Старый 30.07.2011, 18:05   #51
Любимый гость
 
Аватар для XS Project
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Red Star Poker.com
Сообщений: 286
Галерея: 0
Р: XS Project скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Езжу по пр. Победы и вижу как мужики в уинформе, в ручную, копают траншеи для кабелей для придорожных осветительных столбов. Неужели в 21 веке нет никакой механизации? Какой день копают...
Эх вы все =)) Техника безопасности (если там и правда есть действующие коммуникации )) Землянные работы должны проарвоидться по наряду допуску !!!
1.1. Не допускается проведение землеройных работ машинами на расстоянии менее 1м, а клин-молота и подобных механизмов- менее 5 м от трассы кабеля, если эти работы не связаны с раскопкой кабеля.
XS Project вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 23:30   #52
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от XS Project Посмотреть сообщение
Эх вы все
Так они под кабель роют, а не откапывают.
Да и не убедительно это. Есть оборудование и для поиска кабелей и трасс...Если есть опасение, что можно напороться на силовой кабель.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 00:38   #53
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 40
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Да и не убедительно это.
очень даже убедительно. особенно, если копают в охранной зоне кабелей связи.
whish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 00:58   #54
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от whish Посмотреть сообщение
очень даже убедительно. особенно, если копают в охранной зоне кабелей связи.
На какой глубине под землёй находиться кабель связи?

Я же не оспариваю соблюдения норм и правил, что бы как чего не нарушить. Я уверен, что проблему проводки кабеля можно решить технологически, без ручного труда и повреждения существующих сетей.

Последний раз редактировалось hudoi; 31.07.2011 в 01:03..
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 02:35   #55
Любимый гость
 
Аватар для XS Project
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Red Star Poker.com
Сообщений: 286
Галерея: 0
Р: XS Project скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Так они под кабель роют, а не откапывают.
Да и не убедительно это. Есть оборудование и для поиска кабелей и трасс...Если есть опасение, что можно напороться на силовой кабель.
сначала механизмы потом оборудование для поиска ... это все денег стоит ... а лучше 5 мужичков
XS Project вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 09:56   #56
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
На какой глубине под землёй находиться кабель связи?

Я же не оспариваю соблюдения норм и правил, что бы как чего не нарушить. Я уверен, что проблему проводки кабеля можно решить технологически, без ручного труда и повреждения существующих сетей.
В бытность работы в энергонефти (Куссмаулевской) наблюдал антересную картину. Машин у работников прибавилось - генерал перстом тыкнул "путевую стоянку сюда, и чтоб заезд и выезд был, и чтобы как всегда". "Как всегда" значило что если будет что-то неаккуратно и ненадежно сделано - строительный участок обречен на недельную банку вазелина.

Маты Бабана (строитель, не матерился только при детях до 14) слышны наверное, в городе. Мужики по-нитке равняют песок, выкладывают плиты. Настало время ограды.
"Шоб как за границей, и удар урагана выдержала, мать-перемать, я вас лодырей знаю, все у меня на Бахилах нефть лопатой собирать будете пииип-пиип-пиип".
В темпе вальса отгоняется кран (свой), подгоняется ямобур (свой). Roland у дизайнера взвывает, дизайнер тихо матерится - на световозвращающем виниле ножи "садятся" только так. Цех (свой) прокатывает металл - ФРГ-овские бундасы тихо поплачут о кривости своих рук глядя на изделия. В общем, работа кипит, любо-дорого посмотреть.
Бабан с маркшейдером(своим) глядя на схему прокладки кабеля, за подписью начальника В-Э-ПЕ-ТЕ-УСА (связасты) Абазе-младшему, "х..рь
в темпе!".
12 дыр, кабель на 12 частей.
Мораль - верь только схемам энергетиков, ибо те садятся за ошибки, в отличие от телепузиков.
__________________
43 года пути домой.

Последний раз редактировалось Кактус; 31.07.2011 в 10:17..
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 19:03   #57
Любимый гость
 
Аватар для XS Project
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Red Star Poker.com
Сообщений: 286
Галерея: 0
Р: XS Project скоро придёт к известности
ямы во дворах конечно супер положили !! насколько их хватит этих заплаток ))))

Матросов не тронь день ВМФ седня !!
XS Project вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 10:21   #58
Поселенец
 
