Старый 26.01.2012, 09:43   #51
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
1.Они знают про интернет, пиши в интернет-приёмную
2.А ты что не знаешь про интернет и тебе вломы погуглить?
Открытость власти. Больше добавить нечего.
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Делать мне не*уй ) Я тебе сказал куда обратиться.
Эт не тебе лично было. Не напрягайся.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 09:43   #52
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Димка, единственная проблема, которая есть у мегионской стороны - это скорость оформления. А точнее, если тебе надо срочно. А нарушений установленным законом сроков я не видел.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 09:53   #53
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Для тебя новость, что у учреждений есть мунициапльная и федеральная юрисдикция?
/facepalm
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 09:56   #54
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Сам понял
Радует , что по остальным пунктам возражений нет.
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 09:57   #55
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Димка, единственная проблема, которая есть у мегионской стороны - это скорость оформления. А точнее, если тебе надо срочно. А нарушений установленным законом сроков я не видел.
По моему тут Евгений заморачивался с земельным участком под строительство... Ага... со сроками и правда абзац какой то...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 10:05   #56
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Радует , что по остальным пунктам возражений нет.
А там повторение одного и того же. Игра со смыслом, безжалостная и беспощадная.

Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Открытость власти. Больше добавить нечего.
Ну не является этот форум официальной площадкой. вот ты реально думаешь, что работники жилищного управления должны тут зарегистрироваться и постоянно штудировать все темы на предмет неожиданно возникшего вопроса Димки? Ну хватит, ну не смешно же уже.

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
По моему тут Евгений заморачивался с земельным участком под строительство... Ага... со сроками и правда абзац какой то...
Если это то о чём я думаю, то там уволилось 2 сотрудника, 1 ушла в декрет. Короче один начальник остался, который физически такой объём работы выполнить в одиночку не может. Теперь взяли сотрудника и всё нормализовалось. Тут форс мажор. (если это то о чём я думаю)
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 10:50   #57
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Если это то о чём я думаю, то там уволилось 2 сотрудника, 1 ушла в декрет. Короче один начальник остался, который физически такой объём работы выполнить в одиночку не может. Теперь взяли сотрудника и всё нормализовалось. Тут форс мажор. (если это то о чём я думаю)

Нормализовалось ? 40 раз ха, как была у меня задница с договором и разрешением так и стоит пред глазами уже 8 год.

И вопрос, я прописан в балке один но у меня есть семья которая прописана у родителей. (тоже ветхое жилье с недостаточным количеством метров). Мне можно получить 1-комнатную квартиру на одного себя, по программе переселения или вместе с семьей только вступать в программу другую.
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 10:57   #58
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
Мне можно получить 1-комнатную квартиру на одного себя, по программе переселения или вместе с семьей только вступать в программу другую.
Надо конечно читать досконально, это не мой вопрос. Но я не вижу препятствий. Сейчас подниму программу, поизучаю.
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 13:58   #59
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Нефтяников 9
бедные жильцы дома по Нефтяников 9, сколько сейчас грязи на них вылилось
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 14:03   #60
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
бедные жильцы дома по Нефтяников 9, сколько сейчас грязи на них вылилось
Действительно бедные. Особенно с 1-го этажа последнего подъезда.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 14:26   #61
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Действительно бедные. Особенно с 1-го этажа последнего подъезда.
а кто там живет?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 14:48   #62
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
а кто там живет?
Обычные люди.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 14:58   #63
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Обычные люди.
почему тогда они особенно бедные?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 17:20   #64
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
http://ugrastroyinfo.ru/news/news/pr...noe-zhile.html

Проблему балочников будут решать по программе «Арендное жилье»


В настоящее время департаменты строительства, энергетики и ЖКК и жилищной политики готовят предложения по реализации проектов арендного жилья, которые начнут реализовываться уже в текущем году. Об этом стало известно в ходе прошедшего в Лянторе межведомственного совещания.

