Вернуться   Мегионский форум > Общение > Книга жалоб и предложений

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.09.2011, 17:17   #151
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Лох12, адрес дома/подъезда скажи.
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 20:03   #152
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
"а вот тут, копченый, разозлил ты меня по настоящему"(с) Жиглов

Не хотел выкладывать, но раз ты настаиваешь, то отказать не могу. Обратите внимание на пункт №9. Почтовых ящиков в нашем доме отродясь не было. Значит, услуги выполнены не в полном объеме, пересчитайте пожалуйста вашу квитанцию, и уберите от туда стоимость неоказанных услуг. Перестаньте вымогать деньги за неоказанные услуги, пусть начальник отдела по работе с населением Н.Л.Иванова перестанет заниматься приписками, служебным подлогом т.е. мошенничеством. Она даже не знает объем работ который вы оказываете!

Кирпич засмеялся мне прямо в лицо, подмигнул и тихо сказал: - Приятель-то у тебя дурачок!

Сентябрь. Помимо п.9 еще п.20: установка фильтров в системе теплоснабжения. Смешно, этот пункт мне показывали и я обратил внимание, что он запланирован на ноябрь, вероятно после моего замечания, перенесли на сентябрь. Так вот, в системе теплоснабжения ставят грязевики, а не фильтры. В моем доме они стоят два – как положено, на подаче и на обратке. Зачем там фильтры мне никто внятно объяснить не смог. Сказали: это записано в приложении к договор, который подписали собственники на собрании (в июне). Вопрос: а кто и зачем их в приложение вписал? Ответ: у нас домов много, время мало, некогда с каждым домом разбираться. Вот так – из-за того, что у вас домов много и некогда разбираться, собственники должны вам заплатить за бездумную работу, а вы её выполнить. Класс! Отличный подход новоявленной управляющей компании. Новой команды…

Октябрь. Пункт 14: установка пружин (!) На сколько я знаю, должны быть доводчики не?
И наконец-то проведение ТО электрооборудования, замена 2 выключателей и 4 лампочек! Т.е. свет в подъезде будет гореть круглосуточно еще пару месяцев.
Пункт 20. Ликвидация воздушных пробок в стояках… На сколько себя помню, отопление обычно включается в Мегионе числа 15 сентября, а ликвидировать пробки ЖЭК планирует в октябре… Зима для ЖЭК может прийти внезапно раньше…

Ноябрь. Декабрь. Пункт 5.очистка урн от мусора по 26 раз в месяц. Проверим, они обычно завалены снегом неделями.

Полагаю замена 4 лампочек за полгода это всё же маловато…

Думаю всем пригодится, поинтересуйтесь, за что вы платите в своем доме помесячно. Возможно узнаете много интересного, наспех необдуманно составленного.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Сопровод.jpg
Просмотров: 22
Размер:	230.8 Кб
ID:	8115   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Перечень_авг.jpg
Просмотров: 27
Размер:	332.5 Кб
ID:	8116   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Перечень_сен.jpg
Просмотров: 18
Размер:	357.0 Кб
ID:	8117   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Перечень_окт.jpg
Просмотров: 14
Размер:	374.5 Кб
ID:	8118   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Перечень_ноя.jpg
Просмотров: 13
Размер:	367.1 Кб
ID:	8119  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Перечень_дек.jpg
Просмотров: 11
Размер:	350.3 Кб
ID:	8120  
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 21:44   #153
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
Вау. А разве не ТЭК свет продает ? Какие претензии к нам то ?
И я камешек брошу - ТЭК, так только до ввода в дом, а далее ЖЭК-потрошитель...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 21:56   #154
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
ЖЭК-потрошитель...
+!
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 22:10   #155
Местный житель
 
Аватар для Рыжий лейтенант
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 1,512
Галерея: 0
Р: Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться
Чет как-то не разу не жарко дома : Оо:: Оо:: Оо:
Рыжий лейтенант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 22:42   #156
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
В доме Сутормина 12 -мягкая кровля?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 08:07   #157
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
И я камешек брошу - ТЭК, так только до ввода в дом, а далее ЖЭК-потрошитель...
Думаю ты ошибаешься. ТЭК - ПРОДАЁТ энергию, а ПЕРЕДАЕТ её по Мегиону ОАО "ЮТЭК-РС" (читай ОАО "ГЭС"). Эксплуатационная ответственность от трансформаторной подстанции до квартиры - ЖКУ, ЖЭУ, ЖЭК. По квартире - собственник. "я так думаю" (с)
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 09:02   #158
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Думаю ты ошибаешься.
Неее, разговаривал с ТЭКовскими руководителями - их хозяйство до нижних губок общедомового узла учета, далее ЖЭК.
Раньше разделение шло по наружней стене дома, но, из-за разногласий, кому менять кабель или трубу под стеной, решено до узла учета.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 09:29   #159
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от zet Посмотреть сообщение
На выходные запланированы работы по запуску тепловых сетей в городе
На Ленина 12 тепла мы не дождались.
Уточните на какие именно выходные ожидать подключения?
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 10:57   #160
Поселенец
 
