Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2011, 21:25   #6901
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Занести может и без руля. Слой воды разной толщины под колёсами например.
Ну или разный износ шин, да, не подумал...
Буду еще аккуратней под дождем ездить...
Хотя в безлюдном месте на грязи под дождем однажды почувствовал себя Колином МакРеем, понравилось
LionTec вне форума  
Старый 05.08.2011, 21:32   #6902
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну или разный износ шин, да, не подумал...
Буду еще аккуратней под дождем ездить...
Хотя в безлюдном месте на грязи под дождем однажды почувствовал себя Колином МакРеем, понравилось
Ты учитывай еще, что дорожное покрытие чисто российское, то бишь неровное - машина чуть-чуть подпрыгнула на очередной "волне" и алга.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 05.08.2011, 21:47   #6903
Акацуки
 
Аватар для Gendalf
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 34
Сообщений: 1,182
Галерея: 0
Р: Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек
может кто знает где можно достать водительское кресло (или только спинку) на ВАЗ 2110 ?
А то сломал кресло и спинка не держится и падает постоянно назад.
__________________
Мы все таки врачи - по голове себе постучи !
Gendalf вне форума  
Старый 06.08.2011, 01:24   #6904
Любимый гость
 
Аватар для Saizen
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Тюмень\Мегион
Возраст: 32
Сообщений: 332
Галерея: 0
Р: Saizen весьма и весьма положительная личность Saizen весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Если память не изменяет, то 6 тысяч с покраской
Заехал седня на СТО к чурочкам они бампер мой посморели(там 3 трещины длинной в половину высоты бампера) и сказали тысяч на 5 выйдет... Кароче не катит... Машина бати и я на ней буду месяц всего ездить поетому нужно решение на тыщу-две рублей. Нет ни каких там мега магических флакончиков?))) мож кто в курсе???
Saizen вне форума  
Старый 06.08.2011, 05:29   #6905
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Королям дождя посвящается
чет никто даже не остановился
a-sh вне форума  
Старый 06.08.2011, 05:30   #6906
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Gendalf Посмотреть сообщение
А то сломал кресло и спинка не держится и падает постоянно назад.
так ты не упирайся в спинку))))
a-sh вне форума  
Старый 06.08.2011, 12:39   #6907
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
http://goosha.ru/news_1312555519.html
Льготная программа приобретения машин для малоимущих слоев населения.
С Ладой "Гранта " - уверенно шагнем в будущее !!!
neroburningrom вне форума  
Старый 06.08.2011, 13:28   #6908
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
чет никто даже не остановился
Это меня тоже покоробило. Видели как человек улетел с дороги и поехали дальше. И не думают, что они тоже могут попасть в ДТП и люди также проедут мимо.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 06.08.2011, 14:09   #6909
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Это меня тоже покоробило. Видели как человек улетел с дороги и поехали дальше.
дык вроде не на деревья выкинуло,да и обочита ровная без склона.страшного вроде ничё,вот и едут дальше.да и опять же учитывая например какая марка машины была,многие могли принципиально не остановиться-так тебе мажористий казел и пусть.хотя лично я притормозил бы узнать чё да как.....
_YODA_ вне форума  
Старый 08.08.2011, 02:31   #6910
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Немецкий автолюбитель Ронни Вексельбергер (Ronny Wechselberger) побил мировой рекорд по точности параллельной парковки. Прежний рекорд 33 см пустого пространства между запаркованными автомобилями принадлежал англичанину Расу Свифту и был поставлен на Mini в 2007 году (видео), потом его ещё раз уменьшили до 27 см.

Немецкий рекордсмен использовал автомобиль Volkswagen Polo и влез в парковочное место, которое всего на 26 см больше, чем длина его автомобиля. Достижение занесут в Книгу рекордов Гиннесса.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 08.08.2011, 15:18   #6911
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
помнится так Джеки Чан в каком то фильме парковался.припарковаться то одно,а вот как выехать потом???
_YODA_ вне форума  
Старый 08.08.2011, 17:45   #6912
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
что-то жесткие какие-то высказывания по поводу пешеходов...

