Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2007, 07:14   #1
Незнакомец
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Благовещенск (Амурская обл.)
Сообщений: 8
Галерея: 0
Р: Марко Поло на пути к лучшему
Где в РОССИИ жить хорошо?

Понятно, что там, где нас нет. Понятно, что за границей. Понятно, что в Москве. Но там нас пока не ждут...
Но всё же где? Давайте обсудим реальные варианты возможного проживания в новом городе!? Кто где был, что понравилось там? Расскажите! Желательно, но не обязательно написать следующие критерии выбора:
1.Уровень жизни и средняя зарплата.
2.Где работать, учиться или перспектива карьерного роста.
3.Жильё и вообще где жить.
4.Климат и экология.
5.Что интересного и необычного в этом городе.
6.Куда пойти отдыхать или вообще где проводить свободное время.
Марко Поло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 14:45   #2
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Где в РОССИИ жить хорошо?

Жить везде можно хорошо, если есть мозги и пару десятком млн. долларов в свободном распоряжении.
Что касается Москвы, то не знаю, как Вам, но я там даже несколько дней не могу находиться, не то что б жить..
Чтоб по всем вашим пунктам стояли положительные оценки, то такого города в России НЕТ.
Самое печальное в больших городах - это конечно же стоимость жилья и пробка.
Т.ч. и сами понимает, хотите хорошо жить - ваш путь за границу. Но не факт, что и там получиться как надо устроиться...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 17:17   #3
Земляк
 
Аватар для Malek
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 807
Галерея: 0
Р: Malek на пути к лучшему
Где в РОССИИ жить хорошо?

Тут нужно судить по интересам человека!! Кому то нравятся спокойные города!! Кому то города где ночная жизнь кипит что спать невозможно!! Кому то может вообще в деревне нравится!! Мне например хотелось бы жить в Москве!! Вечная движуха и никакого сна!! Вот мое желание!!! Хотя в Москве недостаток тепла!! Поэтому и где нить в Краснодаре не отказался бы пожить!!
Malek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 17:20   #4
Guest
 
Сообщений: n/a
Галерея:
Где в РОССИИ жить хорошо?

В России жить везде плохо
Надо за границу валить
Только не начинайте упрекать и чесать про то что я предатель родины и тому подобное
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 17:28   #5
Земляк
 
Аватар для Malek
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 807
Галерея: 0
Р: Malek на пути к лучшему
Re: Где в РОССИИ жить хорошо?

Цитата:
Сообщение от Buster
В России жить везде плохо
Надо за границу валить
Только не начинайте упрекать и чесать про то что я предатель родины и тому подобное
Думаешь за границей хорошо???
Malek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 17:31   #6
Guest
 
Сообщений: n/a
Галерея:
Re: Где в РОССИИ жить хорошо?

Цитата:
Сообщение от Malek
Цитата:
Сообщение от Buster
В России жить везде плохо
Надо за границу валить
Только не начинайте упрекать и чесать про то что я предатель родины и тому подобное
Думаешь за границей хорошо???
Я не думаю, а знаю!
Лучше не спрашивай откуда знаю, где именно хорошо и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 17:36   #7
Земляк
 
Аватар для Malek
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 807
Галерея: 0
Р: Malek на пути к лучшему
Re: Где в РОССИИ жить хорошо?

Цитата:
Сообщение от Buster
Цитата:
Сообщение от Malek
Цитата:
Сообщение от Buster
В России жить везде плохо
Надо за границу валить
Только не начинайте упрекать и чесать про то что я предатель родины и тому подобное
Думаешь за границей хорошо???
Я не думаю, а знаю!
Лучше не спрашивай откуда знаю, где именно хорошо и т.д.
Откуда знаешь? Где именно хорошо??
Malek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 17:56   #8
Житель
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: г.Мегион
Сообщений: 1,301
Галерея: 0
Р: Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек
Re: Где в РОССИИ жить хорошо?

