Старый 27.01.2016, 02:41   #1776
Житель
 
Аватар для The Nameless
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Джетляндия
Возраст: 33
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Записей в дневнике: 5
Р: The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек
Нет, тему не особо листала, поэтому отзыв до этого момента не видела))
Что я могу сказать... фразы типа "Абрамс скурвился или зажрался со спецэффектами", - не, ну эт не серьёзно. Как понять: зажрался со спецэффектами? Они плохие были? Да нет же, хорошие, сложно поспорить, что картинка в фильме красивая. Их было слишком много? Ок, но разве их мало должно быть в фантастическом фильме?
Кайло Рен - недоситх? Ну, так про недоситха и идёт история))) Про глупого сопляка, который настолько погряз в своих заблуждениях, что убил собственного отца. Кому как, но меня заинтересовала эта история и любопытно будет следить за продолжением: вырастет из этого недоситха второй Дарт Вейдер или нет?
Перед Абрамсом стояла сложная задача. Сделать как у Лукаса и чтобы не как у Лукаса. При этом ещё и многомиллионная армия фанатов наготове, которые каждый кадр способны на атомы разложить. Он пошёл на риск в чём-то, но при этом состорожничал. Но в целом : разве все каноны ЗВ не были соблюдены? Да более чем, ИМХО!
Не, конечно, если мы говорим просто о нравится/не нравится, то это дело вкусовщины. Но я считаю, что этот эпизод достойно продолжает историю. И на следующие части с удовольствием пойду (причём уверенна на 100%, что и антифанам Абрамса их будет чертовски любопытно посмотреть, может, принципиально вы не пойдёте в кинотеатр, но дома по-любому загуглите же, ну!)

Добавлено через 2 минуты 29 секунд
Ну конечно, легко сказать: "Кто не согласен с моим мнением, тот какашка!". Но это чертовски по-детски, а пока я не вижу практически НИ ОДНОГО нормального аргумента.

А может, помедитировать: представить, что фильм снимал Лукас, а потом ещё раз посмотреть?? Много открытий чудесных будет, уверяю))))

Добавлено через 2 минуты 7 секунд
Ну всё, форумчане, не поминайте лихом, ща меня Серж из бластера расстреляет нафиг.... ))))))

Добавлено через 5 минут 6 секунд
Кстати, Serge, только ситхи всё возводят в Абсолют, так что зря ты так кипятишься)))))

Всё, унимаю свой словесный понос, честно-честно.
__________________
- Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо!
- Я часть свиньи... (с) Заяц ПЦ
The Nameless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 02:54   #1777
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от The Nameless Посмотреть сообщение
Как понять: зажрался со спецэффектами? Они плохие были?
Ты внимательно смотрела 7 эпизод? У него Миллениум Фалкон прыгает в сверхсветовую скорость как прыгают Энтерпрайсы. Об этом уже писали и не раз. И это малая толика.
Цитата:
Сообщение от The Nameless Посмотреть сообщение
Как понять: зажрался со спецэффектами? Они плохие были?
Да ху то там! Забудь про ситхов насовсем! И про мидихлорианы забудь! Сила это теперь хз что такое, ниоткуда возникающее и никуда исчезающее.
Я так понимаю скоро объявят лукасовские ЗВ 1-6 неканоном. Тогда всю Вселенную ЗВ можно перевернуть вверх ногами и выдвигать свои идеи. Напомню, это Лукас придумал ЗВ и вся идеология базировалась на его мире. Сегодня ЗВ пересмотрят, а завтра что; результаты 2ой мировой?
Цитата:
Сообщение от The Nameless Посмотреть сообщение
Кому как, но меня заинтересовала эта история
Триллиард раз уверен, тебя заинтересовал Куйло и его актер. Это как Дикаприо в свое время в Титанике. Мир катится не в ту сторону. Девочкам нравятся плохие парни, а потом удивляются, почему с ними так поступают. Перефразируя одного героя из 12 стульев - сами дуры!

