Вернуться   Мегионский форум > Общение > Администрация города

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2011, 17:08   #1401
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Там видимо и функции изменятся!
и я про то же
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума  
Старый 30.01.2011, 17:41   #1402
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Может быть не получается того диалога, который бы вы хотели получить - извините, но это именно у вас не получается.
Простите, где диалог и что у меня не получается? Я бросил реплику, не более того, вы же пытаетесь обвинить всех и вся в том что "мопед не мой", смешно так выглядит ей Богу... За исключением прямых - вопрос-ответ конструктива нет!
ЗЫ Хотя закидоны Адрианы приближённой к власти выглядят особо неприглядно, вы будьте попроще, глядишь, люди к вам потянуться...
ЗЫЫ Если у человека отнять хребет, он превращается в бесхребетное...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 30.01.2011, 19:55   #1403
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Простите, где диалог и что у меня не получается? Я бросил реплику, не более того, вы же пытаетесь обвинить всех и вся в том что "мопед не мой", смешно так выглядит ей Богу... За исключением прямых - вопрос-ответ конструктива нет!
ЗЫ Хотя закидоны Адрианы приближённой к власти выглядят особо неприглядно, вы будьте попроще, глядишь, люди к вам потянуться...
ЗЫЫ Если у человека отнять хребет, он превращается в бесхребетное...
За такое и придать анафеме могут...
Dimka вне форума  
Старый 30.01.2011, 23:42   #1404
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
За такое и придать анафеме могут...
Не страшно...
Он будет так далеко от начала списка....
АЛЕКС вне форума  
Старый 31.01.2011, 14:52   #1405
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Оксан, расскажи про новое название твоего управления и что изменилось кроме названия?
Нам добавляют ещё одну функцию по защите информации. Это связано с информатизацией. Есть определённые законодательные ограничения по доступу к формирующимся базам данных, необходимо обеспечить их соблюдение. Это мало связано с нашей основной работой, но в составе администрации должен быть орган, отвечающий за это направление. Пока только изменилось название, новые полномочия до нас ещё не довели.

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Простите, где диалог и что у меня не получается? Я бросил реплику, не более того, вы же пытаетесь обвинить всех и вся в том что "мопед не мой", смешно так выглядит ей Богу... За исключением прямых - вопрос-ответ конструктива нет! ЗЫ Хотя закидоны Адрианы приближённой к власти выглядят особо неприглядно, вы будьте попроще, глядишь, люди к вам потянуться... ЗЫЫ Если у человека отнять хребет, он превращается в бесхребетное...
Уважаемые модераторы, учитывая пожелание форумчан прошу удалить весь предыдущий объём информации этого раздела. Я определила для себя формат дальнейшего общения и не буду выходить за его рамки.
Оксана вне форума  
Старый 31.01.2011, 14:55   #1406
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима

Оксан, а что случилось с компьютерами в администрации, куда бы не позвонил, все просят перезвонить позже, мотивируя свой ответ, тем что не работают компьютера.

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Я определила для себя формат дальнейшего общения
А нам расскажешь что это за формат.
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума  
Старый 31.01.2011, 15:06   #1407
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Уважаемые модераторы, учитывая пожелание форумчан прошу удалить весь предыдущий объём информации этого раздела.
Это навряд ли. Так как посты не только ваши есть...
И рукописи не горят! Так, что не поможет. В интернете есть ресурс который архивирует чуть ли не весь интернет (старые версии html страниц сайтов, и можно выгрузить на конкретную дату начиная с 1996 года). Может и данный форум там тоже есть... Так что придётся терпеть.
hudoi вне форума  
Старый 31.01.2011, 16:28   #1408
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Так что придётся терпеть
мне всё-равно, форумчане чем-то недовольны, читают, расстраиваются, предлагают вообще тему убрать.