Цитата:
Сообщение от Buster
Цитата:
Сообщение от Malek
Цитата:
Сообщение от Buster
В России жить везде плохо
Надо за границу валить
Только не начинайте упрекать и чесать про то что я предатель родины и тому подобное
Думаешь за границей хорошо???
Я не думаю, а знаю!
Лучше не спрашивай откуда знаю, где именно хорошо и т.д.
За границей русских ждут типа аж с распростертыми руками...ладно там если человек очень талантлив и востребован...а простым туда и лезть мне кажется не стоит..брат у меня двоюродный женился на еврейке..они в Израиль ну и он с ними..пять лет пожил и взвыл.."если домой вернусь с самолета выйду и землю целовать буду" вернулся..и живет себя в Мегионе..счастлив и доволен, есть ещё знакомый только на немке женившийся и в Германию уехавший..тоже если бы была квартира здесь говорит давно бы вернулся....хорошо там, где нас нет, а если в России город выбирать, то тут соглашусь с Малеком..надо выбирать по интересам, мне нравятся не большие и не шумные города, а точнее -Мегион мне нравится
__________________
Бог нас окунает в глубокие воды не для того, чтобы утопить, а чтобы омыть.

\"Во всем нужно держаться трех начал:истинного,честного и полезного\".
Мармонтель.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 18:45   #9
Земляк
 
Аватар для speed
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Megion city
Сообщений: 581
Галерея: 0
Р: speed на пути к лучшему
Где в РОССИИ жить хорошо?

У меня другая история.

Мой дядя жил в деревне и женился на немке - в деревне прожил 30 лет и тут вызов с германии типа давайте к нам: хату и работу дадим языку обучим. Они долго думали но решились - расказывают - первые два года было тяжело. Привыкли навоз убирать и картошку как взлетную полосу окучивать - а там работенка легкая. Вообщем - осенью ездил к ним, Плакать хочеться друзья. Уровни жизни просто как небоскреб и игршечный домик - если сравнивать.

У них 2 комн кваортира с 2 туал - 2 ваннами - с 2 балконами - это даже очень средненькая квартира. Получают по 1500 евро каждый - Но на эти деньги легко жить - за хату плотят 300 евро - это за все - за свет и за воду - За телефон с выделенным инетов 50 евро - скорость 20 Мбит\с безлемитка.
Одежда у них стоит копейки. Офигенные джинсы которые у нас 2000-2500 - у них стоят 15 евро. Набить холдильник Два на два метра можно за 150 -200 евро. Автомобиль легко купит за пол года поддержанную ауди а6 2004-2005 за 4-5т евро. Я еще много чего могу расказать.

Вообщем клево там - о России подумешь и так тяжко
__________________
Life is motion

Перед грамотным оффтопом даже модератор бессилен!

Какая жесть, какая жесть! Аргентина - Ямайка - 0:6

http://www.speedtest.net/result/94432456.png
speed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 19:00   #10
Guest
 
Сообщений: n/a
Галерея:
Где в РОССИИ жить хорошо?

Моя двоюродная сестра уехала в Нью-Иорк. Снимала там квартиру год, завела новых русских друзей. Потом переехала во Флориду, город Орландо. Там нашла работу менеджера и познакомилась с русским парнем из Новгорода, он там в компании какой-то занимаеться компами.
Через полгода ее повысили, потом она вышла замуж за этого чела, купили какую то спортивную Honda купе, сейчас собираються завести ребенка.
:P
Америка? На тебе америку! Если осилишь, закину еще, свежую версию возьмешь на сайте!
Вложения
Тип файла: rar Neputevye_zametki.rar (193.4 Кб, 8 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 19:04   #11
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Re: Где в РОССИИ жить хорошо?

Цитата:
Сообщение от speed
У меня другая история.

Мой дядя жил в деревне и женился на немке - в деревне прожил 30 лет и тут вызов с германии типа давайте к нам: хату и работу дадим языку обучим. Они долго думали но решились - расказывают - первые два года было тяжело. Привыкли навоз убирать и картошку как взлетную полосу окучивать - а там работенка легкая. Вообщем - осенью ездил к ним, Плакать хочеться друзья. Уровни жизни просто как небоскреб и игршечный домик - если сравнивать.

