Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.08.2005, 17:49   #101
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Re: -

Цитата:
Сообщение от Русский человек
Ладно, нормальный человек сам разбереться, а невменяемому бесполезно что-то доказывать.
у вас, молодой человек, с воспитанием плохо. В жизни всегда так, одни разделяют вашу точку зрения, а другие нет. Для вас есть только ваше мнение и неправильное. Проще надо быть, проще. А с Вартовчаниным вы спелись потому что он такой же упрямый..
Никто не защищает кавказцев, просто вы проигрываете в конструктивном споре, вас это бесит. Ваша миссия какая? Перетянуть как можно больше славян на свою сторону, поднять страну на бунт и пр. нацистская лабуда. А что получается в реальности? У вас гладко проходит это только с подростками, которым все равно за кем идти, в какой толпе, лишь быть частью чего-то организованного. Для того, чтобы навешать им лапшу, много ума не надо, достаточно говорить давно разработанными шаблонами, а можно даже не на русском, с ними главное говорить. Обратная ситуация с более сообразительными или взрослыми. У них уже есть почти на все жизненные позиции свое мнение, изменение оного происходит болезненно и только при наличии железных фактов, которых у нацистов нет. Многие нацисты не могут толком объяснить почему они ненавидят иностранцев, кроме банального "они насилуют наших женщин и завозят в Россию наркотики", а банально потому что это заученная фраза и половина расистов до конца не осознает ее смысл. Скажете, чего же тут осознавать? И будете не правы.
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2005, 20:07   #102
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
так начинается косово...

Это кто это, это я это - упрямый?!
Очень обидные ваши слова! Да я со всеми соглашаюсь направо-налево. Меня обвиняют даже, что я типа избегаю жёсткой полемики. А вы меня вот так, да? Я не упрямый, но я и не легковерный. Понимаете, если для вас статейка в электронном СМИ - это аргумент в споре, то для меня - далеко не всегда. Как писал Станислав Ежи Лец: "Окно в мир можно закрыть. Газетой.". Надо самому мыслить, анализируя большие объёмы информации. "Истина - в оттенках". Не помню кто, араб какой-то сказал. По моему суперное высказывание. У вас же - всё также как и у наших собеседников-националистов смахивает на картинку в двух цветах - чёрном и белом. Всё гораздо разнообразнее.
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2005, 20:32   #103
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2005
Сообщений: 13
Галерея: 0
Р: Русский человек на пути к лучшему
-

Есть хорошее понятие. Есть русские, есть татары, есть китайцы, есть ханты, есть французы. А есть - общечеловеки. Есть они и в нашей стране, есть и на этом форуме.
Русский человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2005, 21:14   #104
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2005
Сообщений: 16
Галерея: 0
Р: Максимус на пути к лучшему
так начинается косово...

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Наверное это были агенты ФСБ, они , не зная Ваших обычаев, так прокололись, одели сдуру спортивные штаны
Извините, но я не скинхед. Однако, поверьте, изложенное Вами предположение более правдоподобно нежели то, что это были скины в спортштанах.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Хотел бы я посмотреть, чем могли бриться древние славяне, если у них не было в дохристианский, в дорюриковский период железа на плуги и мечи (поэтому и Рюрика с дружиной пришлось звать).
Рюрика с дружиной пришлось звать потому, что у Гостомысл умер, не оставив сыновей. Таким образом, наследником должен был стать его внук (дочь Гостомысла Умила была матерью Рюрика). А носчет бритья я могу следующее сказать - неужели делать это можно только железными инструментами? Кстати, информации по этому вопросу в доступной мне дореволюционной и советской исторической литературе я, признаюсь, не нашел. В современной она есть, но я думаю, что историки, написавшие это, будут в мгновение ока переведены Вами в разряд профашистски настроенных.
Цитата:
Сообщение от Gaido
Многие нацисты не могут толком объяснить почему они ненавидят иностранцев, кроме банального "они насилуют наших женщин и завозят в Россию наркотики"
Откровенно говоря, я не нацист. Однако то, о чем Вы говорите - это нападки не только на них, но и на все националистическое движение вообще. Поэтому попытаюсь объяснить свою позицию.
Итак, я недолюбливаю некоторых иностранцев потому что:
1. они насилуют наших женщин и завозят в Россию наркотики (как бы это ни было банально). А также совершают невероятное количество преступлений (про это Русский человек очень подробно и обстоятельно написал).
2. они занимают наши рабочие места (я лично сталкивался с этим явлением)
3. они (в большинстве своем) ненавидят русских, а также ведут себя очень нагло и вызывающе.
4. они несут в Россию чужеродную культуру.
5. они приспосабливают под себя НАШУ страну. Их все больше, а нас все меньше при том, что их группы более сплочены, чем коренное население. Таким образом, при неизменности прочих условий однажды наступит момент, когда Россия повторит судьбу Косово, а ее коренные народы судьбу русских в Таджикистане, Узбекистане, Казахстане и т.д при той лишь разнице, что нам некуда будет бежать.
Список можно продолжать. Это то, что могу сказать навскидку.
А вообще я советую Вам пожить годик где-нибудь на Кавказе или в Средней Азии и Вы сами все поймете.
__________________
Мда...
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2005, 21:17   #105
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
так начинается косово...

