Вернуться   Мегионский форум > Общение > Уголок потребителя

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 20:53   #351
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Я их тут по всей квартире обнаруживала долгое время и в сапогах и в валенках, в разных углах разных шкафчиков и полочках
Наверное надо опыт старшего поколения перенять
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 22:39   #352
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Давно, на другой квартире , я как то тоже такое купила и разложила по шкафчикам. Запах был ужасен, аж слезы текли...... Меня хватило где то на 1 час, потом я все эти таблетки собрала и выкинула.
О, да я терпеливая, на 3 дня хватило
Вот про апельсиновые корки тоже слышала. Как-то в них не верится просто. Но надо попробовать, почему бы нет?
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 18:10   #353
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
хто тут где печника спрашивал????
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 23:03   #354
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Вот про апельсиновые корки тоже слышала. Как-то в них не верится просто. Но надо попробовать, почему бы нет?
главное нафталин не используйте)), это канцероген. В других странах он запрещен к применению
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 16:37   #355
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Монополии в сфере продуктов питания. Брендов много – хозяев этих брендов мало
http://img-fotki.yandex.ru/get/6108/..._a341ccff_orig
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 22:27   #356
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Сегодня купила сушилку для белья, в магазине предупредили, что вскрытую не примут назад. Ну и как водится, она мне не подошла по размерам (некуда крепить).
Завтра пойду штурмовать магазин, кто умный скажет имеют ли мне право отказать? В перечне товаров, не подлежащих обмену я сушилку не нашла.. На каком основании магазин мне не вернет деньги?
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 11:27   #357
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Кто-нибудь подскажет, где в Мегионе продаются детские удерживающие устройства "Фэст"?
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 11:32   #358
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Кто-нибудь подскажет, где в Мегионе продаются детские удерживающие устройства "Фэст"?
В Мегионе навряд, если только в Ладье, а в Вартовске, в Континенте, вчера видел много разных.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 11:35   #359
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
В Мегионе навряд, если только в Ладье, а в Вартовске, в Континенте, вчера видел много разных.
В Вартовске я знаю, где. Но ехать не хочется
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 11:39   #360
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
В Вартовске я знаю, где. Но ехать не хочется
Загляните в наш "Континент".
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 11:43   #361
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Загляните в наш "Континент".
Спасибо, загляну.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 15:14   #362
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Сегодня купила сушилку для белья, в магазине предупредили, что вскрытую не примут назад. Ну и как водится, она мне не подошла по размерам (некуда крепить).
Завтра пойду штурмовать магазин, кто умный скажет имеют ли мне право отказать? В перечне товаров, не подлежащих обмену я сушилку не нашла.. На каком основании магазин мне не вернет деньги?
всё на совести продавцов...а вообще могут послать - упаковка нарушена..
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 19:09   #363
Незнакомец
 
Аватар для silver
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: мегион
Сообщений: 5
Галерея: 0
Р: silver на пути к лучшему
Цитата:
Кто-нибудь подскажет, где в Мегионе продаются детские удерживающие устройства "Фэст"?
да я сегодня видел в ладье висит прямо над продовцом
silver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 19:12   #364
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от silver Посмотреть сообщение
да я сегодня видел в ладье висит прямо над продовцом
О, спасибо!
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 10:48   #365
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Сегодня выдалось у меня свободное время с утра, которое надо было как-то убить. Решил подстричься, тем более уже неделю как собираюсь. Как раз щас и очередей нет.
Заехал в Дом быта, парикмахерская работает с 8 утра. Время 8.15-8.20. Итог - из 4-5 мест - работает только одно, одна парикмахер(ша), очередь 3 человека, остальных нету. Спрашиваю - вы одна работаете? Отвечает - пока да, остальные еще не подошли. Здорово, че...
Все остальные парикмахерские работают с 9 или 10 утра.
Поехал домой, выпил чаю, поехал дальше искать. Время 9.05. Приезжаю на парикмахерскую на Сутормина, 12, возле Невского. Работает - с 9. Время 9.05. Вышел, подергал дверь, закрыто. Еще лучше.
Поехал в трехлистник, сказали тоже с 9 работают. Приехал, время 9.10 - дверь закрыта.
Поехал возле магазина Бриз, Строителей, 3 - работают с 10.
Поехал в Персей - с 10 работают.
Поехал на Заречную, 15, в подвал магазина Дружба. вывеска - работаем с 9! Захожу - никого. Заперто еще, время 9.15. Спрашиваю в магазинчике рядом - почему закрыто? Мастер еще не подошла!
Логично. Зачем подходить? Всего же 9.15, а они работают с 9! Дурак я, рано приехал, наверно.
Рядом, за углом, парикмахерская на Садовой 13. Дошагал до неё. Работают с 9! Время 9.20. дверь открыта. Захожу. Выходит заспанная мадам, я спрашиваю - можно подстричься, свободно? Ответ - пока нет, мы еще не открылись, позже подойдите... Я терпеливый. Я промолчал.
Поехал снова Дом быта, по второму разу, думаю может уже подошли остальные "мастера". Наконец-то, еще две уже подошли. Двух часов не прошло с открытия.
Подстригся....
И вот хрен знает, кому жаловаться. Лоху написать что-ли, чтоб с камерой походил....
__________________
#теньноет

Последний раз редактировалось Тень.; 01.08.2012 в 09:07..
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 12:22   #366
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
И вот хрен знает, кому жаловаться. Лоху написать что-ли, чтоб с камерой походил....
ГЫ. Есть у меня ножичек, мааааа-ленький. Дам погонять.