Цитата:
Сообщение от The Nameless Посмотреть сообщение
Перед Абрамсом стояла сложная задача. Сделать как у Лукаса и чтобы не как у Лукаса.
Щито??? Там Кенеди как сказала, так он и сделал, с небольшими дополнениями от себя. А сказала она сделать перезапуск 4 эпизода, потому что новых идей в их головешках нет - не они создали этот мир ЗВ.
Цитата:
Сообщение от The Nameless Посмотреть сообщение
Перед Абрамсом стояла сложная задача. Сделать как у Лукаса и чтобы не как у Лукаса.
Из этой многомиллионной едва ли наберется миллион истинных патриотов ЗВ. Остальные будут жрать попкорн и запивать кокаколу. Что и т.д.

Цитата:
Сообщение от The Nameless Посмотреть сообщение
ща меня Серж из бластера расстреляет нафиг
Порублю светошашкой нафиг

Цитата:
Сообщение от The Nameless Посмотреть сообщение
Кто не согласен с моим мнением, тот какашка!.
У кого что болит, да?
Я этого не говорил и не озвучивал, поскольку у меня даже в мыслях подобного не было.
Дитё, иди уже баиньки.

Последний раз редактировалось Serge; 27.01.2016 в 02:59..
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 03:06   #1778
Житель
 
Аватар для The Nameless
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Джетляндия
Возраст: 33
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Записей в дневнике: 5
Р: The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек
Ну хоть какие-то аргументы появились (я про Миллениум Фалкон и медихлорианы)! Но опять же, эмоциональность на грани рассудка)))

Меня ещё на титрах зацепило, что Люк Скайуокер - последний выживший джедай (в то время как по предыдущим эпизодам мы помним, что Лея тоже считалась джедаем, следовательно, выживших уже двое). Вопрос: это и другие несостыковки сильно портят историю? Сильно искажают восприятие вселенной ЗВ? ДА НЕТ ЖЕ, ЗАБЕЙ!!!

О пересмотренных результатах Второй Мировой и о истинных патриотах ЗВ - это ну ваще капец. Вот ты серьёзно сейчас, да? Может, немножко попроще стоит относиться к фильму? Каким бы любимым он ни был?

"Они скопировали 4 эпизод", - ладно, окей, не будем мусолить эту тему по 100500 разу. Что будет дальше, увидим в следующих частях. Насколько подтвердятся твои или мои слова, покажет только 8 эпизод.

з.ы.: а кстати, с актёром, игравшим Рена, полный фейл, как по мне, он мягко говоря не красавец.

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
У кого что болит, да?
Я этого не говорил и не озвучивал, поскольку у меня даже в мыслях подобного не было.
Дитё, иди уже баиньки.
Конечно, не было, только ты раза три повторил, что я, дескать, псевдофанат ЗВ, как и все, кому 7 эпизод понравился. Настоящие "патриоты" - это, конечно, только те, кто разделяют ТВОЮ точку зрения (ну кто бы сомневался!).
__________________
- Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо!
- Я часть свиньи... (с) Заяц ПЦ
The Nameless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2016, 13:31   #1779
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
вчера новую панду посмотрели. Как всегда прикольно
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2016, 13:51   #1780
Земляк
 
Аватар для M@rshaLL
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 692
Галерея: 0
Р: M@rshaLL скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
вчера новую панду посмотрели. Как всегда прикольно
Я тоже был на сеансе, нам всем очень понравилось. Конечно, все по шаблону, но блин как все нарисовано и юмор действительно уместный, очень приятные впечатления.
M@rshaLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 01:56   #1781
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
хз, для меня ЗВ были всегда Звездные врата, а не Звездные войны и ИМХО ЗВ Атлантида лучший сериал какой я когда либо смотрел из сериалов. Другие части тоже ничего, но послабее. По моему даже лучше оригинальных частей фильмов.
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 02:08   #1782
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
и ИМХО ЗВ Атлантида лучший сериал какой я когда либо смотрел из сериалов. Другие части тоже ничего, но послабее
А мне последний как-то больше понравился, Universe. Концовка конечно никакая только)
Ну и последние сезоны ЗВ-1 тоже агонь конечно.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 02:34   #1783
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А мне последний как-то больше понравился, Universe. Концовка конечно никакая только)
Ну и последние сезоны ЗВ-1 тоже агонь конечно.
в Universe больше логики сделали, нет неожиданности, как ты предполагаешь поступил бы сам, так и поступают герои. Зато более реалистично конечно. Нет такого как в ужастиках, идти туда где темно и при том разделится по одному чтобы сожрали. Идут толпой и мочат нехорошего. Или если есть злодей, не оставляют с ним 1 охранника, оставляют 2-3. Другое дело, что злодей более изобретательный и наепывает и 2-3. Концовку так и посмотрел, не качал, смотрю на sci-fi иногда, серии 2-3 не досомтрел, там в разносортицу как то.

