Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Результаты опроса: Кого из перечисленных кандидатов Вы выбрали бы в мэры МО Мегион?
Кузьмин Александр Анатольевич, 1974 г.р., председатель Совета директоров ОАО "Югра-Инвест", проживает в г. Самара 11 14.29%
Чепайкин Анатолий Петрович, 1957 г.р., ныне действующий глава муниципального образования; 33 42.86%
Зайцев Станислав Васильевич, 1964 г.р., генеральный директор ОАО "Мегионжилстрой", проживает в г. Мегионе; 0 0%
Николаенко Мира Михайловна, 1966 г.р., учитель английского языка МОУ N5 "Гимназия", проживает в г. Мегионе. 1 1.30%
Сарайкин Сергей Васильевич, 1963 г.р., преподаватель мегионского филиала Сибирского профессионально-педагогического колледжа, проживает в г. Мегионе; 2 2.60%
Кислухин Анатолий Яковлевич, 1951 г.р., временно неработающий, проживает в г. Мегионе; 1 1.30%
Берегой Степан Иванович, 1962 г.р., директор ОАО "Мегионская строительно-транспортная компания", проживает в г. Мегионе; 5 6.49%
Меринюк Сергей Владимирович, 1972 г.р., ООО "Мегионское УБР", проживает в п. Высокий; 1 1.30%
Куприянчук Олег Васильевич, 1972 г.р., председатель ЖСК "МЖК "Мегион", проживает в г. Мегионе. 4 5.19%
Против всех 19 24.68%
Голосовавшие: 77. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2005, 22:03   #51
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Перун
JS писал:
Цитата:
Ну да конечно. Чепайкин родился с опытом руководителя....
Судя, по Вашей иронии, Вы готовы быть подопытным кроликом для желающего получить опыт руководителя.
То есть согласно Вашей логике, президентом РФ пожизненно должен оставаться ВВП? Ведь он же президент со стажем, опытный, знает всю поднаготную, зачем давать шансы сесть на это теплое кресло другим желающим? Так ?
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 11.03.2005, 22:46   #52
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от John Smith
Цитата:
Сообщение от Перун
JS писал:
Цитата:
Ну да конечно. Чепайкин родился с опытом руководителя....
Судя, по Вашей иронии, Вы готовы быть подопытным кроликом для желающего получить опыт руководителя.
То есть согласно Вашей логике, президентом РФ пожизненно должен оставаться ВВП? Ведь он же президент со стажем, опытный, знает всю поднаготную, зачем давать шансы сесть на это теплое кресло другим желающим? Так ?
А зачем, действительно другим давать такие шансы? Что бы все улучшили свое материальное положение за счет налогов?))))
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 11.03.2005, 22:48   #53
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
ваш выбор

Так может вернем царя батюшку?
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 11.03.2005, 23:08   #54
Посетитель
 
Регистрация: 12.02.2004
Адрес: -то от сюда
Сообщений: 36
Галерея: 0
Р: Samoletov на пути к лучшему
ваш выбор

Я вот не пойму, а что действительно сделал Чепайкин для города? По-моему там все администрация за него решает, а он чисто подписывает...
Пойду за Берегова. Если сравнить АТП, которое было и представить, что это Мегион, то перспективы мне нравятся...
Тут некотрые, ИМХО либо и есть эта администрация, либо приближенные Чепайкина, либо.....больные,извиняюсь, на голову...
Samoletov вне форума  
Старый 11.03.2005, 23:17   #55
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
ваш выбор

Про Степу можно сказать что он так же занимался подписыванием бумаг. Стратегические решение то принимались далеко не им, а принимались они где нибудь в транспортном отделе СН-МНГ. А Степа сидел как обычный начальник цеха, таковых не мало.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 12.03.2005, 00:02   #56
Посетитель
 
Регистрация: 12.02.2004
Адрес: -то от сюда
Сообщений: 36
Галерея: 0
Р: Samoletov на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от John Smith
Про Степу можно сказать что он так же занимался подписыванием бумаг. Стратегические решение то принимались далеко не им, а принимались они где нибудь в транспортном отделе СН-МНГ. А Степа сидел как обычный начальник цеха, таковых не мало.
Нет, ты не прав! Он полность все решает сам, и если это, что ему дали подписать - плохо, то не подпишет, всю жизнь не на кого ни надеялся и нмкогда не сидел, и добился этим многова! Причем не для себя, а для своей организации и для людей, которые там трудятся...
Кароче знаю много, но сформулировать так, чтобы было понятно всем не могу... У меня нет такова дара, как у вас...

