Старый 31.10.2010, 16:33   #26
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Интересно когда начнется строительство? Сейчас? Погодка то уже не очень.....
А эти вот слова не вы писали?)))) Ну-ну...

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
На публичных слушаниях так и было сказано, что все бумажные дела завершатся осенью.... наверное завершились.
И это - тоже не вы? Какие бумажные дела завершились? Они ещё и не начинались!))))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 16:34   #27
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
А эти вот слова не вы писали?)))) Ну-ну...
Я писала и где тут написано что я говорю людям что сейчас начнется строительство? Вы не видите знаков вопроса в моих сообщениях? Давайте как прекращайте ко мне цепляться.... последнее время Вас явно понесло....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 16:35   #28
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Хитрая, во-первых, я на вас совсем не наезжал. Не знаю, что вы так подозрительно - настороженно ко мне относитесь. Во-вторых, нет ничего постыдного в том, чтобы признавать свои ошибки и оплошности.
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 16:38   #29
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
это какю нафиг инфраструктуру,трубу с водой подвести?
_YODA_, что ж ты на публичные слушания не пришел и там это не сказал? Раз умеешь строить фонтаны, так расскажи нам как это делать.... А то мы не знаем. Может я почитаю, да тебя позову построить фонтан во дворе моего дома..
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 16:43   #30
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Ну и кто у нас тут настоящий забияка?
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 18:28   #31
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
Ты вообще понимаешь о чем речь?
Прекрасно понимаю. Для фонтана достаточно замкнутого цикла и никаких не надо инфраструктур. Твоё предложение, что и какие именно нужны инфраструктуры при постройке фонтана?
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 18:36   #32
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
_YODA_, что ж ты на публичные слушания не пришел и там это не сказал?
мне больше заняться нечем???у меня дела и поважнее есть.
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Раз умеешь строить фонтаны, так расскажи нам как это делать....
гугл в помощь.
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Может я почитаю, да тебя позову построить фонтан во дворе моего дома..
любой каприз за ваши деньги.хоть фонтан хоть скульптуру ленина.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 18:42   #33
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
гугл в помощь.
_YODA_ прав.
В Питере за городом, на дачах многие(кому не лень) сами строят у себя фонтан(чики).
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 20:14   #34
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Приведу несколько цитат и сообщений из предыдущих обсуждений проекта.....
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Представили проект городской площади. Проект красивый, по крайней мере на эскизах.... Территория сейчас практически квадрат. Площадь выполнена в виде круга в его центре, выложена тротуарной плиткой, в центре- что то типа памятника или стеллы из гранита , больше походит по форме на цветок с лепестками, где планируется сделать надписи, какие- еще не решили..... Вокруг выполнено озеленение, по всем направлениям (как я поняла если круг разделить на 8 частей ориентировочно) сделаны двойные дорожки, на входах с углов- над дорожками что- то типа навесных полу-круглых крыш, их колонны планируются под плетущиеся растения.... везде фонари...скамеечки . Ну и самый аппофеоз- в углу площади , т.е. в угол между домами поставлено здание новой администрации.... в 3 этажа..... в виде триугольника... у фасада, т.е. вид на центр площади, сделана сцена под мероприятия.... вокруг парковки для машин.... Люди задавали вопросы, высказывали различные мнения... ..Как я поняла, многие против здания администрации на этой площади. Я тоже. Что касается стадиона- М.С.Игитов рассказал почему его там не хотят, т.к. центр города все таки и им пользуется ограниченное число людей... а площадь всем нужна.... примерно так......
Цитата:
Сообщение от Arsak Посмотреть сообщение
На сколько мне известно, размещение туалета является одним из пунктов архитектурно-планировочного задания. Так что туалеты будут точно, но какие именно (стационарный или мобильные био-туалеты) говорить пока рано.
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Реплика не в Ваш адрес, а в адрес архитектора города, который в присутствии 100 человек озвучил, что комнате матери и ребенка БЫТЬ на городской площади. У Вас я только прояснил ( как работника архитектурного отдела ) из какого материала данная комната будет воздвигнута.
