Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Результаты опроса: Стоит ли отбирать авто у пьяного водителя?
Да 22 48.89%
Нет 22 48.89%
не знаю 1 2.22%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.10.2012, 09:34   #2176
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
На улице Свободы в районе Первомайской 6 столкнулись две машинки, одна стоит поперёк дороги, проезд затруднён, уже есть пробки в обе стороны. Кому по той дороге ехать - объезжайте это место, а то на работу опоздаете.
Попали в эту пробку у Купечки ... да, знатная пробка была....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 03.10.2012, 09:38   #2177
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Сегодня с утра вобще какая то жопа - весь мегион стоит - чую это от непонятных уе*ских лежачих полицейских - в вартовске не одного такого нет. Зато мегион впереди планеты всей.
Dimka вне форума  
Старый 03.10.2012, 10:59   #2178
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
я ж не вверх кидать буду а диагонально,это надо постараться шоб себе на крышу попасть
В КРАЗ ты то же таким образом скорее всего не попадешь, а если и попадешь, то на капот, на крышу или в кузов, что КРАЗу как мертвому клизма.
Цитата:

ну насчёт краза не знаю а в камазе услышал меня.
В КРАЗЕ не услышат.
Цитата:

ооооочень сомнительное заявление.банально обгоню,оторвусь,встану на обочине и запущу камень в стекло,нежно глазенькому канкретнаму мужЫку с бААлшой монтировкой,любителю мою машину портить гайками навстречу.

потом приедет пару десятков на эту базу и объяснят кразисту что во первых ослепление фарами не повод подвергать водителя смерти,путем запуска херни в лобовик.а его дружным мужыкам Семёнычу с Маза и прочим Петровичам с Кразов либо люлей навешают,либо этими дружными уродами полиция будет заниматься.
читаю вот и прям смешно водилы этож такое дружное быдло-братство шо пипец...
стоило один раз в инете показать как дальнобои двум щеглам деревенским наваляли.
Но все будет гораздо проще, на самом деле?
Ты запоминаешь ВСЕ машины, которые едут тебе на встречу ночью? Боюсь, что нет, более того, ты вряд ли вот так в лет сможешь вспомнить марку машины, разве что Газель от КРАЗа уверенно отличишь.
Так вот будет так: Идут тебе машинки одна за другой навстречу, а ты их все слепишь и слепишь своими японскими говнофарами, и вдруг от одной из встречных машинок тебе подарочек. Ты тормозишь, минут пять врубаешься, что же произошло, потом еще минут пять осматриваешь повреждения своей машинки, потом еще минут пять ищешь свой говномолоток и устремляешься в погоню, мстить.. За это время КРАЗ успеет уйти километров на 15..
Мультик про Мак Квина смотрел? Вот если не смотрел, то посмотри. Будешь гоняться за всеми машинками и вспоминать: Эта или не эта прислала тебе болтов в подарок. А если даже и привяжешься к кому нибудь, то кроме как поднять хай ничего ты не сделаешь, ибо доказать, что именно из этой машины тебе прислали, ты не сможешь. За то любые твои агрессивные действия доказать будет очень легко, стало быть придется отвечать по всей строгости российских законов.
Так что нечего тут харахориться.
Да и вообще, чего ты ко мне пристал? Я лишь написал, что за слепящие фары могут прислать горсть гаек. Знаю, что такие случаи бывают и неоднократно. Как правило не заканчивается ни чем. Обычно утираются молча в рукав, вот и все.
Я сам гаек никому не посылал, и мне не посылали. Более того, даже когда меня слепят встречные, Я НИКОГДА не отвечаю им дальним светом, потому как считаю подобное БОЛЬШОЙ глупостью. Ну а вдруг я ослеплю какого нибудь юного водителя, ну вот типа тебя к примеру, и он выедет мне в лоб? Оно мне надо?