Ты бы знал (хотя может и знаешь) как дума не хотела его допускать до выборов. Они уже привыкли (приседелись, чтоли. Дырки в стульях натерли), что они главные, что хотят, такой беспредел и творят. С Чепайкиным им легко... А вот со Степаном Ивановичем такие "порядочки" уже не прокатят, там на лево денежки не пойдут...
Они думают все лохи вокруг (а они умные ), но вот со Степаном у них не получилось, всех отшили и Горбатова и этого, блин из башки выдетело, как завут... а вот Берегой - не лох. А вы хотите, чтобы мер вашего города был лох?

И это не листовки на меня подействовали - это все люди, которые лично его знают такова мнения. И я такова мнения! Я хочу жить в нормально городе! Здесь есть все для этого, ну почти все...
Samoletov вне форума  
Старый 12.03.2005, 00:37   #57
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от John Smith
Так может вернем царя батюшку?
Кстати, монархия самый оптимальный способ управления государством, по крайней мере таким серьезным как Россия. Подумай сам, что бы стать хорошим компьютерщиком- надо учиться 5 лет....
чтобы стать хорошим врачем- надо учиться 10 лет....
что бы стать академиком нужно 20-30 лет...
А управлять такой страной может кухарка, такая как Ленин, Хрущев, Горбачев или Ельцин??????
Что бы управлять такой страной как Россия... Надо готовиться с раннего детства, как например Иван Грозный, Петр Первый, Елизавета Петровна, Екатерина Вторая, Александр Первый, Александр Второй....
Другие наши цари то же к сожалению не покатили....
Ну был один самородок-Сталин.... Но это удачное исключение из общего правила)))))))
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 12.03.2005, 00:59   #58
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от Andy

Пиши от своего имени!


Пиши от своего имени, еще лучше попробуй прожить на 1500!


Может трубы то за твои деньги поменяли? Не задумывался?


только пиши от своего имени!

Поздравляю Вас господа!
Уважаемый злобный кот, следует ли понимать Ваш красный окрас как поддержку мсье Кузьмина? Если да, то согласен принять участие в сравнительной полемике Чапайкин- Кузьмин, если нет, то за кого будете голосовать Вы?
А я и не хвалю Чапайкина, я об этом писал уже как то раньше, медаль он не заслужил, но и не развалил так уж окончательно городское хозяйство. А вот лучше ли новые кандидаты? Что то не видать...
Говорить о них всех, бессмысленно, сделать сравнительный анализ с каждым в отдельности- пожалуй))) А если нет разницы-зачем выбирать нового? Шило на мыло в очередной раз сменить? А пишу и говорю я всегда от своего имени))))
Тю мля, перекрестили точнее перекрасили.......

1. Это не кот, это щенок кавказской овчарки.
2. Нахрена городское хозяйство разваливать? Его же можно прихватизировать! Это батенька прошлый век - разваливать, надо вливать в него, желательно, чужие деньги, потом приватизировать и все! Теперь надеюсь понятно зачем реформа три года шла?
3. Я лично буду голосовать против всех, пока. Поскольку стали известны некие факты нда....
4. Мы забыли как сидеть все лето без горячей воды (или даже без воды вообще)
Мы забыли как раскапывают улицы на всю зиму в борьбе с лопнувшими трубами, нормальное явление прошлых лет.
Мы забыли о плохом отоплении, что является обычным делом в других городах, в том числе и в Москве)).
У меня с глазами что то не так?
Мы это кто?

Полемики не будет, ни кого из кандидатов лично не знаю, кроме одного, но он снялся. Привел недостатки существующего мера - все! Нет, не все, забыл еще белютни бледно-зеленого цвета! Так что еще вопрос кто кого на прошлых выборах отимел... Факт доказанный, оспариванию не подлежит, зафиксирован прокуратурой. Обвинения в моей лжи не канают.

Кандидатов нет - жаль, будем смотреть кто выйдет во второй тур, а пока рейтинги сложил от разных фракций, сравниваю и фигею.