У них 2 комн кваортира с 2 туал - 2 ваннами - с 2 балконами - это даже очень средненькая квартира. Получают по 1500 евро каждый - Но на эти деньги легко жить - за хату плотят 300 евро - это за все - за свет и за воду - За телефон с выделенным инетов 50 евро - скорость 20 Мбит\с безлемитка.
Одежда у них стоит копейки. Офигенные джинсы которые у нас 2000-2500 - у них стоят 15 евро. Набить холдильник Два на два метра можно за 150 -200 евро. Автомобиль легко купит за пол года поддержанную ауди а6 2004-2005 за 4-5т евро. Я еще много чего могу расказать.

Вообщем клево там - о России подумешь и так тяжко
Хотелось бы в это верить.... Скорее всего, они немного лукавят, либо немного недоговаривают.... Ты знаешь, сколько надо заплатить, чтобы принять обычную ванну? Либо купить кусочек нормльного мяса? Просто люди привыкли к такому образу жизни. Мы часто не задумываемся, над мелочами, которые ни стоят нам особых денег. А ауди A6 2004-2005 года за 4-5К вообще бред, как можно продавать машину, после года эксплуатации, заплатив 40К вначале? Тебе батенька этикетку показали.... Внутри все гораздо непригляднее и сложнее, гораздо сложнее.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 19:05   #12
Земляк
 
Аватар для Malek
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 807
Галерея: 0
Р: Malek на пути к лучшему
Где в РОССИИ жить хорошо?

У меня тоже есть родственница которая жила в деревне а потом вышла замуж за немца и переехала жить в Германию! Классно ей там жилось однако!! Но не сложилось чтото и вернулась!! Эххх не хотелось наверное!!!
Malek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 19:14   #13
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: Где в РОССИИ жить хорошо?

Цитата:
Сообщение от speed
У меня другая история.

У них 2 комн кваортира с 2 туал - 2 ваннами - с 2 балконами - это даже очень средненькая квартира. Получают по 1500 евро каждый - Но на эти деньги легко жить - за хату плотят 300 евро - это за все - за свет и за воду - За телефон с выделенным инетов 50 евро - скорость 20 Мбит\с безлемитка.
Одежда у них стоит копейки. Офигенные джинсы которые у нас 2000-2500 - у них стоят 15 евро. Набить холдильник Два на два метра можно за 150 -200 евро. Автомобиль легко купит за пол года поддержанную ауди а6 2004-2005 за 4-5т евро. Я еще много чего могу расказать.

Вообщем клево там - о России подумешь и так тяжко
Не все так сладко как ты пишешь!
Трудностей много и там... там никто васне ждет )) живутпосвоим правилам,которые русской душе не понятны..
Насчет машины - рассмешил!
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 19:15   #14
Земляк
 
Аватар для speed
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Megion city
Сообщений: 581
Галерея: 0
Р: speed на пути к лучшему
Где в РОССИИ жить хорошо?

Цитата:
Хотелось бы в это верить.... Скорее всего, они немного лукавят, либо немного недоговаривают.... Ты знаешь, сколько надо заплатить, чтобы принять обычную ванну? Либо купить кусочек нормльного мяса? Просто люди привыкли к такому образу жизни. Мы часто не задумываемся, над мелочами, которые ни стоят нам особых денег. А ауди A6 2004-2005 года за 4-5К вообще бред, как можно продавать машину, после года эксплуатации, заплатив 40К вначале? Тебе батенька этикетку показали.... Внутри все гораздо непригляднее и сложнее, гораздо сложнее.
Сложнее чем где ?? у нас в России??

Была бы возможность - не задумываясь свалил бы.
Там никак не сложнее чем у нас - это во первых, во вторых даже те трудности которые пришлось бы пройти - они того стоят - поверьте.
На выходные они ездят во францию, баварию, гуляют по историческим местам -просто держась за руки и попивая яблочный сок, Чистый воздух, красивейшие места _ думаю сами знаете что такое европа.

А мы ?? Сопли морозим - 35 -40 - получем капейки. Мне противно говорить о нас. нас жалко - тем более если видишь что гдето лучше
__________________
Life is motion

Перед грамотным оффтопом даже модератор бессилен!

Какая жесть, какая жесть! Аргентина - Ямайка - 0:6

http://www.speedtest.net/result/94432456.png
speed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 19:20   #15
Guest
 
Сообщений: n/a
Галерея:
Где в РОССИИ жить хорошо?