Вот уж воистину, заставь "Русского человека" Богу молиться, так он сдуру и лоб разобьет. Все сказанное далее относится к Норд_Фронту, Авве и самому русскому из всех "русскому человеку". Вы, господа сами то читали, что написано на сайте
http://www.dpni.org/, или Вам хватило только
http://snsp.stsland.ru/download.html ?
Вот и я посмотрел, что на Вашей Сургутской пачкалке, у которой во главе стоит гитлеровская ворона, а главная страница на вечной реконструкции, да посмотрел информацию о Норд-Фронте, где интересы рассизм, род занятий нацизм.
Это же надо так обосрать правильную в общем то идею?
Напрашивается вывод, господа, или Вы настолько тупы, что сами не понимаете за что агитируете, или Вы провокаторы от немцовского союза правых сил.
1. Где Вы взяли информацию о таком перле, как сажать на 10 лет иммигрантов? У Себя в Сургутской ячейке придумали? На сайте ДПНИ сказано:
Цитата:
12. Организовать жесткую систему контроля за лицами, еще не получившими гражданства. В случае совершения ими преступления или правонарушения немедленно, в течении 3 суток депортировать. Максимально ужесточить наказания для нелегальных иммигрантов, совершивших уголовные преступления на территории страны.
http://www.dpni.org/index.php?2
Сами то хоть почитайте, черт возьми, прежде чем ТИПА АГИТИРОВАТЬ.
Дети, ей Богу, смех и грех
Где там речь идет о скинхедстве? (не читал конечно тамошнего форума, уверен, что там полно отморозков типа Вас троих), но на самом сайте, где?
Там речь идет о создании подобия народных дружин, по образцу советских времен, для совместного патрулирования с органами МВД.
Цитата:
создания в каждом регионе страны добровольных отрядов из коренных жителей и сотрудников МВД, по борьбе с нелегальной иммиграцией,
http://www.dpni.org/index.php?3
И уж конечно я там не нашел такого бреда, как
Цитата:
РОССИЯ СТРАНА ГЕРОЕВ
Вобщем вывод такой, или Вы господа просто абсолютно не компетентны, или Вы провокаторы. В любом случае продолжать с Вами дискуссию дело бесполезное.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2005, 22:21   #106
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2005
Сообщений: 16
Галерея: 0
Р: Максимус на пути к лучшему
так начинается косово...

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Где Вы взяли информацию о таком перле, как сажать на 10 лет иммигрантов?
Не могу не согласиться. Маразм да и только.

Серый Волк, скажите, пожалуйста, как я должен вас попросить, чтобы Вы, наконец, объяснили мне причину своего отрицательного отшошения к скинхедам. Вы очень часто употребляете слова типа "отморозки", но ничего не говорите в поддержку своих слов. Я помню, что вы очень "ловко" ушли от спора со мной вчера, однако не могу я смотреть на то, как поливают грязью здоровую молодежь. Прибегать к Вашим методам не хочу, поэтому и прошу честного спора.

Ну скажите, что Вы лично в свои 44 года (конечно, если это реальный возраст) можете знать о скинхэдах? Скорее всего только то, что показывают по телевизору и пишут в газетах. Наверняка Вы не общались лично ни с одним из людей, которых оскорбляете (я не имею в виду зиг-хайль гопников). Вы наверняка думаете, что скинхеды молятся на портрет Гитлера и вместо приветствия кричат друг другу "Зиг Хайль!" Если я не прав - поправьте, однако ситуация наверняка такая. Так вот - почти все, что сегодня говорят в СМИ - неправда. Движение скинхедов в России уже достаточно давно начало "взрослеть" и выросло из штанов "пангенрманизма". Я знаю, что в провинции многие еще почитают деятелей типа Гиммлера и иже с ним, однако это в основном новички, которые увлеклись антуражем Третьего Рейха, либо "примазавшиеся" и действительно отмороженные люди, которых я сам с удовольствием удалил бы из движения (я не скин, однако имею много друзей в их среде по всей России).
__________________
Мда...
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2005, 22:50   #107
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
так начинается косово...

