Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Результаты опроса: Стоит ли отбирать авто у пьяного водителя?
Да 22 48.89%
Нет 22 48.89%
не знаю 1 2.22%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2013, 08:13   #3801
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Было дело. Помню. В "проклятые" брежневские годы мой двоюродный брат имел такие права.
А что иметь? Все равно не на чем ездить
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Теперь запад пытается перенять опыт "застойного" брежневского СССР.
А Брежнев у кого? У юных сэров из туманного Альбиона?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 06.02.2013, 12:03   #3802
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума  
Старый 06.02.2013, 14:00   #3803
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
SEREG@, +!!
Качапкин вне форума  
Старый 06.02.2013, 22:26   #3804
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 08.02.2013, 17:28   #3805
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
вкорячил себе маршрутник бортовой,хорошая штука
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 06022013773.jpg
Просмотров: 50
Размер:	168.0 Кб
ID:	11756  
_YODA_ вне форума  
Старый 08.02.2013, 17:56   #3806
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
И что в нем хорошего?
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума  
Старый 08.02.2013, 18:04   #3807
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
И что в нем хорошего?
Серег в нем хорошего того что у тебя в Альте с завода установили у меня не было)))))200 функций,170 наверное не нужных.расход,ошибки,пробег,средний расход,остаток в баке,сколько пороехатьб на остатке,куча всякой муйни,еще и разговаривает сволочь такая.меня радует.особенно когда на альмере 1,6 на педаль топчеш-мгновенный расход))))))))))
_YODA_ вне форума  
Старый 08.02.2013, 19:50   #3808
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
У меня только мгновенный расход кажет. из доп. опций.

остаток в баке ммм... даже в Ниве 93г.в. показывает (не в литрах конечно) но понятно когда на заправку ехать.

Сколько хватит бенза на км тебе даже в Битве Экстрасенсов не скажут. Зависит от тебя всё.

У меня пол бака хватает то на 50км (в морозы) по 20 мин на прогрев +1км., то на 200км аналогичный прогрев + поездка в НВ и обратно.

Ошибки... у меня есть чудо скрепка которой можно сделать самодиагностику. Наверно и на нисане тоже можно. Ну и по машине видно когда ошибки есть (расход/не едет/ и т.п.).

Вообщем польза только в том, что меньше телодвижений

ЗЫ поставил редуктор с блокой, расход вырос, т.к. повороты только боком


ЗЫЫ Ставил магнитолу в нисан, где япошка говорит, типа привет, когда вкл. зажигание. ППЦ бесит
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума  
Старый 08.02.2013, 20:00   #3809
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
где отремонтировать магнитолу?
SheLLma вне форума  
Старый 08.02.2013, 20:09   #3810
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
остаток в баке ммм... даже в Ниве 93г.в. показывает (не в литрах конечно) но понятно когда на заправку ехать.
от юморист Серег))поставил полный бак,хай считает.по стрелке ли.по компу ли.а так пимерно честно да знаеш.
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
у меня есть чудо скрепка которой можно сделать самодиагностику
Славик чё то я очкую.
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Наверно и на нисане тоже можно.
я на него себе как то джеттер(типа шпора) заказал-пришел а разъем не тот.
_YODA_ вне форума  
Старый 08.02.2013, 20:25   #3811
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Серег, комп - хорошая штука. У меня отец на Нексии поставил такой же фирмы - доволен как слон. И обороты видно, и расход, и ошибки. Штука однозначно хорошая, в частности когда изначально с завода таких фишек нет.
Dimka вне форума  
Старый 08.02.2013, 20:48   #3812
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Штука однозначно хорошая, в частности когда изначально с завода таких фишек нет.
вот меня неналичие ее напрягало
_YODA_ вне форума  
Старый 08.02.2013, 20:53   #3813
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
Славик чё то я очкую.
Ну как знаешь...
По большей мере БК и предназначен для тех, кому лень куда-то лезть и много читать
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
я на него себе как то джеттер(типа шпора) заказал-пришел а разъем не тот.
На тоёте замыкается всего лишь два контакта чтоб узнать ошибки. Никаких разъемов.

Поставил и ладно, лишь бы это БК не пи***л и не создавал лишнего геммора.
Интересно когда тебе надоест этот голос


Ммм... Дим Чё в нексии нет тахометра? Расход... ммм... ни чего не покажет точный расход кроме ноги водителя. Например у тебя указан в паспорте расход например 10л/100км. А ездишь ты как? Либо по трассе вжариваешь, либо в пробке торчишь.

У меня х3 чё указанно в паспорте, но поворотах расход у меня увеличивается в двое-трое Ну и что теперь не ездить?

Как бы с одной стороны да много инфы, а с другой... толку от неё ? Расход меньше не становится, шибок только больше. Так бы ездил и не знал что у тебя лямбда накрылась и чих-пых её. А так видешь... да надо срочно съездить купить новую