С опаской надо к цветам относиться, того и гляди в подъезде замочат!
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 12.03.2005, 01:10   #59
Посетитель
 
Регистрация: 09.09.2004
Сообщений: 42
Галерея: 0
Р: TerBo на пути к лучшему
ваш выбор

Ну не будем списывать Кузьмина, он хоть и молодой, но мне кажется у него идей по устройству города больше, чем у Чепайкина. Как не крутись, но все политики кроме зарплаты имеют еще и "шабашку" с местного бюджета, но с его состоянием (Кузьмина) мне кажется он не будет так глубоко запускать руку в казну Мегиона, с его деньгами ему нужен в добавок только титул мэра Мегиона. Может хоть о молодежи побеспокоится, потому что во главе с Чепайкиным ничего нового не будет, построил за 2 срока ОДНУ дискотеку.
TerBo вне форума  
Старый 12.03.2005, 01:51   #60
Поселенец
 
Аватар для Lex
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 38
Сообщений: 484
Галерея: 0
Р: Lex скоро придёт к известности
ваш выбор

Незнаю кто как... но я бы не хотел за Чепайкина голосовать, однако когда ознакомился со списком кандидатов на пост главы... то понял что выбор не велик, либо против всех (выкинуть голос на ветер), либо за этого самого Чепайкина... мысли сошлись на последнем варианте. Работу думаю он уже знает, вроде город в поселок не правратил и не разграбил окончательно (даже приукрасил)... новый станет толку не много будет, не думаю что с наркоманией и другими бедами сможет кто то из предложенных личностей справиться. А вот с особым рвением набивать свои кошельки будут все. Этот же вроде уже набил, малость думаю успокоился (хотя тоже сомнения, обычно чем больше денег тем больше хочется).....
А по поводу Кузьмина.... бесит меня его вывески - в Вартовске и то весит: "В Мегионе выборы мера, Нижневартовск за ..." сами понимаете кого.... Вартовск то каким боком тут??? Ладно, еще много бы сказал, да модем.... денюжка кап кап...
Lex вне форума  
Старый 12.03.2005, 02:08   #61
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Zeppelin
Цитата:
Сообщение от Koks
Andy, полностью с тобой согласен...
Я прожил несколько лет в Мегионе , а два года назад перебрался в Нижневартовск ("спасибо" мурашам, пришлось...) Вчера ходил платить за квартиру: живу в 2-х комнатной квартире, вдвоем... Начислили за февраль 1583 ру<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>б+я</span>... В 2001 году, в Мегионе, за однокомнатную квартиру, за одного, платил 1500 рублей!!! А тогда никто не говорил в Мегионе о 100% оплате за коммунальные услуги... Вот так вот ...
Господа, жилье все приватизировано, то есть в вашей собственности!!!
КАПИТАЛИЗМ - ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ!!!
Закон о ТСЖ (товариществах собственников жилья) в действии с 2002(1996) года. Жилищный кодекс вступил в действие.
Кто не дает управлять самим всем этим , полный вперед.
Создавайте всякие домовые комитеты САМИ!!! и управляйте САМИ!!!
Кто не дает, проявите себя и цену себе назначте за коммуналку
хоть три копейки. Почему все кто-то и где-то??? Тут уже не от их смены этих товарищей зависит , а от нас САМИХ!!!!
А что касается их. Здесь по закону Паркенсона каждое последующее вряд ли будет лучше предыдущего...
Так что на них уповать не стоит - Берите и управляйте!!! Все в ваших руках и закон тоже.
Все баста совдепия закончилась, капитализм со злобным оскалом мы выбрали 14 лет назад.
А вот и закон Костинг выложил для нас даже
http://www.admmegion.ru/files/jreforma/72FZ_150696/
Но нам ЛЕНЬ? НЕ ОХОТА? , а вот лясы поточить....
Забирайте и управляйте и что себе под нос цедить какие они , а мы какие ?
Не нравится- управляй сам, не хочешь или не можешь -пиняй на себя
Угу а тепловодоканал будет Вам воду продавать, и электрики свет.

Скажи, дарагой, ты 300 литров воды в сутки один выпьешь? А Чепайкин по своим тарифам судя, выпивает! Ах вы "козлы" счетчики поставите? Еще тарифы подниму! Я это чтоли говорил? Ну и при чем здесь нахрен товарищества?

