Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.10.2008, 00:16   #51
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Пароль понятен, а отзыв какой???
А если я скажу, что "Я от Валеры!", мне что старых газет не дадут что-ли?...
Что по этому поводу говорит пожнадзор?
Перун - дурагг???
Глупые вопросы не к лицу задавать столь информированному челу… Я, как собственник совсем не в интересе, чтобы у меня что бы то либо погорело…. Есть вопрос в дебильных требованиях пожнадзора (разумные - удовлетворяются и исполняются). Задачи пожарной безопасности заключаются в: 1. Выведение граждан с зоны задымления и возгорания. 2. Ликвидация очага возгорания (пожара). Основная задача, которую я вижу – чтобы, не было человеческих жертв или пострадавших…
Газет не так много, чтобы создать пожароопасную ситуацию!!…
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 00:43   #52
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Ты о чем???
О посте № 45 вообще то.
Кто больше выиграл - Бородин или Георгий - это еще очень большой вопрос...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 01:10   #53
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
О посте № 45 вообще то.
Кто больше выиграл - Бородин или Георгий - это еще очень большой вопрос...
Прочти пост 50, я его дополнил... На сегодня - до свиданья...
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 01:15   #54
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Для сведения иногородних жителей! В 52 номере 24.12.2008 газеты МИ вышла следующая статья. Анализируем, делаем выводы...
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 01:16   #55
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Сезон охоты!…
или кто в доме хозяин?

Последнее время Даровский Г.С. испытывает усиленный интерес со стороны гос. органов. Толи власть укрепляется, толи меня кто-то заказал.
А началось все этим летом. Поначалу все шло как обычно и ничто не предвещало неприятностей. Пришли сотрудники ОВД с контрольной закупкой, изъяли 40 дисков DVD. Это обстоятельство не сильно меня обеспокоило, ибо это происходит с некой периодичностью и как правило по одному и тому же сценарию: изымают диски, проводят экспертизу на предмет внешнего оформления, - и с успехом проигрывают процесс.
Самым шиком для меня было выиграть дело еще «до» рассмотрения дела по существу. Оспаривая именно действия сотрудников ОВД. (Кстати, это не так сложно, ибо работники ОВД, зачастую, не очень сведущи в нормах процессуального права и могут экспертизу назначить «на раз», подмазать постановление о назначении проверки и т.д.. А Закон «О милиции», наверное, вообще не все читали.).
Ну, пришли и пришли, что тут страшного? В конце концов, они каждые три года приходят, и я как-то уже привык…

Прокурорские делишки
А тут прокурор со своими нелепыми претензиями: «то, газету бесплатно предоставь (закон претерпел изменения)… то, зайчики с телефоном нарушают закон о рекламе…» Складывается такое впечатление, что Мегион стал просто плацдармом для «креативных людей». И если в отношении нынешнего мэра можно сказать, что его тяга к креативу никому большого вреда не наносит, потому, как кому плохо от того, что в городе проводятся «Мегадрайвы», танцы всяческие, диктанты для чиновников и тому подобное? Собственно никому или почти никому. Прокурор же наш новый пошел по пути какого-то деструктивного креатива… И если при предыдущих прокурорах я даже не догадывался где прокуратура находится, а если заходил в прокуратуру, то только для того чтобы прокурор защитил меня от милицейского произвола, то тут, я вдруг неожиданно стал злостным нарушителем закона.
- То ли со мной произошла какая-то необъяснимая метаморфоза…
- То ли чувствуется разница между старшим советником юстиции и младшим советником юстиции…
Смотрю, человеку реально заняться нечем. Подкинул я ему материалы своего частного расследования, в котором собирал данные в отношении одной жуликоватой особы, которая путем втирания в доверие убеждала людей оформить на себя кредиты, стать поручителем или просто дать деньги в долг под проценты. Насобирал я стопку документов сантиметра три толщиной. И общего прямого ущерба гражданам более чем на миллион рублей (без процентов). Чтобы на «особо тяжкий вред» выйти. И прокурору при встрече отдал (как раз оказия была): очень хотел он на меня лично посмотреть. А желание «посмотреть» возникло тоже при достаточно занятной причине.
Я человек простой, которому свойственно юморное отношение к жизни. И вот в одном из постановлений об устранении нарушений закона он пишет:
«В ходе проверки выявлены следующие нарушения указанного законодательства:
- газета «Мегион-Информ» является периодическим печатным изданием, в котором размещаются рекламные объявления.»
На что я с неким сарказмом отвечаю: «Вы слишком много на себя берете утверждая, что размещение рекламных объявлений является нарушением закона».

