Вернуться   Мегионский форум > Новости и статьи > Новости admmegion

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2013, 14:46   #101
Житель
 
Аватар для 12_13
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: MGN
Сообщений: 1,208
Галерея: 0
Р: 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Дачник Посмотреть сообщение
Может опрос устроить. Интересно было бы,типа как вы относитесь к воровству в бюд.учреждениях, при низкой зар.плате.
я за! это способ выжить и позор властям. они спровоцировали это воровство и косвенно в этом виноваты. ))
12_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 15:51   #102
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Дачник Посмотреть сообщение
Бессер, на сколько наш город может обеспечить себя в % отношении? И сколько округ добавляет?
судя по бюджету города на сайте администрации 50/50
http://www.admmegion.ru/upload/iblock/778/slayd5.jpg
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 17:03   #103
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Дачник Посмотреть сообщение
В бюджете города есть все расходы, в том числе и содержание думы, так что тут вы Америку не открыли. Но деньги окружные, к сожалению мы дотационный город, как впрочем практически и все города нашего округа.Почему? Ну Вы наверное знаете.
При увеличении пополняемости бюджета за счет определенных статей дохода - вполне реально уменьшить "к сожалению мы дотационный город". А также сократив определенные статьи расходов, которые чиновники, привыкшие к благам нахаляву, сокращать и не планируют.

А к чему это я ? К тому что если вести курс на эффективность и рациональность использование бюджеты на благо города, а не на благо определенных людей, то вполне можно куда интересней все реализовывать. Как то так.

И просто несколько удивляет, как бывший топ-менеджер, допускает расходование денежных средств, которые не имеют практической и эффективной составляющей. Парадокс. Я больше 10 лет работаю в банках, может у бюджетников конечно другое мышление и видение бизнес и рабочих процессов, но по мне так многие статьи расходов - либо определенно заточены под определенные вещи, либо просто тратятся потому что нужно потратить и отчитаться. За галочку то есть. Как то так...

А по поводу вороства и коррупции - не там на нее внимание обращают. Хавчик у детей тырить это плохо, но куда большие деньги тырят у детей, инвалидов, пенсионеров и т.д. совсем не поварихи.

Недавно Романов ролик выкладывал с Мамонтовой - про день инвалидов и поздравления в видел шоколадок. И смех и слезы. Поэтому я вижу во всем этом - попытку отвлечь внимание от более серьезных и насущных проблем. Как то так.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 17:06   #104
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Не знаю , у кого как, но у меня неприязнь к этой Мамонтовой. После этого ролика утвердилась в своем мнении.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 17:09   #105
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Не знаю , у кого как, но у меня неприязнь к этой Мамонтовой. После этого ролика утвердилась в своем мнении.
Чем вызвана неприязнь? Факты, аргументы, или просто на уровне нравится\ненравится?

Или то что она говорила - вранье?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 17:10   #106
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Dimka, как к человеку. И только
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 17:18   #107
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Dimka, как к человеку. И только
Ясно. Вот это "минус" женской психологии - что часто отношении к человеку, перевешивает вопрос, затрагиваемой данным человеком.

Интересно, а если бы например вашу проблему не стали бы решать, потому что вы просто "не понравились", ну вот просто не понравились и все. А вы реально правое дело отстаиваете, а вам взяли и указали на дверь. Ну вот так Не понравились и все
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 17:23   #108
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Интересно, а если бы например вашу проблему не стали бы решать, потому что вы просто "не понравились", ну вот просто не понравились и все. А вы реально правое дело отстаиваете, а вам взяли и указали на дверь. Ну вот так Не понравились и все
Надо уметь общаться с людьми и находить подход.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 17:35   #109
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Dimka, я с ней как то общалась немного , этого хватило , чтобы сложилось мнение о человеке. Негативное . Наглая особа . Весь ролик пронизан стенаниями о том , что " тому " обществу дали то то и то то, а нам нет . И грамоты не те и цветочек не достался . Хотя бы фамилии и должности подучила бы перед съемкой . А Чепайкин да , молодец , путевку купил за границу .Такое впечатление сложилось , что она работает только ради наград и почестей прилюдных . В общем , неприятное впечатление после ролика осталось о ней , как о человеке . Женская логика тут ни при чем , хотя это в твоем духе )

