Старый 24.09.2010, 12:34   #76
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Jacob Посмотреть сообщение
Аааа!!! Вы че, я высказал свое мнение!!! А нравится оно вам или нет это ваша проблема, а не моя!!!
Скажи, а у тебя справка есть?
Цитата:
Сообщение от Jacob Посмотреть сообщение
Вот такой вот я необразованный!!!
Да мог бы и не озвучивать, и так понятно.
Цитата:
Сообщение от Jacob Посмотреть сообщение
По правилам русского языка правильно говорить - Извлек! - КВН (с)
Жгун.
Цитата:
Сообщение от Jacob Посмотреть сообщение
Как можно было сказать что честь это глупость? Да он не мужчина. И у политиков тоже должна быть честь! Или я не прав? А хитрая?
Наверное ещё раз стоит про справку поинтересоваться, не? Риторический вопрос, скорей...
Dimka вне форума  
Старый 24.09.2010, 12:54   #77
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Читаю Лобова и вижу настоящего политика.Ну прям настоящей некуда......
_YODA_ вне форума  
Старый 24.09.2010, 12:58   #78
Земляк
 
Аватар для Jacob
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: БОМЖ
Возраст: 39
Сообщений: 778
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Скажи, а у тебя справка есть?
Нет. нету. а купить не сподобился.

Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Да мог бы и не озвучивать, и так понятно.
А че тогда спрашивать?

Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Наверное ещё раз стоит про справку поинтересоваться, не? Риторический вопрос, скорей...
см. выше

Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
Ну прям настоящей некуда......
Вооот!!! а мне не верят
__________________
Хорошее настроение иногда передается только половым путем!!!
Jacob вне форума  
Старый 24.09.2010, 13:30   #79
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
Что-то подобное и здесь - настоящему политику без партии так же как и партии без настоящего политика не выжить. А на чиновниках-партийцах-карьеристах и взяточниках для которых партия является только лишь защитой от правосудия и трапом для своих делишек - далеко не уедешь, любая партия с такими партийцами рано или поздно развалится.
Над этим подумайте сами... именно об этом я и говорю.

Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
Ну а если совсем уж на чистоту, то ВСЕ нынешние парламентские партии дышат пока им позволяет дышать ЕДРО, поэтому разницы особой в них нет, тем более в их уставах прописаны практически одни и теже общеполезные цели.
Конечно будут позволять, иначе эти партии дышать будут приминяя свою силу

Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
Или ты считаешь если подросток в молодости был приверженцем национал-большевистских взглядов, анархии и т.д., то он будет обязательно придерживаться их и в глубокой старости? Делай выводы.
Речь идет об психологически устоявшемся человеке, но если вы считаете, что этот человек еще неустоявшеяся личность, то хребет у него еще не вырос.

Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
Про Кошиль и остальных некоторых бывших ЛДПРовцах, возможно ты и прав (чит.выше о прихлебателях), поэтому, возможно, высшее руководство ЛДПР приняло решение провести ревизию в рядах своей партии, чтобы она не развалилась (чит. выше).
Именно это у меня и вызывает вопрос... руководство ЛДПР наступает на те же грабли?

Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
А меняет ли такой человек свои полит.взгляды вообще? Или остаётся, допустим, коммунистом, а меняет только партии, как большинство в ЕДРЕ? Так что не путай чиновника-эгоиста (чит. выше) с настоящим политиком.!
А вот это на мой взгляд уже ближе к теме, недаром он уговаривал меня не враждовать с Диденко
клыкастый вне форума  
Старый 24.09.2010, 15:40   #80
Правозащитник
 
Аватар для Александр Лобов
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 48
Сообщений: 754
Галерея: 1
Р: Александр Лобов презирают в этих краях
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Конечно будут позволять, иначе эти партии дышать будут приминяя свою силу...
Ну что на это я могу сказать...Побольше бы таких как ты партийцев партиям - активных, искренних, верящих, чистых помыслами, немного наивных, и я уверен жить стало бы лучше.
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Именно это у меня и вызывает вопрос... руководство ЛДПР наступает на те же грабли?
Время покажет.
Что-то мы действительно отдалились от темы топика.
__________________
http://lobov-a.livejournal.com/
Александр Лобов вне форума  
Старый 25.09.2010, 04:10   #81
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Так кого выбрали - то?
Качапкина В.И.
map086 вне форума  
Старый 25.09.2010, 08:56   #82
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Объясню вчем: ЛДПР это своеобразная партия и приоритеты в этой партии - это помощь простым людям,
Действтельно, без объяснения этого както даже не догадаешся. всю жинь думал, что приоритеты этой "партии" - развеселить народ политическими репризами )))

Добавлено через 32 минуты 4 секунды
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
От Mapa городу реальная польза таки есть. Хотя бы Каспий таки снесли НАХ
МАП, серьезно, почему бы не составить некую летопись, чем занималась (занимается) общественная(ные) организация(ции) чтоб это было широко известно не только узкому кругу? Могу помочь в свободное время. я кроме провальной инициативы с таксистами, о вашей деятельности ничего не знаю.