Как сказал замгубернатора Валентин Грипас, эти проекты позволят «существенно расселить нашу проблемную категорию – балочников». Пока детали проектов только прорабатываются. Однако, как стало известно нашему информагентству, схема может быть такой: объект – многоквартирный дом или подъезд – после строительства частным инвестором передается в аренду на 20 лет муниципальному образованию для расселения целевых категорий граждан. Например, жителей балков или бюджетников. По окончанию срока аренды квартиры передаются в собственность муниципалитетов.

Скорее всего, такие проекты будут реализовываться как на собственные средства инвесторов (30%), так и на заемные (оставшиеся 70%). При этом полученные банковские кредиты в дальнейшем могут быть рефинансированы Агентством по ипотечному жилищному кредитованию, у которого уже сегодня реализуется программа по развитию рынка арендного жилья.

По словам Валентина Грипаса, инвесторами при реализации пилотных проектов в 2012 году могут стать организации, созданные при участии правительства. Это, в частности, Ипотечное агентство Югры и компания «Юграинвестстройпроект».

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
Плохо просматривается из текста в чём интерес самих "балочников".
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 17:34   #65
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Плохо просматривается из текста в чём интерес самих "балочников".
хммм..очень интересный подход к решению проблемы...неожиданно скажем прямо...

вообще, если я правильно оценил, то благо для балочников, но все будет зависеть от сумм платежей и условий по выкупу...подождем малость...
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 18:24   #66
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
схема может быть такой: объект – многоквартирный дом или подъезд – после строительства частным инвестором передается в аренду на 20 лет муниципальному образованию для расселения целевых категорий граждан. Например, жителей балков или бюджетников. По окончанию срока аренды квартиры передаются в собственность муниципалитетов.
Действительно странный подход...
Жил себе человек в каком-никаком, но собственном, а его хрясь, и в арендованное (типа соц. найма)...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 20:54   #67
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Ещё статья в тему...
http://ugrastroyinfo.ru/news/news/ba...ctvennoct.html

Балочники просят землю в собственность


17 января помощник депутата Алексея Андреева принял участие в заседании рабочей группы по вопросам реализации Программы по сносу балочного фонда в городе Мегионе. На встрече присутствовали представители Администрации города, депутаты местного и окружного значения, представители общественных организаций города, жители балков.

На заседании люди, проживающие в балках, просили Администрацию о том, чтобы им отдали в собственность землю, на которой находятся балки, а также о том, чтобы компенсацию 30% от стоимости жилья заменили на выдачу однокомнатной квартиры с рынка вторичного жилья.

Рабочая группа рекомендовала Администрации проработать данные вопросы и внести соответствующие предложения для дальнейшей работы.

Реализация Программы по сносу балочного фонда в городе Мегионе началась в декабре 2011 года, после обращения Губернатора Югры с призывом начать ликвидацию балочного фонда в округе. Ранее депутат Думы Югры Алексей Андреев также призывал Администрацию Мегиона обратить внимание на данный вопрос и активизировать Программу. В конце 2011 года при Администрации города была создана рабочая группа. Было решено организовать сбор информации о балочном фонде и о жильцах. Сегодня сбор информации завершается. По словам представителей Администрации города, формируется реестр вариантов расселения всех 923 балков, расположенных на территории городского округа.


Справка: В соответствии с целевой программой ХМАО – Югры «Улучшение жилищных условий населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на 2011-2013 годы и на период до 2015 года», жители балочных массивов могут приобрести жильё с государственной поддержкой.

С 2011 года граждане, вселившиеся в приспособленные помещения (балки и вагончики) до 1995 года, имеют право на получение субсидий в размере 30% от стоимости квартиры, рассчитанной в соответствии с нормативами предоставления жилья. Оставшаяся часть стоимости квартиры может быть оплачена за счёт ипотечного кредита на 20 лет со ставкой, сниженной до 5% годовых за счёт компенсации государством части процентной ставки.

