Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Здоровье

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2013, 20:47   #101
Любимый гость
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 264
Галерея: 0
Р: Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Рыжий лейтенант Посмотреть сообщение
Роза Вакильевна?
Она самая. Да, в 12 кабинете. Очень хвалят ее как специалиста. Когда у Ивлева лечила зубы, он на удаление камней именно к ней отправлял, правда в Эстет. А я в городскую пошла)) только она в отпуске была, удалял другой специалист. Потом ходила на контрольный осмотр к Розе Вакильевне.
__________________
— Ну, и все же... Как же отличить то, что имеет смысл, от того, что не имеет смысла?
— Я же говорю вам, просто спросите себя: «Зачем?» Себя спросите. И получите ответ. Уверяю вас, правда! (с) Анхель де Куатье
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 21:07   #102
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Нет её на сайте, блин.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 21:11   #103
Любимый гость
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 264
Галерея: 0
Р: Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность
В смотровой сходи. Мне там сказали, что к парадонтологу 1 талон ток в день.. Мб на сайте и не выкладывают.
__________________
— Ну, и все же... Как же отличить то, что имеет смысл, от того, что не имеет смысла?
— Я же говорю вам, просто спросите себя: «Зачем?» Себя спросите. И получите ответ. Уверяю вас, правда! (с) Анхель де Куатье
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 21:11   #104
Местный житель
 
Аватар для Рыжий лейтенант
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 1,512
Галерея: 0
Р: Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться
Кактус, как это нет? В разделе "расписание" есть.
Рыжий лейтенант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 21:17   #105
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Записаться не могу.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 21:20   #106
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
http://www.estetnv.ru/employees/
"Эстет" стоматология.

Богданов Алексей Вячеславович - Терапевт, пародонтолог
Жена у него лечилась пару лет назад.Хорошо помог.
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 00:42   #107
Любимый гость
 
Аватар для Roland1k M.
 
Регистрация: 21.12.2004
Сообщений: 321
Галерея: 0
Р: Roland1k M. может только надеяться на улучшение
Через сайт. Выбирайте пока есть на 5 марта. Выбрать "Стоматолог Общей практики" Валиева или Вахер.
Roland1k M. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 07:46   #108
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Roland1k M. Посмотреть сообщение
Через сайт. Выбирайте пока есть на 5 марта. Выбрать "Стоматолог Общей практики" Валиева или Вахер.
Спасибо за совет, сутки назад уже сделал .
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 13:05   #109
Новичок
 
Аватар для kisya
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 13
Галерея: 0
Р: kisya на пути к лучшему
Подскажите хорошего ортодонта в мегионе! Кто уже ставил брекеты?- поделитесь впечатлениями...
kisya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 19:15   #110
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Сегодня была в поликлинике . Так вот пожилой женщине в очереди стало плохо , она легла на скамейку и закрыла глаза. Я побежала в доврачебный кабинет за врачом. На что ведущая в тот момент прием врач , еле подняв глаза на меня от бумаг, сказала , чтобы женщина сама пришла к ней . Я ,естественно ответила, что она прийти не может , т.к. в почти бессознательном состоянии лежит на скамейке. Та мне ответила , что , ладно , сейчас подойдет . И что вы думаете , она прям подорвалась и побежала ? Ага, сейчас . Спокойно отпустила мужчину , закрыла кабинет на ключик и так же спокойно подошла. Ну а потом уже началась суета, и я ушла , концовки не знаю .

Последний раз редактировалось Мами.; 28.06.2013 в 19:34..
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 21:56   #111
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
На что ведущая в тот момент прием врач , еле подняв глаза на меня от бумаг, сказала , чтобы женщина сама пришла к ней .
А можно узнать № кабинета и время?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 22:01   #112
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Там вроде один доврачебный, после регистратуры , на первом этаже , время около 9 утра было.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 22:18   #113
Местный житель
 
Аватар для Брат Чаки
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,952
Галерея: 0
Р: Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Там вроде один доврачебный, после регистратуры , на первом этаже , время около 9 утра было.
дак, там вроде и не врач сидит, а фершал?
__________________
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
(с)"Формула любви"
Брат Чаки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 22:59   #114
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
А есть разница ?