Аватар для Ангельская пыль
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 477
Галерея: 0
Р: Ангельская пыль весьма и весьма положительная личность Ангельская пыль весьма и весьма положительная личность
Сутормина 4 тоже никак тепла не дождется)
Ангельская пыль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 12:18   #161
Завсегдатай
 
Аватар для zet
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 248
Галерея: 0
Р: zet на пути к лучшему
А где еще нет тепла по состоянию на 12.09.2011?
zet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 12:33   #162
Местный житель
 
Аватар для Рыжий лейтенант
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 1,512
Галерея: 0
Р: Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от zet Посмотреть сообщение
А где еще нет тепла по состоянию на 12.09.2011?
Нефтяников 11а
Рыжий лейтенант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 12:35   #163
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
На Заречной 16 тоже пока лишь воздух в трубах
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 12:39   #164
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Строителей 3/5 тоже отопления нет.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 13:20   #165
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
А в домах ТСЖ Ку уже 2-й день есть ))
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 13:23   #166
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
кстати, поняли почему у нас тепла нет соседи на 9 этаже поменяли батареи, теперь надо чтоб в подвале спустили воздух
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 14:02   #167
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
соседи на 9 этаже поменяли батареи, теперь надо чтоб в подвале спустили воздух
Ну вроде как воздух стравливают в высшей точке системы? На том самом 9 -ом этаже.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 20:24   #168
Местный житель
 
Аватар для jkhmegion
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Думаю всем пригодится, поинтересуйтесь, за что вы платите в своем доме помесячно. Возможно узнаете много интересного, наспех необдуманно составленного.
Косяки есть, не без этого. Надеюсь выборы совета дома пройдут должным образом и будет вам счастье (контроль)

Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Неее, разговаривал с ТЭКовскими руководителями - их хозяйство до нижних губок общедомового узла учета, далее ЖЭК. Раньше разделение шло по наружней стене дома, но, из-за разногласий, кому менять кабель или трубу под стеной, решено до узла учета
"Правила содержания общего имущества в многоквартирном доме" утв.Постановлением Правительства РФ от 13.08.2006 N 491

8. Внешней границей сетей электро-, тепло-, водоснабжения и водоотведения, информационно-телекоммуникационных сетей (в том числе сетей проводного радиовещания, кабельного телевидения, оптоволоконной сети, линий телефонной связи и других подобных сетей), входящих в состав общего имущества, если иное не установлено законодательством Российской Федерации, является внешняя граница стены многоквартирного дома, а границей эксплуатационной ответственности при наличии коллективного (общедомового) прибора учета соответствующего коммунального ресурса, если иное не установлено соглашением собственников помещений с исполнителем коммунальных услуг или ресурсоснабжающей организацией, является место соединения коллективного (общедомового) прибора учета с соответствующей инженерной сетью, входящей в многоквартирный дом.

Чтоб не путали: собственник внешних эл. сетей муниципалитет, арендует их РС-ЮТЭК, эксплуатирет ГЭС.
ТЭК собственных сетей не имеет и иметь по закону не может, ТЭК спекулянт: купил на оптовом рынке подешевле, перепродал на рознечном подороже.
__________________
"...каждый пишет, как он слышит.
Каждый слышит, как он дышит.
Как он дышит, так и пишет,
не стараясь угодить..."
Булат Окуджава
jkhmegion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 00:01   #169
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от jkhmegion Посмотреть сообщение
собственник внешних эл. сетей муниципалитет, арендует их РС-ЮТЭК, эксплуатирет ГЭС. ТЭК собственных сетей не имеет и иметь по закону не может,
Так я примерно так и говорил - все, что после узла учета, то зона ЖЭК.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 01:12   #170
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Ну вроде как воздух стравливают в высшей точке системы? На том самом 9 -ом этаже.
насколько я знаю, это можно сделать и в подвале
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 13:04   #171
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
С утра на кухне теплые батареи, а в комнатах холодные.....
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 13:13   #172
Местный житель
 
Аватар для jkhmegion
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
С утра на кухне теплые батареи, а в комнатах холодные.....
Система завоздушена, в настоящее время сантехники стравливают воздух
__________________
"...каждый пишет, как он слышит.
Каждый слышит, как он дышит.
Как он дышит, так и пишет,
не стараясь угодить..."
Булат Окуджава
jkhmegion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 13:15   #173
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Наверное так и есть...что то периодически булькает в системе
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 13:28   #174
Местный житель
 
Аватар для jkhmegion
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
периодически булькает в системе
Булькает значит функционирует
__________________
"...каждый пишет, как он слышит.
Каждый слышит, как он дышит.
Как он дышит, так и пишет,
не стараясь угодить..."
Булат Окуджава
jkhmegion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 11:13   #175
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Теплосчетчики ставятся только на подачу? Или на обратку тоже?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Когда в дома подадут тепло? InfoBot Новости admmegion 0 07.09.2011 12:30
Когда в дома подадут тепло? InfoBot Новости admmegion 0 07.09.2011 11:10
Категория жилья и оплата за тепло Nic Уголок потребителя 1 21.08.2011 13:29
Организация сети в отдельно стоящем доме hudoi Интернет и передача данных 31 29.04.2011 15:22
Тепло на улице Kosting Флейм 5 25.10.2004 16:49


Часовой пояс GMT +6, время: 11:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100