Кстати, пользуясь случаем хочу спросить: «Гражданин Шерстнов, на каком этапе находится следствие по предоставленным мною документам? Пять месяцев прошло, как ни как…»

«Налоговые махинации»…
Налоговые органы так же не преминули оставить след в моей деятельности…И если к аресту счета на очень крупную сумму денег и камеральной проверке я отношусь более-менее с пониманием и философски, то к документу под номером 03-17/13577 я даже не знаю как относиться?
Из этого документа я вдруг узнал, что являюсь «банкротом», что 25.09.2008 на мое имущество был наложен арест и моим конкурсным управляющим будет некая некоммерческая организация из Владивостока…
Согласитесь, трудно понять логику работников налоговой инспекции, когда из-за нескольких десятков тысяч рублей они готовы разорить предпринимателя, который платит в бюджет более трехсот тысяч рублей налогов в год и является работодателем. Как говорится: ищи кому выгодно! Я сомневаюсь, что государству это было бы выгодно. И, соответственно, возникает ряд риторических вопросов:

Госпожа Есьман Т.М. на кого Вы работаете? Кому-то приглянулся мой бизнес и происходит рейдерский захват в лучших традициях девяностых годов? Каковы расценки на банкротство?

Дела судебные
Судебная власть – это один из субъектов государственности и одна из трех официальных ветвей власти. Суд должен выносить свое решение на основании своего внутреннего убеждения. Но, что также немаловажно, - суд должен выносить свои решения на основании закона. Мы никогда не придем к правовому государству, если суды НЕ будут выносить свои решения на основании существующего законодательства… И можно долго и красиво рассуждать о судебной реформе, но пока судьи будут подменять собой закон, вольно его трактуя, плевать на «процессуалку» и не будут реально нести персональной ответственности за принятые ими решения, ни о какой судебной реформе и говорить не стоит.
Взять хотя бы один из последних случаев из моей практики: мировым судьей Гарбузовым рассматривается дело о привлечении меня к ответственности за то, что не привожу я бесплатно по две газеты в библиотеку и все тут… И, не смотря на то, что по закону доставка обязательного экземпляра документа должна осуществляться через полиграфические организации, и обязанность эта возникает у изготовителя тиража, суд все равно говорит: «А я считаю, что главный редактор является изготовителем и все тут».
И при этом еще не удовлетворяется мое письменное ходатайство об ознакомлении с материалами дела до начала судебного заседания!
Между прочим, не ознакомление с материалами дела является серьезным процессуальным нарушением и является основанием для отмены судебного решения, потому, что гражданина в данном случае, по сути дела, лишают права на защиту. В моем же случае это имело существенное значение, ибо в материалах дела был документ, который не фигурировал в протоколе, и, как выяснилось позже, являлся основанием для возбуждения дела.
Сначала я не мог понять, в чем дело? Не может же быть так, что столь опытный судья мог допустить такую оплошность и пойти на такие серьезные нарушения? А потом я стал припоминать случай, когда Гарбузов признал меня виновным по другому административному делу, хотя я не был извещен о месте и времени рассмотрения и это подтверждается материалами дела.
Это, наверное, какие-то дисфункции сетчатки, когда мозг неверно воспринимает визуальную информацию? А в народе говорят проще: «смотрит в книгу, а видит – фигу».
Так самое интересное, что судья Ишимов (тоже, кстати, креативный товарищ), который рассматривал дело в апелляционной инстанции, никаких нарушений не заметил: «все правильно, все верно, правильным курсом идете товарищи…».
И это лишь один из случаев в моей практики. А как объяснить, что один и тот же, по сути, иск один судья удовлетворяет, а другой нет? Хотя кабинеты рядом находятся! Как говориться: «Закон - как дышло, как повернешь, так и вышло!» Но, разве это правильно???

Сезон охоты.
Я считаю, что контроль со стороны общества быть должен! Потому, что безнаказанность приводит к тому, что чиновники и бюрократы начинают себя считать хозяевами в этой стране. Но ни какие они, не хозяева, они всего лишь наемные работники, которым мы платим за их работу (в виде налогов). А если они со своей работой не справляются, либо выполняют ее некачественно, то граждане вправе их уволить и нанять других. Только так и не иначе!
«Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства». Так гласит Конституция РФ во второй статье. Конституция – это основной закон, а не метод развести огонь в печке.
По-этому:
Я обращаюсь к жителям Мегиона и поселка Высокий: «Если вы пострадали от действий вышеупомянутых органов, и незаконность их действий была признана вышестоящей инстанцией, если Вы обладаете информацией о нарушениях, просьба предоставить эту информацию в редакцию газеты «Мегион Информ».
А там уж мы вместе с вами решим, как с этой информацией поступить.