Последний раз редактировалось Оксана; 31.01.2011 в 16:32..
Оксана вне форума  
Старый 31.01.2011, 16:36   #1409
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
мне всё-равно, форумчане чем-то недовольны, читают, расстраиваются, предлагают вообще тему убрать.
Я лично против убирания каких либо тем. Если писали ветку, значит кому то это было интересно. Интерес может возникнуть опять.
Тем более если это не противоречит правилам форума.
hudoi вне форума  
Старый 31.01.2011, 16:45   #1410
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
А нам расскажешь что это за формат.
так я вроде уже рассказала. Я выношу на ваше обсуждение различные идеи. Вы высказываете своё мнение, я делаю выводы и благодарю вас. Одновременно вы также выносите свои предложения и вопросы. Я отвечаю на те из них, которые не требуют дополнительного изучения (на это я не могу тратить время, при всём моём уважении к вам), но наиболее актуальные вопросы становятся темой публикаций в СМИ. Кроме того, я приглашаю вас на круглые столы и иные мероприятия, где обсуждаются интересующие вас проблемыы. Таким образом мы отстроим взаимодействие, полезное для всех.

Добавлено через 8 минут 53 секунды
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Оксан, а что случилось с компьютерами в администрации, куда бы не позвонил, все просят перезвонить позже, мотивируя свой ответ, тем что не работают компьютера
не знаю, у нас всё работает

Последний раз редактировалось Оксана; 31.01.2011 в 16:48..
Оксана вне форума  
Старый 31.01.2011, 19:19   #1411
Любимый гость
 
Аватар для Sinner
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Sinner весьма и весьма положительная личность Sinner весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Нам добавляют ещё одну функцию по защите информации. Это связано с информатизацией. Есть определённые законодательные ограничения по доступу к формирующимся базам данных
А вот интересно у вас к какому классу информационная система ИСПДн относится?
И что представляет из себя "функция по защите информации" ? о_О
Sinner вне форума  
Старый 31.01.2011, 22:49   #1412
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
А нам расскажешь что это за формат.
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Я выношу на ваше обсуждение различные идеи. Вы высказываете своё мнение, я делаю выводы и благодарю вас.
Предлагаю переименовать ветку, пущай называется "Поле чудес у Шестаковой", или "Лафа на халяву".
АЛЕКС вне форума  
Старый 01.02.2011, 08:41   #1413
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Предлагаю переименовать ветку, пущай называется "Поле чудес у Шестаковой", или "Лафа на халяву".
Предлагаю перестать флудить и оффтопить
Kosting вне форума  
Старый 01.02.2011, 10:15   #1414
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Sinner Посмотреть сообщение
А вот интересно у вас к какому классу информационная система ИСПДн относится? И что представляет из себя "функция по защите информации" ? о_О
речь идёт об информационных системах всего муниципалитета, а не только нашего управления. У нас, в УИП, классиифицировать нечего. Я прошу меня извинить, но тему защиты информационных систем от несанкционированного доступа я не имею права здесь обсуждать.
Оксана вне форума  
Старый 01.02.2011, 11:00   #1415
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
Предлагаю перестать флудить и оффтопить
Согласен, хотя вся тема - оффтоп.
АЛЕКС вне форума  
Старый 01.02.2011, 12:10   #1416
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
А вот ещё интересно. Или я что-то проспал...
Почему часы с градусником на Мэрии не работают?
По отзывам многих, это ГОРАЗДО более полезная вещь, чем бегущая строка!
Качапкин вне форума  
Старый 01.02.2011, 13:29   #1417
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
А вот ещё интересно. Или я что-то проспал... Почему часы с градусником на Мэрии не работают? По отзывам многих, это ГОРАЗДО более полезная вещь, чем бегущая строка!
Понятно, с этого дня информация по приёму граждан членом общественной палаты КАЧАПКИНЫМ на информационном табло больше размещаться не будет, останется только Дзюбинский . За часы мы не отвечаем,это АХО решило их выключить, так как в морозы они сбиваются и начинают показывать время, дату и температуру, не соответствующую действительности.