Вообщем палка о двух концах
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума  
Старый 08.02.2013, 21:00   #3814
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
По большей мере БК и предназначен для тех, кому лень куда-то лезть и много читать
а тут бац-нажал кнопку и все видно.просто и хорошо.
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
но поворотах расход у меня увеличивается в двое-трое
жжош паршивец)))
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
а с другой... толку от неё ?
у меня брат все мозги сломал с лямбдами..
_YODA_ вне форума  
Старый 08.02.2013, 21:28   #3815
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Ммм... Дим Чё в нексии нет тахометра? Расход... ммм... ни чего не покажет точный расход кроме ноги водителя. Например у тебя указан в паспорте расход например 10л/100км. А ездишь ты как? Либо по трассе вжариваешь, либо в пробке торчишь.
Не было ))) другую панель ставили )) А по расходу - интересен например мгновенный - чтобы проследить на какой скорости какой расход. Я сам часто за этим наблюдаю.
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
У меня х3 чё указанно в паспорте, но поворотах расход у меня увеличивается в двое-трое Ну и что теперь не ездить?
Чесно, вот мне пофиг на расход вобще )) Еду по настроению - и потошнить могу, и притопить )
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Как бы с одной стороны да много инфы, а с другой... толку от неё ? Расход меньше не становится, шибок только больше. Так бы ездил и не знал что у тебя лямбда накрылась и чих-пых её. А так видешь... да надо срочно съездить купить новую
Ну например мне все таки иногда интересен мой средний расход за день с прогревами и пробками. Или наоборот средний по трассе. И т.д. И прогноз запаса хода на основании этого расхода. Чтобы не гадать сколько там до нуля осталось.
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Вообщем палка о двух концах
Да пусть будет, лучше с компом чем без. ИМХО.
Dimka вне форума  
Старый 08.02.2013, 21:28   #3816
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Ну позвонил бы, сделали бы диагностику норм, не такую как БК показывет или самодиагностика
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума  
Старый 08.02.2013, 21:33   #3817
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
у меня брат все мозги сломал с лямбдами..
Лучше пусть бы лямбду сломал У меня машина под Евро-4. Прошил под Евро-2 (то бишь мозг теперь не видит эти датчики), выбил катализатор, поставил пламягаситель - доволен как слон. Прошивка движка - под 98, поднята отсечка. Хороший бенз, свечи иридиевые, летом нулевик стоит в штатное место, "шпора" + 6 ст. механика - машинка как то более менее едет теперь ))
Dimka вне форума  
Старый 09.02.2013, 10:26   #3818
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Ошибки... у меня есть чудо скрепка которой можно сделать самодиагностику. Наверно и на нисане тоже можно.
Далеко не факт что есть, во многих машинах выпиливают самодиагностику. На Акценте нету например.
LionTec вне форума  
Старый 09.02.2013, 21:18   #3819
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Так умеют только таксисты..Джигит-киргиз.
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума  
Старый 12.02.2013, 13:17   #3820
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
В России начала свою работу автоматизированная информационная система обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (АИС ОСАГО). Это не просто какой-то «технический момент», это важное событие в области автомобильного страхования, которое, в перспективе может серьезно изменить весь рынок ОСАГО, сделав его более осмысленным и цивилизованным.

http://zr36.ru/2013-02-11/straxovaya-istoriya/

Суть работы АИС ОСАГО в том, что информация о страховой истории каждого страхователя по ОСАГО будет доступна любому страховщику. Был ли он примерным водителем, либо совершал аварию за аварией — все окажется на виду. И, в результате, должен, наконец, нормально заработать коэффициент бонус-малус, который позволяет либо снизить стоимость страховки для безаварийного водителя, либо повысить — для виновников аварий. Сейчас это не работает — ведь, совершив ДТП, водитель просто идет страховаться в другую компанию, начиная страховую историю «с чистого листа». Однако с 1 января 2013 года в систему загружено более 72 миллионов сведений о договорах ОСАГО, заключенных российскими страховыми компаниями за 2011—2012 годы, и любой страховщик может их проверить.
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума  
Старый 13.02.2013, 11:22   #3821
Поселенец
 
Аватар для WolF
 
Регистрация: 04.03.2004
Адрес: MegioN
Сообщений: 388
Галерея: 0
Р: WolF весьма и весьма положительная личность WolF весьма и весьма положительная личность WolF весьма и весьма положительная личность
Не знаю было это исключение или начало тенденции, но вчера ул. Нефтяников чистили в 12 ночи.
__________________
Каждый выберает себе ценности, идеалы, увлечения, стиль и образ жизни. Кому-то - водка, кому-то - мониторы, кому-то - бабы, кому-то - всё вместе.
WolF вне форума  
Старый 13.02.2013, 13:09   #3822
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Липецкие активисты научили барана правильно переходить дорогу. Таким образом организаторы мероприятия привлекали внимание к необходимости соблюдать правила дорожного движения. Необычную акцию назвали "Школа домашнего пешехода".
- Мы хотели показать, что даже животное способно соблюдать правила дорожного движения, - говорит руководитель отдела пропаганды УГИБДД УМВД России по Липецкой области Владимир Парахин.- В прошлом году в регионе под колесами автомобилей погибли 38 пешеходов только из-за того, что неправильно переходили дорогу.
По словам организаторов мероприятия, они долго думали, какое животное взять для эксперимента. Но в конечном итоге выбор пал на барана...
...Организаторы акции первое занятие "Школы домашних пешеходов" назвали успешным. И пообещали в следующий раз научить ездить на машине козла, и пристегиваться осла. А также пообещали расширить аудиторию, приглашая на акцию не только прессу, но и школьников, для которых подобные уроки на тему безопасности дорожного движения могут стать самыми запоминающимися.
http://www.rg.ru/2013/02/12/reg-cfo/baran.html
Некоторым пешеходам и водятлам будет весьма полезно... )
Качапкин вне форума  
Старый 13.02.2013, 21:05   #3823
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Моя как подснежник, никуда за всю зиму не ездил. Продать бы её побыстрее и купить что нибудь посерьезней.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 14.02.2013, 13:19   #3824
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Это что это сегодня возле ГОВД было ?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 14.02.2013, 13:31   #3825
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Это что это сегодня возле ГОВД было ?
Такие перекрытия там довольно часто..
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп Baiker Авто/Мото 6252 03.02.2020 19:41
Автопп. Том I LionTec Авто/Мото 9999 24.02.2012 21:12


Часовой пояс GMT +6, время: 16:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100