Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2010, 16:39   #26
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Главное, чтобы вам хоть кто-то что-то прислал, окажись вы в такой ситуации.
В какой???

Он не в преклонном возрасте с инсультом выброшен на улицу.

Добавлено через 3 минуты 1 секунду
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
И на фоне этого "правосудия" вы действительно считаете адекватным приговор Кузьмину?
Реально более десятка простых жителей г.Мегион и п.Высокий посчитают адекватным.
И это о тех случаях, о которых знаю только я.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 16:45   #27
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Я точно не считаю.
Вот и я о том же. 8 лет колонии - это не справедливо на фоне нашего "правосудия", когда педофилам и убийцам дают условные сроки. Я знаю про дела Кузьмина больше других. Но ни одно из дел, действительно потенциально достойных наказания со стороны государства даже не фигурировало в суде. А дать реальный срок за то, за что его осудили - это не суд и не правосудие. Это расправа. И я этим возмущён не потому, что Кузьмин у нас такой чистый и непорочный, а потому что государство у нас, простите, гавённое и беспредельное. Потому что суды и раньше и сейчас при необходимости очень быстро становятся инструментом в чужих руках.
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 16:49   #28
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Как бы я негативно не относился к тому, что сделала в моём городе эта шобла малолетская, но все же как то излишне жесткий приговор....

Я так думаю - по "денежным" преступлениям - штраф в 2-3 раза превышающий ущерб + плюс запрет занимать подобные должности в последующие лет 5- 6
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626

Последний раз редактировалось Chuma; 29.11.2010 в 16:51..
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 16:51   #29
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Я бы на месте АК уехал. Из страны. На совсем. Ясно, что вина не доказана - если бы не Гавриловна, вообще в пух и прах обвинение бы разнесли. Что кое-кто кое-кому башляет, по мнению очевидцев суда,ясно. При таких раскладах надеяться даже на самого честного судью нельзя. Не в Америке живём. Палий Виткор Остапович тоже был на 110% уверен в победе после прений в суде... Чалиться 4 года, став "за свои же пряники..."? Да ну на фиг!)))
Привет. Не раздувай.... Это все пустое уже. 8 лет, это конечно слишком сурово. Просмотрев видео судебных прений, скажу одно, - по сути обвинение выдвинуто правильно. Не нужно сначала лететь в США, а потом получать суточные за СовФед и Самару. Или обсуждать вопросы Мегионского ЖКХ в Барвихе... Как то не вяжется.

Добавлено через 2 минуты 50 секунд
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Вот и я о том же. 8 лет колонии - это не справедливо на фоне нашего "правосудия", когда педофилам и убийцам дают условные сроки. Я знаю про дела Кузьмина больше других. Но ни одно из дел, действительно потенциально достойных наказания со стороны государства даже не фигурировало в суде. А дать реальный срок за то, за что его осудили - это не суд и не правосудие. Это расправа. И я этим возмущён не потому, что Кузьмин у нас такой чистый и непорочный, а потому что государство у нас, простите, гавённое и беспредельное. Потому что суды и раньше и сейчас при необходимости очень быстро становятся инструментом в чужих руках.
соглашусь, система у нас еще та... но не в этом случае. зачем снова пузыриться... попался, - покайся... верни, что взял без права... попроси о снисхождении... покажи, что стал на пусть исправления, тогда и приговор будет другой совсем... а делать из уголовного суда митинг... пустое совсем...
pariboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 16:52   #30
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Экс-мэр Мегиона Александр Кузьмин взят под стражу решением городского суда. ................. нанеся муниципалитету ущерб на сумму 118 тыс. рублей. А также приобрел за счет средств городского бюджета автомобиль «Фольксваген».
Ха , просто фарс на мой взгляд...... пусть в меня кое кто кинет очередной раз камнем, но я не промолчу и скажу еще раз- у нас в школе, бывшую ИО директора, осудили на 3 года условно за присвоение 160 000 р. Работает замом директора и отлично себя чувствует...... Получается что Кузьмин по сравнению с ней почти просто душечка ..... а срок реальный.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 17:04   #31
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Просмотрев видео судебных прений, скажу одно
если не секрет где Вы его смотрели (я к тому может ссылочку)

Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
Это все пустое уже. 8 лет, это конечно слишком сурово
А мне кажеться на этом не закончиться закрыли для того что бы не сбежал за границу, а пока сидит что нибудь еще "поищут" (пример Юкоса).
Турист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 17:16   #32
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
"Мы точно не знаем, но походу он виновен"

__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 17:21   #33
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Ох как взялись . Такое ощущение, что своровавшего пачку сигарет судят. Или за каждым возмущенным что-то есть
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 17:27   #34
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
может они его с Куприянчуком перепутали?

