Старый 27.05.2009, 19:19   #1
Частый гость
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Каневская
Возраст: 41
Сообщений: 131
Галерея: 0
Р: Slovo-Delo на пути к лучшему
Маленький, серый, полуГОРОД!

Опасно для детей до 14 лет и тех у кого большое ЭГО.

Маленький город в котором живут полутрусы, полулентяи, полуобманщики, полубогатые, полуумные, полусчастливые, полулюди. Можно заменить предлог «полу» на «недо» - суть неизменится.
полуТРУСЫ, потому что даже боятся толком не умеют с виду уверенный, а внутри каждой букашки боится, боится начальнику слово сказать, боится жене/мужу слово сказать, боится детям правду сказать, но с виду КРУТ может даже на новенькой машине кататься.
полуЛЕНТЯИ, потому что и ленится толком не умеют с виду может быть спокойным, не обремененным ни чем, а внутри все время мыслительная деятельность, которая в дело не преобразовывается и как пластинка заевшая из года в год крутится. Хорошо глушится пивом, телевизором, журналами. Но это все временное обезболивание.
полуОБМАНЩИКИ, обманывают себя, что все хорошо. И город у нас хороший, и жизнь у меня хорошая, да и зарплата не чего, а начальник почти душка и не важно что сношает («у других то я слышал и позы для сношения жесче»).
полуБОГАТЫЕ, И машина, и квартира, и работа престижная (числится начальником). А на самом деле более 80% крутых авто куплены в кредит. А сколько квартир по ипотеке? В итоге зарплаты еле еле хватает на гашение кредитов. А созданный крутой образ надо постоянно поддерживать.
полуУМНЫЕ, эти знают все. И почему кризис, и почему муж изменяет, и почему золото дороже серебра. Но знания эти не применяются для улучшения своего благополучия КПД 0%.
полуСЧАСТЛИВЫЕ. Эти даже улыбаться умеют, могут быть на людях массовиками затейниками. А дома?
полуЛЮДИ…
Может пора откинуть свое ЭГО и признаться себе, что это про тебя. Хватит создавать ОБРАЗЫ. А начать меняться. И на ДЕЛЕ, что-то менять вокруг себя?
__________________
Часы идут, дни бегут, а годы летят.
Slovo-Delo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 19:26   #2
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Хммм...прикольно так-то...толку мало от этого поста...никто никуда не ломанеться ничего менять...О создатель поста!!!!Ты сам то не полу..?))))надеюсь тачка и хата куплена за свои бабки?)_)))шутю)))думаю все пошутят)))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 19:37   #3
Частый гость
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Каневская
Возраст: 41
Сообщений: 131
Галерея: 0
Р: Slovo-Delo на пути к лучшему
Некоторые пункты ко мне имеют прямое отношение. Пытаюсь с ними боротся. Получается. Правда очень сложно.
__________________
Часы идут, дни бегут, а годы летят.
Slovo-Delo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 19:42   #4
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Это типо из серии - за всех и всем ? =\

насчёт трёпа кто человек а кто не совсем, всегда вспоминается стих Лозинского
озвучиваю:

Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;
Пусть час не пробил - жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы - не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.

Умей мечтать, не став рабом мечтания,
И мыслить, мысли не обожествив;
Равно встречай успех и поруганье,
Не забывая, что их голос лжив;
Останься тих, когда твое же слово
Калечит плут, чтоб уловить глупцов,
Когда вся жизнь разрушена и снова
Ты должен все воссоздавать с основ.

Умей поставить, в радостной надежде,
На карту все, что накопил с трудом,
Все проиграть и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том,
Умей принудить сердце, нервы, тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже давно все пусто, все сгорело
И только Воля говорит: "Иди!"

Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;
Наполни смыслом каждое мгновенье,
Часов и дней неуловимый бег, -
Тогда весь мир ты примешь во владенье,
Тогда, мой сын, ты будешь Человек!



