Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2011, 13:46   #1
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Актированные учебные дни.

http://admmegion.ru/news/242296/

Вниманию родителей и школьников!

В целях сохранения жизни и здоровья детей в зимнее время, приказом департамента образования и молодёжной политики администрации города Мегиона установлены актированные учебные дни при следующих погодных условиях:



Для 1- 4 классов:



Без ветра -29°С, при скорости ветра до 5 м/сек -27°С, при скорости ветра от 5 м/сек до 10 м/сек - 25°С, при скорости ветра более 10 м/сек -24°С.



Для 1-9 классов:



Без ветра -32°С, при скорости ветра до 5 м/сек -30°С, при скорости ветра от 5 м/сек до 10 м/сек – 28°С, при скорости ветра более 10 м/сек -27°С.



Для 1-11(12) классов:



Без ветра -36°С, при скорости ветра до 5 м/сек -34°С, при скорости ветра от 5 м/сек до 10 м/сек – 32°С, при скорости ветра более 10 м/сек -31°С.



Управление информационной политики
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 17:24   #2
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
а у нас в 11 классе -40 без ветра было
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 17:31   #3
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Я когда работала в ФОК Геолог тренером, то мальчишки и в -40 и -45 прибегали на тренировки, в школу не идут, а в спортзал бегом бегут ))))) Когда отправляешь их домой, то остаются на улице и играют в снежки или еще во что-нибудь .
Один раз было такое, уже когда в художке работала, что пришел мальчик 8 лет на уроки , а на улице -42 . Спрашиваю- ты зачем сам по такому морозу пришел?????? Отвечает - меня мама выгнала, я ее уже достал дома..... очень добрая женщина видимо ..... Хороший хозяин в такую погоду и собаку на улицу не выгонит...а тут вот так вот...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 18:57   #4
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
1- 4
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
1-9
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
1-11(12)
Почему не 1-4, 5-9, 10-11(12)?
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 19:00   #5
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Я вот тоже всегда задаюсь этим вопросом.......
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 19:08   #6
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
а у нас в 11 классе -40 без ветра было
Да, раньше детей вообще не жалели Помню как раз школу закончил и эти температурные нормы снизили - так обидно было ))
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 19:32   #7
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
а у нас в 11 классе -40 без ветра было
ага, было -38 с ветром и -40 без ветра.
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 19:37   #8
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Да, раньше детей вообще не жалели ))
А когда я учился в школе, то занятия отменялись только школьникам младших классов (1-3) и то, если 40 или холоднее. Скорость ветра тогда не учитывалась вовсе. Давно это было. 1968-1969. Один раз только и попал под актировку, дня на три. А в школу ходить тогда было не так как сейчас - за 150 метров. До школы было километра полтора, а то и больше. Мало тогда было школ, занятия проводились в две - три смены...
А дело вовсе не в том, что "детей не жалели". Народ просто здоровее был, а не то что сейчас - доходяги.
Да, так вот где то классе во втором, на уроке чтения в учебнике "Родная речь" учим такое стихотворение:
"Мороз десятиградусный
Трещит в алеях парка.
Нам весело, нам радостно,
И на морозе жарко"
Ну вот читаем, и вдруг один мальчик спрашивает учительницу:" Анна Ивановна, а что, десять градусов разве это мороз?"
На что Анна Ивановна, уже пожилая женщина, Сталинской выучки, ни сколько не смутившись спокойно отвечает: "Все правильно, в учебнике просто опечатка, будем учить "мороз сорокоградусный"". Видимо ей далеко не в первый раз дети задавали этот вопрос.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 19:46   #9
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А когда я учился в школе, то занятия отменялись только школьникам младших классов (1-3) и то, если 40 или холоднее.
У нас вообще не актировали. Даже и слова такого не слышал.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Скорость ветра тогда не учитывалась вовсе.
А зачем ее учитывать?
По тропинке натягивался трос и мы, привязавшись веревкой друг к другу, гуськом шли в школу.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 20:21   #10
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Сейчас порой так бывает (хотя не попрой, а всегда) приходит ребенок в школу, не знал про актировку, а учебы нет... учителя не пришли ...и идет он назад домой. Это в общеобразовательных шоколах такое..... С моей дочкой такое было постояннов прошедшие зимы, мы живем в 50 метрах от школы и я ее постоянно отправляла, а потом поняла, что только зря ребенка гоняю, все равно домой вернется и теперь следим строго за обьявлением актировки, что б зря не ходить..... хотя сейчас перешли в 5 класс, может в старшей школе и не так все, будем посмотреть.....
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 20:33   #11
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Сейчас порой так бывает (хотя не попрой, а всегда) приходит ребенок в школу, не знал про актировку, а учебы нет... учителя не пришли ...и идет он назад домой.
А разве у учителей тоже бывают актированные дни?? Когда я училась в начальной школе, учитель в любую погоду приходил в класс, а все дети, которых отправили учиться в мороз, благополучно учились. Но это были не обычные уроки! На них можно было не ходить, но все как раз хотели идти в школу и у родителей просились. Поскольку половины класса всё равно не было, наша учительница проводила всяческие игры, викторины, конкурсы, что-нибудь интересное рассказывала или читала не по программе, или мастерили что-нибудь всем классом, и было очень здорово! Может, так детей приучали преодолевать трудности. А может, это только наша учительница так поступала, не знаю. Но в любом случае учитель должен на работу явиться, разве нет?
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 20:37   #12
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
у нас учителя приходили, метод работой занимались, а еще следили за тем чтобы те кто пришел и согрелись и отправлялись домой
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 20:37   #13
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Но в любом случае учитель должен на работу явиться, разве нет?
Да, я по наивности своей, тоже так думала )))) Преподаватели у нас у художке ВСЕГДА присутствуют на работе в актированные дни, встречают детей, отогревают, отпаивают чаем и учат....... а вот преподаватели в общеобрзовательных школах почему то нет....или не все..... в общем причины я не знаю, но факт остается фактом.....сами столкнулись в прошлые года.
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 20:43   #14
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Таки мнение ученика.
Я всегда ходил в школу, какой-бы мороз не был. Да и до 10 класса классный руководитель не давал сидеть дома, особенно тем, кто во дворе школы жил