Выход есть. Под бритву. И потом с маааааленьким за поясом, "Я к вам заходил, а вы не работаете, я расстроен".
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 19:43   #367
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Двух часов не прошло с открытия.
Путин 100 пудов виноват ))
Утренняя сиеста по мегионски .Для таких "редких" случаев очень полезны видеорегистраторы(достаточно и телефона).Но эмоции не дают исполнить свой долг.((
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
жаловаться
Уже прославил гильдию цирюльников.Встряхнутся может чутка.
А то все только чиновники да УИП с попами.
Освежил тему.
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 19:49   #368
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
И вот хрен знает, кому жаловаться.
У большенства женщин эта проблема решается на много проще- телефон в руки и записываешься заранее в ту парикмахерскую, которая по душе или к тому мастеру, который самый-самый для тебя. Лично я так и сделала сегодня- записалась на четверг в своему мастеру. И вам советую так делать. Это логичнее, меньше нервов и времени, ну и подстригут уж на почти 100% как надо (если мастера правильно выбрать), а то не понять кто вашу голову будет кромсать.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...

Последний раз редактировалось Хитрая; 31.07.2012 в 21:58..
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 21:15   #369
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
И вам советую так делать
Это не путь настоящего воина. ))
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 08:36   #370
Местный житель
 
Аватар для jkhmegion
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Приезжаю на парикмахерскую на Сутормина, 12, возле Невского. Работает - с 9. Время 9.05. Вышел, подергал дверь, закрыто. Еще лучше
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
И вот хрен знает, кому жаловаться. Лоху написать что-ли, чтоб с камерой походил....
на сколько мне известно Лох имеет непосредственное отношение к вышеуказанному заведению, (если я не прав то ссори). Забавно было бы увидеть как он там с камерой ходить будет.
__________________
"...каждый пишет, как он слышит.
Каждый слышит, как он дышит.
Как он дышит, так и пишет,
не стараясь угодить..."
Булат Окуджава
jkhmegion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 08:50   #371
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
У большенства женщин эта проблема решается на много проще- телефон в руки и записываешься заранее в ту парикмахерскую, которая по душе или к тому мастеру, который самый-самый для тебя.
Моя прическа называется "под одну насадку, как можно короче, без челки и без всяких изысков". занимает максимум 10 минут и сделать её может даже однорукий парикмахер, старадающий косоглазием с 6 класса и хорошо погуляшвший вчера на свадьбе соседа с нижнего этажа.
Вчера она заняла 6 минут и стоила 150 рублей. Я считаю излишним заранее записываться и выбирать для этого парикмехеров из-за этой ерунды
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 08:52   #372
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от jkhmegion Посмотреть сообщение
Забавно было бы увидеть как он там с камерой ходить будет.
Ничего забавного, он отснимет всех остальных, а эта вот откроется вовремя...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 11:29   #373
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Моя прическа называется "под одну насадку, как можно короче, без челки и без всяких изысков". занимает максимум 10 минут и сделать её может даже однорукий парикмахер, старадающий косоглазием с 6 класса и хорошо погуляшвший вчера на свадьбе соседа с нижнего этажа. Вчера она заняла 6 минут и стоила 150 рублей. Я считаю излишним заранее записываться и выбирать для этого парикмехеров из-за этой ерунды __________________
Ну да, так то проще конечно
Ну тогда другой вариант (из нашей семейной практики).
Приобретаешь машинку для стрижки и все твои проблемы решены. Несколько лет таким образом стригу мужа и сына в домашних условиях, правда под 3 насадки стрижка, хотя и требует минимальной тренировки . А вот мой зять стрижет себя сам дома - стрижка под одну насадку .
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...

Последний раз редактировалось Хитрая; 01.08.2012 в 11:58..
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 11:53   #374
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Сегодня выдалось у меня свободное время с утра, которое надо было как-то убить. ....
Так у тебя была проблема "убить время", разве же это не удалось сделать?
А вообще я не понимаю суть твоих претензий? Цирюльни это ведь частный бизнес. Это ведь краеугольный камень экономики будущего.. Захотел - вышел на работу, не захотел не вышел. Разве у тебя в такси не так? Это ведь не какой то совок типа Телекома. Тут все серьезно - СВОБОДА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 12:27   #375
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Я считаю излишним заранее записываться и выбирать для этого парикмехеров из-за этой ерунды
А потратить в пустую день не излишним? Записаться 3 минуты от силы.
Ты просто иногда убиваешь меня, чес слово.
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Уголок потребителя


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Железячный оффтоп John Smith Железо - Hardware 842 17.09.2020 00:36
Банковский оффтоп Чёрная Кошка Флейм 1117 28.11.2019 20:56
Книжный оффтоп Chuma Книги, Литература 41 17.06.2014 10:49
Послевыборный оффтоп... Бессер Выборы'11 619 05.03.2012 13:31


Часовой пояс GMT +6, время: 23:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100