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Специально сейчас просмотрела отрывок видеозаписи об этом. Да, действительно, говорят о строительстве административного здания..... но позже, на 4 минуте видеозаписи, которую я выложила выше, представитель отдела архитектуры говорит о строительстве административного здания и продолжает словами:" Все мы знаем какие здания администрации в других городах и какое у нас.... думаю что этот вопрос у нас актуален...." Таким образом сомнений ни у кого не возникло, что имелось в виду....
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Если рассуждать логично,то с театрами у нас вполне нормально- Прометей и еще один у ЛДЦ строят.... а вот музея то у нас нормального нет..... А музей- это одна из главных достопримечательностей любого города. Так что тут вариант только один.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Ну а по существу. Вобщем то не плохо задумано. Только вот идею строительства здания, как мне кажется, зря вот так безаппеляционно отвергли. Неподумавши. Видимо напугались словом "административное". Конечно никакие конторы там не нужны. А вот здание, какое нибудь там действительно надо построить. Во первых что бы заткнуть щель - угол между девятиэтажками, иначе не будет там ничего путево смотреться, а во вторых, действительно, не плохо бы разместить прямо на площади городской музей, в подвале теплый сортир, а не какие то синие кабинки с мерзлым говном внутри в зимнюю пору, может быть опорный пункт милиции.. Вобщем подумайте, дамы и господа..
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Вартовчанин Памятник там на фиг никакой не нужен, лучше сделайте фонтан. Был вопрос про фонтан, в ответ мэр сказал- нужна специальная инфраструктура, оборудование, а значит много денег... а их, как всегда нет.... Памятник с (пока предположение) надписями : ".....расстояния до городов, типа Нью-Йорк, Москва и других значимых городов как Лангепас...." дружный смех зала....
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Gaido да на кой вам всем сдался этот фонтан - бесит уже! А почему бы и нет? Что мы лысые что ли..... Это очень красиво, эстетично ....а если сделать фонтан как в Сочи (с цвето-музыкой, поющий, играющий ),то вообще было бы супер! Но это,увы, похоже мои фантазии..... Да, к тому же было сказано что к строительству будут привлекаться и спонсорские средства...... а что, нефтянникам СЛАБО такой проект потянуть? А если реально рассмотреть помощь населения в этом вопросе? Думаю что найдутся такие кто хочет видеть свой город красивым.....
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
фонтан ваш загадят в первые же дни его существования, как загаживают все остальное. У нас тут дикий народ живет, если вы не заметили. Функционировать он будет пару месяцев, а остальное время будет выполнять функцию большой урны. А еще, вчера в Вартовске проезжала мимо их фонтана, на фоне такой погоды он смотрится как издевка. Я понимаю в Челябинске народ купается в фонтане - потому что там жара, а у нас и так сыро и холодно __________________
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
1. Как-то уж очень критичны вы к землякам. Вартовчане свой фонтан не загаживают, а мегионцы непременно загадят? Не верится. 2. Для вас - издёвка, для нас - красивое место, где всегда играет музыка, можно посидеть, а вечером и полюбоваться подсветкой. 3. Фонтаны - не пляжи, и купаться там не обязательно. Но, кстати, моя дочь в 5-летнем возрасте в нашем фонтане (том, который на площади у Дворца Искусств) искупалась. Жара тогда стояла капитальная. В фонтане на Комсомольском будьваре вообще постоянно дети плескаются. Может, в Мегионе ещё и погода какая-то отличная от Нижневартовска? Ну, тогда, извините, наверное вам фонтан и правда ни к чему...))))