Добавлено через 55 секунд
Или ему можно так отвечать и реагировать ?
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 23:05   #115
Местный житель
 
Аватар для Брат Чаки
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,952
Галерея: 0
Р: Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
ему можно так отвечать и реагировать ?
у нас всем всё можно, всем всё пох, и никому ничего не надо, и никому ничего ни за что не будет, вот и результат
__________________
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
(с)"Формула любви"
Брат Чаки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 01:56   #116
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Он просто не хотел создавать паники, и в чем то он прав
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 09:48   #117
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Шутите? Какая паника, когда речь идет о здоровье ,а, возможно , и о жизни человека? Может тогда и скорым запретить световые и звуковые сигналы на дорогах, чтобы панику не создавать ? Эта особа просто поленилась попу по шустрому поднять со стула.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 21:03   #118
Частый гость
 
Регистрация: 18.10.2011
Возраст: 46
Сообщений: 142
Галерея: 0
Р: zvonarev весьма и весьма положительная личность zvonarev весьма и весьма положительная личность
Сегодня, в приемнике, вечером, часов 18, пришел, чтоб вытащили большую заросшую уже в руке занозу, точнее маленькое бревнышко :-). 2 месяца она там была, я не знал про неё ( так бывает, загнал когда лучины ножом колол, не почуствовал во время удара рукой об лезвие, в отпуске). Сегодня с утра воспалилось, был на работе, приехал вечером и сразу в приемник ( это просто пояснение ситуевины). В приемнике спросил, куда с этим: во взрослую или к ним? Затащили к ним. Все мед.сестры и врачихи адекватные, один только хирург или его замещавший его, почти меня отматерил. Это хреново. Но сделал все небольно. Это хорошо. Фамилие не знаю, узнать недолго, но не надо мне. Просто интересно, зачем он меня оскорбил, если делать то пришлось.
Я ему сказал, что могу пойти во взрослую, но раз позвали к ним, пришел.

Последний раз редактировалось zvonarev; 02.10.2013 в 21:07..
zvonarev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 21:11   #119
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от zvonarev Посмотреть сообщение
Все мед.сестры и врачихи адекватные
Радует, значит все-таки допилили мы начмеда...
Цитата:
Сообщение от zvonarev Посмотреть сообщение
один только хирург или его замещавший его
А кто может замещать хирурга?
Прозектор?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 21:17   #120
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от zvonarev Посмотреть сообщение
Сегодня, в приемнике, вечером, часов 18, пришел, чтоб вытащили большую заросшую уже в руке занозу, точнее маленькое бревнышко :-). 2 месяца она там была, я не знал про неё ( так бывает, загнал когда лучины ножом колол, не почуствовал во время удара рукой об лезвие, в отпуске). Сегодня с утра воспалилось, был на работе, приехал вечером и сразу в приемник ( это просто пояснение ситуевины). В приемнике спросил, куда с этим: во взрослую или к ним? Затащили к ним. Все мед.сестры и врачихи адекватные, один только хирург или его замещавший его, почти меня отматерил. Это хреново. Но сделал все небольно. Это хорошо. Фамилие не знаю, узнать недолго, но не надо мне. Просто интересно, зачем он меня оскорбил, если делать то пришлось.
Узнайте, узнайте, кто у меня мама недовольна одним кадром во взрослой.
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 21:43   #121
Частый гость
 
Регистрация: 18.10.2011
Возраст: 46
Сообщений: 142
Галерея: 0
Р: zvonarev весьма и весьма положительная личность zvonarev весьма и весьма положительная личность
Это было в приемном покое. А хирурга может замещать, например, уролог, мне так сегодня там же сказали.


ООО, вопрос..Неужели так хорошо подняли ЗП, что кто то на ягуар из врачей накопил? Зелененький такой.. Я ни на что не намекаю, вот машину у нас жена купила, так спросил. :-)

Добавлено через 2 минуты 35 секунд
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Радует, значит все-таки допилили мы начмеда...

А кто может замещать хирурга?
Прозектор?

Более скажу, они смотрятся как очень грамотные и вежливые врачи.
zvonarev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 21:58   #122
Любимый гость
 
