Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Результаты опроса: Стоит ли отбирать авто у пьяного водителя?
Да 22 48.89%
Нет 22 48.89%
не знаю 1 2.22%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2012, 18:44   #2276
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Съездил на местные соревнования по трофи-ориентированию, зрителем, в первом же болоте удачно упал на хвост двум УАЗикам ТР-2, и дальше почти сутки с ними был балластом. Впечатлений - масса, никогда не думал что УАЗики ТАК умеют. И это ТР-2, боюсь представить что в ТР-3. Иногда просто небо-земля мелькали быстро-быстро. Ехал на новом Хантере с ЗМЗ-409
Недавно тут обсуждалась гидроизолиция машины, проверяли как оно у УАЗа.

Все работает. Машина стандартная в плане движка и электрики. Причем он ее еще и заглушил. Это чудо что все работает. Вообще из поломок только трубка гидрача, ну и разувались пару раз. Больше зауважал УАЗ))
Старые УАЗики ломались, один ТР-3 в самом начале разложился, что-то с мостом. Потом у пары были проблемы со сцеплением, с ГУРами. Иномарки тоже не отдыхали - убили сцепления у Паджеры и Сурфа.
Итоги - в ТР-0 победил УАЗ козлик, за ним Фораннер и Туарег. От Туарега все в шоке были - ребята неплохо ползали, собрали много точек, Туарег стандартный на АТшной резине. Молодцы в общем, в моих глазах Туарег поднялсяот просто паркетника до продвинутого паркетника))
ТР-1 - победила Нива 84 года на Кордиантах офф-роад, аццкий мобиль, гоняли без капота и дверей они. Далее УАЗ и еще раз Нива. Понял что в ТР-1 ловить УАЗам особо нечего, если есть грамотные Нивы. ТР-2 - победил УАЗ, второе и третье вроде тоже они. ТР-3 - победил Дэфендер (единственные кроме квадриков кто все точки собрал), за ним Самурай и Чероки. Подумываю в следующем году съездить где-нибудь в ТР-0, если все хорошо будет))
LionTec вне форума  
Старый 07.10.2012, 21:11   #2277
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Подумал, и переобул авто на зиму. Тем более такой денёк.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 07.10.2012, 21:33   #2278
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Подумал, и переобул авто на зиму. Тем более такой денёк.
Аналогично. На неделе времени заниматься этим нет. Через день-два заморозки пойдут. Делал на "Стреле". Сами сняли, отбалансировали летнюю, поставили второй комплект зимней. Доволен На все про все минут 15-20 ушло.
Dimka вне форума  
Старый 07.10.2012, 23:29   #2279
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Аналогично обкатываю новые шипы
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума  
Старый 08.10.2012, 08:11   #2280
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
И чего среди недели. Легко выбрать время.
Качапкин вне форума  
Старый 08.10.2012, 08:25   #2281
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
в моих глазах Туарег поднялсяот просто паркетника до продвинутого паркетника
ну надо же,а то что Табурег в Кэмелах трофи выигрывал так то всё фигня,и когда я тебе про Кайен говорил так он тоже же только понтовая жоповозная паркетка......мда Саша....
_YODA_ вне форума  
Старый 08.10.2012, 09:14   #2282
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
И чего среди недели. Легко выбрать время.
Среди недели - это среднее время возвращение в город равное 21.00 )) Как то не айс будет после этого времени с колесами заниматься. Да и с утра уже не самая жара для летней резины...
Dimka вне форума  
Старый 08.10.2012, 11:36   #2283
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Поменял пару колес сегодня тоже..остальное на выходных..
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума  
Старый 08.10.2012, 11:48   #2284
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Кому может пригодится. Машина ГИБДД стоит у аптеки, что напротив Уюта. Ловят.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 08.10.2012, 13:41   #2285
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
ну надо же,а то что Табурег в Кэмелах трофи выигрывал так то всё фигня
Кэмэл Трофи Табурег никогда не выигрывал, и даже не участвовал, и вообще там машина никак не могла выиграть какая-то, оно все на одинаковых машинах проводится, Лэнд-Роверах, за исключением двух, первого и последнего.
Если же ты о Дакаре - то там от Туарега тока название))
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
и когда я тебе про Кайен говорил так он тоже же только понтовая жоповозная паркетка.....
Абсолютно стандартный УАЗик в том же классе собрал баллов в два раза больше, так что таки паркетник, но понтовый))
Ему бампера очень мешались, ну и об деревья не побьешь его, естественно)
LionTec вне форума  
Старый 08.10.2012, 13:42   #2286
