Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2007, 21:05   #51
Земляк
 
Аватар для Fish
 
Регистрация: 10.11.2006
Возраст: 40
Сообщений: 547
Галерея: 0
Р: Fish на пути к лучшему
Трищ Энди,у Перуна научились разбивать сообщение чуть ли не по буквам и коментить? Или он у вас?

Начнем.
Согласен, у каждой партии есть перегибы. У ЛДПР перегибом (и на мой взгляд очень огромным. Пересматривать историю НЕЛЬЗЯ) было как раз это действо по отмене СиМ на знамени победы.Хотя и как вариант может быть что они знали (Они там все повязаны) про вето путина и просто поскандалили чуток. Для пиара

1. Во время дефолта я был молод. И не шибко морочился хотя ощутил его. С этой вашей репликой вообще ничего непонятно. То вас доллар неустраивает, то рубль. Не устраивают денежные отношения переходите на натуральный обмен.

2. Я даже сейчас богаче чем среднестатистический китаец. Посмотрите телевизор хоть чуток (тока не ТНТ), тоже источник. И вы до сих пор думаете что государство вам что то должно. Слышал в некоторых странах есть т.н. "Социальное жильё" (т.е. то которое бесплатно) как вы думаете оно какого качества? Не будет вам бесплатного. И ненадо по прошлому рефлексировать

3. Согласен, показали. Но у нас тоталитаризм хоть с "Человеческим лицом"

4. Я писал про пенсионный кризис именно в китае. Про политику "В одной семье один ребёнок" слыхали? Посчитаете: мам+пап на пенсия ушли, сын(дочь) работает. Относительно этой ячейки общества количество работающих граждан сократилось на 50%. Ага? Ага. Умножаем. Получаем. А есть те кто воще бездетный. Те просто на пенсию уходят. Вот вам и кризис. Про котегорию "Дожития" скажу что меньше надо Задорнава смотреть. За всё время общения с законодательством такого понятия не встречал (но вполне допускаю что может оно и есть) Сцылочку не кинете. Иль название хотяб нормативно-правового акта?
И вы ещё и ксенофоб...

5. Китай очень экономически развитое гс-во. Телик хоть изретко глядите, комрад. Иль, там, газетки почитывайте (и не спидинфо)

6.Много ль накопил? Нет. Работаю всего ничего, но из ПФР ушел в негосударственный.
Fish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 21:25   #52
Земляк
 
Аватар для Fish
 
Регистрация: 10.11.2006
Возраст: 40
Сообщений: 547
Галерея: 0
Р: Fish на пути к лучшему
ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
Итоги лотерей:
№46
Туристическая путевка в г. Санкт-Петербург на двоих

Победитель (внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

Сапичев Сергей Михайлович!!!!!!!!!
Fish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 22:23   #53
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Блин, Фиш не глупый чудак, но по ходу типичный пример молоденького "путиноида" - вот такой казус! Сам понимает всё, но рассуждает именно так, как надо тем, кого он порой критикует. Браво коллегам! Эксперименты с массовым сознанием проходят весьма успешно. Грустно...
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 00:35   #54
Земляк
 
Аватар для Fish
 
Регистрация: 10.11.2006
Возраст: 40
Сообщений: 547
Галерея: 0
Р: Fish на пути к лучшему
"Путиноида"? пкнкретней. это как?

Голосовл за ЛДПР. На ЕдоРосов монопенсуально и амбивалентно
Fish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 11:13   #55
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Fish Посмотреть сообщение
1. Во время дефолта я был молод. И не шибко морочился хотя ощутил его.
Вот он корень, вы слишком молоды, чтобы помнить... В том то и проблема, вы не ели колбасу по 2,20, как вы говорите из целюдозы, бу-га-га... И кильку по 18 копеек, вы не жили тогда, но, тем не менее, вы готовы обляпать дерьмом те времена.
Цитата:
2. Я даже сейчас богаче чем среднестатистический китаец. Посмотрите телевизор хоть чуток (тока не ТНТ), тоже источник. И вы до сих пор думаете что государство вам что то должно. Слышал в некоторых странах есть т.н. "Социальное жильё" (т.е. то которое бесплатно) как вы думаете оно какого качества? Не будет вам бесплатного. И ненадо по прошлому рефлексировать
Откровенно скучно, я не собираюсь дискутировать с Вами за Китай и кризис его пенсионной реформы... Меня как патриота, интересует будущее России. И очень странно, что государство мне ни чего не должно, очень странно, поверьте мне, я достаточно дал этому государству. В отличии от Вас, Вам на государство ложить с прибором, может государство, должно относиться к Вам по другому?

Заметьте, мы спорим с вами в теме о итагах выборов. Неужели, вы настолько глупы, чтобы верить опубликованным результатам? Бу-га-га, бу-га-га. Я, пожив не так много, все больше убеждаюсь, история идет по спирали, мы вернулись к КПСС в виде бурого медведя... Fish, завязывай, мне смешно, просто смешно. Давай, продолжим этот спор, когда тебе будет хотябы 30.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 11:17   #56
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Talking

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Блин, Фиш не глупый чудак, но по ходу типичный пример молоденького "путиноида" - вот такой казус! Сам понимает всё, но рассуждает именно так, как надо тем, кого он порой критикует. Браво коллегам! Эксперименты с массовым сознанием проходят весьма успешно. Грустно...
Плус адын, жжошь, зараза, меня, с моиму суждениями запрут в казематы. А вы, гады, будете манипулировать сознаниями миллионов фишей. Чйорт! Мы фсе умрем!
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 11:59   #57
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Уважаемые оппоненты!
Вы все правы! Fish на свой возраст, Andy на свой, а Вартовчанину нечего сказать на других темах, вот он здесь и изгаляется. Мне, в мои 50, кажется, что госудавство должно отдать маленько, беда в том, что государство так не считает.
Хочу сказать, что на теме "Итоги выборов" почему-то молчат о сокрушительной победе партии "Справедливая Россия", во главе со своим региональным лидером А. Кузьминым в г. Мегионе. Я считаю, что 5 с небольшим процентов, это великолепный показатель действия функционеров от этой партии.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 21:57   #58
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Электорат.

__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В Мегионе подведены итоги выборов – лидируют «Единая Россия» и кандидат Евгений Макаренко InfoBot Новости admmegion 0 05.12.2011 12:10
Как снять кАндидата с выборов? Радион Выборы'09 1 19.09.2009 16:24
Итоги выборов Andy Городская жизнь 428 18.04.2005 15:52
После выборов..... Koldun Флейм 14 05.04.2005 13:41
При любом исходе выборов.. Городская жизнь 42 25.03.2005 10:44


Часовой пояс GMT +6, время: 14:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100