Добавлено через 3 минуты 50 секунд
И такая подача информации от нее не внушает уверенности вообще в том , что все это правда
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 21:11   #110
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Недавно Романов ролик выкладывал с Мамонтовой - про день инвалидов и поздравления в видел шоколадок. И смех и слезы.
Есть такое, ведь она его подружайка.
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Не знаю , у кого как, но у меня неприязнь к этой Мамонтовой. После этого ролика утвердилась в своем мнении.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Чем вызвана неприязнь? Факты, аргументы, или просто на уровне нравится\ненравится?
Лови свеженький факт - сегодня на расширенном заседании Городского общественного Совета она минут 5 пытала Игитова когда же она получит квартиру, вернее не получит, а обменяет свою на более подходящую.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 21:31   #111
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Дачник Посмотреть сообщение
Все зависит от воспитания человека прежде всего, что заложено ему семьей и обществом.
Вот именно про это я и говорю. Когда человек взрослеет, то он впитывает от окружающих. Когда окружающие считают, что куча низкооплачиваемых профессий недостойна успешных(или каких-нибудь ещё) людей, то у подрастающих сформировывается соответствующее мнение. В итоге работать на эти профессии идут только те, кому больше некуда, ну или не сложилось по жизни, в силу ряда причин.

И мы имеем как минимум кучу отвратных столовых, ресторанов и кафе. Мне вот, к примеру, некоторые заведения на западном рынке в вартовске гораздо приятнее, чем цивильные вартовские же рестораны.
Люди к готовке по разному относятся, да и умения разные.

p.s. а что касается полиции, то у взрослых людей, сложившихся в жизни, дополнительные плюшки могут только слегка придавить какие-то привычные модели поведения, тут расчет на следующую волну.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 21:43   #112
Новый Гость
 
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 50
Галерея: 0
Р: Иванов весьма и весьма положительная личность Иванов весьма и весьма положительная личность
Сегодня также присутствовал на общественном совете, еще раз убедился, что госпожа Мамонтова слышит только себя, уверенна, что все внимание должно быть уделено только ей, просто звезда! По факту, жалкое зрелище, теперь понимаю почему многие предприниматели оказывают помощь конкретно обществу ВОИ, а не Росиночке. Рад за Игитова, не сорвался, корректно отправил, вызвало уважение его выдержка.
Иванов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 22:13   #113
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Женская логика тут ни при чем , хотя это в твоем духе )
Что в моем духе? Спросить правда или нет говорится в ролике? Спросить почему изначально негативное предвзятое отношение? Мимо кассы вобщем.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 22:15   #114
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Мимо кассы вобщем.
Ух ты!!!!
Димка и самокритичность...
Взрослеет что-ли????
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 22:18   #115
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Ух ты!!!!
Димка и самокритичность...
Взрослеет что-ли????
Это я не про себя )) А про желание Мами выдать желаемое за действительное )))

так что Саша ты тоже - мимо кассы )) я за стабильность, я не меняюсь )))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 22:28   #116
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Это я не про себя ))
Жаль, я думал что умнеешь, но увы:
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
я за стабильность, я не меняюсь )))
Тебе уже трое сказали про наглость и хамство Мамонтовой, а ты все дуешь в свою дудку.

Цитата:
Сообщение от Иванов Посмотреть сообщение
Рад за Игитова, не сорвался, корректно отправил, вызвало уважение его выдержка.
Если бы выложили все это в интернет, то Игитов мог бы досрочно выиграть выборы.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 22:35   #117
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Если бы выложили все это в интернет, то Игитов мог бы досрочно выиграть выборы
А ты чего наезжал?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 22:38   #118
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Тебе уже трое сказали про наглость и хамство Мамонтовой, а ты все дуешь в свою дудку.
Саша, я ее лично вобще не знаю. Первый раз видел с ней ролик. Да, три человека высказали негатив. Но я спросил - есть факты? Фактов - нет. Для меня это не основание судить о человеке без фактов. Как то так. Или у тебя другое мнение на такие вещи?
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Если бы выложили все это в интернет, то Игитов мог бы досрочно выиграть выборы.
С удовольствием бы на это посмотрел.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 22:54   #119
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Dimka, какие факты тебе нужны ? То , что она наглая ? Это факт , это скажет большинство , лично знающих эту особу . Я характеризовала ее как человека , а не писала насчет того , правда или нет все сказанное ею . Вроде все ясно .
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 22:56   #120
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Dimka, какие факты тебе нужны ? То , что она наглая ? Это факт , это скажет большинство , лично знающих эту особу . Я характеризовала ее как человека , а не писала насчет того , правда или нет все сказанное ею . Вроде все ясно .
Я про это и говорю. Чтобы делать ОБЪЕКТИВНЫЕ выводы - надо владеть фактами. И хороший человек может быть наглым. Поэтому в данном случае - надо понимать не манеру поведения, или ее отсутствие, а конкретные факты и действия, мотивацию и т.д.