Добавлено через 30 секунд
вот тот уже лет 8 наворовал
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 17:30   #35
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
вот тот уже лет 8 наворовал
Вот если бы ему дали 8 лет, то я бы возмущалась однозначно...но только потому что мало дали !!!
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 17:54   #36
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
если не секрет где Вы его смотрели (я к тому может ссылочку)
http://www.youtube.com/results?searc...ycorrhiza&aq=f
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 17:55   #37
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Вот если бы ему дали 8 лет, то я бы возмущалась однозначно...но только потому что мало дали !!!
минус вам что ли поставить?

Судить надо за реальные дела...а не выдумывать причины на основании которых мэра снимают с должности и заводят судебное дело.

Что для города эти 100 тыс. которые он там как то не так израсходовал? Да, тьфу ерунда...
А вот то, что Кузьмин как управленец творил, какие решения принимал или не принимал когда надо было. Что в результате город получил...Вот там скорей всего есть за что 8 лет на нары.
Что было бы если бы Кузьмин добровольно ушёл в отставку когда ему намекали - уйди по хорошему? Ну взял бы и ушел. И ни кто бы и не вспомнил про эти 100 тыс.? Что дело бы завели? Мало вероятно..Проблема в том, что судят не зато..
По стране прокатилась волна процессов против мэров. Поэтому Кузьмин, что называется попал. Теперь его будут судить из соображения политической целесообразности. Партией определена линия...разобраться с муниципалитетами. Сей процесс станет показательным в борьбе с не целевым расходованием средств и проявлением коррупции в Югре..
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 18:00   #38
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
А вот лента АК в Твиттере:

http://twitter.com/shurakuzmin
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 18:05   #39
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
минус вам что ли поставить?

Судить надо за реальные дела...а не выдумывать причины на основании которых мэра снимают с должности и заводят судебное дело.

Что для города эти 100 тыс. которые он там как то не так израсходовал? Да, тьфу ерунда...
А вот то, что Кузьмин как управленец творил, какие решения принимал или не принимал когда надо было. Что в результате город получил...Вот там скорей всего есть за что 8 лет на нары.
Что было бы если бы Кузьмин добровольно ушёл в отставку когда ему намекали - уйди по хорошему? Ну взял бы и ушел. И ни кто бы и не вспомнил про эти 100 тыс.? Что дело бы завели? Мало вероятно..Проблема в том, что судят не зато..
По стране прокатилась волна процессов против мэров. Поэтому Кузьмин, что называется попал. Теперь его будут судить из соображения политической целесообразности. Партией определена линия...разобраться с муниципалитетами. Сей процесс станет показательным в борьбе с не целевым расходованием средств и проявлением коррупции в Югре..
взвесив все "за" и "против"... полагаю, что данный приговор в суде ХМАО не устоит. думаю приговор через три-четыре месяца смягчат... за данное преступление, - не более 5 лет условно, без применения санкции связанной с запретом занимать должности в органах власти. главное какие выводы АК-74 из этого сделает... еще не поздно одуматься, и перестать собственными руками топить себя...
pariboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 18:20   #40
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Судить надо за реальные дела...а не выдумывать причины на основании которых мэра снимают с должности и заводят судебное дело.
И так по прядку,

1). По каким статьям УК осужден?
2). Какие санкции (от и до) предусматривают эти статьи УК?
только после этого можно говорить суровое наказание или нет. Следует отметить, что есть так называемые отягчающие и смягчающие обстоятельства, к примеру если человек раскаялся в совершении преступления, то примерно 30% от срока сбрасывают, плюс по УДО еще скостят в последствии. Итого реально мог отсидеть 2-3 года и гулять на свободе. Кузьмин же уподобился декабристам, так как для его команды всегда только пиар стоял на первом месте вот он за приверженность к пиару и поплатился.

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
главное какие выводы АК-74 из этого сделает... еще не поздно одуматься, и перестать собственными руками топить себя...
согласен.
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 18:23   #41
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
главное какие выводы АК-74 из этого сделает... еще не поздно одуматься, и перестать собственными руками топить себя...
В смысле? Намекаете, чтоб деньги несли? (собственными руками не получится, конечно, но всё же))))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 18:27   #42
 