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Вартовчанин Что такое "комната матери и ребёнка" я тоже не понимаю. Без них обходятся и Челябинск и Екатеринбург. На фиг она в Мегионе? Ошибаетесь, есть они в Екатеринбурге. В зоопарке точно есть, ну и в крупных торговых центрах, может ещё где-нибудь. Я так понимаю, это не та комната матери и ребёнка, которая бывает на вокзалах, а небольшое помещение при туалетах, где можно обиходить маленького ребёнка: переодеть, подмыть, подгузник сменить. С пеленальными столиками и умывальниками. Очень удобно будет при необходимости ребёнка переодевать в прохладную погоду в отапливаемом помещении и гулять с ним дальше, а не нестись сломя голову домой. Если будет капитальный тёплый туалет, то комнату такую организовать - не проблема.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Лена, между прочим в конце 70х годов в Новосибирске был зимний фонтан, возможно единственный во всем мире. Около торгового центра в Академгородке. Работал даже в сорокоградусные морозы. Видел это лично. __________________
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Фонтан - это клево было бы..вот возле чайной есть фонтанчик, так там народишко очень любит посидеть...и я всегда с супругой, если гуляли, то непременно туда заходили...Чистить его надо будет, это факт...но не такое это уж дело не посильное)))
Цитата:
Сообщение от Северянин Посмотреть сообщение
Может я чего-то недослышал в зале, но по-моему речь не шла о двух вариантах - либо здание, либо сцена. Мне казалось, что сцена должна была стать частью здания. И, следовательно, ни здания, ни сцены. Мне кажется, что на площади, в том виде как она должна быть - с травкой, цветами и молодыми деревцами, нельзя проводить концерты, как раньше. После первого же, она превратится в то, что имеем сейчас - вытоптанное поле. Под эти цели можно было бы использовать пустырь на берегу, за "Евросетью".
Добавлено через 5 минут 25 секунд
еще...
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Футболный стадион надо построить. Современный. )) В рамках заявки России на Чемпионат Европы - 2006. Там же нужно 12 стадионов, вроде, по условиям УЕФА, мы обещали построить 16 в разных городах (или нужно 8, а мы обещали 12, не помню уже). Давайте одно из них будет в Мегионе... Будем принимать Чемпионат Европы.
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Я думаю, что варианты имеют место быть. Кто мешает за счет арендной платы за некую территорию благоустроить другую, территорию массовых праздников и гуляний? В конце концов арендная плата за муниципальную собственность должна идти не на зарплату чинуш, а на благоустройство города. Дайте фирме в аренду место проведения мегадрайва, пусть его обустраивает, плохо это будет городу? Нет. Зато на арендные деньги - честно арендные, а не через чинуш пропущенные, со скидками, можно и обустроить и те места, где мегионцы отдыхать привыкли.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 21:16   #35
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
а сзади общественные туалеты... кажется так.


Добавлено через 5 минут 17 секунд
Цитата:
Сообщение от InfoBot Посмотреть сообщение
В бюджет города Мегиона поступил 1 миллион рублей, выделенный по решению руководства НГК
Вот за это, им можно и нужно сказать СПАСИБО.
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 17:25   #36
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Понятно.
Ну вроде там не здание администрации собирались строить, а здание управления СН-МНГ. Одного не могу понять, что для администрации так мало места для своих жоп или их нынешнее здание стремно смотрится, так решили новое забабахать?
еще раз повторюсь: административное здание != здание администрации
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Новости и статьи > Новости admmegion


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Славнефть выделила более 5 млн. рублей на укрепление материально-технической базы Мегионской больницы InfoBot Новости admmegion 0 30.11.2011 11:20
НГК «Славнефть» выделила Мегиону 10 млн. рублей на обустройство главной площади города InfoBot Новости admmegion 0 15.07.2011 16:50
ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз» - детям Мегиона InfoBot Новости admmegion 0 30.03.2010 18:40
«Славнефть» помогает Мегиону InfoBot Новости admmegion 0 28.12.2009 16:23
Студент продал последний пиксель или как заработать миллион otherside Народные новости 9 30.01.2007 00:00


Часовой пояс GMT +6, время: 23:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100