Старый 25.12.2009, 14:41   #26
Горожанин
 
Аватар для dragonfly
 
Регистрация: 12.05.2004
Сообщений: 852
Галерея: 0
Р: dragonfly скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Вам бонус дали к плюшке, а вы еще возмущаетесь.

Вот откуда взялась муxа при -30 за оком - более интересный вопрос.
Ага, булочка с изюмом
__________________
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют никогда. (с) bash.org.ru
dragonfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 14:46   #27
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
http://uznaipravdu.org/viewtopic.php?f=29&t=875
Интересные статейки про общепит как таковой. Читается легко и приятно. Рекомендую.
Назар ! Ты прав. Это я один плохой и на негативе. А вокруг сладко-масляный , ванильно-медовый радужный мирок))) Гы.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 19:45   #28
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Общество защиты прав потребителей: Кунсткамера
---
выставка "достижений" народного хозяйства

http://www.ozpp.ru/kunst/
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 20:56   #29
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
Общество защиты прав потребителей: Кунсткамера
---
выставка "достижений" народного хозяйства

http://www.ozpp.ru/kunst/
там много товаров из дискаунтеров ака - Квартал, Пятерочка, Авоська, Карусель и т.д...там этого дерьма много...и стоит копейки)))кстати в Мегионе есть магазин Копейка от Москвы франчайзи купили как я понимаю, так вот в Москве это то же дискаунтер)))
Приятного всем аппетита)))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 21:05   #30
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
дискаунтер
А что это?
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 23:22   #31
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лимита Посмотреть сообщение
Да вы что все? Это же подбросили муху! Политический заговор, чтобы загнобить оппозицию в лице "насяльника" ЗАО ПП "Система" Можно сказать, репрессия - помните газету "СНМНГ-Вести"? И ведь многие посочувствовали бедняжечкам - ну как же, административный ресурс против них попер, и я тоже посочувствовал немножко, - но на деле ситуация оказалась банальна. Нда. Либо ЧК - административный ресурс и есть (что вряд ли), либо в ЗАО ПП "Система" действительно нарушают правила. Во втором случае интересно - случайны ли мухи, может это "ПАЦТАВА"?
ТоварисчЪ, писать под другим ником это конечно круто...

Но не об этом сейчас, а посочувствовать можно как вы выразились "бедняжечкам", которые, также как Вы выразились, под давлением "административного ресурса" прячут некоторые темы.

p.s. неудачное сравнение, очень неудачное...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 23:46   #32
User, Limited Edition
 
Аватар для Лимита
 
Регистрация: 25.01.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 179
Галерея: 9
Р: Лимита пока не определено
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
ТоварисчЪ, писать под другим ником это конечно круто...

Но не об этом сейчас, а посочувствовать можно как вы выразились "бедняжечкам", которые, также как Вы выразились, под давлением "административного ресурса" прячут некоторые темы.

p.s. неудачное сравнение, очень неудачное...
Ну конечно круто, современным людям редко даются имена типа Лимита хотя щас чего только нет на свете!

Сочуствуйте кому угодно, товарисчЪ, а главное, не забывайте про себя! Дай Бог Вам здоровья!

Касательно ЗАО ПП "Система" - а чего вы так обижаетесь? За мух обидно? Я заметил, что вопрос-то не политический, а самый что ни на есть бытовой, бытовуха (-ляха-муха ) вот и все.
__________________
остановите самолет - я слезу!!
Лимита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 23:51   #33
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
А может у человека "ЭТО" было последней едой? Она может НАДЕЖДЫ возлагала "тупо" пожрать?
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 00:02   #34
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
кстати щас только вспомнил что там в отделе кулинарии были раньше везде развешаны липкие ленты ...
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 00:02   #35
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лимита Посмотреть сообщение
Ну конечно круто, современным людям редко даются имена типа Лимита хотя щас чего только нет на свете!
Я не это имел ввиду. И думаю Вы поняли о чем я
Цитата:
Сообщение от Лимита Посмотреть сообщение
Сочуствуйте кому угодно, товарисчЪ, а главное, не забывайте про себя! Дай Бог Вам здоровья!
Я лишь вставил Ваше же выражение. Не более.
Цитата:
Сообщение от Лимита Посмотреть сообщение
Касательно ЗАО ПП "Система" - а чего вы так обижаетесь? За мух обидно? Я заметил, что вопрос-то не политический, а самый что ни на есть бытовой, бытовуха (-ляха-муха ) вот и все.
Я не обижаюсь. Меня просто задел Ваш иронический пост. Мое мнение - что не совсем корректно было проведено сравнение. Если Вы заметите - больше не на какие посты, да и вобще не на какие больше, в данной теме я не отвечал.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 00:15   #36
User, Limited Edition
 
Аватар для Лимита
 
Регистрация: 25.01.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 179
Галерея: 9
Р: Лимита пока не определено
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Я не это имел ввиду. И думаю Вы поняли о чем я
я тупой, ничего не понял. что сказал, то сказал, читайте что видите, как я

Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Я не обижаюсь. Меня просто задел Ваш иронический пост. Мое мнение - что не совсем корректно было проведено сравнение. Если Вы заметите - больше не на какие посты, да и вобще не на какие больше, в данной теме я не отвечал.
Да, пост иронический, но это самоирония, незря я там про себя написал. Я думал, что победитель проигравших давит, политически. даже и не думал "о мухах", о нарушениях, сочувствовал, а тут выясняется что с газеты до ЧК-шней покупки ничего не изменилось. ЗАО ПП "Система" игнорировала заметку в газете и допустила очередное нарушение. Или просто случайность. Вообще, не красит кулинарию такое - пора бы кому-нибудь застрелиться или сделать харакири!

s.p. я специально для dimka выше указал, что такое бывает во всех общепитах
__________________
остановите самолет - я слезу!!
Лимита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 00:18   #37
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Кстати, цена мухи была включена в пирожек?
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 00:21   #38
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
они че вкусные?
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 00:25   #39
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Кстати, цена мухи была включена в пирожек?
Да? Пиржки были мясные? Может это был просто бонус?
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 00:31   #40
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Анды-какие пирожки ??? там было чтото створогом
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 00:31   #41
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
они че вкусные?
Гера кушал, Гера знает, Геру нечего учить!!!
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На региональной конференции партии "Единая Россия" будет представлен мегионский проект "Школа плюс детский сад" InfoBot Новости admmegion 10 18.06.2011 10:40
Автопробег "Смотра.ру" или "Почему в регионах не любят "Масквичей"?" Korn Народные новости 0 01.09.2010 23:51
Банк "Югра" установил новый банкомат в Магазине "Юбилейный" XBlood Городская жизнь 3 23.12.2006 14:07
Ребрендинг группы компаний "Система Телеком" John Smith Народные новости 32 15.05.2006 17:30
Абрамович-"Челси"-"Сибнефть"-"Мегионнефтегаз" Zeppelin Спорт 0 01.02.2005 16:55


Часовой пояс GMT +6, время: 14:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100