Где взял информацию о скинхедах? Да вот эти три господина из Сургута, они же скинхеды или нет? А кроме того еще и фашисты и нацисты. Так вот, не знаю как у кого, а у меня с детства рвотный рефлекс на фашизм. Патриотизм-да. Нацизм нет. Вот так.
И вот не надо доказывать, что скинхедство старинный русский обычай. Извините, не знаю кому как, но мне этого не впарить.
Хочешь- ради Бога, брей голову. Хочешь- наоборот отпусти патлы, а лучше всего просто коротко стричься, когда будет за 40 , волосы сами выпадут, станешь скинхедом автоматически , но это все не главное. Просто не надо никакой чуждой идеологии. Своей, настоящей, русской достаточно.
Не знаю, что на самом деле скрывается за вывеской ДПНИ, но судя по их сайту там нет и намека, ни на нацизм, ни на фашизм, ни на скинхедство. Более того, я полностью согласен практически со всеми мерами, предложенными там. Чего не могу сказать о господах из Сургута и их сайте с гитлеровской вороной.
Так вот, если скинхеды не нарушают закон, ради Бога, пусть будут скинхедами, я не призываю никого бить или арестовывать лысых мальчиков. А вот за незаконную драку, ну извините- закон есть закон.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 01:17   #108
Посетитель
 
Регистрация: 28.07.2005
Сообщений: 29
Галерея: 0
Р: AVA на пути к лучшему
так начинается косово...

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Вот уж воистину, заставь "Русского человека" Богу молиться, так он сдуру и лоб разобьет. Все сказанное далее относится к Норд_Фронту, Авве и самому русскому из всех "русскому человеку". Вы, господа сами то читали, что написано на сайте
http://www.dpni.org/, или Вам хватило только
http://snsp.stsland.ru/download.html ?
Вот и я посмотрел, что на Вашей Сургутской пачкалке, у которой во главе стоит гитлеровская ворона, а главная страница на вечной реконструкции, да посмотрел информацию о Норд-Фронте, где интересы рассизм, род занятий нацизм.
Это же надо так обо<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>*ср++ть</span> правильную в общем то идею?
Напрашивается вывод, господа, или Вы настолько тупы, что сами не понимаете за что агитируете, или Вы провокаторы от немцовского союза правых сил.
1. Где Вы взяли информацию о таком перле, как сажать на 10 лет иммигрантов? У Себя в Сургутской ячейке придумали? На сайте ДПНИ сказано:
Цитата:
12. Организовать жесткую систему контроля за лицами, еще не получившими гражданства. В случае совершения ими преступления или правонарушения немедленно, в течении 3 суток депортировать. Максимально ужесточить наказания для нелегальных иммигрантов, совершивших уголовные преступления на территории страны.
http://www.dpni.org/index.php?2
Сами то хоть почитайте, черт возьми, прежде чем ТИПА АГИТИРОВАТЬ.
Дети, ей Богу, смех и грех
Где там речь идет о скинхедстве? (не читал конечно тамошнего форума, уверен, что там полно отморозков типа Вас троих), но на самом сайте, где?
Там речь идет о создании подобия народных дружин, по образцу советских времен, для совместного патрулирования с органами МВД.
Цитата:
создания в каждом регионе страны добровольных отрядов из коренных жителей и сотрудников МВД, по борьбе с нелегальной иммиграцией,
http://www.dpni.org/index.php?3
И уж конечно я там не нашел такого бреда, как
Цитата:
РОССИЯ СТРАНА ГЕРОЕВ
Вобщем вывод такой, или Вы господа просто абсолютно не компетентны, или Вы провокаторы. В любом случае продолжать с Вами дискуссию дело бесполезное.
-вы что совсем идиот или что, вы хоть понимаете о чём говроите или нет?

1. Причём сдесь Сургут и ДПНИ? В Сургуте нет и никогда не было филиалов ДПНИ!

2. Также я и человек под именем "Норд-Фронт" не имеют никакого отношения к представителям ДПНИ!

3. А из Сургута, из всех вами перечисленных лиц, являюсь только лишь я.

Так что провокатором, являетесь здесь только ВЫ, так как ведёте беседу подменяя понятия и факты!

4. И сравнивать официальные Уставы и Положения ДПНИ с чем-то найденным, из Сургутского сайта, который не имеет никакого отношения к ДПНИ - извените меня, но разве не провокация?

Имейте мужесто ответить за свои выше перечисленные слова или признать свою неправоту.

Начинает доставать уже ваш тупизм!
AVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 01:48   #109
Посетитель
 
Регистрация: 28.07.2005
Сообщений: 29
Галерея: 0
Р: AVA на пути к лучшему
так начинается косово...

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Где взял информацию о скинхедах? Да вот эти три господина из Сургута, они же скинхеды или нет? А кроме того еще и фашисты и нацисты.
-а что, я оказывается уже стал скинхэдом да? Когда успел, не подскажите? Вы уже умудрились повесить на меня (не узнав и не спрсив меня) ярлык скинхеда, фашиста и нациста? Хитро! Хотя я себя таковым не считал и не считаю до сих пор.

Задаётся вопрос - вы идиот, или провокатор? Извеняйте за грубость, но подругому это не назвать! Ведь как можно говорить, утверждать, глаголить о том, чего вы в принципе не можете знать? Как так можно?

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Чего не могу сказать о господах из Сургута и их сайте с гитлеровской вороной.
-во-первых: от куда вы взяли, что этот сайт принадлежитит нам (мне)? Если человек дал ссылку на какой либо сайт, то по вашей логике он уже непременно является обладателем или соучастником этого сайта?
-во-вторых: если вы не знаете, орёл Третьего Рэйха был одно-главым, а здесь же мы видим двух-главого верно?! Верно! Какие претензии?
AVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 08:20   #110
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
так начинается косово...