мало ли чего бывает у человека? да даже пусть он пьяный, управляешь машиной в первую очередь ты и ты должен быть осторожней в два раза как минимум

была у меня ситуация, когда меня чуть не сбили (в Москве)

я шел утром, захожу во двор, со двора выезжает джип. на тратуаре шли люди, мне нужно было их обойти, я шел в наушниках. Начал обгонять людей, смотрю, машина далеко, вышел на проезжую часть и начал смотреть в плеер. В это время машина начала быстро (разогналась, чтобы побыстрее выехать со двора видать). Ее старт и мой старт были практически одновременно. Меня увидели, начали тормозить и сигналить. Тормозили в мою сторону. Тетка рядом с водителем начала что-то кричать, хорошо, что был в наушниках и как выражается не слышал эту мразоту.

То есть я был бы виноват, что человек разогнался за несколько секунд на своем джипе?

Да не фига. Еще и орать начали на меня.


Если некоторые водилы такие умные, то нехер ездить например больше 99 км\ч на вартовской дороге, нехер воооооообще нарушать правила.


Так что, если видишь что идет человек, да еще и пьяный - сбавь скорость.

Так же и про животных - видишь кошку на обочине, сбавляй.

А уж тем более там, где нужно ехать например 40, едь 40 и потом не говори, что не мог остановиться вот и сбил, в неположенном месте и так далее.
a-sh вне форума  
Старый 08.08.2011, 18:05   #6913
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
вышел на проезжую часть и начал смотреть в плеер.
молодец,чё сказать.а что уж сразу глаза не закрыл????
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Так что, если видишь что идет человек, да еще и пьяный - сбавь скорость.

Так же и про животных - видишь кошку на обочине, сбавляй.
спасибо кэп.
а если ночью невидно нифига что там на обочине?
то же самое скажу пешеходам,видиш машину,пропусти ее,не лезь под колеса.
вспоминается старая поговорка:Девушка куда ж вы под машину то лезете она ж не трахает а давит.
_YODA_ вне форума  
Старый 08.08.2011, 18:21   #6914
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
А может женщина по обочине шла? Такое возможно?
Нет, она выпрыгнула на дорогу с вытянутой. Это видимо такой способ поймать машину =\

Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Ира, ты какая то агрессивная стала... Отчего это так?
Да не, я вообще-то добрая, дураков просто много вокруг))

Добавлено через 4 минуты 51 секунду
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
мало ли чего бывает у человека? да даже пусть он пьяный, управляешь машиной в первую очередь ты и ты должен быть осторожней в два раза как минимум
Отвечать можно за себя и свои действия, а думать за дебила, который не видит и не хочет видеть машину я не обязана.
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
была у меня ситуация, когда меня чуть не сбили (в Москве)
....
правильно сделали, что наорали. С плеером гуляй по парку, а не по дороге. А если уж такой экстримал, то не жалуйся.
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Так же и про животных - видишь кошку на обочине, сбавляй.
Да, конечно, сбрасывай газ, чтобы спасти кошку\собаку\хомячка и не обращай внимания, что сзади тоже могут оказаться машины, главное же кошку спасти =\
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 08.08.2011, 18:24   #6915
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
молодец,чё сказать.а что уж сразу глаза не закрыл????
в том то и дело, что было это все за пару секунд. в том числе и машина 50 метров не с того ни с сего проехала за пару секунд во дворе


ночью в тройне нужно быть внимательным

тоже самое можно и сказать пешеходам


в любом случае, важен человеческий фактор и никто никогда не сможет соблюдать на все 100% правила это нужно понимать как водителю за рулем, так и пешеходу у дороги.