Последний раз редактировалось Nic; 01.02.2016 в 02:37..
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 02:40   #1784
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
Концовку так и посмотрел, не качал, смотрю на sci-fi иногда, серии 2-3 не досомтрел, там в разносортицу как то.
И не стоит, там нет концовки, кончилось в лучших традициях на самом интересном, а продолжения не сняли.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 12:15   #1785
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от The Nameless Посмотреть сообщение
Меня ещё на титрах зацепило, что Люк Скайуокер - последний выживший джедай (в то время как по предыдущим эпизодам мы помним, что Лея тоже считалась джедаем, следовательно, выживших уже двое).
Лейя никогда джедаем не была и не обучалась. Внимательней смотри основную трилогию, кажись в 5 эпизоде, когда Люк почувствовал угрожающую опасность Лейе, прервал обучение у Йоды и рванул на выручку. Тогда Оби-Ван с Йодой разговоривают и говорят: "Есть ещё один Скайуокер". И не более того.

Добавлено через 26 минут 54 секунды
Цитата:
Сообщение от The Nameless Посмотреть сообщение
О пересмотренных результатах Второй Мировой и о истинных патриотах ЗВ - это ну ваще капец. Вот ты серьёзно сейчас, да? Может, немножко попроще стоит относиться к фильму? Каким бы любимым он ни был?
От простого к сложному. Слышала эту фразу?
Сколько раз в голливудских фильмах показывали президента-негра? Спустя годы оппачки, США выбирают себе в президента негра.
Сейчас в фильмах показывают президента женщину. Я не считаю это случайностями, всё это делалось специально, подсознательно готовят обывателя к переменам.
В ЗВ7 есть сцена прямой пропаганды фашизма. Тоже случайность? Дружба (или любофь) негра с белокожей девушкой (на фоне убийств полицейскими в США негров и бунтов последних) и ещё много чего.
Не заметить этих подробностей - либо не смотреть фильм, либо быть недальновидным.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 11:04   #1786
Земляк
 
Аватар для BALUGA
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: МЕГИОН
Возраст: 37
Сообщений: 554
Галерея: 0
Р: BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность
BALUGA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 17:01   #1787
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
С фантазией туго у голливуда похоже.
Дальше что будет? Чужой против Симпсонов?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 21:53   #1788
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
На дэдпула ходил кто??
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 22:33   #1789
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
На дэдпула ходил кто??
Я ходил. Имхо довольно неровный фильм, наряду с отличными моментами встречаются совсем странные.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 01:12   #1790
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Я ходил. Имхо довольно неровный фильм, наряду с отличными моментами встречаются совсем странные.
Много непристойного? Сын просит сводить его на дедпула, а у него рейтинг 18+. Вот думаем, либо все вместе сходим, либо никто не пойдет из солидарности, а посмотреть-то охото
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 01:24   #1791
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
А сын проконает за 18+? Или у нас в ДИ не смотрят на возраст?
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 01:48   #1792
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
Много непристойного? Сын просит сводить его на дедпула, а у него рейтинг 18+. Вот думаем, либо все вместе сходим, либо никто не пойдет из солидарности, а посмотреть-то охото
Меня перед сеансом пара пацанов просила билеты на него купить ))