Дык защитнички, объясните, почему я, здесь, за однокомнатную плачу 1700, а в Вартовске за двухкомнатную платят 1500? Только и можете Как БЕНЯ мычать "ну-у-у-у-у, панемаешь.......... В Вартовске трава зеленее, вода вкуснее и вааще. Зато у нас реформа 3 года!" И поведут как баранов на веревочке.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 12.03.2005, 12:33   #62
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
ваш выбор

[quote="Andy
Угу а тепловодоканал будет Вам воду продавать, и электрики свет.

Скажи, дарагой, ты 300 литров воды в сутки один выпьешь? А Чепайкин по своим тарифам судя, выпивает! Ах вы "козлы" счетчики поставите? Еще тарифы подниму! Я это чтоли говорил? Ну и при чем здесь нахрен товарищества? [/quote]
__________________________________________________ _____



А с головой то дружить иногода надо. Я у себя три года назад поставил счетчики на воду. Могу сказать по личным наблюдениям , что в среднем потребление на одного человека получается от 120-150 литров в сутки.
И плачу я по счетчику за всю воду и стоки порядка 300 рублей в месяц (нас четверо), а без счетчиков примерно платил бы по нормативу в два раза больше. Теперь смотри 300Х 36 мес (три года)= 10800 рублей
на всю лабуду я тогда потратил 2500 рублей. То есть за этот время я оставил у себя в кармане 8300 рублей , что равно почти 4-х месячной оплате за всю квартиру и полная окупаемость затрат на покупку и установку лабуды( двух счетчиков и сетчатых фильтров) .
Но самое интересное мне стало не безразлично когда вода льется из крана это точно...
А если головы нет, то плати по нормативу установленному дядей, чего ныть -то. Бери и делай. А на счет тут ТСЖ ребятки так в этом случае вы тоже беречь и тепло и водичку начнете и будет как на диком западе уходя из дома краники на батарейках прикрывать, чтоб по дурному не жечь гигакаллории- они же ваши денежки в карманах ,а в домике, ТСЖ счетчик на потребление этого тепла поставит.
А вот насчет тарифов поднимут или не поднимут, тут тоже вы заблуждаетесь выше установленных РЭКовских(Региональной энергетической комиссии ХМАО) не прыгнут . А потом если ТСЖ вы сами для себя в праве хоть на крыше над каждым подъездом миникательную установить и греть воду только вместе потребления, сейчас технологий всяких хоть задом ешь.
Правда я говорю все это делать надо самим, а мы не привыкли , вот и хотим по советски за 2 копейки кВТч получать.
Слава богу перестали удивлятся , что в двух рядом стоящих магазинах одна и та же марковка по разному стоит.....
Andy, а уборку подъездов и вывоз мусора и тд, что составляет не менее 50% всех платежей. При ТСЖ вам тоже кто-то прикажет у ЖКУ обслуживаться ??? Вряд ли. Делайте и покажите, как вы уменьшили затраты, а люди вашего приватизированного дома вам только спасибо скажут. Только делайте , а не надейтесь , что кто-то сделает. И сделает так как вам кажется должно быть.
Гражданское общество мать его....
Леонид вне форума  
Старый 12.03.2005, 14:31   #63
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Andy
Тю мля, перекрестили точнее перекрасили.......

1. Это не кот, это щенок кавказской овчарки.
2. Нахрена городское хозяйство разваливать? Его же можно прихватизировать! Это батенька прошлый век - разваливать, надо вливать в него, желательно, чужие деньги, потом приватизировать и все! Теперь надеюсь понятно зачем реформа три года шла?
3. Я лично буду голосовать против всех, пока. Поскольку стали известны некие факты нда....
4. Мы забыли как сидеть все лето без горячей воды (или даже без воды вообще)
Мы забыли как раскапывают улицы на всю зиму в борьбе с лопнувшими трубами, нормальное явление прошлых лет.
Мы забыли о плохом отоплении, что является обычным делом в других городах, в том числе и в Москве)).
У меня с глазами что то не так?
Мы это кто?