Аватар для Saizen
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Тюмень\Мегион
Возраст: 32
Сообщений: 332
Галерея: 0
Р: Saizen весьма и весьма положительная личность Saizen весьма и весьма положительная личность
Как то врос ноготь в кожу и сильно воспалился. Неделю надеялся на мазь вишневского и так далее пока не стало совсем худо. Пошел в приемный покой после работы в 9 часов вечера. Там хирург такой парнишка лет ну 25 максимум) Шевелюра объемная молча сказал что примет меня)) Ну меня описали все дела - пустили к хирургу)) Лёг) Лежу) Говорю "Чо больно будет, не?" - отвечает "Естестно больно =\". Добавляет "Чето кстати седня скальпиля нет, опять придеца ножницами разрезать". Я после етого ваще в шоке лежу)) Палец итак болит сильно ппц))) Медсестры так еще неаккуратно его обрабатывают и мне уже плоховато становится)) А тут этот еще стоит, с ножницами, на палец мой смотрит)) Ну короче вспорол он))) Боль дикая))) Я руками в кушетку впился))) Аж пальцы немеют. Этот типа кричит "Кхаххаха приколись! Зацени скока гноя!" - я из последних сил посмотрел. Чет не смешно было) Говорю - "Епа ты как Доктор Хаус))" , на что получил ответ, что доктор хаус ето его ученик)) Медсестры опять грубейшим образом обработали палец и так же грубо замотали. Я уже на нервах с дикой болью пытаюсь кое как напялить кросовок, как хирург оборачивается и выдает "Тебе обезболить?" - я его чуть не убил в етот момент))) Ну ладно думаю. Хотя бы теперь все норм будет. Можно идти отдыхать со спокойной душой. И тут он мне говорит - Через неделю иди в гор. больницу на операцию - ноготь удалять, я тебе мол сейчас просто прочистил там все что бы дальше не пошло. Мир рухнул для меня в етот момент) Ну за то каждый раз смеюсь как вспоминаю)) И когда во 2 раз у меня так же воспалился другой палец и я опять туда пошел - там был другой хирург который молча и обезболил и сразу ноготь снял и так далее. Тока потом жаловался что не должен был етого делать - типа я должен в очереди в больнице был стоять и записываться на операцию. Во время операции отзывы были не лучшие. Но в итоге один огромный веселый хороший отзыв) Ребята ето делать были не должны но сделали.
Saizen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 09:02   #123
Поселенец
 
Аватар для Alen@
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Мегион
Сообщений: 442
Галерея: 0
Р: Alen@ скоро придёт к известности Alen@ скоро придёт к известности
Сыну года 3 было, вогнал занозу в пальчик, но увидели только когда воспалилась (не сильно). К вечеру температура поднялась и мы повезли его в приемник. Нас приняли, позвали хирурга. Хирург повел нас к себе на этаж, но в кабинет не пустили - медсестра захлопнула дверь прямо перед моим носом. Я готовилась к ору сына, так как место незнакомое, мамки рядом нет и будут боболю трогать. Прошло 30сек - тишина, еще минута - тишина. Это меня напрягло и озадачило... Я прижималась ухом к двери, но слышала лишь обрывки фраз. Минут через пять все выходят из кабинета, о чем-то беседуют, сын в прекраснейшем настроении с перебинтованным пальчиком. На прощание он сказал спасибо дяде, что было совсем не больно и пообещал прийти еще. На что хирург ему ответил, что он маленький, но настоящий мужчина и что еще приходить к ним лучше не надо))
__________________
Все женщины - ангелы, но, если им обрежут крылья, они сядут на метлу...
Alen@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 00:05   #124
Частый гость
 
Регистрация: 18.10.2011
Возраст: 46
Сообщений: 142
Галерея: 0
Р: zvonarev весьма и весьма положительная личность zvonarev весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
Узнайте, узнайте, кто у меня мама недовольна одним кадром во взрослой.
Знаю уже, кто это.
Оставил, нехороший человек, 2 части занозы, одна с пол зубочистки, вышли через кожу в другом месте руки, иглой проколол, а то совсем нарвало. Теперь совсем не люблю бесплатную медицину, в г.Мегионе, в частности.
zvonarev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 10:19   #125
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Сегодня была в поликлинике взрослой , не далеко от кабинета окулиста . Зашел пожилой мужчина в кабинет , через полминуты оттуда понеслись вопли , именно вопли врача , она орала на него так громко , что было слышно в коридоре за несколько метров при закрытых дверях . Уж не знаю , что там произошло , как будто не всех врачей положенных прошел за отведенные две недели , но в любом случае , ТАК вести себя с пациентами нельзя . Потом она выскочила , сильно хлопнув дверью . Очередь из нескольких пожилых людей притихла аж . Я вообще в шоке. Врач окулист Шоломова.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Здоровье


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О лечении зубьев... Nokier Нескучная жизнь 0 13.07.2005 10:04


Часовой пояс GMT +6, время: 04:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100