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Кому может пригодится. Машина ГИБДД стоит у аптеки, что напротив Уюта. Ловят.
И как? Хорошо клюёт? За что ловят то? Рейд какой или просто пасут "зебру"?
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума  
Старый 08.10.2012, 13:48   #2287
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Видела, что пешеходам пальчиком грозят за переход в неположенном месте.
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 08.10.2012, 13:58   #2288
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
При мне Ниву остановили. Не знаю за что.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 08.10.2012, 15:45   #2289
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Если же ты о Дакаре - то там от Туарега тока название))
ну да спутал малость.название не название но всё таки Тур а не Дефф.да и очень много всяких сафарей именно на них проводят,гонзают по пустыням только в путь.пусть и паркетник,но в говна на Кайе и Туре лезть можно,рыбалка например,вот если рассуждать то как часто люди лезуть в непролазные говна по лесам а не ездят по нормальным дорогам?смысл брать того же Дефа или Гелика шоб раз в 2-3 недели выехать в обычное говнецо на природу,мяска пожарить да рыбку поудить,но зато с привеликой гордостью всем заявлять:а вот у меня ЖЫП рамный со всеми блокировками а не паркетный понтовый жоповоз с красным деревом,и я МОГУ в такие говна лазить где и УАЗ сядет??смысл его брать?
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ему бампера очень мешались, ну и об деревья не побьешь его, естественно)
дык если его брать именно для таких целей(есть люди и с таким достатком) то не жалко и бампер оторвать и об дерево фашиста с размаху)))
_YODA_ вне форума  
Старый 08.10.2012, 15:50   #2290
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
ну да спутал малость.название не название но всё таки Тур
Почитай что там под маркой "КАМАЗ" ездит. Точно так же и Табурег. Одно название и крышка сверху.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 08.10.2012, 16:00   #2291
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Точно так же и Табурег. Одно название и крышка сверху.
как и все раллийные авто,те же тазы и зубары.
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
очень много всяких сафарей именно на них проводят,гонзают по пустыням только в путь.
эти уже без таких извращений ездят,токма на злой резине и с кенгурятниками.
_YODA_ вне форума  
Старый 08.10.2012, 20:39   #2292
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
да и очень много всяких сафарей именно на них проводят
На чем на них? Еще раз повторяю - там от Туарега только название, в прямом смысле этого слова. Посмотри что в классах попроще, сделанное на базе гражданских машин, ездит) Там нифига не Туареги.
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
но в говна на Кайе и Туре лезть можно
Смотря какие, он там в говна особо и не лазил, ибо если лазить на них в говна - то машина помрет быстро, оторвет что-нибудь нахрен и все, ну или виска долго не выдержит, или трансмиссия. Машина просто не расчитана на такую эксплуатацию.
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
смысл его брать?
Чтобы ездить и не бояться "ой, проеду я тут или нет", или "мля, есть в луже камни или нет".
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
дык если его брать именно для таких целей(есть люди и с таким достатком) то не жалко и бампер оторвать и об дерево фашиста с размаху)))
У людей с таким достатком обычно мозги в наличии и у них хватает ума не брать для этих целей машину, не предназначенную для этого))

Добавлено через 54 минуты 22 секунды
Кстати, никто не встречал где-то остовов буханок? Не могу найти кусок морды((
LionTec вне форума  
Старый 08.10.2012, 21:14   #2293
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
там от Туарега только название, в прямом смысле этого слова
в дакаре.я тебе про сафари африканское говорю,там только резина злая.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Машина просто не расчитана на такую эксплуатацию.
расскажи это тем кто на них по пустыням гоняет.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Чтобы ездить и не бояться "ой, проеду я тут или нет", или "мля, есть в луже камни или нет".
читай выше.какое процентное соотношение езды по городу и по непролазным говнам в которых нельзя на туре проехать??
_YODA_ вне форума  
Старый 08.10.2012, 21:44   #2294
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
в дакаре.я тебе про сафари африканское говорю,там только резина злая.
Какое сафари африканское, ты чего, рекламы Фольксвагена пересмотрел?))
На коммерческих сафари ездят Дэфендеры, Крузеры 70е, Патрули.
типа такого



