Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Результаты опроса: Стоит ли отбирать авто у пьяного водителя?
Да 22 48.89%
Нет 22 48.89%
не знаю 1 2.22%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.10.2012, 15:15   #2151
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Иди, догони на своей пузотерке мужика на КРАЗЕ.. Что ты с ним сделаешь? Под колеса кинешся разве что..
дык тоже запущу в стекло,только не гайки а кирпич,есть такие кто из травмата стреляет.да и все равно можно и краз остановить при желании.......
нехорошо это запускать предметы в машину если она тебя фарами слепит....
_YODA_ вне форума  
Старый 02.10.2012, 16:56   #2152
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
дык тоже запущу в стекло,только не гайки а кирпич,есть такие кто из травмата стреляет.
Всегда с собой возишь?
Цитата:
да и все равно можно и краз остановить при желании.......
А все таки КАК? Просто интересно..
Цитата:
нехорошо это запускать предметы в машину если она тебя фарами слепит....
А кто говорит, что хорошо?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 02.10.2012, 17:43   #2153
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Всегда с собой возишь?
подберу камень потяжелее или молоток с багажника например.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А все таки КАК? Просто интересно.
плаааавненько и аккуратно))))
_YODA_ вне форума  
Старый 02.10.2012, 19:54   #2154
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
подберу камень потяжелее или молоток с багажника например.
Интерено, как подобное могло бы выглядеть на практике?
Ну случай, если тебе выстеклили фары рассматривать не будем, без света ты вообще никуда не уедешь и никого не догонишь.
Но допустим свет у тебя остался, ты слазил в багажник, нашел молоток, развернулся и поехал догонять КРАЗа. А что дальше?
Висеть на хвосте КРАЗА и закинуть свой дурацкий молоток ему в кузов?
Кинуть свой молоточек при обгоне через правое окно? Только по колесам КРАЗУ попасть.
Обгонять справа, что бы иметь риск вылететь с дороги?
Остаестся одно: Обогнать КРАЗ с запасом и засесть с молотком на обочине и ждать КРАЗа, что бы шмальнуть своим молотком на встречу. А не боишься, что КРАЗист вылезет из своей машины со своим молотком? У КРАЗа молоток в разы больше бывает, чем у пузотерок.
Цитата:

плаааавненько и аккуратно))))
Короче слив засчитан.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 02.10.2012, 20:32   #2155
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Интерено, как подобное могло бы выглядеть на практике?
Ну случай, если тебе выстеклили фары рассматривать не будем, без света ты вообще никуда не уедешь и никого не догонишь.
Но допустим свет у тебя остался, ты слазил в багажник, нашел молоток, развернулся и поехал догонять КРАЗа. А что дальше?
Висеть на хвосте КРАЗА и закинуть свой дурацкий молоток ему в кузов?
Кинуть свой молоточек при обгоне через правое окно? Только по колесам КРАЗУ попасть.
Обгонять справа, что бы иметь риск вылететь с дороги?
Остаестся одно: Обогнать КРАЗ с запасом и засесть с молотком на обочине и ждать КРАЗа, что бы шмальнуть своим молотком на встречу. А не боишься, что КРАЗист вылезет из своей машины со своим молотком? У КРАЗа молоток в разы больше бывает, чем у пузотерок.
а левой рукой не кидается никак?типа как через плечо?обгоняеш,береш немного правее и кидаеш повыше.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Короче слив засчитан.
гооосподи,слов то каких с инета люди взрослые понахватались.не станет же он давить машину плавно тормозящую,как вариант его остановить орать и махать руками что у него соляра хлеет или еще что сломалось,сам встанет посмотреть чё там и как....
_YODA_ вне форума  
Старый 02.10.2012, 20:41   #2156
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
а левой рукой не кидается никак?типа как через плечо?обгоняеш,береш немного правее и кидаеш повыше.
А если на собственную крышу попадешь?
Цитата:
гооосподи,слов то каких с инета люди взрослые понахватались.не станет же он давить машину плавно тормозящую,как вариант его остановить орать и махать руками что у него соляра хлеет или еще что сломалось,сам встанет посмотреть чё там и как....
Во первых: В КРАЗЕ тебя слышно не будет, хоть пупок от крика надорви, во вторых: если обгонишь и плавно притормозишь, то тебя просто объедут, ну а подрежешь нахалом, так КРАЗ тебе просто выкинет с дороги И БУДЕТ ПРАВ.
Так что не сделаешь ты НИ ХРЕНА, как не тужся, остается одно: медленно плестись на хвосте КРАЗА, и ждать когда он доедет до места и остановится, но и тут риск не децкий. Приедет КРАЗ к себе на базу, а там встретят тебя десяток друзей КРАЗиста, и популярно тактильно объяснят, что слепить фарами на дороге не есть ГУД.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 02.10.2012, 20:59   #2158
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Кто как думает?
Я думаю что это очередная кормушка для "голодающих".
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Поможет?
Если установят реальную планку промилей, то возможно и поможет, если теперешний ноль, то идиотизм.
АЛЕКС вне форума  
Старый 02.10.2012, 21:23   #2159
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Я думаю
Проголосовал?
как?
Качапкин вне форума  
Старый 02.10.2012, 21:24   #2160
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Проголосовал?
как?
2-я позиция.
АЛЕКС вне форума  
Старый 02.10.2012, 22:01   #2161
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
прилепил свой опрос, голосуем
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума  
Старый 02.10.2012, 22:07   #2162
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
голосуем __________________ Девушка, дайте
Вот и посмотрим, кто за что... ))
Качапкин вне форума  
Старый 02.10.2012, 22:15   #2163
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А если на собственную крышу попадешь?
я ж не вверх кидать буду а диагонально,это надо постараться шоб себе на крышу попасть
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
В КРАЗЕ тебя слышно не будет, хоть пупок от крика надорви
ну насчёт краза не знаю а в камазе услышал меня.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Так что не сделаешь ты НИ ХРЕНА, как не тужся
ооооочень сомнительное заявление.банально обгоню,оторвусь,встану на обочине и запущу камень в стекло,нежно глазенькому канкретнаму мужЫку с бААлшой монтировкой,любителю мою машину портить гайками навстречу.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Приедет КРАЗ к себе на базу, а там встретят тебя десяток друзей КРАЗиста, и популярно тактильно объяснят, что слепить фарами на дороге не есть ГУД.
потом приедет пару десятков на эту базу и объяснят кразисту что во первых ослепление фарами не повод подвергать водителя смерти,путем запуска херни в лобовик.а его дружным мужыкам Семёнычу с Маза и прочим Петровичам с Кразов либо люлей навешают,либо этими дружными уродами полиция будет заниматься.
читаю вот и прям смешно водилы этож такое дружное быдло-братство шо пипец...
стоило один раз в инете показать как дальнобои двум щеглам деревенским наваляли.
_YODA_ вне форума  
Старый 02.10.2012, 22:23   #2164
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
во первых ослепление фарами не повод подвергать водителя смерти
Т.е., ослепление не подвергание к смерти?
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума  
Старый 02.10.2012, 22:38   #2165
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
прилепил свой опрос, голосуем
Проголосовал "Нет", ибо машина может быть семейной, принадлежать нескольким людям, или быть в пользовании других людей.
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума  
Старый 02.10.2012, 23:20   #2166
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Проголосовал "Нет", ибо машина может быть семейной, принадлежать нескольким людям, или быть в пользовании других людей.
По ходу Арс первый в России кто это озвучил)
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума  
Старый 02.10.2012, 23:36   #2167
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
первый в России
Почти. ))
Пару дней назад на Маяке обсуждали эту тему.Звучали и такие замечания.
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума  
Старый 02.10.2012, 23:39   #2168
Любимый гость
 