Добавлено через 10 минут 35 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
От переборки хуже не будет, в любом случае)
Все бы тебе разбирать, а когда ЕЗДИТЬ начнешь? Прежде чем разбирать, надо бы компрессию измереть, и даже если она плохая, то не факт, что уже что то пора разбирать, возможно клапана пережаты или кольца залегли.
Цитата:
Я встречал отдельные упоминания, но у меня такой точно стоять не мог с завода,
Ну я видел такие карбы в 90х годах, на УАЗиках, которые только вышли с завода.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 03.10.2012, 11:01   #2179
Любимый гость
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 251
Галерея: 0
Р: Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Сегодня с утра вобще
Если ехать на работу до пол 8-го, пробок по Мегиону нету!
Николай вне форума  
Старый 03.10.2012, 11:05   #2180
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
Если ехать на работу до пол 8-го, пробок по Мегиону нету!
А если выехать часов в 5-6 утра, так можно сказать, что вобще в мегионе и машин то особо нет...
Dimka вне форума  
Старый 03.10.2012, 11:21   #2181
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
вот на нефтяника-садовой пока не было лежачих мне показалось, что налево было легче повернуть. Машины без надобности не тормозили и поэтому просвет быстрее появлялся
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 03.10.2012, 11:29   #2182
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
вот на нефтяника-садовой пока не было лежачих мне показалось, что налево было легче повернуть. Машины без надобности не тормозили и поэтому просвет быстрее появлялся
__________________
Не будет на Нефтяников лежачих. Нечего им там делать. Это улица общегородского значения.
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума  
Старый 03.10.2012, 11:29   #2183
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Да их вобще не в тему накидали... мне кажется что тут маразмом попахивает.. через каждый метр..
Dimka вне форума  
Старый 03.10.2012, 11:54   #2184
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
если на работу не ездить, то пробок и лежачих вообще нет
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума  
Старый 03.10.2012, 12:47   #2185
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Не будет на Нефтяников лежачих.
Они уже там есть
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 03.10.2012, 14:31   #2186
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
вот на нефтяника-садовой пока не было лежачих мне показалось, что налево было легче повернуть. Машины без надобности не тормозили и поэтому просвет быстрее появлялся
Как человек, поворачивающий постоянно там налево могу сказать - поворачивать налево проще там именно благодаря лежачим.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
чую это от непонятных уе*ских лежачих полицейски
Ага, резко с утра появились и все из-за этого стоит, не иначе))
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
в вартовске не одного такого нет
Дак езжай и живи там.
А когда и там поставят в деревню переезжай))
LionTec вне форума  
Старый 03.10.2012, 16:22   #2187
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ага, резко с утра появились и все из-за этого стоит, не иначе))
Александр, я начал ездить на учебу в это время, еще с того момента когда у тебя пубертация только в проекте была. И поэтому я знаю о чем говорю. Пока не положили например возле бани лежаков - не было пробки от светофора. Пока не положили лежачих на ленина - тоже не было такой беды. Да ладно бы нормальные, а не эти уе*анские куски пластмассы. Единственная нормальная пара лежаков - перед банком Югра на победы перед 2 школой. Все. Все остальное какой то ахтунг. Хотя тебе на уазике это врядли имеет значение.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Дак езжай и живи там.
А когда и там поставят в деревню переезжай))
Вопрос времени. Точнее вопрос времени покупки квартиры. И усе.
Тут они есть. Лежаки имеют. Но не так маразматично через каждый метр, и нормальные, а не хз какие.
Dimka вне форума  
Старый 03.10.2012, 16:52   #2188
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Александр, я начал ездить на учебу в это время, еще с того момента когда у тебя пубертация только в проекте была. И поэтому я знаю о чем говорю. Пока не положили например возле бани лежаков - не было пробки от светофора. Пока не положили лежачих на ленина - тоже не было такой беды.
А тебе в голову не приходило элементарной мысли что каждый год куча людей покупает дохрена новых автомобилей (ты сам об этом писал), при этом старые на свалку отправляются только когда они попадают в аварии или совсем разваливаются (эт я тебе уже говорю, поверь, я знаю)?
Причина того, что в последние года Мегион все чаще и чаще стоит - в первую очередь в увеличении количества автомобилей. Город просто не рассчитан на это. Еще имеет место быть неоптимальная работа светофоров, но это куда меньшую роль играет.
А лежаки к пробкам имеют примерно такое же отношение, как вспышки на солнце.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Хотя тебе на уазике это врядли имеет значение.
А это уже твои проблемы)) Я езжу на рабочей Волге постоянно, ездил на обычной легковой Королле с подсевшей подвеской - никаких проблем с лежаками нету. Отлично проходятся.
Хотя на УАЗе конечно куда приятней, спору нет)) Покупайте машины для русских дорог, чо еще сказать.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Но не так маразматично через каждый метр,
Ага, и в итоге там дороги страшно переходить не по светофорам. Круто, чо. Я конечно понимаю что тебе поф, ты в танке^WКие, но не все люди на машинах ездят. По Мегионку пешком намного комфортней передвигаться.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
и нормальные, а не хз какие.
Прям представил картинку - сидят Игитов с Ломачинским и Румянцевым и придумывают - какие бы лежаки придумать чтобы Димка побольше плевался.
Наши дорожники же не сами эти лежаки придумывали, это стандарт вообще-то. Потому все вопросы к разработчикам.

