Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Результаты опроса: Стоит ли отбирать авто у пьяного водителя?
Да 22 48.89%
Нет 22 48.89%
не знаю 1 2.22%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2013, 14:19   #3701
Частый гость
 
Аватар для Денис
 
Регистрация: 13.01.2012
Возраст: 38
Сообщений: 144
Галерея: 0
Р: Денис скоро придёт к известности Денис скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
Почему якобы? Их часто и правда не видно
А пешеход тоже часто не видно (полосы там на дороге, знак дорожный выше машины почти в два раза)? И если тормозит машина справа, то это не значит, что она кого то по пешеходу пропускает? надо так же ехать как и ехал не сбавляя скорости? Я на машине и мне по... я так понимаю, а как собьют, не к людям бегут, а первое что делают на машину смотрят свою...
Денис вне форума  
Старый 23.01.2013, 14:45   #3702
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
А пешеход тоже часто не видно (полосы там на дороге, знак дорожный выше машины почти в два раза)? И если тормозит машина справа, то это не значит, что она кого то по пешеходу пропускает? надо так же ехать как и ехал не сбавляя скорости? Я на машине и мне по... я так понимаю, а как собьют, не к людям бегут, а первое что делают на машину смотрят свою...
Я ссыкло и поэтому на всякий случай всегда притормаживаю, а вообще есть пешеходки, которые на повороте нарисованы, на нефтяников например. Стоит машин большой такой, поворотником моргает, а оказывается не только поворачивает, но и пешехода пропускает
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 23.01.2013, 14:52   #3703
Частый гость
 
Аватар для Денис
 
Регистрация: 13.01.2012
Возраст: 38
Сообщений: 144
Галерея: 0
Р: Денис скоро придёт к известности Денис скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
Я ссыкло и поэтому на всякий случай всегда притормаживаю, а вообще есть пешеходки, которые на повороте нарисованы, на нефтяников например. Стоит машин большой такой, поворотником моргает, а оказывается не только поворачивает, но и пешехода пропускает
Ссышь машину помять или человека сбить? А кто сказал что страх не заставляет человека все делать идеально правильно? Вот пока каждый не будет бояться закона так и будем жить в этой какашке рашке, в которой сейчас и живем
Денис вне форума  
Старый 23.01.2013, 15:30   #3704
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
Ссышь машину помять или человека сбить?
И то и другое, лучше перебдеть...
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 24.01.2013, 21:12   #3705
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Сегодня меня лишили невинности Первый раз, за 4,5 года вождения, остановили ДПСники. Проверили документы, посмотрели на пристегнутого в кресле ребятенка и отпустил с миром......

Если честно, то очень стало жалко инспектора- замерз сильно, даже пришлось самой открывать документы, т.к его аж трясло от холода и руки не слушались.
Хитрая вне форума  
Старый 24.01.2013, 21:21   #3706
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Сегодня меня лишили невинности
это легкие ласки.штрафанули бы-вот то дефлорациягод ездил без штрафов,когда попался(превышение на 100р)так гайцам и сказал:как девственности лишили)улыбались)
_YODA_ вне форума  
Старый 25.01.2013, 10:44   #3707
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
самой открывать документы, т.к его аж трясло от холода и руки не слушались.
Мент с похмелюги просто был. Вот и колбасило. У меня года три назад на Пасху так же было.
Хитрая, с почином !
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума  
Старый 25.01.2013, 11:41   #3708
Горожанин
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: г. Мегион
Возраст: 42
Сообщений: 965
Галерея: 0
Р: Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Сегодня меня лишили невинности
У них видимо акция идет. Бдят за детьми в автомобилях. Сочувствую таксистам. Вчера утром одного при мне возле Ёлочки остановили сразу после того как он высадил мамашу с ребенком.
Z e v s вне форума  
Старый 25.01.2013, 11:55   #3709
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Очевидец ДТП задержал нетрезвого водителя, лишенного прав до 2046 года

В Тюмени нетрезвый водитель, будучи лишенным права управления до 2046 года, сбил женщину на пешеходном переходе.

Вчера, 24 января, около 18:25 на улице Амурской, 68 водитель автомобиля «Волга» допустил наезд на женщину, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате пострадавшая — женщина 1963 года рождения, получила ушибы тела, сообщают в пресс-службе ОБДПС ГИБДД. Водитель сразу же уехал с места ДТП, но наезд на пешехода наблюдал очевидец, проезжающий мимо. Он стал преследовать скрывшегося и задержал его возле дома 76 по улице Амурской, преградив дорогу собственным автомобилем. Очевидцем ДТП был сотрудник Тюменского института повышения квалификации сотрудников МВД России.

