Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Здоровье

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2006, 10:00   #26
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: Феномен Мегионского уреаплазмоза

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от masteriza
У женщин и бытовым путем..
Это как, простите? Через общие с подругой трусы, что ли? Или через общего с подругой парня?
Чья там фраза про лужу? Бытовуха это только трусы чтоль? А про туалеты никак допереть невозможно?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2006, 12:04   #27
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Феномен Мегионского уреаплазмоза

Цитата:
Сообщение от Dimka
А про туалеты никак допереть невозможно?
А что, вытирать своей мочалкой крышки унитазов в общественных толчках так уж необходимо? Это что, самый крутой КРЕАТИФФ?
Без этого уже никак не обойтись?

По саунам всяким блатным меньше таскаться надо, вот это да..

Про "лужу", это креатив Джона Смитта.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2006, 12:19   #28
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: Феномен Мегионского уреаплазмоза

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от Dimka
А про туалеты никак допереть невозможно?
А что, вытирать своей мочалкой крышки унитазов в общественных толчках так уж необходимо? Это что, самый крутой КРЕАТИФФ?
Без этого уже никак не обойтись?

По саунам всяким блатным меньше таскаться надо, вот это да..

Про "лужу", это креатив Джона Смитта.
Пипец люди тугие бывают... Просто я понимаю что у вас технический склад ума который полностью расходит с пониманием физиологии - а смысл написанного выше не так примитивен как вы поняли - это значит что девушкам просто через туалет (не важно какой) заразится может намного легче, потому что это связанно со строением половых органов, и если девушка просто сходит в туалет на работе или у подруги - есть вероятность подцепить эту заразу, так надеюсь понятней?!
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2006, 17:41   #29
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: Феномен Мегионского уреаплазмоза

Цитата:
Сообщение от Dimka
Пипец люди тугие бывают... Просто я понимаю что у вас технический склад ума который полностью расходит с пониманием физиологии - а смысл написанного выше не так примитивен как вы поняли - это значит что девушкам просто через туалет (не важно какой) заразится может намного легче, потому что это связанно со строением половых органов, и если девушка просто сходит в туалет на работе или у подруги - есть вероятность подцепить эту заразу, так надеюсь понятней?!
чето не вкурил я... парням можно, писюном когда срут, заденут ободок унитаза и могут подцепить... а вот девушке, не понимаю...
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2006, 19:00   #30
Частый гость
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 28.06.2006
Сообщений: 147
Галерея: 0
Р: Samanta скоро придёт к известности Samanta скоро придёт к известности
Феномен Мегионского уреаплазмоза

Смеялась до слез!!!
Парни, не грузитесь по поводу бытового пути заражения!
Это отмазка для несведущих мужчин!!!
__________________
Homo sum, humani nihil a me alienum puto!
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2006, 20:22   #31
Земляк
 
Аватар для Look A
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 845
Галерея: 1
Р: Look A на пути к лучшему
Re: Феномен Мегионского уреаплазмоза

Цитата:
Сообщение от Salvia
Смеялась до слез!!!
Парни, не грузитесь по поводу бытового пути заражения!
Это отмазка для несведущих мужчин!!!
Прикольная подпись: "я человек, и ничто человеческое мне не чуждо" латынь крылатые фразы. 8)
__________________
Да прибудет с вами СИЛИЩА!
Look A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2006, 00:03   #32
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Феномен Мегионского уреаплазмоза

Цитата:
Сообщение от Salvia
Смеялась до слез!!!
Парни, не грузитесь по поводу бытового пути заражения!
Это отмазка для несведущих мужчин!!!
Точно!
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 00:29   #33
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Ой, такая тема старая. Но думаю актуальность она не потеряла.
Вот вам че скажу.

Уреаплазмозом, а равно как и другими подобными инфекциями нельзя заразиться ни в бассейне, ни через комаров, ни бытовым путем.

Уреаплазма практически неизлечима, и за болезнь-то уже не считается, если в том месте где она обитает есть хоть несколько штук их, то анализ ПЦР будет положительным, но на самом деле инфекция не прогрессирует. Уреаплазмы могут в норме составлять микрофлору в половых местах человека и лечить ее не нужно, это так же, как в кишечнике живет стафилоккок и газовая гангрена.
Чтобы выяснить состояние болезни, надо сдавать анализ на титр антител, и если они есть и выше нормы, то пройти курс антибиотиков.
Большинство людей даже не представляют на сколько широкий круг "услуг" оказывает нам медицина и фармакология, чтобы качать деньги.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 01:15   #34
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
знакомая рассказывала. Поставили уреаплазмоз при беременности. Вроде полечили, но все равно осталась, сказали после родов долечишь (срок большой уже был). Через год после родов сдала анализы, а уреоплазма рассосалась видимо - не нашли
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Здоровье


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уважаемые работники мегионского здравоохранения! InfoBot Новости admmegion 0 18.06.2011 13:52
Уважаемые работники мегионского Экоцентра! InfoBot Новости admmegion 0 18.05.2009 17:31
сайт Мегионского Рэпа Леха Balance Музыка 17 26.02.2007 10:25
форум мегионского репа chestor Музыка 19 13.07.2006 18:11
Феномен Buddha Machine perets Музыка 3 04.03.2006 23:08


Часовой пояс GMT +6, время: 10:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100