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
От Mapa городу реальная польза таки есть. Хотя бы Каспий таки снесли НАХ
Теперь там развалины имени МАПа?
Лох12 вне форума  
Старый 25.09.2010, 09:37   #83
Правозащитник
 
Аватар для Александр Лобов
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 48
Сообщений: 754
Галерея: 1
Р: Александр Лобов презирают в этих краях
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
я кроме провальной инициативы с таксистами, о вашей деятельности ничего не знаю.
Кстати, МАП (Мегионская ассоциация предпринимателей, руководителем которой является Дзюбинский) ещё существует?
Или и те несколько предпринимателей, оставшиеся (со слов Балглея) после провала МАПа на собрании бизнессообщества Мегиона перешли к Дейнека и МАП ликвидировалась?
__________________
http://lobov-a.livejournal.com/
Александр Лобов вне форума  
Старый 25.09.2010, 09:52   #84
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
Или и те несколько предпринимателей, оставшиеся (со слов Балглея) после провала МАПа на собрании бизнессообщества Мегиона перешли к Дейнека и МАП ликвидировалась?
Александр Лобов, завязывал бы ты с наркотиками.

Добавлено через 7 минут 32 секунды
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
МАП, серьезно, почему бы не составить некую летопись, чем занималась (занимается) общественная(ные) организация(ции) чтоб это было широко известно не только узкому кругу?
http://www.admmegion.ru/org/public_org/gsoo/protocols/ посмотри тут. Общественники это не политики им рейтинги не нужны, важнее реальные дела.
map086 вне форума  
Старый 25.09.2010, 09:59   #85
Правозащитник
 
Аватар для Александр Лобов
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 48
Сообщений: 754
Галерея: 1
Р: Александр Лобов презирают в этих краях
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Александр Лобов, не нужно жульничать...
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Александр Лобов, завязывал бы ты с наркотиками.
Мда...Вот такой "общественник" с подачи мэра и утверждения губернатора будет заседать в ОП, который незнакомого лично человека сначала обвиняет в жульничестве, а затем в употреблении (или сбыте?) наркотиков. Детективы писать не пробывал?
Надеюсь, что второй член ОП (избранный) от Мегиона более адекватен.
__________________
http://lobov-a.livejournal.com/
Александр Лобов вне форума  
Старый 25.09.2010, 10:05   #86
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
который незнакомого лично человека сначала обвиняет в жульничестве, а затем в употреблении
Я не прокурор и не занимаюсь обвинительными речами, я констатирую только факты.
Александр Лобов, можете подать на меня в суд, там и посмотрим, чьи доказательства убедительней.
map086 вне форума  
Старый 25.09.2010, 10:10   #87
Правозащитник
 
Аватар для Александр Лобов
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 48
Сообщений: 754
Галерея: 1
Р: Александр Лобов презирают в этих краях
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Я не прокурор и не занимаюсь обвинительными речами, я констатирую только факты. Александр Лобов, можете подать на меня в суд, там и посмотрим, чьи доказательства убедительней.
То есть вы А.П.Дзюбинский публично заявляете, что я А.В.Лобов занимаюсь мошенничеством (жульничеством), употребляю наркотики (другими словами мошенник и наркоман) и готовы это доказать в суде?
Я уже представляю заголовки в СМИ...
__________________
http://lobov-a.livejournal.com/

Последний раз редактировалось Александр Лобов; 25.09.2010 в 10:24..
Александр Лобов вне форума  
Старый 25.09.2010, 10:19   #88
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 31.08.2009
Возраст: 48
Сообщений: 80
Галерея: 0
Р: Избиратель на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
http://www.admmegion.ru/org/public_org/gsoo/protocols/ посмотри тут. Общественники это не политики им рейтинги не нужны, важнее реальные дела.
А вот реальных дел как раз тут и не видно, скажите проще что хорошего и полезного Ваша организация сделала для города Мегиона. (может деревья где то посадила, или профинансировала какое то мероприятие)
Избиратель вне форума  
Старый 25.09.2010, 10:27   #89
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
посмотри тут. Общественники это не политики им рейтинги не нужны, важнее реальные дела.
Спасиб. Думаешь там простой смертный разберется?