Цитата:
Сообщение от AVA
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Где взял информацию о скинхедах? Да вот эти три господина из Сургута, они же скинхеды или нет? А кроме того еще и фашисты и нацисты.
-а что, я оказывается уже стал скинхэдом да? Когда успел, не подскажите? Вы уже умудрились повесить на меня (не узнав и не спрсив меня) ярлык скинхеда, фашиста и нациста? Хитро! Хотя я себя таковым не считал и не считаю до сих пор.

Задаётся вопрос - вы идиот, или провокатор? Извеняйте за грубость, но подругому это не назвать! Ведь как можно говорить, утверждать, глаголить о том, чего вы в принципе не можете знать? Как так можно?

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Чего не могу сказать о господах из Сургута и их сайте с гитлеровской вороной.
-во-первых: от куда вы взяли, что этот сайт принадлежитит нам (мне)? Если человек дал ссылку на какой либо сайт, то по вашей логике он уже непременно является обладателем или соучастником этого сайта?
-во-вторых: если вы не знаете, орёл Третьего Рэйха был одно-главым, а здесь же мы видим двух-главого верно?! Верно! Какие претензии?
Если гитлеру пришить вторую голову, он от этого не превратится в Иисуса Христа. Если пришить вторую голову Вам, то Вы не поумнеете.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 10:41   #111
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
так начинается косово...

А вот информация с сайта сургутских фашистов (да да, все же фашистов) о многочисленных изнасилованиях, совершаемых таджиками:

http://snsp.stsland.ru/15.html
http://snsp.stsland.ru/14.html
http://snsp.stsland.ru/13.html
http://snsp.stsland.ru/12.html
Так вот, что интересно. Во всех случаях злодеев покарала милиция. Да, да, как не странно, наша, родная "продажная типа" милиция.
Вопрос? А где были фашисты? Кого они покарали ЗА ДЕЛО? Кому они принесли хоть какую нибудь пользу? Кого они спасли от таджиков?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 13:53   #112
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
так начинается косово...

2Максимус: ну что ж, Вы ответили почему ненавидите иностранцев и достаточно полно, но ведь не все такие, я вам про это говорю. А еще, скажите, скинхеды празднуют день рождения Гитлера, если уж вы такой ярый их защитник, то должны знать?

2Вартовчанин: да ладно, Вам, не обижайтесь

А на счет "гитлеровской вороны". В принципе знак-то сам по себе хороший, Феникс - птица восставшая из пепла, как и свастика (она в древности часто использовалась). А этот ублюдок Гитлер испохабил их, использовав в своей "игре".

2AVA: если не секрет, сколько вам лет?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 18:11   #113
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
так начинается косово...

Цитата:
Сообщение от Gaido
2AVA: если не секрет, сколько вам лет?
Гайка ты у всех молодых людей у которых не указан возраст его спрашиваешь? Или для тебя количество лет человека позволяет воспринимать посты с разной смысловой нагрузкой? :wink:
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 18:13   #114
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
так начинается косово...

Замуж хочет!!!
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 18:21   #115
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
так начинается косово...

Цитата:
Сообщение от John Smith
Замуж хочет!!!
Неа! Не хочет! "Официальный брак?!..Фи! Как это банально!" (с)
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 19:43   #116
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
так начинается косово...

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
А вот информация с сайта сургутских фашистов (да да, все же фашистов) о многочисленных изнасилованиях, совершаемых таджиками:

http://snsp.stsland.ru/15.html
http://snsp.stsland.ru/14.html
http://snsp.stsland.ru/13.html
http://snsp.stsland.ru/12.html
Так вот, что интересно. Во всех случаях злодеев покарала милиция. Да, да, как не странно, наша, родная "продажная типа" милиция.
Вопрос? А где были фашисты? Кого они покарали ЗА ДЕЛО? Кому они принесли хоть какую нибудь пользу? Кого они спасли от таджиков?
Простите, а вы думаете что действия фашистов опубликовали бы в СМИ?! Никогда!
1) Правительство отказывается признавать, что Скин-хеды существуют, по этому в СМИ им "рекламу" не делают. 2) Со стороны скинов, не в прикол людям светиться и политься т.к. за побои чурке срок светит, а тем же чуркам в основном нихуя не светит - это факт !
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 19:50   #117
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
так начинается косово...