Полемики не будет, ни кого из кандидатов лично не знаю, кроме одного, но он снялся. Привел недостатки существующего мера - все! Нет, не все, забыл еще белютни бледно-зеленого цвета! Так что еще вопрос кто кого на прошлых выборах отимел... Факт доказанный, оспариванию не подлежит, зафиксирован прокуратурой. Обвинения в моей лжи не канают.

Кандидатов нет - жаль, будем смотреть кто выйдет во второй тур, а пока рейтинги сложил от разных фракций, сравниваю и фигею.

С опаской надо к цветам относиться, того и гляди в подъезде замочат!
1. А я думал что это кот))), ну буду знать, что это щенок кавказской национальности)).
2. ПРИВАТИЗИРОВАТЬ?))) Этот процесс будет продолжать любой, кто будет избран мэром))). А для чего по вашему они баллотируются? Неужели для того, что бы принести счастье жителям нашего города?)))
3. Голосовать против всех-это просто не разумно, это значит, что Вам абсолютно все равно, кого выберут, будет второй тур, потратят еще кучу денег на выборы... Зачем?
4. МЫ? Ну это те кто мог бы об этом помнить))). Лично к Вам это конечно не относится))). Да и зачем, собственно цепляться к словам?
Касательно Москвы? Да вот, хотя бы в позапрошлом году сгорела общага с неграми в институте Лумумбы))), только потому, что толком не ратало отопление и негры пользовались козлами. Это, по моему очень круто!!! Взять с негров за обучение доллары и поселить их в холодной общаге))) , наверное что бы узнали лучше что есть русская зима)))).
5. Мочить в подьзде? Прошлый век, пошло, киса))) Теперь в моде сортиры))).
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 12.03.2005, 14:31   #64
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 190
Галерея: 0
Р: SMS на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Andy

В каком месте его заслуга??????

Все дотации из округа!....
Асфальт из дорожного фонда! Спасибо надо сказать пробил....
Вы милейший видимо не в курсе но у нас город полностью является дотационным. Асфальт из дорожного фонда благодаря стараниям А.П. был включен в программу благоустройства дорог округа. Дороги в округе считаются одними из лучших.

Цитата:
Сообщение от Andy
Отопление у тебя хорошее? У многих + 5 на полу....
Я полагаю, Вы уважаемый в капиталке живете?
Вот я например живу в деревяшке у меня температура наверное ниже чем +5 на полу. Только это вина скорее строителей домов а никак ни действующего главы. Если хотите повысить температуру советую выписать материалы для перекрытия пола, правда вряд ли поможет если под домом вода. В чем вина главы объяснитесь???

Цитата:
Сообщение от Andy
Чем может гордиться Чепайкин - своей "реформой" коммуналки?! Экспериментами над малоимущими? Он даже перед выборами не удержался, пенсионерам льготы отменил. Посчитам? Пенсия 4тыс. квартплата 2,5. Не пробовали Уважаемый на 1,5 прожить месяц?
Так об этом уже Леонид написал, кстати льготы по всей стране отменены так на всякий случай напоминаю.

Цитата:
Сообщение от Andy
Всю работу с молодежью похерял! Вообще всю, всю! А при первых выборах работа с молодежью была первым приоритетом! Гы, ладно хоть на вторых выборах этим не выпячивался. Его "РЕФОРМЫ" отрыгнулись не слабо..... А первое место по наркомании в округе?
Тоже от "реформ"?
И какую же работу с молодежью он похерял - очень интересно? С жильем? С досугом? С занятостью? Что тебе не нравиться в области молодежной политики в городе... А лет пять назад вообще ничего не было или забыли.
Про первое место в округе по наркомании откровенная ложь - максимум на 3 месте. Полную информацию по этому вопросу предоставлю позже в будни.