Добавлено через 7 минут 12 секунд
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Все бы тебе разбирать, а когда ЕЗДИТЬ начнешь? Прежде чем разбирать, надо бы компрессию измереть, и даже если она плохая, то не факт, что уже что то пора разбирать, возможно клапана пережаты или кольца залегли.
Она один фиг битая стоит, денег нету сделать, самому не получилось. И на карбюраторе жиклеры один фиг семерошные ставить надо. Почему бы и не перебрать тогда))
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Ну я видел такие карбы в 90х годах, на УАЗиках, которые только вышли с завода.
2140? Значит таки не слухи. Интересно какие жиклеры там стояли. По-идее лучше всего подходят 2107, а не 2140. И интересно было ЭПХХ или нет.
Но у меня машина 87 года, тогда двухкамерные на УАЗы вообще не ставили.
LionTec вне форума  
Старый 03.10.2012, 17:10   #2189
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Покормил тролля называется... Саняра, утомляешь ты не по-детски.
Dimka вне форума  
Старый 03.10.2012, 17:14   #2190
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Прям представил картинку - сидят Игитов с Ломачинским и Румянцевым и придумывают - какие бы лежаки придумать чтобы Димка побольше плевался.
Наши дорожники же не сами эти лежаки придумывали, это стандарт вообще-то. Потому все вопросы к разработчикам.
Уже не раз слышала мнение в народе, мол дескать деньги на дороги выделили, все не смогли освоить, истратить надо - вот и закупили эту черно-желтую хрень.
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 03.10.2012, 17:24   #2191
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Уже не раз слышала мнение в народе, мол дескать деньги на дороги выделили, все не смогли освоить, истратить надо - вот и закупили эту черно-желтую хрень.
хотел бы я взглянуть в глаза тому, кто догадался положить данные черно-желтые изделия из материала, из которого по всей видимости должны были сделать пару тысяч миллиардов гондонов для КНДР и умудриться назвать это изделием по госту!!! уроды ***!
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 03.10.2012, 17:26   #2192
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Уже не раз слышала мнение в народе, мол дескать деньги на дороги выделили, все не смогли освоить, истратить надо - вот и закупили эту черно-желтую хрень.
Тсс... ))) Ща саня тебя затроллит )))

Ну не ездит человек дальше мегиона, не знает чё где. Что нигде нет такого - две недели назад по всему сургуту целый день катался, на этих выходных в излучинске, спросил знакомого в радужном на эту тему - нигде таких хреней нет. Только в мегионе )))
Dimka вне форума  
Старый 03.10.2012, 17:43   #2193
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Только в мегионе )))
Это значит Мегион опередил время! Остальные не в ногу.Однозначно!
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума  
Старый 03.10.2012, 17:46   #2194
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Это значит Мегион опередил время! Остальные не в ногу.Однозначно!
Атож ))
Dimka вне форума  
Старый 03.10.2012, 17:48   #2195
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Покормил тролля называется... Саняра, утомляешь ты не по-детски.
Эт ты своим нытьем и постоянным (ваще постоянным, ты по-другому просто не умеешь видимо) однобоким взглядом на ситуацию утомляешь, а я так, пытаюсь тебе показать что не только черное и белое есть.
Ну и это - что тебя утомляет тоже твои проблемы, меньше ной и жизнь проще будет))

Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Уже не раз слышала мнение в народе, мол дескать деньги на дороги выделили, все не смогли освоить, истратить надо - вот и закупили эту черно-желтую хрень.
Ага, и произвели их на фабрике в Китае специально для Мегиона, чтобы Димка побольше ныл, да?))
Вот картинка со ссылки -