Цитата:
Сообщение от Korn
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
А вот информация с сайта сургутских фашистов (да да, все же фашистов) о многочисленных изнасилованиях, совершаемых таджиками:

http://snsp.stsland.ru/15.html
http://snsp.stsland.ru/14.html
http://snsp.stsland.ru/13.html
http://snsp.stsland.ru/12.html
Так вот, что интересно. Во всех случаях злодеев покарала милиция. Да, да, как не странно, наша, родная "продажная типа" милиция.
Вопрос? А где были фашисты? Кого они покарали ЗА ДЕЛО? Кому они принесли хоть какую нибудь пользу? Кого они спасли от таджиков?
Простите, а вы думаете что действия фашистов опубликовали бы в СМИ?! Никогда!
1) Правительство отказывается признавать, что Скин-хеды существуют, по этому в СМИ им "рекламу" не делают. 2) Со стороны скинов, не в прикол людям светиться и политься т.к. за побои чурке срок светит, а тем же чуркам в основном ни<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>+уя</span> не светит - это факт !
Чем больше живу в Мегионе... Тем почему то ближе становится расизм...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 20:10   #118
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2005
Сообщений: 16
Галерея: 0
Р: Максимус на пути к лучшему
так начинается косово...

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Так вот, не знаю как у кого, а у меня с детства рвотный рефлекс на фашизм. Патриотизм-да. Нацизм нет. Вот так.
По этой цитате у меня два комментария:
1. Мне кажется, что о значении слова "фашизм" Вы не имеете понятия. Иначе с чего бы вам постоянно приравнивать его к нацизму?
2. То, что вы называете "патриотизмом" - жалкий и кастрированный уродец. Ведь что такое патриотизм? Это любовь к своей стране, правильно? Так вот - страна вторична. Первична же - нация. Нация создает государство, а не государство нацию (кроме отдельных, очень редких случаев). Поэтому заботиться о стране и не заботиться о нации - пустой труд. Конечно, остается еще предоположение, что Вы за национализм, но против нацизма, однако это очень маловероятно.

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от AVA
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Где взял информацию о скинхедах? Да вот эти три господина из Сургута, они же скинхеды или нет? А кроме того еще и фашисты и нацисты.
-а что, я оказывается уже стал скинхэдом да? Когда успел, не подскажите? Вы уже умудрились повесить на меня (не узнав и не спрсив меня) ярлык скинхеда, фашиста и нациста? Хитро! Хотя я себя таковым не считал и не считаю до сих пор.

Задаётся вопрос - вы идиот, или провокатор? Извеняйте за грубость, но подругому это не назвать! Ведь как можно говорить, утверждать, глаголить о том, чего вы в принципе не можете знать? Как так можно?

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Чего не могу сказать о господах из Сургута и их сайте с гитлеровской вороной.
-во-первых: от куда вы взяли, что этот сайт принадлежитит нам (мне)? Если человек дал ссылку на какой либо сайт, то по вашей логике он уже непременно является обладателем или соучастником этого сайта?
-во-вторых: если вы не знаете, орёл Третьего Рэйха был одно-главым, а здесь же мы видим двух-главого верно?! Верно! Какие претензии?
Если гитлеру пришить вторую голову, он от этого не превратится в Иисуса Христа. Если пришить вторую голову Вам, то Вы не поумнеете.
Да, потрясающие рассуждения. Мало того, что Вы не ответили на большинство прямых вопросов AVA и таким образом признали несостоятельность своих наглых и обидных заявлений (к тому же и до оскорблений опустились). Вы еще и придумали удивительное по своей нелогичности объяснение собственным словам про "немецкого орла" на сайте сургутских скинхедов. Был я на сайте - действительно, там есть изображение двухглавого орла. А почему бы и нет? Никакого намека на орла "немецкого" я не нашел. Однако вы утверждаете, что
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Если гитлеру пришить вторую голову, он от этого не превратится в Иисуса Христа.
То есть вы хотите сказать, что двухглавый орел и "немецкий" орел это одно и то же? Интересно. Таким образом, если вспомнить, что гербом России является именно двухглавый орел, то получится... О ужас! Даже и сказать страшно!
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
А где были фашисты? Кого они покарали ЗА ДЕЛО? Кому они принесли хоть какую нибудь пользу? Кого они спасли от таджиков?
А про тех, кого спасли от таджиков скинхеды, официальные СМИ не пишут. Разве можно?
И прекратите, пожалуйста, путать скинхедов, которые по большей части являются националистами или нацистами, с фашистами. Не знаете ведь, о чем говорите.
Цитата:
Сообщение от Gaido
А еще, скажите, скинхеды празднуют день рождения Гитлера, если уж вы такой ярый их защитник, то должны знать?
Я не могу говорить за всех, но среди моих знакомых (и среди знакомых моих знакомых) ни в одном из регионов (семь, включая Москву и Питер) нет никого, кто праздновал бы день рождения Гитлера. Да, еще два года назад это было модно (необходимое уточнение - под празднованием я понимаю не застолье и тосты в честь юбиляра. Этого, по-моему, вообще никогда не было). Однако, как я уже говорил, сегодня скинхеды в России сильно "повзрослели".
__________________
Мда...
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 20:43   #119
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
так начинается косово...