Если о гонках - специально прошелся по гуглу, не нашел боевых Туарегов продакшн класса. И то, даже у продакшн машины куча изменений по сравнению со стоком.
Смотри меньше рекламы))
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
расскажи это тем кто на них по пустыням гоняет.
Кто гоняет то? Где все эти люди?)) Давай показывай)
И это, при чем тут пустыня, ты чо, на рыбалку по пустыне едешь?) Я вообще то о наших условиях говорил.
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
читай выше.какое процентное соотношение езды по городу и по непролазным говнам в которых нельзя на туре проехать??
А это уже проблемы тех, кто ездит, чо ты меня то спрашиваешь, я как Вольву починю на буханке тока в лес буду ездить, за других я не в ответе))

Добавлено через 45 секунд
Даже Кайрон нашел, а Табурегов нету))


Добавлено через 8 минут 1 секунду
Во, чемпионскую Ниву на продажу выставили, надабрать))

http://surgut.drom.ru/lada/2121_4x4_niva/8861449.html

Вартовскую гонку она выиграла, но состояние жесть конечно, ребята герои. На награждении шутили про призовые"хватит теперь УАЗ купить", видимо и правда хватило))
LionTec вне форума  
Старый 08.10.2012, 21:47   #2295
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Кто гоняет то? Где все эти люди?)) Давай показывай)
Саша меньше интернетов читай а больше литературы,я всю эту байду в нескольких журналах читал(типа Зарулемов и Авторевей)и выглядели они типа Кайрона и даж трошки поскромнее.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
И это, при чем тут пустыня, ты чо, на рыбалку по пустыне едешь?) Я вообще то о наших условиях говорил.
а ты на рыбалку едеш по такому говну где тлько на уазе проехать а на Кае иль Туре никак?
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А это уже проблемы тех, кто ездит, чо ты меня то спрашиваешь, я как Вольву починю на буханке тока в лес буду ездить, за других я не в ответе))
дык вот я и говорю что нет смысла брать крутой ЖЫП если не загоняеш его по самые помидоры минимум 2 раза в неделю,в говнецо и на таких кроссоверах лезть нормально.бОльшую часть времени человек проводит на трассе а не в говнах.
_YODA_ вне форума  
Старый 08.10.2012, 22:09   #2296
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
Саша меньше интернетов читай а больше литературы,я всю эту байду в нескольких журналах читал(типа Зарулемов и Авторевей)и выглядели они типа Кайрона и даж трошки поскромнее.
Ухтыжмля, Йода в журнале прочитал, значит так и есть!!
Так мило, такая наивность)) Ты мне покажи кучу Каенов, гоняющих в пустынях и лесах, а не отписывайся журналами, в журналах много чо написано, в жизни же этого не наблюдается)
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
а ты на рыбалку едеш по такому говну где тлько на уазе проехать а на Кае иль Туре никак?
Я на рыбалку вообще не езжу, бо рыбу не ем и смысла в рыбалке не вижу, а бухань брал именно чтобы по говну, где тока на УАЗе проехать ездить))
Ночью к нам присоеденился еще один балласт, днем они ехали на Паджере второй, пока сцепление не сдохло. Он был в афиге от того, как ехал УАЗ ТР-2, говорил что езда на Паджере (которая попроходимей Табурега будет) - это детские игрушки.
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
в говнецо и на таких кроссоверах лезть нормально
Ага, а если пенек в колее попадется чо потом с раскорячившимся табурегом делать?))
Или если от буксовки в хавнолине сгорит виска или аффтомат?
Не, если денег дофига и их девать некуда то конечно можно, но все же не стоит по мне))

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
Кстати народ и Паджеры топил


4 место в ТР-1, баллов одинаково с Нивой, занявшей третье, только Нива раньше сдалась.