У меня есть тетя, она уехала с мужом немцем в Германию, и живет там как в раю, работает в продавцом в ювилирном магазине... (Правда сначала первый год не работала, изучала немецкий)
Офигенный дом, машина, работа... Жизнь как в сказке... :P
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 19:21   #16
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Re: Где в РОССИИ жить хорошо?

Цитата:
Сообщение от Andy
Хотелось бы в это верить.... Скорее всего, они немного лукавят, либо немного недоговаривают.... Ты знаешь, сколько надо заплатить, чтобы принять обычную ванну? Либо купить кусочек нормльного мяса? Просто люди привыкли к такому образу жизни. Мы часто не задумываемся, над мелочами, которые ни стоят нам особых денег. А ауди A6 2004-2005 года за 4-5К вообще бред, как можно продавать машину, после года эксплуатации, заплатив 40К вначале? Тебе батенька этикетку показали.... Внутри все гораздо непригляднее и сложнее, гораздо сложнее.
Правильно, кто будет говорить, что все не так хорошо? 1500 евро это уровень ниже среднего. Экономить будешь на всем. Правда кругом чистенько, уютно. Но зато милые соседи, готовые тебе помочь, с с радостью донесут на тебя, куда следует, что ты слушал музыку ночью, громко смеялся и, вообще, ты коммунист и безбожник или бандит.

С машиной-то все просто. Стукнули, получили страховку, подшаманили - продали. Машина-то уже в базе, больше на нее страховку не получишь. Вот и цена такая.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 19:27   #17
Guest
 
Сообщений: n/a
Галерея:
Re: Где в РОССИИ жить хорошо?

Цитата:
Сообщение от Andy
Америка? На тебе америку! Если осилишь, закину еще, свежую версию возьмешь на сайте!
Что за привычка постоянно лезть в чужие сообщения?
НеПутевые заметки о США - конечно это правда.
Но если бы в США было так ху*во, то туда бы не уезжали наши граждане...
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 19:29   #18
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Где в РОССИИ жить хорошо?

Что-то все отклонились от темы, спрашивалось где в России жить хорошо, а не где жить хорошо. А про Америку слушайте Задорнова он вам всё раскажет
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 19:30   #19
Земляк
 
Аватар для speed
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Megion city
Сообщений: 581
Галерея: 0
Р: speed на пути к лучшему
Где в РОССИИ жить хорошо?

Вы или все патриоты или я не знаю, неужели выбы не хотели жить там?? Согласитесь что там лучше. А про соседей - в большинстве случаев - заселяют с россиянами. Так что там не так уж тяжело. Или вам завидно что там не получилось пожить. мое мнение не более.
__________________
Life is motion

Перед грамотным оффтопом даже модератор бессилен!

Какая жесть, какая жесть! Аргентина - Ямайка - 0:6

http://www.speedtest.net/result/94432456.png
speed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 19:34   #20
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Где в РОССИИ жить хорошо?

Вообще лучше всего жить в Мегионе не террактов, не землятрясений, ни каких там перестрелок посреди города, короче всё тихо мирно, моё мнение (никуда не уеду), а за границу только в отпуск и то не на долго
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 19:35   #21
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Re: Где в РОССИИ жить хорошо?

Цитата:
Сообщение от SEREG@
Что-то все отклонились от темы, спрашивалось где в России жить хорошо, а не где жить хорошо. А про Америку слушайте Задорнова он вам всё раскажет
В России, если голова с мозгами, везде хорошо. Но в крупных городах чуть получше. Все таки комфорта побольше. И возможностей.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 19:37   #22
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: Где в РОССИИ жить хорошо?

Цитата:
Сообщение от speed
Сложнее чем где ?? у нас в России??

Была бы возможность - не задумываясь свалил бы.
Там никак не сложнее чем у нас - это во первых, во вторых даже те трудности которые пришлось бы пройти - они того стоят - поверьте.
На выходные они ездят во францию, баварию, гуляют по историческим местам -просто держась за руки и попивая яблочный сок, Чистый воздух, красивейшие места _ думаю сами знаете что такое европа.