Такие же условия доступны гражданам, вселившимся в балки после 1995 года, при условии, что они состоят на учёте в органах местного самоуправления в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договору соцнайма.

Необходимым условием участия в целевой программе Югры является обязательство снести или передать муниципальному образованию балок в течение 60 дней со дня получения субсидии.

Субсидии в размере 100 % от стоимости квартиры (в соответствии с нормативом) могут получить пенсионеры и инвалиды при участии их в программе «Обеспечение жильём граждан, выезжающих за пределы округа». Всю дополнительную информацию можно получить в представительствах Ипотечного агентства Югры.

Кроме перечисленных, есть и другие варианты для улучшения жилищных условий балочников. Для молодых семей это участие в соответствующей подпрограмме «Молодая семья», а также, возможно, предоставление земли под строительство жилого дома на месте балка.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 21:15   #68
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
почему тогда они особенно бедные?
- Мужчина, вы куда без очереди?
- Домой я иду, блин, а вы что вылупились, отойдите от моей двери.


Около года напротив моей двери было ЖЭУ и паспортный стол.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 08:39   #69
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Жил себе человек в каком-никаком, но собственном, а его хрясь, и в арендованное
Ну, как показывает практика, далеко не у всех собственное (с документами) и ни у кого с землёй. И хрясь - в капитальное жильё. И если программа будет реальная, с твёрдой уверенностью, что эта квартира впоследствии будет собственностью, выгода балочникам - налицо!

Добавлено через 2 минуты 39 секунд
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
17 января помощник депутата Алексея Андреева принял участие в заседании рабочей группы
И вчера было заседание этой группы. Процесс идёт.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 08:57   #70
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Ну, как показывает практика, далеко не у всех собственное (с документами) и ни у кого с землёй.
Думаю, администрации надо официально оформить и землю и строения.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 09:02   #71
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
администрации надо официально оформить и землю и строения
Такие предложения тоже обсуждались. И вчера. Не всё так просто. И дать всем подряд и где подряд - не получится.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 09:04   #72
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
И дать всем подряд и где подряд - не получится.
Из каких соображений?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 09:39   #73
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Ну, как показывает практика, далеко не у всех собственное (с документами) и ни у кого с землёй.
Это так, но, в очень многих случаях, не по вине жильца.
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
И если программа будет реальная, с твёрдой уверенностью, что эта квартира впоследствии будет собственностью, выгода балочникам - налицо!
За 70%????
Причем однокомнатная???
Сумливаюсь...
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
И дать всем подряд и где подряд - не получится.
Это конечно, но там Комарова что-то про малоэтажное говорила.
Может под шумок проложить сети, куча вопросов отпадет???
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 10:26   #74
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Может под шумок проложить сети, куча вопросов отпадет???
))

И "побрить" стольких заинтересованных?

Добавлено через 5 минут 45 секунд
К сожалению, существуют еще нормы. Местами дурацкие, из-за БРЕВНЫШЕК. Просто тупо по площади участков и расстоянию между строениями балки не натурализуешь.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 10:30   #75
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
И "побрить" стольких заинтересованных?
Так я не понял - решают "проблему балков", или "бабло стригут"?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Новости и статьи > Новости admmegion


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мегион готовится к массовому расселению балков InfoBot Новости admmegion 121 16.04.2013 20:29
Комиссия по расселению балков приступила к работе InfoBot Новости admmegion 0 23.12.2011 17:50
Глава Мегиона провёл совещание по расселению балочного фонда InfoBot Новости admmegion 0 20.12.2011 13:01
«У Мегиона хорошие перспективы - и многое зависит от вас, предприниматели» - М.С.Игитов InfoBot Новости admmegion 6 21.11.2011 22:33
Успех мегионской спортсменки InfoBot Новости admmegion 52 03.05.2010 21:47


Часовой пояс GMT +6, время: 02:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100