Цитата:
Сообщение от Andy
Пишу от своего имени! Не кого не представляю и не рекламирую. Так, наблюдения из личного, чего и Вам господа, советую. Когда начнете платить этому товарисчу свои балабосы, пойдите в зеркало плюньте............ А платить будете, за справки, которые просто бумага, и за коммуналку, и всяким структурам которые вокруг его любимого наплодили, и черным которые его качали прошлые выборы, кстати крича - алах акбар! Поздравляю Вас господа! ВЫ ВЫБИРАЕТЕ ДОСТОЙНОГО!
Тут многие пишут от своего имени и я тоже. Я могу привести свои наблюдения из личного - что большее из того что вы сказали откровенная демагогия Тарифы у нас на коммуналку повышаются отнюдь не по желанию А.П. собственно на сегодня я думаю что тарифы поднимабтся только из-за того что Теплдоводоканал у нас является монополистом и политика повышения цен его политика.
Его прошлые выборы черны не качали, их в избирательном штабе даже и не было близко.
__________________
главное чтобы костюмчик сидел!
SMS вне форума  
Старый 12.03.2005, 14:54   #65
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Lex
Незнаю кто как... но я бы не хотел за Чепайкина голосовать, однако когда ознакомился со списком кандидатов на пост главы... то понял что выбор не велик, либо против всех (выкинуть голос на ветер), либо за этого самого Чепайкина... мысли сошлись на последнем варианте. Работу думаю он уже знает, вроде город в поселок не правратил и не разграбил окончательно (даже приукрасил)... новый станет толку не много будет, не думаю что с наркоманией и другими бедами сможет кто то из предложенных личностей справиться. А вот с особым рвением набивать свои кошельки будут все. Этот же вроде уже набил, малость думаю успокоился (хотя тоже сомнения, обычно чем больше денег тем больше хочется).....
А по поводу Кузьмина.... бесит меня его вывески - в Вартовске и то весит: "В Мегионе выборы мера, Нижневартовск за ..." сами понимаете кого.... Вартовск то каким боком тут??? Ладно, еще много бы сказал, да модем.... денюжка кап кап...
Вот... Согласен с каждым словом... Правильно!!
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 12.03.2005, 18:17   #66
Земляк
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 645
Галерея: 0
Р: Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность
ваш выбор

Леониду:
Вы прекрасно знаете что организовать ТСЖ невозможно: в одном доме живут самые разные люди с разным доходом...один - алкаш, второй - частный предприниматель, третий - тунеядец, четвертый - высокооплачиваемый специалист... В итоге - двое будут "за", а двое скажут - "нам и так хорошо"...
Так будет до тех пор, пока не произойдет сортировка населения : гарлем - для ниггеров, Манхеттен - для белых...
Что касается ЖКХ - может быть, согласен, до 50% идет на вывоз ТБО и уборку подъездов... Вот только уборка подъездов - это что следует понимать? то, что веником помахали ? Зайдите в любой дом в городе - полы в подъезде НИКТО НИКОГДА НЕ МЫЛ!!! Я вот, например, готов и по 3000 платить - но, заходя в подъезд, хочу при этом видеть чистые опрятные РОВНЫЕ стены, свежевымытый пол, светильник симпатичный и пр. а сейчас что видим? сами знаете, что тут говорить...
Koks вне форума  
Старый 12.03.2005, 18:23   #67
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
ваш выбор

Цитата:
Вы милейший видимо не в курсе но у нас город полностью является дотационным. Асфальт из дорожного фонда благодаря стараниям А.П. был включен в программу благоустройства дорог округа. Дороги в округе считаются одними из лучших.
Вот о том и речь, включил - все больше ни чего....

Цитата:
Вот я например живу в деревяшке у меня температура наверное ниже чем +5 на полу. Только это вина скорее строителей домов а никак ни действующего главы. Если хотите повысить температуру советую выписать материалы для перекрытия пола, правда вряд ли поможет если под домом вода. В чем вина главы объяснитесь???
У Вас Уважаемый, дома теплее стало? От того что расценки поднялись на услуги ЖКУ? Стало дороже, лучше не стало. Попробуйте заявку на кап ремонт написать.. Пообщайтесь с барями из ЖКУ.

Цитата:
Сообщение от Andy
Чем может гордиться Чепайкин - своей "реформой" коммуналки?! Экспериментами над малоимущими? Он даже перед выборами не удержался, пенсионерам льготы отменил. Посчитам? Пенсия 4тыс. квартплата 2,5. Не пробовали Уважаемый на 1,5 прожить месяц?
Мне до сих пор, ни один, внятно не оветил - почему расценки на услуги в Вартовске ниже в полтора раза? Пусть отменили льготы, но если моя мать будет за квартиру платить не 2,5 а 1,5 то у нее останеться на тысячу рублей больше или я не прав?