Наши вполне соответствуют, стоят где положено, и по размерам проходят.
Скорость гасят эффективно - а это главное.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ну не ездит человек дальше мегиона, не знает чё где. Что нигде нет такого - две недели назад по всему сургуту целый день катался, на этих выходных в излучинске, спросил знакомого в радужном на эту тему - нигде таких хреней нет. Только в мегионе )))
Я и не знал что Мегион нынче до Москвы раскинулся))
http://proboknet.livejournal.com/113922.html
Однако Димка сказал - значит так и есть, только он ведь всю правду жизни знает! Неудобно ему на своем псевдокупе проезжать лежаки - значит фпечь их, а то что переходить дороги иногда страшно бывает - это не важно, белые люди дороги не переходят.
LionTec вне форума  
Старый 03.10.2012, 18:06   #2196
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
а то что переходить дороги иногда страшно бывает - это не важно, белые люди дороги не переходят.
переходить надо там где это положено и страшно не будет.
_YODA_ вне форума  
Старый 03.10.2012, 18:11   #2197
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
переходить надо там где это положено и страшно не будет.
Дык я о положенных местах говорю. Иной раз в столь великолепном Вартовске я предпочитаю крюк до светофора сделать, чем пройти по нерегулируемому пешеходному переходу, ибо жить хочется.
Причем даже мелкие улицы с двухполосками иной раз хрен перейдешь, страшно блин. Но зато на пузотерах с 17ми дисками удобно ездить - это ведь главное!
LionTec вне форума  
Старый 03.10.2012, 18:20   #2198
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Иной раз в столь великолепном Вартовске я предпочитаю крюк до светофора сделать, чем пройти по нерегулируемому пешеходному переходу, ибо жить хочется.
Я вот в "великолепном" тусуюсь десять лет,каждый день.наконец переехал в Варовск жить и со всей ответственностью заявляю:НЕ НАДО ТРЫНДЕТЬ!!!
просто тут пешеходы не настолько ОХРЕНЕВШИЕ как в Мегионе и под колеса летящей машине не лезут а стоят и ждут когда их действительно увидят и попустят,езжу в НВ много и вижу как пропускают,всегда,даже на 5П в районе РЭО.
_YODA_ вне форума  
Старый 03.10.2012, 18:30   #2199
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
Я вот в "великолепном" тусуюсь десять лет,каждый день.наконец переехал в Варовск жить и со всей ответственностью заявляю:НЕ НАДО ТРЫНДЕТЬ!!! просто тут пешеходы не настолько ОХРЕНЕВШИЕ как в Мегионе и под колеса летящей машине не лезут а стоят и ждут когда их действительно увидят и попустят,езжу в НВ много и вижу как пропускают,всегда,даже на 5П в районе РЭО.
Я не знаю где ты "тусуешься", но я весь застроенный многоэтажками Нижневартовск пешком исходил, многие районы не по разу, и вообще стараюсь там двигаться пешком, если не тороплюсь, в пределах города, ессно. На машине там ездить меня если честно напрягает)
Дак вот, если переходить там дорогу как в Мегионе - встал у пешеходного и смотришь пропускают или нет - то ждать можно долго. Иной раз меня доканывало такое ожидание и я шел на светофор. Ибо внаглую суваться на переход мне, жителю спокойного Мегиона, иной раз просто напросто страшно)
В том то и разница что ты много ездишь, а я пешком хожу по Вартовску))
LionTec вне форума  
Старый 03.10.2012, 18:48   #2200
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
Я вот в "великолепном" тусуюсь десять лет,каждый день.наконец переехал в Варовск жить и со всей ответственностью заявляю:НЕ НАДО ТРЫНДЕТЬ!!!
просто тут пешеходы не настолько ОХРЕНЕВШИЕ как в Мегионе и под колеса летящей машине не лезут а стоят и ждут когда их действительно увидят и попустят,езжу в НВ много и вижу как пропускают,всегда,даже на 5П в районе РЭО.
Ты охреневших не видел.

В Радужном "Бродвей" было дело вообще стороной объезжали - 7 пешеходных на пол-километра. И дрюкало гайцев по-черному месяц.

Во дворах с ротой ППС, штрафнаместефейсомобторпеду. Водители матерились по-черному, но пешеход был священной коровой. ))
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп Baiker Авто/Мото 6252 03.02.2020 19:41
Автопп. Том I LionTec Авто/Мото 9999 24.02.2012 21:12


Часовой пояс GMT +6, время: 09:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100