Старый 08.11.2013, 22:58   #226
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Зачем додумывать? Усе будет нормально.
Уже просто смешно стало с этого ремонта.
Я права получил в 2004, с тех пор помню улицу Губкина, тот участок, который сейчас перекрыт, либо в ямах, либо в ремонте.
Нехороший человек вне форума  
Старый 08.11.2013, 23:05   #227
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Уже просто смешно стало с этого ремонта.
Я права получил в 2004, с тех пор помню улицу Губкина, тот участок, который сейчас перекрыт, либо в ямах, либо в ремонте.
Не переживай.Все будет нормально
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума  
Старый 08.11.2013, 23:19   #228
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Почему то везде объемы сдаются поэтапно и подписывается выполнение промежуточное и проплата идет за ЭТАПЫ строительства объекта.
Ага.
А ты платежки видел?
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Я предложил. Я не обязался провести. Ты понятия не путай.
Ха-ха-ха!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
когда по сути сказать нечего а ума на большее не хватает - начинаются переход на личности ))) давай давай ))) жгиии ))))
Это не я начал, это ты что-то там вякал насчет меня.
Так ответишь за свою шарагу?
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
p.s. Александр Петрович, не теряй лицо то )))))
Не понял???
Типа трогать недобросовестный банк - терять свое лицо???
Или ты путаешь мое лицо с твоим?
АЛЕКС вне форума  
Старый 08.11.2013, 23:46   #229
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Ага.
А ты платежки видел?
Да. Я видел поступление на расчетные счета. Объем делится на этапы выполнения, и эти выполнения закрываются по очереди, по мере сдачи объекта, и проплата идет поэтапно. Так что слив засчитан.
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Ха-ха-ха!!!!!!
Мою цитату в студию - где я ОБЯЗАЛСЯ провести мероприятие. Не приведешь - будет твой очередной слив.
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Это не я начал, это ты что-то там вякал насчет меня.
Так ответишь за свою шарагу?
В моей шараге все отлично и я не жалуюсь
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Не понял???
Типа трогать недобросовестный банк - терять свое лицо???
Или ты путаешь мое лицо с твоим?
Да нет, трогай че хочешь и как тебе больше нравится Просто тема об одном, а ты вместе аргументов по теме, когда сказать то нечего было, начал стрелы не по теме переводить.
Хочешь поговорить про банк - есть банковский оффтоп, потребительский, пинг - и куча других тем. Про лицо к этому и было - что ты либо по теме говори, либо не опускайся до кидания какашками, потому что сказать по теме ничего не можешь. Как то так. И знаешь, тут далеко не все разделяют мою радикальную точку зрения, но по данному вопросу все-таки какое-то здравое зерно я оказывается несу, в отличие от тебя, который рвет жопу, лишь бы защитить "честь" чиновников - а самое смешное то - что ТЫ ОБЩЕСТВЕННИК, и пытаешься защитить тех кто сейчас не прав, от тех, ЧЬИ ИНТЕРЕСЫ ты должен представлять
Ну если тебе нравится устраивать такую клоунаду - то продолжай У тебя отлично получается ))))
Dimka вне форума  
Старый 08.11.2013, 23:57   #230
Местный житель
 
Аватар для Брат Чаки
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,952
Галерея: 0
Р: Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
...я больше чем уверен что это очередной косяк УИП...
Маски сорваны! Вот они злодеи! Гнусные бумагописаки и интернетомараки, это из-за них светофорный завод с работой не справился и навалил кучу на репутацию мэра и депутата и надежды Мегиона.
А мы-то грешным делом подумали что они там просто пилят и пилят, ан нет! бабло аккуратно разложено на кучки - "на разрыть старый асфальт" "на светофор", "на новый асфальт", "на бордюр", "на ливневку" и т.д. Причем кучки необходимо использовать строго в указанном порядке - пока нет светофора, другие работы вести нельзя. И тут УИП эпично в очередной раз выдал косяк, в очередной раз поломав очередную мечту мегионцев о 200-милионной улице и застопорив работы - ни тебе светофора, ни асфальта.

Алекс, самому-то не смешно? Выглядит в лучшем случае "беззубо".
__________________
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
(с)"Формула любви"

Последний раз редактировалось Брат Чаки; 09.11.2013 в 00:00..
Брат Чаки вне форума  
Старый 08.11.2013, 23:59   #231
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
хотя я вас обоих уважаю,но,на данный момент вы как две "телки":да ты херовый общественник,гуано продажное,да ты ф№"№издаболина банкирская,какого ваш банк не выполняет услуг?
_YODA_ вне форума  
Старый 09.11.2013, 00:01   #232
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Брат Чаки Посмотреть сообщение
"на ливневку"
Какую такую ливнёвку?! Не видел.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Новости и статьи > Новости admmegion


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ход реконструкции улицы Губкина может отслеживать каждый житель города InfoBot Новости admmegion 0 05.09.2013 09:40
Когда будет продолжена реконструкция улицы Губкина? InfoBot Новости admmegion 77 19.08.2013 15:12
Работы по реконструкции Губкина идут в соответствии с планом InfoBot Новости admmegion 0 19.08.2013 11:40
Подрядчик обещает начать реконструкцию улицы Губкина InfoBot Новости admmegion 5 22.05.2013 14:53
Реконструкция части улицы Губкина начнётся в ближайшие дни InfoBot Новости admmegion 21 14.08.2012 15:30


Часовой пояс GMT +6, время: 19:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100