Цитата:
И какую же работу с молодежью он похерял - очень интересно? С жильем? С досугом? С занятостью? Что тебе не нравиться в области молодежной политики в городе... А лет пять назад вообще ничего не было или забыли.
Про первое место в округе по наркомании откровенная ложь - максимум на 3 месте. Полную информацию по этому вопросу предоставлю позже в будни.
Странно, не правда ли? Пять лет назад ни чего не было... А восемь лет назад было, было, утверждаю совершенно точно. Были клубы и кружки в микрорайонах, со спортом было попроще, достаточно акробатов наших вспомнить. "Дом пионеров" был, и радиостанция была. Пришел новый мер, не стало ни чего, поскольку надо было все в одних руках объеденить, и деньги на молодежную политику через одни руки пускать. Неугодных в расход, всех под одно крылышко. Поюзали три-четыре года, бабло отмыли и всех в расход, всех. "А то гляди, детей набирать начали, так смотришь и отделяться от соски мамкиной". Уж тут то не надо со мной спорить, так оно и было. Щас токо под выборы "Комиссаров" вспомнили. Да из тех кто был у истоков "Комиссаров" тогдашнему руководителю щас руки не подаст.

Цитата:
Тут многие пишут от своего имени и я тоже. Я могу привести свои наблюдения из личного - что большее из того что вы сказали откровенная демагогия Тарифы у нас на коммуналку повышаются отнюдь не по желанию А.П. собственно на сегодня я думаю что тарифы поднимабтся только из-за того что Теплдоводоканал у нас является монополистом и политика повышения цен его политика.
Его прошлые выборы черны не качали, их в избирательном штабе даже и не было близко.
У Вас Уважаемый, подшивки газет есть за 2000 год? Может возвания тогдашние почитаете, может вспомните первый тур голосования? Да и правильно, кто их в избирательный штаб пустит?

Судя по всему, Вы были в избирательном штабе, дык чегож маетесь по деревяшкам то? Много Вам лично мер принес нынешний? Видимо в ближнее окружение не попали, я вот, лично, знаю тех кто попал в ближнее окружение, дык за 8 лет поднялись так, что ого-го, щас на прием хрен попадешь. А были люди как люди.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 12.03.2005, 18:39   #68
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от Andy

Мы это кто?

Во-во, получаеться мы быдло, точнее нас так держут.

Цитата:
1. А я думал что это кот))), ну буду знать, что это щенок кавказской национальности)).
Это батенька зря.

Цитата:
2. ПРИВАТИЗИРОВАТЬ?))) Этот процесс будет продолжать любой, кто будет избран мэром))). А для чего по вашему они баллотируются? Неужели для того, что бы принести счастье жителям нашего города?)))
Ну дык не без конца же издеваться над людьми?!

Цитата:
3. Голосовать против всех-это просто не разумно, это значит, что Вам абсолютно все равно, кого выберут, будет второй тур, потратят еще кучу денег на выборы... Зачем?
Он по любому будет.

Цитата:
4. МЫ? Ну это те кто мог бы об этом помнить))). Лично к Вам это конечно не относится))). Да и зачем, собственно цепляться к словам?
Касательно Москвы? Да вот, хотя бы в позапрошлом году сгорела общага с неграми в институте Лумумбы))), только потому, что толком не ратало отопление и негры пользовались козлами. Это, по моему очень круто!!! Взять с негров за обучение доллары и поселить их в холодной общаге))) , наверное что бы узнали лучше что есть русская зима)))).
Я помню как было при том и при том и потом. Даже помню как обычные пацаны после институтов квартиры получали через год - полтора, рыдайу блин. Было кстати при Горбатове, точнее при геологах.