А мы ?? Сопли морозим - 35 -40 - получем капейки. Мне противно говорить о нас. нас жалко - тем более если видишь что гдето лучше
ну раз не сложнее, сделай ноги туда! делов то!
А потом расскажешь как все получилось. Если тебя конечно туда пустят
Ну и что с того, что они ездят на выходные во Францию?! Ты расстояния меряешь? Знаешь почему там проще? Потому что расстояния намного меньше наших.
К примеру, площадь всей Франции(551 тыс. кв.км), сравнима с ХМАО (523,1 тыс. кв.км) - одним только лишь округом России!
Просто как дикий человек пялешься в сторону Европы и все... А на деле, когда там побудешь, поймешь что все намного сложнее, чем кажется. У них свои тараканы в голове и свои проблемы, о которых ты просто и не догадываешься...
В гости ехать туда понятное дело хорошо, проблем минимум, но вот жить.... проблемма, тем более если там нет близких родственников. Да и зачем нам жить на их земле и дышать их воздухом, когда у нас есть свой?!
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 19:40   #23
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Re: Где в РОССИИ жить хорошо?

Цитата:
Сообщение от speed
Вы или все патриоты или я не знаю, неужели выбы не хотели жить там?? Согласитесь что там лучше. А про соседей - в большинстве случаев - заселяют с россиянами. Так что там не так уж тяжело. Или вам завидно что там не получилось пожить. мое мнение не более.
Таити, Таити! Не были мы ни на каком Таити. Нас и здесь неплохо кормят. (с) Толстый кот
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 19:43   #24
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Re: Где в РОССИИ жить хорошо?

Цитата:
Сообщение от OlegNN
Цитата:
Сообщение от SEREG@
Что-то все отклонились от темы, спрашивалось где в России жить хорошо, а не где жить хорошо. А про Америку слушайте Задорнова он вам всё раскажет
В России, если голова с мозгами, везде хорошо. Но в крупных городах чуть получше. Все таки комфорта побольше. И возможностей.
В крупных города хмм, был в ННовгороде надо час на автобусе до рынка ехать, дорогу чтоб перейти вообще проблема, пешиходный переход ни кого из водителей это не волнует, добраться до определёного места вообще целая проблемма если без машины. В Самаре был мать говорит вот там парк красивый (она последний раз была 20 лет назад) пришли за 20 лет ни чего не изменилось Комфорт лучше, я этого не заметил, может подскажите что надо было рассматривать как комфорт? Возможностей больше, меня это не сильно волновало когда я там был
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 20:01   #25
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Re: Где в РОССИИ жить хорошо?

Цитата:
Сообщение от SEREG@
В крупных города хмм, был в ННовгороде надо час на автобусе до рынка ехать, дорогу чтоб перейти вообще проблема, пешиходный переход ни кого из водителей это не волнует, добраться до определёного места вообще целая проблемма если без машины. В Самаре был мать говорит вот там парк красивый (она последний раз была 20 лет назад) пришли за 20 лет ни чего не изменилось Комфорт лучше, я этого не заметил, может подскажите что надо было рассматривать как комфорт? Возможностей больше, меня это не сильно волновало когда я там был
Вы знаете, в Мегионе 30 лет назад тайга была почти у самого поселка, и мы часто в нее шастали, просто так. А сейчас многие горожане ни разу в ней, оказывается, не были Все течет, все изменяется. И не все в лучшую сторону. Пешеходные переходы не волнуют водителей? Значит власти ни хрена не делают. А жителям по барабану. У нас, так больше проблема, когда пешеходы, тупо глядя на красный свет светофора, прут. И, скажем, лет 20-ть назад съездить куда-нибудь была проблема. По часу стояли на остановках, а теперь? И двух минут не проходит, как подходит транспорт, так еще все сидя ездят, с комфортом
Комфорт - это и горячая вода без перебоев, и доставка товаров из магазинов на дом. И возможность выбора, куда пойти отдохнуть. Театры, выставки, клубы, концерты, книжные и музыкальные магазины. Кинотеатры с шикарным звуком.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Снег сосульки и всё остальное, что нам мешает жить зимой hudoi Городская жизнь 157 17.02.2012 15:38
Прогресс, это хорошо? Константин Флейм 20 15.12.2008 09:42
Отпуск-это хорошо!!! Эгоист Страна советов 19 31.08.2006 21:11
Как жить дальше... Denis P.Chepil Флейм 40 29.08.2004 04:31


Часовой пояс GMT +6, время: 01:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100