Даровский Г.С.
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 11:40   #56
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Георгий, я что то не пойму: Тебе кранты приходят, или ты просто прокурора и судей решил свалить?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 16:48   #57
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Вообще-то материал готовился еще в сентябре и в отношении судебной власти (у меня лично претензий накопилось...).
А прокуратура и налоговая, просто, под раздачу попали )))

ЗЫ: Мне просто показалось, что они меня приняли за «ослабленное животное». И как «шакалы», накинулись, полагая, что я кровью истеку… А, я, просто - спал!..
И если я заявлял, что ПЖ трогать не буду, то это к ним не относилось!..

Х/ф «Одиссея»: (окончание, когда Одиссей пришел разбираться с «женихами») один из них воскликнул: «За что убиваешь нас? В чем наша вина? Мы все возместим!…» Он ответил: «Вина ваша в том, что вы пришли украсть мой мир, который я создавал своими руками с любимой женщиной, которая родила мне сына…» (и закончил начатое). (…)
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 03:36   #58
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Из вышесказанного интересно взглянуть документ из налоговой, из которого говорится, что Вы банкрот это очень интересно. Либо я не понимаю, либо Вы не договариваете, так как должно быть определение Арбитражного суда о введении наблюдения и т.д.
Ну Вы же знаете, что мировой судья не станет тратить время на эти вещи, интересно кто возбудил это производство за не доставку газет. Судебную защиту стоит искать в Хантах, там судьи безпристрастны.
На счет опубликования незаконных действий всяких гос.органов я Вам предлагал, надеюсь такие вещи выйдут в свет, но не думаю что от этого "охота" на Вас закончится.
На Вашем месте я бы обратился к Президенту РФ, может это смешно, но я обращался и мне помогли.
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 17:23   #59
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Гера, а ты эта.... Спецально выбираешь такие анекдоты, чтобы у героев фигурировало имя Джон Смит? ))
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 05:58   #60
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Кстати налоговая странно себя ведет - я тож заметил, когда я 2 года подряд был должен денег , меня не трогали, в этом году все заплатил и понеслось - признали что ли меня дойной коровой или что ? Непонятные какие то инкассо и постановления о взыскании от августа 2008, пришедшие 28 декабря, при оплате мной в сентябре всех этих сумм. Они то спали 4 месяца с лишним.
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 09:37   #61
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Недавно прочитал статью "Пусть правит Закон" в газете Мегионские новости - Выявлены факты несоответствия муниципальных служащих квалификационным требованиям; регистрации муниципального служащего в качестве индивидуального предпринимателя, что категорически запрещено законом. Я в шоке..
Полностью статья -
Цитата:
Прошедший год был насыщен событиями, потребовавшими от сотрудников прокуратуры города Мегиона значительных усилий и напряжённого труда.
Тем не менее, мы проделали значительную работу по защите прав граждан, уделяя особое внимание наименее защищённым слоям населения. В ходе надзора за исполнением законов, соблюдением прав и свобод человека прокуратурой было выявлено более 600 нарушений, в связи с чем внесено 144 представления об устранении нарушений закона, принесено 92 протеста на незаконные правовые акты, направлено в суд 78 заявлений, объявлено 49 предостережений о недопустимости нарушений закона, по постановлениям прокурора к административной ответственности привлечено 56 лиц.
Защищая нарушенные жилищные права граждан, прокурор обращался в суд с заявлениями в интересах несовершеннолетних, престарелых граждан и инвалидов о предоставлении жилья на условиях социального найма, понуждении к заключению договора купли-продажи квартиры на условиях предварительного договора. Так, например, прокурор обратился с иском к администрации города в интересах пенсионера, чьё ветхое жильё было снесено, а взамен было предоставлено на условиях коммерческого найма, по сути, временное.
Во многих обращениях граждане сообщали о нарушении трудовых прав. Как правило, прокуратурой непосредственно рассматривались заявления о невыплате (задержке выплаты) заработной платы. По данным фактам прокурором направлено в суд 19 заявлений о её взыскании, 23 работодателям внесены представления с требованием о её немедленной выплате, по постановлениям прокурора к административной ответственности привлечено 5 лиц.
Особое внимание прокуратурой уделяется защите несовершеннолетних. Например, по иску прокурора судом было признано право пользования квартирой за несовершеннолетней девочкой, которая после лишения родительских прав её матери осталась без жилья.
В борьбе с коррупцией прокуратуре доверена координирующая роль среди правоохранительных органов. И прокуратурой систематически проводятся проверки соблюдения бюджетного, земельного законодательства, о государственной и муниципальной службе.
В истекшем году по 32 выявленным нарушениям, связанным с порядком расходования бюджетных средств, принятием нормативных актов, внесено 4 представления, принесено 12 протестов.
Выявлены факты несоответствия муниципальных служащих квалификационным требованиям; регистрации муниципального служащего в качестве индивидуального предпринимателя, что категорически запрещено законом.
Одной из функций прокуратуры является участие в судах. В 2008 году сотрудники прокуратуры города Мегиона приняли участие в рассмотрении судами 398 уголовных дел.
Важнейшее направление - надзор за процессуальной деятельностью органов предварительного следствия и дознания. Прокуратурой принимались меры к отмене незаконных постановлений об отказе в возбуждении уголовного дела, приостановлении, прекращении уголовных дел. Прокурором утверждено порядка 200 обвинительных заключений по уголовным делам, направляемым в суд.
Уверяю, что и в 2009 году работники прокуратуры сделают всё для укрепления законности и правопорядка в городе.
Алексей Шерстнов