А вообще, считаю, что актировки лучше использовать для наездов на двоешников и прочих негодяев. Дабы это нигоодяи по подлецы отмораживали хвосты.
Отдельной строкой - 9 и 11 класс - должны все толпой ходить на занятия. Баба ЕГЭ же
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 20:46   #15
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Да, я по наивности своей, тоже так думала )))) Преподаватели у нас у художке ВСЕГДА присутствуют на работе в актированные дни, встречают детей, отогревают, отпаивают чаем и учат....... а вот преподаватели в общеобрзовательных школах почему то нет....или не все..... в общем причины я не знаю, но факт остается фактом.....сами столкнулись в прошлые года.
У нас тоже преподаватели всегда присутствовали, правда если совсем мало народу было - домой отправляли.
Что то у вас там нечисто)
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 20:51   #16
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Да, я по наивности своей, тоже так думала ))))
Тогда, может, преподавателям общеобразовательных школ оплата актированных дней не идёт?
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 21:07   #17
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
учителя не пришли ...и идет он назад домой.
Не могет такого быть.
В школе ОБЯЗАНЫ оставить ребенка в теплом помещении и известить родителей о необходимости забрать чадо. Одного ребенка школа не имеет права выпустить на улицу.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 21:15   #18
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Одного ребенка школа не имеет права выпустить на улицу.
Алекс.... уморил.... да такое повсеместно во всех школах происходит..... еще как могут и еще как отправляют... Учителям разорваться что ли , провожая всех учеников по домам по всему городу?
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Тогда, может, преподавателям общеобразовательных школ оплата актированных дней не идёт?
Идет, идет, посто они потом догоняют программу и проводят дополнительно уроки, часто во внеурочное время. Тут уже ни кто ни за что не оплачивает.....

Добавлено через 32 секунды
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
В школе ОБЯЗАНЫ оставить ребенка в теплом помещении и известить родителей о необходимости забрать чадо.
Такого в договоре нет.
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 21:22   #19
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
еще как могут и еще как отправляют.
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Такого в договоре нет.
Так ведь можно и заяву в прокуратуру кинуть "об оставлении несовершеннолетнего в экстремальной ситуации, когда данными действиями может быть нанесен вред здоровью несовершеннолетнему , а то и угроза жизни".
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Учителям разорваться что ли , провожая всех учеников по домам по всему городу?
Нет, но позвонить родителям и потребовать забрать чадо они должны.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 21:27   #20
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Алекс, но тогда надо в прокуратуру для начала отправлять всех родителей, которые в актированные дни отправляют детей в школу. А то сразу во всем учителя виноваты получились...... Давайте начнем с того, что есть актированные дни, в которые дети должны дома сидеть,а не по улице шляться.....


Для чего то ж эти дни придумали..... не просто так... А то,что многих учителей в школах порой нет-это отдельная тема получается. Может их действительно отпускает руководство или еще как то.... это уже надо в школах спрашивать.

Последний раз редактировалось Хитрая; 20.11.2011 в 21:29..
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 10:13   #21
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Да, времена круто изменились, все умные-умные стали. Даже не знаю, хорошо это или плохо. Когда я училась в школе, в актированные дни у учителей и мысли не было разводить учеников по домам лично. И родители даже не встречали никого. Как-то сами все доходили.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 10:26   #22
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Когда я учился в школе (№1) активированный день был поводом идти играть в хоккей во двор. В валенках и вместо шайбы мячик.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 11:01   #23
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Я когда работала в ФОК Геолог тренером, то мальчишки и в -40 и -45 прибегали на тренировки, в школу не идут, а в спортзал бегом бегут ))))) ...
Так раньше дома было нефиг делать, я всегда ходил в школу и в геолог неважно какой там мороз и занятия не отменялись все учителя проводили уроки. Вот ща я бы не отказался дома посидеть )))
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 12:29   #24
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
А мне несколько зим приходилось в актированные дни просыпаться в 5.30 и пилить на работу, чтобы по радио объявлять об этих самых днях. Щас по радио кто нить говорит об этом?
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 14:24   #25
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от XeNuS Посмотреть сообщение
Почему не 1-4, 5-9, 10-11(12)?
если так, то получается, что только 1-4 или 5-9 или 10-11(12) сидят дома, а остальные в школу должны идти
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 01:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100