Про то, что человек идиот, стоит говорить, лишь если он начал тянуть за собой людей, которые не хотели попасть в беду. А если всё произошло случайно, то для начала стоит разобраться в ситуации, кто виноват, а уж потом делать вывод о том, кто мразота. Быть может пешеход совсем не виноват, а может он потерял сознание и упал под колеса, а может еще что-то.

В любом случае, очень жаль женщину и водителя.



Я сам не водила, наблюдения за вождением папы и сравнение с другими водилами.

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Отвечать можно за себя и свои действия, а думать за дебила, который не видит и не хочет видеть машину я не обязана.
это называется не обязательство, а ответственность за твоего железного коня
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
правильно сделали, что наорали. С плеером гуляй по парку, а не по дороге. А если уж такой экстримал, то не жалуйся.
я не обращаю внимания на недовершенных людей
a-sh вне форума  
Старый 08.08.2011, 18:27   #6916
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Я сам не водила, наблюдения за вождением папы и сравнение с другими водилами.
Ну вот будешь водителем, потом и можно будет спорить. Я тоже пока за руль не села, такая умная была, что аж писец, всем готова была советом помочь))
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 08.08.2011, 18:29   #6917
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Ну вот будешь водителем, потом и можно будет спорить
ага, а пока сиди и смотри как обсирают пешеходов водители, которые называют мразотами женщину, которая хотела жить
a-sh вне форума  
Старый 08.08.2011, 18:45   #6918
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
которая хотела жить
хотела бы жить под колеса не полезла бы.
по поводу то что наорали то согласно ПДД ты должен был по тротуару идти а не на дорогу выходить.сам нарушаеш а потом тебе не нравится шо на тебя наорали.
идентичный случай был,зеркалом зацепил синее быдло которое перлось по дороге вместо свободного тротуара.зацепил причём разъезжаясь со встречной Королой.вот и кто тут прав?это чмо еще матом на меня орать начало какой я нехороший гражданин и права вероятнее всего за денежное вознаграждение приобрёл,что мы молодое поколение совсем нехорошо себя ведем и вообще что оно сейчас кое куда позвонит и нам всем женский половой орган наступит.
_YODA_ вне форума  
Старый 08.08.2011, 18:56   #6919
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
хотела бы жить под колеса не полезла бы.
по поводу то что наорали то согласно ПДД ты должен был по тротуару идти а не на дорогу выходить.сам нарушаеш а потом тебе не нравится шо на тебя наорали.
я нарушил, потому что шел не по тротуару практически во дворе? Хорошо, такого пункта в ПДД не знаю, возможно.
Тогда какого черта, человек едет еще на территории двора со скоростью 30 метров за 3 секунды = 10 м/с =0,01 * 3600 = 36 км/ч ? У него аж задок присел, когда рванул.


Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
идентичный случай был,зеркалом зацепил синее быдло которое перлось по дороге вместо свободного тротуара.зацепил причём разъезжаясь со встречной Королой.вот и кто тут прав?
ты прав


в моем же случае, я видел, что он далеко,а тот рванул

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
хотела бы жить под колеса не полезла бы.
да черт возьми, это же чья-то мама... ты думаешь она не хотела бы жить? ты знаешь как это произошло? зачем говорить гадости