Последний раз редактировалось John Smith; 13.01.2009 в 09:47..
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 12:00   #62
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
На публику они красиво говорить умеют. А на практике иногда по иному выходит...
Ведь доказано сколько бюджетных средств было использовано не по назначению! Кто нибудь понес персональную оветственность?
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 17:16   #63
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Ответ администрации какой то неубедительный...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 20:25   #64
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
А что зацепились за герасофтовскую газету? Что хочет, то и печатает. Никого не оскорбляет и не просит вас покупать ее. Не нравится - сделайте свою.
Свою газету с блэкджеком и шлюхами?))

Такой вопрос - с чем связано подорожание М-И? Ведь по мне цена на 5 р ниже информ-веста была главным плюсом газеты...
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 20:37   #65
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Информ-вест стоит 20рублев.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 20:44   #66
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Свою газету с блэкджеком и шлюхами?))

Такой вопрос - с чем связано подорожание М-И? Ведь по мне цена на 5 р ниже информ-веста была главным плюсом газеты...
Нормальная газета с объявами. Шлюхи, шлюхи ... Вон пусть, кому приспичило по телефонам звонят, а не малолеток портят.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 20:46   #67
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
Информ-вест стоит 20рублев.
И?
Он довольно давно столько стоит, М_И стоил до сегодняшнего дня 15р, на 5 р дешевле, что главный и единственный (ИМХО) плюс.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 20:49   #68
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Ну я не в теме. я его никогда не покупаю, просто увидела в магазе цену.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 21:07   #69
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Ой, что завтра будет...
Цитата:
Такой вопрос - с чем связано подорожание М-И?
Похоже, это и имелось в виду.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 22:21   #70
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Свою газету с блэкджеком и шлюхами?))

Такой вопрос - с чем связано подорожание М-И? Ведь по мне цена на 5 р ниже информ-веста была главным плюсом газеты...
Подорожание газеты, вероятно, связано с ценами на бумагу и стоимостью печати в типографии. Как раз самое время для их поднятия.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 22:24   #71
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
И?
Он довольно давно столько стоит, М_И стоил до сегодняшнего дня 15р, на 5 р дешевле, что главный и единственный (ИМХО) плюс.
ИМХО Вы можете засунуть себе в пищевод.
Мальвина: +1 за анализ... НО, пришла не к верным выводам. )))
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 22:32   #72
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
ИМХО Вы можете засунуть себе в пищевод.
В цитатник, и обязательно против вас использую, рано или поздно!
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 22:32   #73
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
не считал страницы М И но примерно цена 16 страниц в Вартовске 6-7 руб помоему екземплярр
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 22:43   #74
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
О, я понял! Геймленду из за кризиса видать совсем туго стало, вот гера и поднимает цены там где можно
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 22:52   #75
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
О, я понял! Геймленду из за кризиса видать совсем туго стало, вот гера и поднимает цены там где можно
Не верный вывод. Посчитай сам. даже если за 16-ть стр 7 рублей печать. Сколько у МИ страниц? 32? Это уже 14-ть рублей и не забывай о вкладке. Это как минимум рубль-два на экземпляр. Вот тебе уже и 16 руб. А бумага? А транспортные расходы, а налоги? А зарплата, еще не говорю о отчислениях в точках продаж. Врубился, Саша? И Геймленд, который Георгий давно уже поддерживает за счет газеты.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЖНК «МЖК «Мегион» Таисья Книга жалоб и предложений 1740 25.11.2016 13:49
Сайт еженедельника Информ-Вест Сибирь - Объявления online Zalzberg vmegione.ru 29 13.11.2009 13:20
Мегион-информ Перун Книга жалоб и предложений 42 04.06.2009 23:28
Мегионская молодежная газета NikitoSS Городская жизнь 85 20.03.2008 21:08
Мегион-веб-тв Kosting Народные новости 1 02.03.2008 01:38


Часовой пояс GMT +6, время: 12:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100