Последний раз редактировалось Оксана; 01.02.2011 в 13:32..
Оксана вне форума  
Старый 09.02.2011, 08:34   #1418
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
не соответствующую действительности.
По делу.Объявление на сайте администрации о интернет-регистрации
"Записаться к стоматологу можно через Интернет" не соответсвует действительности.
Снимайте его, опровергайте или тренируйтесь на волонтерах из администации.
С уважением.
Region86 вне форума  
Старый 15.02.2011, 19:14   #1419
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Господа, а вы вообще видеоновости и видеоблог главы города смотрите? У нас пока оперативность хромает, но мы подтянемся. http://admmegion.ru/video/

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
По делу.Объявление на сайте администрации о интернет-регистрации "Записаться к стоматологу можно через Интернет" не соответсвует действительности. Снимайте его, опровергайте или тренируйтесь на волонтерах из администации. С уважением.
я передала ваше недовольство администрации стоматологии
Оксана вне форума  
Старый 17.02.2011, 00:45   #1420
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Напоминаю,завтра, в 16-00 "Прямая линия" с заместителем главы города по экономике, финансам и бюджету Аюбовь Александровной Денисовой. Вопросы можно задавать по телефону 3-4042 во время прямой линии, можете сформировать конкретные и чёткие вопросы здесь, на этой ветке. Тема - переход на новую систему оплаты труда. Последний раз редактировалось Оксана; 07.02.2011 в 12:57..
Состоялась ли "Прямая линия"? Будет ли выложена стенограмма вопросов и ответов? Очень хотелось бы почитать ......
Хитрая вне форума  
Старый 17.02.2011, 09:43   #1421
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Отдельное спасибо АХО (или УИП) за появившийся "градусник"!
Качапкин вне форума  
Старый 17.02.2011, 11:20   #1422
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Отдельное спасибо АХО (или УИП) за появившийся "градусник"!
АХО передам

Добавлено через 9 минут 38 секунд
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Состоялась ли "Прямая линия"? Будет ли выложена стенограмма вопросов и ответов? Очень хотелось бы почитать ......
вопросов не поступило. Вы же тоже ничего не спросили.
Оксана вне форума  
Старый 17.02.2011, 11:36   #1423
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Вопросы можно задавать по телефону 3-4042 во время прямой линии
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Состоялась ли "Прямая линия"? Будет ли выложена стенограмма вопросов и ответов?
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
вопросов не поступило.
Наглядо видно как УИП информирует горожан.
Бегущая строка, Интернет, газеты...
Зато в отчете будет написано - вопросов не было, народ счастлив.
АЛЕКС вне форума  
Старый 17.02.2011, 11:52   #1424
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Если народ действительно что-то интересует, то информация доходит великолепно. Вчера в общественной приёмной по вопросам ЖКХ люди очень даже хорошо собрались. От вас же тоже конкретных вопросов по новой системе труда не поступило, значит их на самом деле нет. Ну а если кому-то что-то непонятно в информации дан телефон специалиста, звоните, проясняйте лично. http://www.admmegion.ru/news/128618/
Оксана вне форума  
Старый 17.02.2011, 12:01   #1425
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
вопросов не поступило.
вот тебе на..... не ожидала....
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Вы же тоже ничего не спросили.
Я просто наслышана от знакомых, что много жалоб- люди недовольны новой системой оплаты-получают ниже, чем обещано правительством...... много подводных камней в ней..... думала позвонят-спросят.... интересно было бы почитать и узнать что к чему....А оно вот как получается....
Я сама в декрете и с новой системой оплаты пока не знакома.
Хитрая вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Администрация города


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В определение приоритетов бюджетной политики Мегиона включились работники УБР InfoBot Новости admmegion 0 19.08.2011 10:20
Автопарк Администрации города. Бытовая коррупция. Хитрая Общественная организация "Мегионский форум" 410 21.04.2011 22:13
Глава города призвал к ответственности и информационной открытости InfoBot Новости admmegion 0 24.01.2011 18:50
Важные объекты города на контроле администрации InfoBot Новости admmegion 0 21.12.2009 13:51
Учения ГО и ЧС в администрации города. John Smith Городская жизнь 24 30.09.2004 00:52


Часовой пояс GMT +6, время: 14:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100