аж страшно становится, когда читаешь ЧК и Йоду... может вообще обходить дорогу, задавят же и не остановятся
a-sh вне форума  
Старый 08.08.2011, 19:03   #6920
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Да никто гадости не говорит. Да, жалко женщину, не спорю, но ее уже не вернуть, а водила наверняка хорошо встрял. И он тоже не хотел ее сбивать, представь каково ему! А подобных случаев можно избежать - если просто смотреть по сторонам, тем более на трассе, это же не жилой двор, где машины ползают.
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 08.08.2011, 19:12   #6921
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Тогда какого черта, человек едет еще на территории двора со скоростью 30 метров за 3 секунды = 10 м/с =0,01 * 3600 = 36 км/ч ? У него аж задок присел, когда рванул.
ну он тут тоже не прав,нефиг по дворам гонять
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
да черт возьми, это же чья-то мама...
круто чё сказать,а за рулем чей то папа сидел.а теперь может сесть в прямом смысле.
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
ты думаешь она не хотела бы жить?
я вот жить хочу и под колеса не кидаюсь,пальцы в розетки не сую и голову в пасть тигров не кладу.
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
зачем говорить гадости
какие?обычные реалии жизни.тетка полезла на дорогу как думаеш шибко умным надо быть шоб в условиях ограниченной видимости(я так понимаю ее ночью сшибли??)полесть на трассу голосовать,стой так шоб тебя было видно издалека и в безопасном для себя месте.
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
аж страшно становится, когда читаешь ЧК и Йоду... может вообще обходить дорогу, задавят же и не остановятся
и замечательно что страшно.может и другие кто почитают начнуть опасаться железных машин и осознают что это предмет повышенной опасности и его нужно БОЯТЬСЯ.
я уже ранее писал-когда учился на курсах по промбезопасности нам лектор сказал дословно следущее:моя задача не научить вас технике безопасности при работе с кранами(вы и так ее знаете)моя задача привить вам страх к ним,когда будете их бояться тогда и производственных травм будет намного меньше.
тут то же самое:когда наши шибко вумные пешеходы бравирующие знаниями ПДД(про пешеходов в частности)стануть бояться машин(а не слушать плеер выходя на дорогу)перестанут внаглую перется на зебру(я ж пешеход ёпте,зебра для меня,а ну стоять всем машинам нафиг!!Я иду!)тогда меньше их будет в травму попадать и Боже упаси в морги.
_YODA_ вне форума  
Старый 08.08.2011, 19:28   #6922
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
тут то же самое:когда наши шибко вумные пешеходы бравирующие знаниями ПДД(про пешеходов в частности)стануть бояться машин(а не слушать плеер выходя на дорогу)перестанут внаглую перется на зебру(я ж пешеход ёпте,зебра для меня,а ну стоять всем машинам нафиг!!Я иду!)тогда меньше их будет в травму попадать и Боже упаси в морги.
боятся трусы, нужно остерегаться и думать головой

я не в коем случае не обвиняю водителя, но для оценок нужны факты... нельзя анализироваться ситуацию, не владея информацией... нужен рационализм, а не мистицизм


в Москве еще была ситуация, когда мне бибикала машина, чтобы я пёр быстрее и ему было наплевать, на то что я еле хожу (когда ахилес порезал)

Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
и замечательно что страшно.может и другие кто почитают начнуть опасаться железных машин и осознают что это предмет повышенной опасности и его нужно БОЯТЬСЯ.
не железных коней опасаться, а людей за ними... это ключевой момент, я его так же выделил жирным шрифтом в посте 1416
a-sh вне форума  
Старый 08.08.2011, 19:48   #6923
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Я *ля в шоке вообще. О какой херне вы тут говорите? До чего надо быть циничным и злым, чтобы свои амбиции ставить выше человеческой жизни, или даже кошачьей.. пздц просто
SheLLma вне форума  
Старый 08.08.2011, 20:14   #6924
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Как тут весело однако...
Водилу жалко, с нашими правилами хоть немного, но дадут, даже за нетрезвово пешехода идущего по дороге в попутном направлении.
А делать выводы по именно этой ситуации не зная хотя бы где и по чему женщина шла никакие нельзя, ни в пользу женщины, ни в пользу водилы...
LionTec вне форума  
Старый 08.08.2011, 20:15   #6925
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
помнится так Джеки Чан в каком то фильме парковался.припарковаться то одно,а вот как выехать потом???
Если как то приапарковался то и выехать можешь, в обратном порядке.

Добавлено через 3 минуты 28 секунд
И никто не знает где можно снять гараж с ямой, возможно на год минимум, занедороха?)
LionTec вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп. Том II vint86 Авто/Мото 10517 02.10.2014 08:31


Часовой пояс GMT +6, время: 16:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100