Цитата:
Сообщение от Korn
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
А вот информация с сайта сургутских фашистов (да да, все же фашистов) о многочисленных изнасилованиях, совершаемых таджиками:

http://snsp.stsland.ru/15.html
http://snsp.stsland.ru/14.html
http://snsp.stsland.ru/13.html
http://snsp.stsland.ru/12.html
Так вот, что интересно. Во всех случаях злодеев покарала милиция. Да, да, как не странно, наша, родная "продажная типа" милиция.
Вопрос? А где были фашисты? Кого они покарали ЗА ДЕЛО? Кому они принесли хоть какую нибудь пользу? Кого они спасли от таджиков?
Простите, а вы думаете что действия фашистов опубликовали бы в СМИ?! Никогда!
1) Правительство отказывается признавать, что Скин-хеды существуют, по этому в СМИ им "рекламу" не делают. 2) Со стороны скинов, не в прикол людям светиться и политься т.к. за побои чурке срок светит, а тем же чуркам в основном ни<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>+уя</span> не светит - это факт !
СМИ СМЯми, а на сайте фашистов, что, нельзя было похвалиться, если есть чем?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 21:07   #120
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
так начинается косово...

Для Максимуса: Простите, но если позволите вопрос не по теме, от ответа зависит, в каком ключе и стоит ли вообще продолжать с Вами дискуссию. Итак: Чем Вы занимаетесь по жизни? Учитесь? Работаете? Если да, то хотя бы в общих чертах, где и кем (на кого)?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 21:10   #121
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
так начинается косово...

Для Вартовчанина: Ну вот, наконец то в теме появилось достаточное для статистической выборки колличество постоянных посетителей. Так Вы не находите, что прослеживается явная корелляция мнений, высказанных здесь с мнениями в Вашей любимой теме?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 22:49   #122
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
так начинается косово...

[quote="Серый Волк"]Для Вартовчанина: Ну вот, наконец то в теме появилось достаточное для статистической выборки колличество постоянных посетителей. Так Вы не находите, что прослеживается явная корелляция мнений, высказанных здесь с мнениями в Вашей любимой теме?[/quot

Можно конкретнее что с чем кореллирует? И какая тема у меня, по-вашему, любимая? Что значит "статистическая выборка"? Просто "выборку" - знаю, социологию изучал и аналитиком-качественником работал немного даже. Это и имеется ввиду? Ну тогда это не серьёзно. Какая в попу выборка с 3-мя "землекопами"? И, наконец, выводы какие из ваших "корелляций"?
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2005, 00:11   #123
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2005
Сообщений: 16
Галерея: 0
Р: Максимус на пути к лучшему
так начинается косово...

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Для Максимуса: Простите, но если позволите вопрос не по теме. <...> Итак: Чем Вы занимаетесь по жизни? Учитесь? Работаете? Если да, то хотя бы в общих чертах, где и кем (на кого)?
А Вы, простите, не из ФСБ будете? Встречал я на своем веку...
А если серьезно, я не могу понять - зачем Вам мое социальное положение? Неужели без этого Вы не можете ответить на простые вопросы, которые я задаю? Ведь форум тем и хорош, что здесь человек может показать свой интеллект не заботясь о классовых или возрастных предрассудках.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
от ответа зависит, в каком ключе и стоит ли вообще продолжать с Вами дискуссию.
Почему Вы считаете, что делаете одолжение, споря со мной? Откровенно говоря, невелико удовольствие - дискутировать с человеком, не разбирающимся в вопросе и постоянно сыплющим оскорблениями. Я не собираюсь идти у вас на поводу - не хотите, не спорьте. Однако не забывайте, что Вы так и не нашли что ответить на мои прошлые высказывания.

P.S. Кстати, вы бы AVA-то ответили. А то оскорбили человека ни за что ни про что.
__________________
Мда...
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2005, 01:35   #124
Посетитель
 
Регистрация: 28.07.2005
Сообщений: 29
Галерея: 0
Р: AVA на пути к лучшему
так начинается косово...

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
с сайта сургутских фашистов (да да, все же фашистов)...
Этот сайт принадлежит организации "Сургутский Оберег", и сайт уже давно необновляется потому, что существует проблема с администрацией этого сервера.

-почитайте для начало эту официальную статью: http://www.novygorod.ru/ru/news/volu...s/article6553/

Как вы видите, СМИ как и в прочем и вы, сразу же прикрепила ярлык "скинхедства" (фашизма) на эту организацию.

-но, затем организацией, сразу же было поданно опровержение:

Цитата:
Ответ на выпуск газеты “Новый город” за 6 апреля 2005 года, среда, № 59 (2206):