Приехавшие на место происшествия сотрудники отдельного батальона ДПС ГИБДД задержали водителя «Волги», находившегося в нетрезвом состоянии, и доставили его в отдел полиции. Теперь водителю предстоит нести ответственность сразу за несколько правонарушений: за езду в нетрезвом состоянии, будучи лишенным водительского удостоверения, за уезд с места ДТП и за причинение вреда здоровью пешехода.
http://www.auto72.ru/news/news56105.html

Когда уже таких мудаков будут сажать сразу и надолго?
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 26.01.2013, 13:55   #3710
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Подумал что не мешает закупить в автошколы. Может новички водить получше будут ?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1359022993_1545122988.gif
Просмотров: 23
Размер:	3.36 Мб
ID:	11654  
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума  
Старый 26.01.2013, 16:15   #3711
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
получше
Ава для директора автошколы.))
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума  
Старый 26.01.2013, 16:17   #3712
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Подумал что не мешает закупить в автошколы. Может новички водить получше будут ?
Никогда не получалось пройти больше трех кругов без "аварий"))
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 26.01.2013, 20:01   #3713
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Черный пеар ))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: автокитай.jpeg
Просмотров: 55
Размер:	54.6 Кб
ID:	11657  
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума  
Старый 26.01.2013, 20:33   #3714
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
Почему якобы? Их часто и правда не видно
ПэДэДэ
"Водитель ДОЛЖЕН убедиться в отсутствие пешеходов"
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 27.01.2013, 01:28   #3715
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Сюда переехала тема "о одушевлении автомобилей"

__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума  
Старый 27.01.2013, 14:11   #3716
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Ура
http://auto.mail.ru/article.html?id=40014
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 27.01.2013, 14:24   #3717
Горожанин
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: г. Мегион
Возраст: 42
Сообщений: 965
Галерея: 0
Р: Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Ура
У нас так же штрафуют за ксенон Будут они еще за поворотниками следить.
Z e v s вне форума  
Старый 28.01.2013, 00:38   #3718
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
А мне нравится наш безлюдно-безмашинный город ))) так круто ESP на перекрестках тестить )))) ыыы
Dimka вне форума  
Старый 28.01.2013, 00:55   #3719
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Так круто без этой всякой электронной куе*ы ездить на поворотах.
Дим купи себе заднеприводный авто
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума  
Старый 28.01.2013, 09:14   #3720
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Не знал ранее, что есть джип на базе мазда-форда модели 2008 года... Ford Everest
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6FordEverest.jpg
Просмотров: 21
Размер:	389.8 Кб
ID:	11670  
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 28.01.2013, 09:19   #3721
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Так круто без этой всякой электронной куе*ы ездить на поворотах.
Без неё уже пару раз бы на этих перекрестках в бордюр бы улетел Без этих штук на пятках ништяк крутиться щас ) даже не переднем приводе)
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Дим купи себе заднеприводный авто
Смотрю на IS250 новый или бэху троечку литра на 2.5. Но все-таки потребность сейчас больше в кроссовере/внедорожнике. Чего нибудь а-ля хайлендера или паджерика.
Dimka вне форума  
Старый 28.01.2013, 09:44   #3722
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
http://www.ford.ru/Cars/NewExplorer/...ityAndCapacity

www.ford.com/cars/mustang/

lexus gs250 весьма неплох.

Или секвойя

Только не жук...
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума  
Старый 28.01.2013, 09:51   #3723
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Но все-таки потребность сейчас больше в кроссовере/внедорожнике.
Нахрена тебе внедорожник? О_о
LionTec вне форума  
Старый 28.01.2013, 09:54   #3724
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Чёто форда не хочу. Тойота тоже не фонтан конеш, но есть еще мысль прадо взять - это вобще вечный танк.
Или или на крайняк финика FX.

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Нахрена тебе внедорожник? О_о
В вартовске где чистят - чистят хорошо - на бордюр с моей "губой " хрен запрыгнешь перед работой. А где не чистят во дворах - то с моей "губой" тоже тяжко.
Да и если брать года на 3-4 потом его, возможно и увеличении количества членов семьи.
Да и как то рама все таки есть рама...
Вобщем в совокупности. Да и просто маленькая мне эта машинка.
Dimka вне форума  
Старый 28.01.2013, 10:01   #3725
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Не знал ранее, что есть джип на базе мазда-форда модели 2008 года... Ford Everest
Похоже таки что это и будет Мазда БТ , тока не пикап а вагон. Если бы еще и стоил как БТ.....

Добавлено через 5 минут 45 секунд
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Или или на крайняк финика FX.
Вот уж говнище. Ездил на FX45 как то по зиме. Дубовый, холодный , салон бедный.
Снаружи круть - внутри - колхоз. Пластик дешовый, подвеска жесткая.
В занос - да - не запустишь. Лично пробовал около МНГ на пятаке.
Он только для трассы , причем ровной. Тоесть он именно для своей цены херовый.
Цена чисто за красивую морду.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп Baiker Авто/Мото 6252 03.02.2020 19:41
Автопп. Том I LionTec Авто/Мото 9999 24.02.2012 21:12


Часовой пояс GMT +6, время: 00:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100