Что я там могу понять?

Протокол рабочего совещания Городского совета общественных организаций города Мегиона
Присутствовали: 14 высокопоставленных чиновников
Приглашенные: 4 высокопоставленных чиновника
Слушали:
Дзюбинский А.П. – прошу всех руководителей групп предоставить свои предложения по городской программе «Социальное партнерство».
Мамонтова Т.В. – работая с группой незащищенные слои населения, решили выделить общества работающие с инвалидами в отдельное направление, так как инвалиды города в большей степени нуждаются в финансовой поддержке.
Стихин С.И. – не надо путать полномочия государства и городскую программу, которую вы сейчас формируете.
Дзюбинский А.П. – предлагаю выделить отдельное направление, т.е. общества работающие с инвалидами будут у нас 5 группой.
Голосование:
за -13
против – нет
воздержались – нет
Принято – единогласно
Дзюбинский А.П. – на следующем заседании Совета будем утверждать сформированную из ваших предложений городскую программу «Социальное партнерство».

Для кого это? Кому это?? О чем это???
Я имел ввиду список в хронологическом порядке понятный неискушенным людям (мне)
01.01.10 Делаем стоянку возле Детской поликлиники (в работе)
02.02.10 Выдвинули предложение об упорядовачивании работы такси (не получилось)
03.03.10 …
«реальные дела»
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Общественники это не политики им рейтинги не нужны, важнее реальные дела.
Ну вот, опять политика ((

я имел ввиду, оповещение общественниками той самой общественности, ради которой они так трудятся, чем они занимаются и каков результат. (При слове «результат» чиновникам обычно становится плохо)

я (и многие) хочу знать, чем занимаются в городе, какие «реальные дела». Что я пойму в этом протоколе? То, что 18 высокопоставленных чиновников собрались чтоб сказать 4 предложения? Оч содержательная информация.

я хочу гордится своим Городом и Людьми которые делают «реальные дела», чтоб молодежь могла равняться на них, чтоб они хотя бы знали, что это такое - «реальные дела», чтоб училась, знала где эти люди и как они делают эти «реальные дела».

При чем тут политика? Где тут рейтинг? Разве только если, кто из общественников ломанется на выборы размахивая своими достижениями? (они и без летописи это сделают). Если достижения реальные, в принципе почему бы не выбрать? Буду даже рад выбрать тех кто занимается (успешно) «реальными делами»

«Хотелось бы всех поименно назвать» (Ахматова)

Добавлено через 5 минут 35 секунд
Цитата:
Сообщение от Избиратель Посмотреть сообщение
может деревья где то посадила, или профинансировала какое то мероприятие
Вот видишь МАП, люди даже не представляют, что такое "реальные дела" в понимании многих это бабушку через дорогу перевести или денег дать ))

Последний раз редактировалось Лох12; 25.09.2010 в 10:23..
Лох12 вне форума  
Старый 25.09.2010, 10:33   #90
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 31.08.2009
Возраст: 48
Сообщений: 80
Галерея: 0
Р: Избиратель на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
люди даже не представляют, что такое "реальные дела"
Написано с сарказмом. А что по Вашему реальные дела? Посидеть языком "почисать" написать кучу протоколов, принять в свою организацию общественную пару тройку каких нибудь ОООшек и раструбить во всю ивановскую вот какие мы общественники хорошие. А кайлом слабо помахать.?
Избиратель вне форума  
Старый 25.09.2010, 10:42   #91
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Я имел ввиду список в хронологическом порядке понятный неискушенным людям
Согласен это нужно делать, и если Ваше предложение помочь в силе , то телефон в личку и работаем.
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Вот видишь МАП, люди даже не представляют, что такое "реальные дела"
Убедил.