__________________

Последний раз редактировалось San4ez; 27.05.2009 в 20:04..
San4ez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 12:30   #5
Незнакомец
 
Аватар для Читатель
 
Регистрация: 02.12.2008
Возраст: 51
Сообщений: 5
Галерея: 0
Р: Читатель на пути к лучшему
Начни жизнь с нового листа, и чтобы лист был полным а не заполнен лишь наполовину, тогда ты вспомнишь для начала что жизнь дала тебе лишь оболочку для начала, и душа твоя была пуста сначала
если не понял, прочитай обратно сверху строчку
Быть может полон ты и сам на половину?
Заметь, ведь в людях видишь ты всего лишь половину!
Но не забудь о том что можешь ты не знать.
Не каждый захочет тебе вторую половину показать!
Судя по твоему нытью, не видишь ты того что нада
А видишь ты лишь половиной взгляда
В твоих словах есть зависть и укор
Не усомнился ты?
Что ты несёшь всего лишь вздор?
И если по твоим словам судить, то можно просто тупо половиной жить. Послушал я тебя и понял что в жизни своей ты нихрена не понял.
И если в банке недают тебе кредит,
Сиди без денег, это нам не повредит!
Читатель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 14:52   #6
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 37
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
хм......думаю после прочтенного надо подорваться и бежать со всех ног что то делать.........печально что подобные мысли посещают только к 30 годам,работу над собой веду с 19 лет,вполне успешно,а над всеми полу я просто смеюсь...донт варри- бе хэппи
__________________
Система как сыр - имеет сотни дыр...
Бомжуан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 14:54   #7
Завсегдатай
 
Аватар для CTyDEHT
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Мегион
Возраст: 42
Сообщений: 221
Галерея: 0
Р: CTyDEHT на пути к лучшему
Slovo-Delo, реально пишешь фигню, всем итак известно, что каждый сам кузнец своего счастья и приорететы сам себе выставляет...
Ты никакого права не имеешь обвинять в чем-либо людей, ты хоть задумался что может кому-то нравиться так жить??? А ты пытаешься их облить грязью...
Стадо будет всегда... Но если все отойдут от стада и будут меняться так, как они хотят, что получится??? НИЧЕГО!!! То самое полу- государство, город и тому подобное...
CTyDEHT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 20:11   #8
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Уже писал, что считаю Slovo-Delo Азефом, или чем-то подобным. Какие-то подванивающие посты проскальзывают. И так, ненавязчиво, ненавязчиво. У Гитлера были недочеловек, у Slovo-Delo получеловек. Честно говоря, я не дочитал до конца, скучно и противно.
Как же ТЫ живешь в этом городе? Не стыдно ходить по улицам, здороваться с людьми?
Я, при всей своей нелюбви к дерьму, считаю, что это мой город и люди здесь хорошие, места отличные и все будет еще лучше. А иначе, как ЗДЕСЬ жить?
Родина не бывает мачехой, она, может неласковая, но МАТЬ.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 21:50   #9
Новый Гость
 
Аватар для 1виктор
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Нет,это не Рио!
Сообщений: 56
Галерея: 0
Р: 1виктор на пути к лучшему
Где родился ,там и сгодился!
__________________
Люди не хотят быть богатыми, люди хотят быть богаче других. Джон Стюарт Милль
1виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 22:01   #10
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от 1виктор Посмотреть сообщение
Где родился ,там и сгодился!
+1
Я тоже так думаю...
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 09:57   #11
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от 1виктор Посмотреть сообщение
Где родился ,там и сгодился!
Офигенный лозунг, особенно для Русских из Казахстана.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 10:10   #12
Завсегдатай
 
Аватар для CTyDEHT
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Мегион
Возраст: 42
Сообщений: 221
Галерея: 0
Р: CTyDEHT на пути к лучшему
АЛЕКС,+1
полностью согласен
CTyDEHT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 10:35   #13
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Я, при всей своей нелюбви к дерьму, считаю, что это мой город и люди здесь хорошие, места отличные и все будет еще лучше. А иначе, как
+100
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 15:20   #14
Частый гость
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Каневская
Возраст: 41
Сообщений: 131
Галерея: 0
Р: Slovo-Delo на пути к лучшему
San4ez, Спасибо за стихотворение. Перечетал раз 5.

Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями...

Как всегда буду прям.

Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Я, при всей своей нелюбви к дерьму, считаю, что это мой город и люди здесь хорошие, места отличные и все будет еще лучше. А иначе, как ЗДЕСЬ жить?
Родина не бывает мачехой, она, может неласковая, но МАТЬ.
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Я, при всей своей нелюбви к дерьму, считаю, что это мой город и люди здесь хорошие, места отличные и все будет еще лучше. А иначе, как ЗДЕСЬ жить?