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2
Галерея: 0
Р: Angel Reeper на пути к лучшему
Приговор:
1. необоснован (даже обвинитель постоянно пожимает плечами и говорит что ей чото там непонятно про причины поступков Кузьмина, хотя именно эта тетка в синем должна все в суде доказать, ибо все сомнения типа должны толковаться в пользу подсудимого. Где доказательства - свидетели которые только чтото знают - это не доказательство, это предположение. Когда и куда ездила семья Кузьмина на этом автомобиле. Нет ответа. По поводу лосанджелеса: а почему все думают что Кузьмина не было в мск, где опровержение его версии что он был в совфеде, а потом за свой счет поехал в пиндостан, почему не допрошены эти люди? Суд истину устанавливал или собрался на расправу. Так мы скро и до суда троек опять дойдем, помяните меня потом)
2. Несправедлив (про педофилов читайте сверху. если уж сажать, то сажать всех.)
3. Незаконен, ибо см. п.п.1 и 2
Angel Reeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 18:39   #43
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Angel Reeper Посмотреть сообщение
Где доказательства - свидетели которые только чтото знают - это не доказательство, это предположение. Когда и куда ездила семья Кузьмина на этом автомобиле. Нет ответа. По поводу лосанджелеса: а почему все думают что Кузьмина не было в мск, где опровержение его версии что он был в совфеде, а потом за свой счет поехал в пиндостан, почему не допрошены эти люди?
Знаю такого человека, который мог бы дать такие ценные сведения...но он умер будучи в Москве, довольно в молодом возрасте, якобы от рака....недавно причем...это был охранник Кузьмина...его Мегионцы знают, звали его Александр Шувалов..бывший охранник Игнатко...он мог бы многое рассказать, но увы, его нет на этом свете...
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 18:46   #44
 
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2
Галерея: 0
Р: Angel Reeper на пути к лучшему
Ув. ХСХ)) вот я о том и говорю, что таких доказательств нету.

И еще. Наш суд продолжает, как и все общество, жить в глубоком совке. Суд продолжает руководствоваться социальной (в прошлом революционной и пролетарской) необходимостью. Ну надо его наказать. Надо и точка. И пофиг что доказательства собирали больше года, что 20 томов - макулатура, и цены она не имеет, потому что наф никому не нужна, это ничего, этого хватит... Надо ведь. То, что Кузьмин малосимпатичен городанам и судье, не имеет ничего общего с законностью.
Angel Reeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 19:40   #45
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
В смысле? Намекаете, чтоб деньги несли? (собственными руками не получится, конечно, но всё же))))
я намекаю, чтобы он прекратил ерундой заниматься и крайних в своих проблемах искать... он сам большая проблема прежде всего для самого себя.
pariboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 20:06   #46
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
я намекаю,
Скажите, по каким статьям осужден.
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 20:09   #47
Житель
 
Регистрация: 10.08.2005
Сообщений: 1,030
Галерея: 0
Р: Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек
А где содержать будут?
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 20:20   #48
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Скажите, по каким статьям осужден.
http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_30.html#p2100

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
А где содержать будут?
ну я так полагаю в тюрьме
Турист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 20:40   #49
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Я сижу и пью коньяк!!!!!
8 лет Саше-Маше это здорово!
Хотя хватит и пары месяцев. На общаке ждут кидалу, ой, ждут...
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Главное, чтобы вам хоть кто-то что-то прислал, окажись вы в такой ситуации. От тюрьмы и от сумы...
Пришлют, и не раз. А вот Саше-Маше только родственники, да и это отберут.
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
И на фоне этого "правосудия" вы действительно считаете адекватным приговор Кузьмину?
ДА!!!!!!!
Конечно многое не сказано, многое за кадром, но приговор адекватен.
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Реально более десятка простых жителей г.Мегион и п.Высокий посчитают адекватным. И это о тех случаях, о которых знаю только я.
Подпишусь.
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/results?searc...ycorrhiza&aq=f
Что-то лысый фрайер мордочку не показывает...
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
взвесив все "за" и "против"... полагаю, что данный приговор в суде ХМАО не устоит. думаю приговор через три-четыре месяца смягчат... за данное преступление, - не более 5 лет условно, без применения санкции связанной с запретом занимать должности в органах власти.
Ага... Главное для меня, что через три-четыре месяца...
Надо разработать на полную....
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 21:58   #50
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
http://www.ugra-tv.ru/news/

новости телеканала "Югра" .........про Кузьмина с 6 мин.30 сек. дали 8 лет с отбывание в колонии общего режима ......
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Диабет – не приговор InfoBot Новости admmegion 0 24.11.2011 17:00
Александру Кузьмину поступила благодарность из правительства Югры InfoBot Новости admmegion 0 02.06.2009 16:30
Борис Миронов - Приговор России camelot Пойдем - выйдем... 2 27.05.2006 22:40


Часовой пояс GMT +6, время: 22:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100