
Галерея: 0
Р: Jet на пути к лучшему
Яков Руссу,

я их и не скрывал.


hsh,
моей даме 20, учится)
__________________
Отбрось сомнения...(С)
Jet вне форума  
Старый 10.09.2010, 13:03   #24
Banned
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: г. Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 196
Галерея: 0
Р: Яков Руссу на пути к лучшему
я имел в виду что ты похоже переусердствовал)))
а если серьезно, то удали эту тему. такие вещи надо спрашивать только у близких людей, а не выносить на всеобщее обсуждение.
Яков Руссу вне форума  
Старый 10.09.2010, 13:10   #25
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Молода и неопытна))) в таком возрасте девушкам кажется, что где-то там за углом ее ждет принц на белом коне...такой самодостаточный, опытный, может не совсем красавец, но точно ждет))) впрочем и парни иногда рассуждают...вот зная тебя, хоть и не совсем много, могу сказать, что не вызываешь ты доверия...вот без обид...

а девушки на подсознательном уровне ищут отца своих детей, каменную стену и т.д.
Никогда не обращал внимания ,что девушки гуляют и веселятся с одними ,а замуж выходят за других? Есть конечно исключения из этого правила, но и в случае брака и дальнейшей жизни, молодые люди осознают свои ошибки и вот тогда начинаются настоящие проблемы. Ругань, драки, измены, разводы и т.д.
Если у девушки есть мозг, то для нее не особо важны свечи и шарики с гелием, ей скорее всего гораздо приятней было бы получить от тебя корзинку с фруктами.

Будь мужиком, будь самим собой. Покажи ей, что ты не легкомысленный, а настоящий мужик способный заработать денег, решить проблемы и в то же время ты умеешь быть внимательным, заботливым и т.д...при таком раскладе у тебя будет масса поклонниц, желающих заполучить твое расположение...а там уж сам выбирай...
И конечно же на все надо время. не весело, но надо )))

Например я свою любовь ждал порядка 5 лет. Т.е. я свою нынешнюю супругу полюбил еще в школе и у нас были такие мимолетные встречи(посидеть поболтать, семечки на меня не взначай высыпать)..Но я был сопляком для нее и парни постарше были в фаворе у нее)))И я ждал. Было много разных девчонок, желающих получить меня, но я был кремень и держался как мог))) и вот в один прекрасный момент, когда я уже добился определенного авторитета среди молодежи и несколько подрос, я встретил свою любовь на улице и просто ей подмигнул, она сама меня нашла ,явилась в места моего обитания(качалка в то время) и с тех пор мы вместе))) вот такие вот пироги...Ну естественно приходиться на протяжении почти 19 лет, доказывать ,что я тот единственный и неповторимый и что она собственно в выборе не ошиблась, короче приходится держать марку))))

Последний раз редактировалось hsh; 10.09.2010 в 13:13..
hsh вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Психология, отношения полов...


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Показать товар лицом InfoBot Новости admmegion 0 25.10.2011 12:50
«Жемчужинка» расширяет свои возможности InfoBot Новости admmegion 45 26.06.2011 23:02
Старшеклассники, проявите свои таланты! InfoBot Новости admmegion 0 12.01.2011 13:50
«Жемчужинка» расширяет свои возможности InfoBot Новости admmegion 0 07.10.2010 14:40
Человеку "с прямыми руками"! Перун Поздравляю! 8 08.04.2008 21:41


Часовой пояс GMT +6, время: 02:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100