Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'10

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2010, 22:01   #526
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Сталкивался с ним, как с организатором какого-то там движения в период агитации Кузьмина… Адекватный, разумный человек. С перспективой.
Одно то, что "организатором какого-то там движения в период агитации Кузьмина…", уже вызывает у меня сомнения в разумности данного кандидата.
АЛЕКС вне форума  
Старый 03.03.2010, 22:07   #527
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Чего'с?
Реакции-с геббельсоида-с на вопросы-с!
Перун вне форума  
Старый 03.03.2010, 22:08   #528
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Наталья Вадимировна Комарова становится лахудрой, Сергей Фёдорович Землянкин - рейдером, а Олег Геннадьевич Шадский - дилетантом. Считаю вот так, за глаза, обзывать людей нехорошо.
допустим обозвали здесь только Комарову, Землянкина - обвинили, а про Шадского - написали правду.
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Просто мне неприятно, когда здесь, на форуме
Вартовчанин, а где написано, что вам должны здесь на форуме делать приятно?
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 03.03.2010, 22:10   #529
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
...Только беда то вот в чём: у нас (у вас, у нас - везде) масса депутатов, которые сидят в думах, но ни в своих дворах, ни в своих микрорайонах ничего выдающегося для избирателей не делают. Но - им повезло! С пропиской у них всё в порядке,...
Я весь внимание, чтобы узнать что же выдающегося сделал Шадский для мегионских избирателей за последние лет пять
Перун вне форума  
Старый 03.03.2010, 22:28   #530
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Алекс ну чё ЖДЕМС то,не опускайся до уровня "нагревательного прибора"(понял наверное о чём я)по поводу Бэндера и его "благотворительности":да знает весь город какая его благотворительность была.какое его положение сейчас,рваться всеми когтями в Думу,пан или пропал.Меценат япона мать.
_YODA_ вне форума  
Старый 03.03.2010, 22:52   #531
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Одно то, что "организатором какого-то там движения в период агитации Кузьмина…", уже вызывает у меня сомнения в разумности данного кандидата.
Сашь! Кузьмин говорил правильные и разумные вещи. Вокруг него собрались люди, которые поверили в его намерения.
Многим в Мегионе было понятно, что, ЭТОТ, Кузьмин – плохой организатор!.. (В том числе и мне (радио)).
НО!
Как определить, кто - хороший, а кто – плохой???
Время – лучший судья!..
Чтобы снять Кузьмина, надумали формальный повод, для организации уголовного дела. А это означает, что ничего за ним, серьезного НЕ БЫЛО!.. Он просто не вписался в «систему»…
Под «система» я подразумеваю вертикальное, горизонтальное и хаотичное направление прямых…

ДА, я не был сторонником Кузьмина и таковым не являюсь. НО, утверждать, что сторонники Кузьмина – вне закона! Равно утверждать, что кошка черная – не белая, хоть и пушистая…
gerasoft вне форума  
Старый 03.03.2010, 22:58   #532
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
да знает весь город какая его благотворительность была.
какая? (за всех писать не стОит).
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
какое его положение сейчас,рваться всеми когтями в Думу,пан или пропал.
откуда такие сведения? домыслы?
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 03.03.2010, 23:04   #533
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от gerasoft
Вокруг него собрались люди, которые поверили в его намерения.
Поставить в выборы на какого-либо кандидата и помогать ему в выборах, преследуя собственные интересы - это вполне разумное, хоть и не всегда верное, решение. Но поставить именно на ААК, основываясь исключительно на обаянии "пациента доктора Шнейдера"? С разумностью это уж точно рядом не стоит.
OlegNN вне форума  
Старый 03.03.2010, 23:07   #534
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
... Кузьмин говорил правильные и разумные вещи.…
Там не поймешь, кого больше было райтеров или "креативного".
Но мэр городу нужен не для "говорения правильных вещей" (для этого газетки существуют), а для делания правильных дел.
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
...
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Вокруг него собрались люди, которые поверили в его намерения. .
Судя по персональному и социальному составу - это шакалье, намеревавшиеся урвать свой кусок. Не все смогли....
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
...Многим в Мегионе было понятно, что, ЭТОТ, Кузьмин – плохой организатор!....
Но еще большему числу людей (молокососне в основном) было это непонятно.

Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
...НО! К
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
ак определить, кто - хороший, а кто – плохой???!....
Легко. По делам и их результатам до периода выборов.
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
...Чтобы снять Кузьмина, надумали формальный повод, для организации уголовного дела. А это означает, что ничего за ним, серьезного НЕ БЫЛО!..
Ничего это не означает. Кому он нужен был - этот "неуловимый Джо". В чем то он был даже удобен. Как "живой пример другим.


Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
...Он просто не вписался в «систему»…
Прям, Мэр-хиппан или мэр-панк, или мэр-изгой.

Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
...ДА, я не был сторонником Кузьмина и таковым не являюсь.
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
"Я только с ним обнимался и позировал перед камерами"(с)Гера.

Последний раз редактировалось Перун; 03.03.2010 в 23:39..
Перун вне форума  
Старый 03.03.2010, 23:20   #535
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
2 имя:продуктами просроченными практически его благотворительность заключалась,как одна из ветвей,о других не знаю по этому и не говорю.

про пан или пропал как один из вариантов бизнеса было строительство(в общем,нефтянка,отсыпка,монтаж и тд и тп.)сильно человек зависил от начальника по капстрою от мнг.далее продолжать или сам допетриш???????
_YODA_ вне форума  
Старый 03.03.2010, 23:28   #536
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
продуктами просроченными практически его благотворительность заключалась
лично вам эти просроченные продукты приносили? вы их сами видели, пробывали или выбрасывали?
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
про пан или пропал как один из вариантов бизнеса было строительство(в общем,нефтянка,отсыпка,монтаж и тд и тп.)сильно человек зависил от начальника по капстрою от мнг.далее продолжать или сам допетриш???????
мне незачем "допетривать", я и так знаю, то что знаю, а вот вы продолжите...
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 03.03.2010, 23:35   #537
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
по ушам ему надавали перед выборами в мэры.кислород в капстрое перекрыли.и не откроют уже.лично мне нет,т.к. я в "такой" благотворительности не нуждаюсь.но магазин один очень хорошо помнит ее(вернее посетители этого магазина)
_YODA_ вне форума  
Старый 03.03.2010, 23:41   #538
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Там не поймешь, кого больше было райтеров или "креативного".
Но мэр городу нужен не для "говорения правильных вещей" (для этого газетки существуют), а для делания правильных дел.
[FONT=Arial]Судя по персональному и социальному составу - это шакалье, намеревавшиеся урвать свой кусок. Не все смогли....
Но еще большему числу людей (молокососне в основном) было это непонятно.
[FONT=Arial] Легко. По делам и их результатам до периода выборов.
Ничего это не означает. Кому он нужен был - этот "неуловимый Джо". В чем то он был даже удобен. Как "живой пример другим.

Прям, Мэр-хиппан или мэр-панк, или мэр-изгой.
[FONT=Arial]"Я только с ним обнимался и позировал перед камерами"(с)Гера.
Олег, со всем вышесказанным, я, в принципе, согласен…
«Я лишь пытаюсь быть объективным» (Бургомистр из «Тот самый Мюнхгаузен»).

А последней реплики: это фото с моего фотоаппарата. Было большой моей ошибкой опубликовать его на форуме! Это было лишь ШОУ. И, к сожалению, такие моральные уроды, как ты, восприняли его как тему для обсуждения!…
Складывается такое впечатление, что ты меня ревнуешь! )))
(Заметь, тоже двоякое утверждение…) ))))
gerasoft вне форума  
Старый 03.03.2010, 23:46   #539
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
по ушам ему надавали перед выборами в мэры.
присутствовали при этом?
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
лично мне нет,т.к. я в "такой" благотворительности не нуждаюсь.но магазин один...
всё ясно, я думал вы мне опишите реальные факты, за которые можете поручиться лично, а вы сплетни распускаете, которые услышали от таких же сплетников судя по всему.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 03.03.2010, 23:50   #540
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
имя:явки,пароли назвать?я если ща и скажу да присутствовал,видеозапись востребуем?????????????????сдал-принял прОтокол отпечатки пальцев??????????
_YODA_ вне форума  
Старый 03.03.2010, 23:54   #541
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
СЦУКО! ИМХО!!! Имя из 5 букв и _YODA_
В ЛИЧКУ!!!
gerasoft вне форума  
Старый 04.03.2010, 00:02   #542
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Гера,про кандидата в депутаты так то идет речь,вроде ничего не нарушаем.........

Добавлено через 1 минуту
имя:для кого то это "слухи" из 18х рук,а для кого то "инфа" из 2х-3х разница есть?
_YODA_ вне форума  
Старый 04.03.2010, 00:03   #543
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
Гера,про кандидата в депутаты так то идет речь,вроде ничего не нарушаем.........
Какого именно?
Данный форум заявлен, как место агитации в избиркоме г. Мегион?
gerasoft вне форума  
Старый 04.03.2010, 00:08   #544
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
а я за кого то агитирую???????алё!!!!!!!!!!!