Аватар для Lex
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 38
Сообщений: 484
Галерея: 0
Р: Lex скоро придёт к известности
А на ул. губкина я так понял тоже положили... только не асфальт. А ей мне кажется ремонт требуется в первую очередь.
__________________
Судьба - понятие слабых!
Lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 10:25   #59
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
А на ул. губкина я так понял тоже положили... только не асфальт. А ей мне кажется ремонт требуется в первую очередь.
Писали где-то, что ул. Губкина ждёт масштабная реконструкция..и делают проект. Пока будет так так есть.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 11:08   #60
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
В некоторых местах так тупорыло сделали - асфальт положили, а съезды с дороги во дворы нет, там съехать то проблемно теперь, а выехать из двора так и подавно, только если на внедорожнике......как вариант по улице 50 октября....напротив м.Солнышко
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 14:41   #61
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Езжу по городу- душа радуется, что дороги делают. Вчера положили новый асфальт у детской поликлиники, сегодня - по Нефтяников к проспекту Победы .
Но и в то же время казусов полно... по Ленина положили асфальт, но почему только до поворота на Первомайскую и к Геологии? а дальше то что, хорошая дорога что ли ? или мимо Антея-это уже не Ленина?
Срезали полицаев по Нефтяников, Заречной и все...народ уже 2 недели по дырам ездит..... Губкина ...м-да...ждем следующего года я так понимаю.... а про дорогу за АдриеЙ мимо АТП по ВП ? Там вообще мрак и ни чего не предвидится в ближайшем будующем?

Вчера на работе была. Выкладываю фото. Это ж вообще ужас просто, а не дорога к образовательному учреждению.
У нас в городе эта единственная школа к которой вообще нет дороги!!!!!!!
С 2004 года и на протяжении всего этого времени пишутся письма в разные инстанции с просьбой сделать дорогу к школе- реакции НОЛЬ, только ответы- нет денег. Может быть наконец власти обратят внимание на существующую проблему.... В школе занимаются 300 учащихся, про сотрудников и работников я уже помолчу, которые по 3-5 раз в неделю ходят на занятия через всю эту грязь и лужи.
Что надо сделать, что бы на проблему дороги к школе наконец обратили внимание?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото086.jpg
Просмотров: 26
Размер:	105.6 Кб
ID:	7834   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото087.jpg
Просмотров: 20
Размер:	129.1 Кб
ID:	7835   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото088.jpg
Просмотров: 23
Размер:	147.8 Кб
ID:	7836   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото085.jpg
Просмотров: 20
Размер:	105.6 Кб
ID:	7837   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото084.jpg
Просмотров: 17
Размер:	92.1 Кб
ID:	7838  


Последний раз редактировалось Хитрая; 04.08.2011 в 17:32..
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 15:33   #62
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Что надо сделать, что бы на проблему дороги к школе наконец обратили внимание?
Надо построить школе нормальное здание. Что бы не ютились приспособленном здании. Тогда и дорогу подвести можно. Напротив входа в школу стоит "деревяшка" со своей придомовой территорией. А раз так то сделать нормальную дорогу не влез на территорию жильцов не получиться?

Добавлено через 6 минут 8 секунд
Например старое здание школы №1. Чем плохо? И никакой дороги строить не надо. Зачем закапывать деньги в место которое неизбежно будет перестраиваться. А это шатающееся УНИМО снести к чертям.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 15:51   #63
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Надо построить школе нормальное здание.
Это из области фантастики, на мой взгляд.....
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 15:53   #64
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Езжу по городу- душа радуется, что дороги делают. Вчера положили новый асфальт у детской поликлиники, сегодня ложат по Нефтяников к проспекту Победы .
Но и в то же время казусов полно... по Ленина положили асфальт, но почему только до поворота на Первомайскую и к Геологии? а дальше то что, хорошая дорога что ли ? или мимо Антея-это уже не Ленина?
Срезали полицаев по Нефтяников, Заречной и все...народ уже 2 недели по дырам ездит..... Губкина ...м-да...ждем следующего года я так понимаю.... а про дорогу за АдриеЙ мимо АТП по ВП ? Там вообще мрак и ни чего не предвидится в ближайшем будующем?

Вчера на работе была. Выкладываю фото. Это ж вообще ужас просто, а не дорога к образовательному учреждению.
У нас в городе эта единственная школа к которой вообще нет дороги!!!!!!!
С 2004 года и на протяжении всего этого времени пишутся письма в разные инстанции с просьбой сделать дорогу к школе- реакции НОЛЬ, только ответы- нет денег. Может быть наконец власти обратят внимание на существующую проблему.... В школе занимаются 300 учащихся, про сотрудников и работников я уже помолчу, которые по 3-5 раз в неделю ходят на занятия через всю эту грязь и лужи.
Что надо сделать, что бы на проблему дороги к школе наконец обратили внимание?
я когда там учился, там же вроде была бетонная тропинка? не?