Аватар для Кусторез
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: пгт. Высокий
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Кусторез имеет немного плохого в прошлом
если бы за рулем моего авто попался пьяный братец и у меня отобрали бы машну я бы покинул такую страну не мешкая, лучше уж в Индии слонов пасти
Кусторез вне форума  
Старый 03.10.2012, 00:33   #2169
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Ну 20 это для УАЗика вообще то нормально, ничего ты с этим не сделаешь, Ну а плохо заводится? Подсос наверное не закрывается до конца, но главная проблема скорее всего не в карбюраторе. Все банально: Компрессия, свечи, угол зажигания.. Это все проверь для начала.
От переборки хуже не будет, в любом случае) Плюс я жиклеры поменял на семерошные, они говорят лучше подходят.
Нашел дома останки еще одного такого же, собрал с двух один, почти подключил уже.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Завод ставил такие карбы на УАЗы.
Я встречал отдельные упоминания, но у меня такой точно стоять не мог с завода, ибо двигатель 414, он только с 131м шел. ГБЦ и соответственно коллектор неродные уже, а карб вообще колхозно поставлен, с заводскими москвичевскими жиклерами (не особо подходят) и неподключенной ЭПХХ. Собрал с нуля ЭПХХ, думаю где вакуум взять))
А вообще подвалило тут на халяву два Солекса, восьмерошный и тайговский, как деньги будут попробую их, тайговский получше чем Озон подходит.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Мог бы это обстоятельство и раньше заметить, когда в кабине сидел..
Я с ходу сидушки десятошные не признаю, у меня в 105й другие стоят, но мне понравились))
Цитата:
Сообщение от Ak_86 Посмотреть сообщение
В вартовске начали выдавать 186)
Дождались наконец)
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
хочу брать тюменский
У меня на всех машинах стояли и стоят тюменские (вот так мне везет)), в принципе сойдет, но себе бы не взял сам.

Цитата:
Сообщение от Исчадие 13 Посмотреть сообщение
Ира, а не пробовала скажем поискать аналогичные фары для европейского варианта похожей модели?
На Премио есть тока тайваньский аналог, который продается тока в тайвани, их надо окольными путями оттуда заказывать, и то они не совсем подходят.


В общем не вариант.

Последний раз редактировалось LionTec; 03.10.2012 в 00:46..
LionTec вне форума  
Старый 03.10.2012, 07:29   #2170
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
На улице Свободы в районе Первомайской 6 столкнулись две машинки, одна стоит поперёк дороги, проезд затруднён, уже есть пробки в обе стороны. Кому по той дороге ехать - объезжайте это место, а то на работу опоздаете.

Машинки убрали, можно ехать.
__________________
СВета (с) SheLLma

Последний раз редактировалось Мальвина; 03.10.2012 в 08:04.. Причина: Изменение дорожной ситуации.
Мальвина вне форума  
Старый 03.10.2012, 08:44   #2171
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
Т.е., ослепление не подвергание к смерти?
нет,в ПДД даже чётко прописано что делать в таком случае.а вот что делать в случае если мудло тебе с травмата навстречу стреляет или ключем гаечным кидает али гайками нет.
_YODA_ вне форума  
Старый 03.10.2012, 08:57   #2172
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Риторический вопрос - когда переобуваться ?
14 октября.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 03.10.2012, 09:15   #2173
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
14 октября.
почему именно 14го?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 03.10.2012, 09:26   #2174
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Воскресенье. И потом погода может уйти в минус в любой момент. Зачем корячится с колёсами по холоду?
Да и летняя резина начнёт уже плохо отрабатывать при пониженных температурах воздуха.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 03.10.2012, 09:32   #2175
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Воскресенье. И потом погода может уйти в минус в любой момент. Зачем корячится с колёсами по холоду?
Да и летняя резина начнёт уже плохо отрабатывать при пониженных температурах воздуха.
Тоже в воскресение хочу колеса перекинуть. Дальше будет минус - ну нафиг эти сюрпризы со снегом и обледенелой дорогой с утра.
Dimka вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп Baiker Авто/Мото 6252 03.02.2020 19:41
Автопп. Том I LionTec Авто/Мото 9999 24.02.2012 21:12


Часовой пояс GMT +6, время: 19:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100