Добавлено через 9 минут 12 секунд
Ну или вот фото целиком, я выше тока моторный отсек выкладывал.


Ребята веселятся))


Последний раз редактировалось LionTec; 08.10.2012 в 22:23..
LionTec вне форума  
Старый 08.10.2012, 22:11   #2297
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ухтыжмля, Йода в журнале прочитал, значит так и есть!!
ухтыжмля,Сандро интернетов накурился и пяпец знаток какой,слыш автогуру,ты вот давай не базарь,сам гляжу столько на всём переездил что аж пипец,аксакалы водилы отдыхают просто.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ты мне покажи кучу Каенов, гоняющих в пустынях и лесах
на как вариант по нашим степям да весям http://reviews.drom.ru/porsche/cayenne/33398/
_YODA_ вне форума  
Старый 08.10.2012, 22:23   #2298
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
ты вот давай не базарь
Я тебе хотя бы сафарийные Крузеры показал, от тебя же пока тока отсылки на журналы, потому эт скорее ты не базарь))
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
на как вариант по нашим степям да весям http://reviews.drom.ru/porsche/cayenne/33398/
Отличный пример - 5 часов ипался там, где Нива спокойно ездит, ну просто супер!)) И ты будешь говорить шо это жып?)
И в итоге он продал его из-за "усталостного разрушения кузова" и застучавшего движка. На такой машине вообще страшно с дорог съезжать, да и не нужно, не для этого она делалась.
LionTec вне форума  
Старый 08.10.2012, 22:33   #2299
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я тебе хотя бы сафарийные Крузеры показал, от тебя же пока тока отсылки на журналы, потому эт скорее ты не базарь))
молодец,не вериш на слово не надо,читал.не вериш убеждать тебя не собираюсь.много чести.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
И ты будешь говорить шо это жып?)
нет,не жып,проходимый паркетос.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
На такой машине вообще страшно с дорог съезжать, да и не нужно, не для этого она делалась.
да гуру,так оно и есть....на скольки Каенах(да вообще хотя бы машинах нормальных) вы переездили мой господин???
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
5 часов ипался там, где Нива спокойно ездит, ну просто супер!)
где там про ниву?аль ты эт так с потолка взял???
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
И в итоге он продал его из-за "усталостного разрушения кузова" и застучавшего движка
и что?чел ездил на машине,юзал по полной,да и похоже не делал ее толком.как и написано и 4,5 проблемма задиры.
_YODA_ вне форума  
Старый 08.10.2012, 22:45   #2300
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
молодец,не вериш на слово не надо,читал.не вериш убеждать тебя не собираюсь.много чести.
Чему верить то?) То что кто-то извращается и готовит Табуреги/Каены - эт я знаю, тока один-два извращенца общей сути не меняют.
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
на скольки Каенах(да вообще хотя бы машинах нормальных) вы переездили мой господин???
А ты на скольких переползал по болотам и пустыням шо такой умный?))
Я ж у тебя прошу элементарных отзывов-доказательств, ты же тока про журналы что-то твердишь.
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
где там про ниву?аль ты эт так с потолка взял???
Ты вообще читал то, на что ссылки даешь?))

Цитата:
Проехав около 700 метров выехал на нужный мне поворот пролетев его по инерции Снова сел... ТАК сел... Сел совсем. из инструментов полусломанная штыковая лопата, фонарик и все. воды 0,33л колы. Копал я порш часов наверное 5 подряд... как выкопал.. Как в песне высоцкого: пришел тягач и там был трос и там был врач... ну в общем мимо ехал добрый мужик на НИВЕ, ну он то-там постоянно гоняет
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
и что?чел ездил на машине,юзал по полной,да и похоже не делал ее толком.как и написано и 4,5 проблемма задиры.
Да хоть как юзал, усталостное разрушение металла - это слишком для любого юзания, а учитывая как он описывает свои приключения - такие выезды были единичны. Одноразовый паркетник просто, ничо стремного нету.
LionTec вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп Baiker Авто/Мото 6252 03.02.2020 19:41
Автопп. Том I LionTec Авто/Мото 9999 24.02.2012 21:12


Часовой пояс GMT +6, время: 00:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100