Добавлено через 3 минуты
тема про выборы,кандидаты обсуждаются,что еще не так,конкретной агитации нет.
_YODA_ вне форума  
Старый 04.03.2010, 00:11   #545
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
для кого то это "слухи" из 18х рук,а для кого то "инфа" из 2х-3х разница есть?
никакой. через пятое или десятое колено-это всё-равно слух.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 04.03.2010, 00:15   #546
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
ОФФТОП, ОФФТОП:
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Сашь! Кузьмин говорил правильные и разумные вещи. Вокруг него собрались люди, которые поверили в его намерения.
Ку-ку НИКОГДА не говорил правильные и разумные вещи, он вещал прописные истины, без привязки к реальности.
Поверить в то, что за таким руководителем можно идти могли только глупцы.
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Чтобы снять Кузьмина, надумали формальный повод, для организации уголовного дела. А это означает, что ничего за ним, серьезного НЕ БЫЛО!..
Или то, что под него не стали, или не дали копать.
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
НО, утверждать, что сторонники Кузьмина – вне закона!
бабушки, которые до сих пор ждут от него пенсию не виноваты, а те у кого, якобы, есть голова - под расстрел. Пять лет расстрела!
АЛЕКС вне форума  
Старый 04.03.2010, 00:20   #547
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
имя:каждый остался при своем мнении.но слух нарастает как снежный ком в том и вся разница("в одном конце деревни-пернул,в другом-обосрался",эту поговорку никто не отменял вроде.)
_YODA_ вне форума  
Старый 04.03.2010, 00:24   #548
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
Алекс ну чё ЖДЕМС то,не опускайся до уровня "нагревательного прибора"(понял наверное о чём я)по поводу Бэндера и его "благотворительности":да знает весь город какая его благотворительность была.какое его положение сейчас,рваться всеми когтями в Думу,пан или пропал.Меценат япона мать.
Так я думал, что ребятишки родят что-то умное, а они в кустики, по-маленькому, или большому.
Я и подводил к тому, что Землянкинское ТПП в Мегионе собирается возглавить Дейнека. Все это очень попахивает. Хотелось услышать здравые возражения, даже хотелось, чтоб переубедили. Звиняйте, промазал.
Насчет Мецената: не в курсе, но то, что предприниматели, не все, но многие, которые раньше помогали ветеранам, инвалидам, многодетным, сейчас говорят: мы деньги в Меценат отдаем - вот у них и спрашивайте. А помещение, где собираются инвалиды, уже давненько имеет задолженности по коммунальным услугам, а Меценат ни копейки не выделяет им. Может и правда - самим мало?
АЛЕКС вне форума  
Старый 04.03.2010, 00:29   #549
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
а я за кого то агитирую???????алё!!!!!!!!!!!
Цитата:
агитация предвыборная - деятельность, осуществляемая в период избирательной кампании и имеющая целью побудить или побуждающая избирателей к голосованию за кандидата, кандидатов, список, списки кандидатов или против него (них) N 67-ФЗ;
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 04.03.2010, 00:32   #550
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
ОФФТОП, ОФФТОП: Ку-ку НИКОГДА не говорил правильные и разумные вещи, он вещал прописные истины, без привязки к реальности.
Поверить в то, что за таким руководителем можно идти могли только глупцы.
Или то, что под него не стали, или не дали копать.
бабушки, которые до сих пор ждут от него пенсию не виноваты, а те у кого, якобы, есть голова - под расстрел. Пять лет расстрела!
Сашь – скажу тебе. Олег – скажу Перуну.
Чо Вы за дурь гоните???
ОНО, это, Вам ваще надо???
То, что обсуждается: народу - «нетребо».
Формально: Вы идете против народа!
Народу насрать на ваших депутатов, партии и власть!!…
Так какого Х.. (хрена), вы тут выеживаетесь???

«Деньги - делают политику. Политика – делает деньги»

Дак, уж, поверьте, старому, больному панку…
gerasoft вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'10


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выборы в Государственную Думу РФ 04.12.2011г. Вартовчанин Выборы'11 645 07.12.2011 09:35
Выборы в Тюменскую областную Думу 04.12.2011г. Вартовчанин Выборы'11 361 06.12.2011 20:34
Выборы в Думу Югры: конечный результат InfoBot Новости admmegion 0 18.03.2011 18:10
Выборы в окружную Думу 2011 Вартовчанин Выборы'11 581 12.03.2011 00:56
Приём ходатайств для занесения достойных на городскую Доску почёта заканчивается 1 ию InfoBot Новости admmegion 0 20.05.2010 12:30


Часовой пояс GMT +6, время: 12:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100