СУРГУТСКИЙ ОБЕРЕГ НЕ СПАС

Здравствуйте, Уважаемая редакция газеты “Новый Город”.
От лица нашей организации, хочу выразить некоторое недопонимание и возможно удивление по поводу опубликованной Вами статьи под названием “СУРГУТСКИЙ ОБЕРЕГ НЕ СПАС”, которая была сформулирована таким образом, явно показывающее наше непосредственное отношение к происшествиям криминального характера связанные с сургутскими скинхедами. Отсюда прослеживается и название статьи “...НЕ СПАС”, Мы никого не посылали, а значит и никого “спасать” не собирались...
Согласитесь, это только лишь Ваше предположение, так как по Конституции РФ Глава 2 статья 49.1 сказано: “Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда”.
Хочу также опровергнуть информацию о том, дескать, что Мы являемся некой одной из сургутских скинхед - группировок, участники которой, по всей видимости, являются одни лишь скинхеды. На самом же деле, это не совсем так.
Такие “слухи” можно объяснить следующими факторами:
- политическая и идеологическая неграмотность народа, что, к сожалению, всегда присутствует в независимости от других факторов.
- клевета и лживость различных провокаторов и провокационных структур (таких как СМИ и прочих), направленных на “очернение” наших действий и нашего имени, тем самым, подменяя и закрывая правду от народа. Из чего также вытекает и следующий фактор;
- не знание ни темы ситуации, ни его места.
- созданный стереотип в народе, как у взрослого населения, так и у молодого. По средствам зомбирования народа всевозможными способами, будь это времена коммунистической диктатуры, или же нынешнее подобие демократии.
- уже сложившийся и приевшийся всем стереотип “скинхеда”, ярлык которого сразу же крепится абсолютно на все организации правого крыла и праворадикального порядка.
Это отнюдь не весь перечень факторов, влияющих на “знание” ситуации народом. К сожалению, тоже самое можно сказать и о Вас.
Мы понимаем, что нехватка нужной информации о нас заставляет делать ошибочные выводы, это “пробел” и с нашей стороны. Но говорить о том, цитирую: “Непонятно, по какой причине на неё до сих пор не обратили внимание правоохранительные органы”, я бы не советовал, так как это только лишний раз подтверждает сказанные нами слова, в частности о провокации. Вы ведь не “Сургутская Трибуна”, чтобы уж так искажать факты, и туманить разум людей, дабы угодить своему “хозяину”?! Надеюсь, что нет...

На данный момент, Мы также являемся “оппозицией” действующей власти и наш голос “ПРОТИВ ВСЕХ”, подразумевает право выбора несмотря не на что, а отнюдь не ту лживую клевету, что так яро пропагандирует “Сургутская Трибуна” и им подобные...

Мы являемся, неофициальной национал – патриотической организацией “Сургутский Оберег”, в которой находятся люди как молодого, так и среднего возраста, в независимости от материального положения и социального статуса. Наша организация полностью независима от любых финансовых, коммерческих, и политических структур, а значит, Мы не предоставляем ничьих интересов, кроме как интересов Славянского народа, во благо нашего города, во благо нашей страны!


Надеемся, что наш ответ Вам, будет принят и опубликован в ближайшее время.

С Уважением, НПО “Сургутский Оберег”

13.04.2005

Но, "опровержение" так и не было опубликованно в газете. Как в одной русской мудрости: оскарбляют всегда на первой странице, извеняются же на последней... в данном же случае, извенениям вообще небыло место быть!


-также прочтите это официальное письмо организации:

Цитата:
Ответ на вопрос, поступивший на сайт Главы города
24 мая 2005 г



ФИО: НПО &laquo;Сургутский Оберег&raquo;
E-mail: [email protected]
Должность:
Страна: Российская Федерация
Город: Сургут