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Надо построить школе нормальное здание.
оно там и так новое, зачем строить снова?

У школы хорошие классы, нормальный интерьер, да и переехали туда в 2004 чтоли
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 16:00   #65
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
я когда там учился, там же вроде была бетонная тропинка? не?
Да, у самой школы, к крыльцу, есть тропинка бетонная, но она как раз и начинается за забором, а перед забором - то самое оно, что типа называется "дорога" к школе.....

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
У школы хорошие классы, нормальный интерьер, да и переехали туда в 2004 чтоли
Как работник ДХШ могу сказать, что здание не соответствует своему предназначению. Классы маленькие, оборудование есть, но оно элементарно не помещается в классах. Возможно, что здание и подойдет для какой-нибудь конторы, но для конкретно- художественной школы- нет.

Добавлено через 3 минуты 30 секунд
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
оно там и так новое
Новое-это громко сказано, если честно... точнее будет сказать- переделанное старое, фенольное. В данный момент- по всем потолкам трещины по углам, штукатурка на стенах вспучивается и отсыпается, постоянно своими силами все ремонтируется и т.д. и т.п. Что с деревяшки переделаной взять?
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 16:04   #66
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Я начинал учиться в в старой художке, в 2004 переехали, в 2005 я закончил. Тогда всё было в хорошем состоянии, как сейчас не знаю)

Места нам хватало.

По поводу тропинки вспомнил, тропинка только на территории ДХШ
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 16:15   #67
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Места нам хватало.
По сколько человек было в классах тогда? Хотя я и сама могу сказать (работаю там с 2004 года) и по 6 чел. было и по 10-12.
Сейчас все учреждения доп.образования перевели на самоокупаемость. Соответственно количество учащихся увеличивается, количество классов увеличивается, появились комерческие классы, изменилась оплата за обучение, рабочая неделя уже год как 6 дней. В общем пытаюся заработать как могут.


Наверное мы уже оффтопим и это все не в тему. Прошу прощения.
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 19:29   #68
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
оно там и так новое, зачем строить снова?
Ага, ваще прям с нуля)) В городе зданий такого типа осталось вроде только два, одно это, другое возле телекома по Советской. Остальные либо сгорели, либо разобрали. Горят они вообще жоско, эти еще более менее, а "общедитие брандербургского типа", одно вроде еще в совхозе стоит - вообще как свеча. Я считаю содержать в таком здании детей минимум негуманно...

По теме - по новым дорогам приятно ехать, но надолго ли?)
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 20:21   #69
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
вроде только два
по новой напротив атп еще стоят,вроде такие же
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 20:39   #70
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
по новой напротив атп еще стоят,вроде такие же
Да, точно, еще похожие. Штуки 2 там вроде, или 3?
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 00:00   #71
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
По дороге на Вартовск на протяжении разделённой дороги с одной стороны, вдоль дороги сделали что-то типа тротуарной асфальтированной дорожки или может велосипедной. Мне представляется это стоящая идея.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 00:03   #72
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
А дебильные знаки 50 не убрали??
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 00:15   #73
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
По дороге на Вартовск на протяжении разделённой дороги с одной стороны, вдоль дороги сделали что-то типа тротуарной асфальтированной дорожки или может велосипедной. Мне представляется это стоящая идея.
На роликах реально гонять или покрытие не позволяет?
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 00:16   #74
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
На роликах реально гонять или покрытие не позволяет?
Не реально. Узко. Покрытие асфальт.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 23:17   #75
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Сделали дорогу от Позитроники до Т образного поворота на 28,29 микрорайоны в сторону Мекаминефть. Замечательно!
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Новости и статьи > Новости admmegion


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Нефтеспецстрой» начал укладывать асфальт на подготовленных участках городских автодорог InfoBot Новости admmegion 0 21.07.2011 16:40
В Мегионе начался приём заявок на участие в конкурсе «Золотое будущее Югры» InfoBot Новости admmegion 0 28.03.2011 14:40
В Мегионе будет усилен контроль за использованием средств на ремонт жилья InfoBot Новости admmegion 0 09.02.2011 16:21
В Мегионе начался технический осмотр ведомственного автотранспорта InfoBot Новости admmegion 0 14.01.2011 17:00
В Мегионе ведется ямочный ремонт дорог InfoBot Новости admmegion 0 10.07.2009 14:21


Часовой пояс GMT +6, время: 05:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100