Ну я бы не стал водить - такой рейтинг ему не просто так поставили. Вообще на рейтинг R очень редко соглашаются продюсеры, т.к. это может резко сократить сборы картины. Изначально Дедпула тоже хотели сделать под PG-13, но потом, к счастью, передумали.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 03:34   #1793
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
пнятненько, придется втихаря смотреть
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 06:08   #1794
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Я, честно говоря, не понимаю что в этом Дедпуле такого, раздули прямо, везде афиши, везде обсуждение премьеры, всякие комиксы и мемы с ним. Может я что-то пропустил, это какая-то революция в мировом кино?
По-моему средненький фильм про очередного "супергероя". Сколько таких было, всяких Олдбоев, Халков и Россомах?
На сам фильм не ходил, но читал про него, смотрел трейлеры.
Ничего такого не увидел, обычный фильмец с сортирными шутками. В трейлере все шутки про по****ить, член, гавно и и все в таком духе.
После финальной шутки в трейлере "пойду домой, по****у" - желание смотреть этот шедевр пропало напрочь. После навязчивой рекламы из каждого пылесоса и утюга - это желание только укрепилось.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 11:52   #1795
Житель
 
Аватар для The Nameless
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Джетляндия
Возраст: 33
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Записей в дневнике: 5
Р: The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Я, честно говоря, не понимаю что в этом Дедпуле такого, раздули прямо, везде афиши, везде обсуждение премьеры, всякие комиксы и мемы с ним. Может я что-то пропустил, это какая-то революция в мировом кино?
По-моему средненький фильм про очередного "супергероя". Сколько таких было, всяких Олдбоев, Халков и Россомах?
На сам фильм не ходил, но читал про него, смотрел трейлеры.
Ничего такого не увидел, обычный фильмец с сортирными шутками. В трейлере все шутки про по****ить, член, гавно и и все в таком духе.
После финальной шутки в трейлере "пойду домой, по****у" - желание смотреть этот шедевр пропало напрочь. После навязчивой рекламы из каждого пылесоса и утюга - это желание только укрепилось.
плюсую, я обожаю комиксы, но вот что ни фильм по их сюжетам - сорта говна, ИМХО!
__________________
- Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо!
- Я часть свиньи... (с) Заяц ПЦ
The Nameless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 13:14   #1796
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Я, честно говоря, не понимаю что в этом Дедпуле такого, раздули прямо, везде афиши, везде обсуждение премьеры, всякие комиксы и мемы с ним. Может я что-то пропустил, это какая-то революция в мировом кино?
По-моему средненький фильм про очередного "супергероя". Сколько таких было, всяких Олдбоев, Халков и Россомах?
На сам фильм не ходил, но читал про него, смотрел трейлеры.
Ничего такого не увидел, обычный фильмец с сортирными шутками. В трейлере все шутки про по****ить, член, гавно и и все в таком духе.
После финальной шутки в трейлере "пойду домой, по****у" - желание смотреть этот шедевр пропало напрочь. После навязчивой рекламы из каждого пылесоса и утюга - это желание только укрепилось.
Это маркетинговая кампания так-то, чтобы окупить фильм.

Насчет трейлеров - интересная штука, я точно также думал после просмотра парочки из них. Мол абсолютно тупой фильм с жопносортирным юмором. Но решил рискнуть и сходить - оказалось, что это далеко не так. Да, есть местами реально тупые шутки, но наряду с ними есть и отличные моменты. Я потому и написал, что фильм неровный.

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от The Nameless Посмотреть сообщение
плюсую, я обожаю комиксы, но вот что ни фильм по их сюжетам - сорта говна, ИМХО!
Воу-воу, палехче, ты Росомаху не трожь!
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 13:34   #1797
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
На Панду думаю сводить детей, отзывы неплохие...
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 15:28   #1798
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Дедпул неплох.

Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
После навязчивой рекламы из каждого пылесоса и утюга - это желание только укрепилось.
Нууу сборы за незаконченный уикэнд так не считают
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок2.PNG
Просмотров: 24
Размер:	26.0 Кб
ID:	16837  
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 03:21   #1799
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
сходил на Дэлпула,чернуха,но чернуха "на грани",не снижаясь в сортирные шутки,посидеть,поржать(без детей),для взрослых адекватов которых не тошнит при слове "жопа".
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 20:02   #1800
Завсегдатай
 
Аватар для GERDA
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Мегион
Сообщений: 229
Галерея: 0
Р: GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться
Посмотрела Чемпионы, на удивление для российского кино, оказалось хорошим, твёрдая 4+
GERDA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
анонсы , кино , киноновинки , новинки , рецензии

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 09:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100