Я видя данный ролик получил определенные представления об определенных вещах. Вот. Поэтому и спросил есть ли аргументы, подтверждающие то, что информация искажена, а человек врет, или его деятельность не соответствует смыслу ролика.

Вроде все ясно.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 23:12   #121
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Поэтому и спросил есть ли аргументы, подтверждающие то, что информация искажена, а человек врет, или его деятельность не соответствует смыслу ролика.
Я считаю не то, что некорректным, а просто недопустимым на отчете Главы перед общественностью несколько минут требовать что-то для себя лично, причем перед этим демонстративно отказаться от благодарственного письма и букета.
Дешевый шантаж.
Игитову 100500.

Добавлено через 3 минуты 59 секунд
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
А ты чего наезжал?
Я наезжал???????
Я просто озвучивал наказ членов ОО.
А разве я что-то не по делу сказал?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 23:18   #122
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Дешевый шантаж.
До этого состояния наверное довели женщину своей "заботой" слуги народные.
Некрасиво конечно так поступать.
Нужно быть тактичным, логичным, ответственным , мудрым ....
Такими себя и ощущают власть имущие походу.
Если бы с человеком нормально разговаривали, а не отфутболивали по формальным причинам, ...
Хотя это не в нашей традиции....(
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 23:22   #123
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
До этого состояния наверное довели женщину своей "заботой" слуги народные.
Возможно.
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Некрасиво конечно так поступать.
Нужно быть тактичным, логичным, ответственным , мудрым ....
Вообще-то на это мероприятие приглашена была не госпожа Мамонтова, а председатель общества инвалидов.
А в остальном все правильно.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 23:30   #124
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Буду тут четвертой... Лично знаю госпожу Мамонтову уже лет этак как 13- 15. Еще со времен моей работы в Геологе. И вот за все время, сколько доводилось с ней общаться, ну вот ни разу ничего позитивного от нее не видела. Хотя уж все перед нею стелятся, пытаются угодить, все же человек-инвалид, людям жалко, пытаются помочь чем могут. Лично я думаю, что она перешла все дозволенные рамки в человеческих взаимоотношениях. Постоянное всяческое недовольство всем без исключения, все не так, все не этак, частенько откровенное хамство прямо в глаза. Поведение отталкивающее....
Наша школа постоянно проводит мастер-классы для людей с ограниченными возможностями (вот буквально в середине ноября я сама лично проводила такой мастер-класс) все на полностью безвозмездной основе. Так вот как заходит разговор про Мамонтову и ее общество -так люди не хотят туда идти. И я отказалась к ней идти, провела для другого общества мероприятие. Редко кому удается найти с ней общий язык.....

Да, я все прекрасно понимаю, что люди не виноваты, что они такие, мне искренне жаль таких людей и я помогаю по мере своих возможностей. И знаю, что все им помогают и администрация в меру своих возможностей.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...

Последний раз редактировалось Хитрая; 05.12.2013 в 23:34..
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 23:30   #125
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Dimka, а я где то написала , что она врет ? Процитируй .
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Новости и статьи > Новости admmegion


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еще один факт коррупции. В Мегионе возбуждено уголовное дело в отношении руководителя детского учреждения InfoBot Новости admmegion 0 04.12.2013 16:00
Еще один факт коррупции. В Мегионе возбуждено уголовное дело в отношении руководителя детского учреждения InfoBot Новости admmegion 0 04.12.2013 12:10
Дело в отношении экс-главы Мегиона направлено в суд Вартовчанин Народные новости 32 28.06.2010 11:57
В Мегионе возбуждено уголовное дело по факту незаконного промысла рыбы InfoBot Новости admmegion 0 29.07.2009 22:51
Возбуждено уголовное дело по поводу комментария в интернете perets Народные новости 1 24.02.2006 09:42


Часовой пояс GMT +6, время: 04:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100