Я про тех кто считает уже написал вверху. Знать, что будет лучше. И делать чтобы было лучше. Это абсолютно разные вещи. И между знатоками и людьми дела ПРОПАСТЬ. Знатоки это те кто терпят, и ждут, что их возьмут на иждевение.
"Пусть кричат уродина, но она мне родина" - хорошие слова. Но многие воспринимают их иначе. Сидят на шее у родины, винят всех подряд, а сами ни чего не делают для . Видят грязь, сами эту грязь разводят, а потом называют ЭТО Родиной. И умудряются ЭТО любить.

Пусть каждый продолжит фразу. "Для меня Родина это –"

Пожалуй повторюсь:

Цитата:
Сообщение от Slovo-Delo Посмотреть сообщение
Может пора откинуть свое ЭГО и признаться себе, что это про тебя. Хватит создавать ОБРАЗЫ. А начать меняться. И на ДЕЛЕ, что-то менять вокруг себя?
__________________
Часы идут, дни бегут, а годы летят.
Slovo-Delo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 15:35   #15
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Slovo-Delo Посмотреть сообщение
Я про тех кто считает уже написал вверху. Знать, что будет лучше. И делать чтобы было лучше. Это абсолютно разные вещи. И между знатоками и людьми дела ПРОПАСТЬ. Знатоки это те кто терпят, и ждут, что их возьмут на иждевение.
"Пусть кричат уродина, но она мне родина" - хорошие слова. Но многие воспринимают их иначе. Сидят на шее у родины, винят всех подряд, а сами ни чего не делают для . Видят грязь, сами эту грязь разводят, а потом называют ЭТО Родиной. И умудряются ЭТО любить.
Слово, ты не тому человеку это пишешь! Если уж у тебя фигурирует "многие", то почему берешь цитаты Алекса?
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 15:37   #16
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Slovo-Delo Посмотреть сообщение
Пусть каждый продолжит фразу. "Для меня Родина это –"
Давай-ка лучше назови хоть ОДНО свое ДОБРОЕ ДЕЛО.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 19:56   #17
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Слово, ты не тому человеку это пишешь! Если уж у тебя фигурирует "многие", то почему берешь цитаты Алекса?
Костя!
Не изгаляйся, знаю таких демагогов (Гера, Кузя и далее по списку). Он тебе расскажет все: как надо жить, как не надо жить, как ты должен жить. Главное, чтоб ему все было тип-топ. Эти пиаристы не понимают, что за словами "я считаю" не пустой базар, а конкретные дела и поступки. Ентот, извините за выражение, Slovo-Delo простой разводчик. Пусть порезвится.
З.Ы. Если Slovo-Delo хочет далее что-то обсуждать, то пусть расскажет, кто он есть и с чем его есть. Ссыт публично, может мне в личку.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 00:54   #18
Житель
 
Аватар для The Nameless
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Джетляндия
Возраст: 33
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Записей в дневнике: 5
Р: The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек
а что стало поводом для написания этого поста?
The Nameless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 00:59   #19
Житель
 
Аватар для The Nameless
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Джетляндия
Возраст: 33
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Записей в дневнике: 5
Р: The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек
каках - их везде навалом. почему именно Мегион под прицелом?....
в нашем городе много прекрасных достойных людей, весьма значительное число форумчан - ярчайший тому пример.
а углядеть соринку в чужом глазу легко, даже если из собственного бревно торчит. для этого много ума не нужно.

пс: не надо мне тоже говорить про эго и иллюзии, у самой не раз были стычки с быдланами, но было бы с моей стороны глупым объявлять, что все кругом уг без исключения. есть в этом что-то от неблагодарности по отношению к хорошим людям. воооот, надеюсь, понятно выразилась =)))
The Nameless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 02:11   #20
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
А я кстати согласен с автором поста во многом, я сам похоже такой, хоть и борюсь со всеми кто мне не нравится, но очень часто пускаю дела на самоход. Это наверно точно полулень. И вроде борюсь и недоборолся и так везде. Сам себя заставляю сделать что то, но оказывается что поленился в очередной раз.
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 16:51   #21
Частый гость
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Каневская
Возраст: 41
Сообщений: 131
Галерея: 0
Р: Slovo-Delo на пути к лучшему
Случайо повторил цитату 2 раза. Но и эффект судя по ответу АЛЕКС, удвоился.

Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Костя!
Не изгаляйся, знаю таких демагогов (Гера, Кузя и далее по списку). Он тебе расскажет все: как надо жить, как не надо жить, как ты должен жить. Главное, чтоб ему все было тип-топ. Эти пиаристы не понимают
В рамках форума ты мне ни чего не должен. Договор мы с тобой ни какой не заключали поэтому не должен.

Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
пусть расскажет, кто он есть и с чем его есть
Нормальный способ знакомства.


Цитата:
Сообщение от The Nameless Посмотреть сообщение
а что стало поводом для написания этого поста?
Достойный вопрос! Цель. Надо понять с какой ЦЕЛЬЮ я это все пишу. Цель ПОНЯТЬ почему люди черное называют белым, а белое черным и боятся признатся в своих проблемах и ошибках. Каждый стремится вапячить свое ЭГО.




Цитата:
Сообщение от The Nameless Посмотреть сообщение
каках - их везде навалом. почему именно Мегион под прицелом?....
в нашем городе много прекрасных достойных людей, весьма значительное число форумчан - ярчайший тому пример.
а углядеть соринку в чужом глазу легко, даже если из собственного бревно торчит. для этого много ума не нужно.
На данном этапе меня интересуют какахи в нашем городе. Сильных, здоровых, счастливых людей, на которых хочется равнятся. В нашем городе на самом деле немного. Я предполагаю 1 человек на 100. И я не вхожу в их число.
__________________
Часы идут, дни бегут, а годы летят.

Последний раз редактировалось Slovo-Delo; 30.05.2009 в 16:53..
Slovo-Delo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 17:21   #22
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Slovo-Delo Посмотреть сообщение
Достойный вопрос! Цель. Надо понять с какой ЦЕЛЬЮ я это все пишу. Цель ПОНЯТЬ почему люди черное называют белым, а белое черным и боятся признатся в своих проблемах и ошибках. Каждый стремится вапячить свое ЭГО.
вот такой он, этот парадоксальный мир =)

советую почитать Достоевского "Униженные и оскорблённые", быть может многое станет понятным
__________________
San4ez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 17:58   #23
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Slovo-Delo Посмотреть сообщение
Случайо повторил цитату 2 раза. Но и эффект судя по ответу АЛЕКС, удвоился.
А если три раза повторить, а если сто?
Цитата:
Сообщение от Slovo-Delo Посмотреть сообщение
В рамках форума ты мне ни чего не должен. Договор мы с тобой ни какой не заключали поэтому не должен.
Надеюсь и за рамками форума на одном поле,,,
Цитата:
Сообщение от Slovo-Delo Посмотреть сообщение
Нормальный способ знакомства.
Дэвушка, с тобе можна пагаварыт?
Цитата:
Сообщение от Slovo-Delo Посмотреть сообщение
На данном этапе меня интересуют какахи в нашем городе. Сильных, здоровых, счастливых людей, на которых хочется равнятся. В нашем городе на самом деле немного. Я предполагаю 1 человек на 100. И я не вхожу в их число.
Ничего не понял. Нельзя ли четче (правильно) изложить свой словестный понос?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 12:32   #24
Её Величество
 
Аватар для Queen
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: г. Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 61
Галерея: 0
Р: Queen на пути к лучшему
У кого-то депрессняк?
Бессмылица какая-то!
Сам-то ты не являешь таким, о ком пишешь?
__________________
Я ваше горе! И жить я буду с вами!!!
Queen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 12:42   #25
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Megion
Возраст: 43
Сообщений: 1
Галерея: 0
Р: Vesnushka на пути к лучшему
был один такой смелый,никого не боялся,царство ему небесное.аминь.....
Vesnushka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Серый Волк, с днем рождения!!! Koldun Поздравляю! 227 27.05.2019 11:39
маленький PCCAR spacik Авто/Мото 4 23.12.2010 21:10
ADSL, Серый волк и Димка :) Dimka Флейм 71 15.06.2006 23:52


Часовой пояс GMT +6, время: 05:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100