Сообщение:
Здравствуйте, Александр Леонидович.
От лица нашей организации и жителей нашего города, Мы хотим выразить некоторое недовольство и возмущение по поводу деятельности городских экологических структур, а так же других административных органов прямо или косвенно относящихся и обязующихся выполнять государственные законы об охране окружающей среды.
Мы имеем дело с тем, что структуры, отвечающие за охрану окружающей среды, абсолютно не выполняют в должном виде свои обязательства перед городом и его жителями, а именно действия данных структур являются абсолютно ничтожными и неэффективными перед поставленными им, как структуре задачами. Ведь каждый год из городского бюджета отводятся немало денежных средств на обеспечение чистоты и порядка в нашем городе, его окрестностях, но каждый год наблюдается довольно плачевный результат этих работ, а именно:
- абсолютно все лесопарковые зоны просто усыпаны всевозможным хламом и мусором;
- городские урны для мусора постоянно становятся объектом кражи для безнравственных дачников;
- улицы и дворы городских кварталов день из-за дня завалены различным хламом от ремонтных работ;
- городские свалки обслуживаются и находятся в очень плохом состоянии, и их расположение, порой, кажется необдуманным и спонтанным;
Всё это причиняет огромнейший ущерб окружающей среде и нам с вами, и это отнюдь не весь перечень того, что из года в год происходит в нашем городе.
Но, вернёмся к структурам, которые так или иначе обязаны бороться с этими довольно важными для всех нас проблемами, но которые не могут обеспечить в полной мере выполнение своих обязанностей.
Мы считаем, что данная проблема вполне решаема и более того без обширных финансовых затрат со стороны городского бюджета. Ведь главной ошибкой данных структур является та, что ведётся борьба не с причиною возникновения загрязнения окружающей среды, а именно со следствием этой причины. Причиной же этого явления является непосредственно нравственность, как человека, так и общества в целом, что на самом деле также является основополагающее всему остальному. Но, как же объяснить это всем, как в доходчивой форме изложить это обществу и каждому индивидууму в целом. наверное, объяснить это просто невозможно. Этому надо приучать с детства, этому надо способствовать в будущем, этому же надо воспитывать сейчас!
Мы считаем, что помимо всевозможных способов разрешения данной ситуации, нужно в первую очередь активно внести и осуществлять программу борьбы против рядового ущерба окружающей среде и безнаказанности этого преступления. А именно:
- строго соблюдать закон РФ .Об охране окружающей среды., в частности Глава XIV Статья 75 .Виды ответственности за нарушение законодательства в области охраны окружающей среды.;
- ужесточить контроль обеспечения охраны окружающей среды;
- ужесточить меру наказания за рядовое (брошенный окурок, оставленная бутылка, и другое) и иные нарушения в области охраны окружающей среды;
- ужесточить меру повторного и последующих наказаний за нарушений в области охраны окружающей среды;
- ужесточить контроль пресечения и выполнения мер наказания за нарушение в области охраны окружающей среды;
- создание постоянных добровольческих молодёжных отрядов и выдача им необходимых полномочий для обеспечения дополнительного контроля в области охраны окружающей среды;
Всё эти и другие меры уже давно были введены в зарубежной практике, а также изначально существовали в Имперской России, и пользуются большой эффективностью в предотвращении загрязнения окружающей среды и в основополагающем воспитании общества в целом, в нашем же случае это ещё и актуально!
На данный момент Мы являемся, неофициальной национал. патриотической организацией .Сургутский Оберег., в которой находятся люди как молодого, так и среднего возраста, в независимости от материального положения и социального статуса. Наша организация полностью независима от любых финансовых, коммерческих, и политических структур, а значит, Мы не предоставляем ничьих интересов, кроме как интересов Славянского народа, во благо нашего города, во благо нашей страны!

Надеемся, что наше письмо Вам, будет принято и рассмотрено.

С Уважением, НПО .Сургутский Оберег.




Ответ:

Не соглашусь с вами, что действия городских экологических и коммунальных структур в области поставленных перед ними задач являются &laquo;абсолютно ничтожными и неэффективными&raquo;. Все познается в сравнении, а город Сургут неоднократно завоевывал по уровню благоустройства призовые места в окружных и всероссийских конкурсах, признавался самым благоустроенным городом России. Такие оценки даны Сургуту не городской администрацией, а независимой комиссией, сравнивающей санитарное состояние и благоустройство различных городов России.
Санитарная уборка зеленых зон вдоль улиц выполняется ежедневно,
парков и скверов три раза в неделю. Уборка урн, закрепленных за комитетом по природопользованию и экологии, выполняется каждый день. В лесах города Сургута также производятся санитарные уборки от мусора и сухостоя.
Конечно, проконтролировать поведение каждого жителя и каждый квадратный метр территории города не представляется возможным и в данном случае вы правы, говоря о том, что бережное отношение к природе необходимо воспитывать с детства, и начинать это воспитание следует в семье с самого раннего возраста.
Законы, определяющие меры наказания в сфере экологического права принимаются федеральным представительным органом, и ужесточение мер к нарушителям этих законов возможно на федеральном законодательном уровне.


Глава города А.Л. Сидоров



Антропов
52-20-19
Без комментариев. Но для информации скажу, что нынешний мэр города Сургута А. Л. Сидоров, является убеждённым антифашистом (интернационалистом), если так можно выразится. Но даже он, почему то, согласился (согласно письму) с теми или иными "словами" этой организаций.

Хотя организация эта, признала данный ответ "неудовлетворительным"! Так как проблема экологии очень остро существует в городе, но нас (народ) пытаются убедить в теории, что всё хорошо и беспокоется неочем!

Я был у вас в Мегионе на день города, но по сравению с Сургутом, ваш город давольно чистый и приятный в экологическом соотношении.
AVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2005, 02:00   #125
Посетитель
 
Регистрация: 28.07.2005
Сообщений: 29
Галерея: 0
Р: AVA на пути к лучшему
так начинается косово...

Цитата:
Сообщение от Gaido
2AVA: если не секрет, сколько вам лет?
-старше установленной "планки" совершенолетия.

Серый Волк, отвечать за свои слова собераетесь или вы признаёте свою неправоту?
AVA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
1 октября начинается осенняя призывная кампания 2011 года InfoBot Новости admmegion 20 30.09.2011 07:57
В Мегионе начинается строительство детсада. На очереди – четыре жилых дома InfoBot Новости admmegion 3 24.08.2011 23:19
С чего начинается Родина? InfoBot Новости admmegion 0 01.02.2011 14:10
В Мегионе начинается инвентаризация балочного фонда InfoBot Новости admmegion 12 03.11.2010 15:08
В Мегионе начинается вакцинация против вируса гриппа А (H1N1) InfoBot Новости admmegion 0 19.03.2010 11:11


Часовой пояс GMT +6, время: 02:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100