Добавлено через 1 минуту 16 секунд
Цитата:
Сообщение от Избиратель Посмотреть сообщение
А кайлом слабо помахать.?
приходи, помахаем кайлом, для пользы дела.
map086 вне форума  
Старый 25.09.2010, 11:09   #92
Правозащитник
 
Аватар для Александр Лобов
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 48
Сообщений: 754
Галерея: 1
Р: Александр Лобов презирают в этих краях
Ну что "лицо общественности" Мегиона и Югры, на вопрос будем отвечать?
Цитата:
То есть вы А.П.Дзюбинский публично заявляете, что я А.В.Лобов занимаюсь мошенничеством (жульничеством), употребляю наркотики (другими словами мошенник и наркоман) и готовы это доказать в суде?
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
приходи, помахаем кайлом, для пользы дела.
Дзюбинскому кампания нужна, он без кампании ну ни как (что с метлой чуть ранее, что с кайлом сейчас)!
__________________
http://lobov-a.livejournal.com/
Александр Лобов вне форума  
Старый 25.09.2010, 11:21   #93
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
на вопрос будем отвечать?
Александр Лобов, в здании суда я отвечу на все вопросы, жду повестку в суд.

Добавлено через 3 минуты 4 секунды
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
Дзюбинскому кампания нужна, он без кампании ну ни как
Общественная работа предполагает компанию, стыдно
Александр Лобов, не знать это.
map086 вне форума  
Старый 25.09.2010, 11:54   #94
Правозащитник
 
Аватар для Александр Лобов
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 48
Сообщений: 754
Галерея: 1
Р: Александр Лобов презирают в этих краях
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
в здании суда я отвечу на все вопросы
Здесь ответить не можете (ограничиваетесь только лживыми намёками), а там уж тем более.
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Общественная работа предполагает компанию
Предполагает и обязывает - чувствуете разницу? Наверное нет.
__________________
http://lobov-a.livejournal.com/

Последний раз редактировалось Александр Лобов; 25.09.2010 в 11:58..
Александр Лобов вне форума  
Старый 25.09.2010, 12:02   #95
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
Здесь ответить не можете
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
жду повестку в суд
map086 вне форума  
Старый 25.09.2010, 12:12   #96
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 31.08.2009
Возраст: 48
Сообщений: 80
Галерея: 0
Р: Избиратель на пути к лучшему
Модератор тему закрой выбрали же в ОП Качапкина, вот пускай они на благо города с Дзюбинским работают. А тут страсти не детские разворачиваються.
Избиратель вне форума  
Старый 25.09.2010, 12:13   #97
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Избиратель Посмотреть сообщение
Модератор тему закрой выбрали же в ОП Качапкина
согласен
map086 вне форума  
Старый 25.09.2010, 13:14   #98
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Согласен, айда на субботник, мне метлу не зазорно в руках держать, а Вам Jacob?

Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
приходи, помахаем кайлом, для пользы дела.

Как только обвинителям в болтовне, других. Их самих приглашают метлой помахать или кайло подержать они сразу сдуваются ))))))))))
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Согласен это нужно делать, и если Ваше предложение помочь в силе , то телефон в личку и работаем. Убедил

Мой телефон у вас есть, вы мне обещали позвонить, сказать когда будет енто самое заседание, но..
Мое предложение еще Алексу месяцы назад озвучивал, он обещал нас познакомить, но..
Лох12 вне форума  
Старый 25.09.2010, 16:04   #99
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
он обещал нас познакомить
я буду в городе после 5 октября, тогда Алекс и познакомит, раз обещал.
map086 вне форума  
Старый 26.09.2010, 13:39   #100
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Теперь там развалины имени МАПа?
Теперь я могу там поставить машину.
Кстати, идею снети Каспий нах, впервые высказал в этом форуме я. МАП реализовал это мероприятие, за что ему честь и хвала..

Добавлено через 3 минуты 47 секунд
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
и готовы это доказать в суде?
А вот интересно, кроме того, что бы всем подряд угрожать своими судами, Вы вообще что нибудь можете?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Новости и статьи > Новости admmegion


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Глава Мегиона встретился с представителем Общественной палаты InfoBot Новости admmegion 0 03.02.2011 12:20
Глава Мегиона встретился с представителем Общественной палаты InfoBot Новости admmegion 0 03.02.2011 10:50
Глава Мегиона встретился с представителем Общественной палаты InfoBot Новости admmegion 0 03.02.2011 10:10
Глава Мегиона встретился с представителем общественной палаты InfoBot Новости admmegion 0 02.02.2011 19:10
В Мегионе определили делегатов на форум Общественной палаты Югры InfoBot Новости admmegion 0 22.10.2009 12:32


Часовой пояс GMT +6, время: 23:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100