Помниться сгорел дом в су-920, прибежали из жку и предложили бумагу подписать "типа" если сгорите нахрен - это будет Ваша вина, мы тут не при чем, пол дома идиотов подписали?!!! Ну не бараны?
5. Мочить в подьзде? Прошлый век, пошло, киса))) Теперь в моде сортиры))).
Ну вот ))), хотел сразу написать про сортир, мы ж провинция, у нас по старинке, либо в подьезде, либо в прихожке. Сортир для провинции больно круто!
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 12.03.2005, 18:43   #69
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Koks
Леониду:
Вы прекрасно знаете что организовать ТСЖ невозможно: в одном доме живут самые разные люди с разным доходом...один - алкаш, второй - частный предприниматель, третий - тунеядец, четвертый - высокооплачиваемый специалист... В итоге - двое будут "за", а двое скажут - "нам и так хорошо"...
Так будет до тех пор, пока не произойдет сортировка населения : гарлем - для ниггеров, Манхеттен - для белых...
Что касается ЖКХ - может быть, согласен, до 50% идет на вывоз ТБО и уборку подъездов... Вот только уборка подъездов - это что следует понимать? то, что веником помахали ? Зайдите в любой дом в городе - полы в подъезде НИКТО НИКОГДА НЕ МЫЛ!!! Я вот, например, готов и по 3000 платить - но, заходя в подъезд, хочу при этом видеть чистые опрятные РОВНЫЕ стены, свежевымытый пол, светильник симпатичный и пр. а сейчас что видим? сами знаете, что тут говорить...
Да ну ладно уж утрировать, у тещи моей в пятиэтаже моют. Правда с третьего по первый, или с первого по третьий на моют же!
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 12.03.2005, 19:23   #70
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Andy


Я помню как было при том и при том и потом. Даже помню как обычные пацаны после институтов квартиры получали через год - полтора, рыдайу блин. Было кстати при Горбатове, точнее при геологах.
Да, мне тоже дали квартиру в достопамятном 1986 году, потому и остался в этом городе. Ну это была не заслуга Горбатова, или геологов, или еще кого, такова была система в Советской стране, сначала заставить человека работать практически за бесплатно (по распределению, например) а потом кинуть подачку в виде квартиры, или Запорожец распределить через профком)). А что об этом вспоминать, разве сейчас дают бесплатные квартиры где нибудь?

А вот перебои с хлебом, которые в этом городе не могли решить все мэры Советских времен?))) Все пекарня ломалась что то раз в месяц, и лет 10 это все продолжалось)))).

Вообще то я тоже считаю, что лучшим мэром для нас был бы тот, кто бы строил как можно больше жилья... Но кто из кандидатов собирается это делать?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 12.03.2005, 21:05   #71
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от Andy


Я помню как было при том и при том и потом. Даже помню как обычные пацаны после институтов квартиры получали через год - полтора, рыдайу блин. Было кстати при Горбатове, точнее при геологах.
Да, мне тоже дали квартиру в достопамятном 1986 году, потому и остался в этом городе. Ну это была не заслуга Горбатова, или геологов, или еще кого, такова была система в Советской стране, сначала заставить человека работать практически за бесплатно (по распределению, например) а потом кинуть подачку в виде квартиры, или Запорожец распределить через профком)). А что об этом вспоминать, разве сейчас дают бесплатные квартиры где нибудь?

А вот перебои с хлебом, которые в этом городе не могли решить все мэры Советских времен?))) Все пекарня ломалась что то раз в месяц, и лет 10 это все продолжалось)))).

Вообще то я тоже считаю, что лучшим мэром для нас был бы тот, кто бы строил как можно больше жилья... Но кто из кандидатов собирается это делать?

На свою зарплату в 86 - 650 рублей, я летал на укенд в Сочи, просто попить вина и отвиснуть. Все "хреново" жилось. Перестроились мля. Щас могу улететь туда, попить вина пару дней но вернуться уже не смогу.......
А перебои были с хлебом точно! Пенкарня то одна, че сломалось и абзац, очередь метров 150-200. Дык дичь была, кедрач за кольцом, вплоть до 96 за кольцом жила стая куропаток, пока первые дачники не появились. И не причем тогда мер был, было проще и понятнее все. Цели и идеалы были. Щас тока бабло.


А по поводу строительства жилья, заикался только Берегой и то, так вскользь.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 12.03.2005, 21:31   #72
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Andy

На свою зарплату в 86 - 650 рублей, я летал на укенд в Сочи, просто попить вина и отвиснуть. Все "хреново" жилось. Перестроились мля. Щас могу улететь туда, попить вина пару дней но вернуться уже не смогу.......
А перебои были с хлебом точно! Пенкарня то одна, че сломалось и абзац, очередь метров 150-200. Дык дичь была, кедрач за кольцом, вплоть до 96 за кольцом жила стая куропаток, пока первые дачники не появились. И не причем тогда мЭр был, было проще и понятнее все. Цели и идеалы были. Щас тока бабло.


А по поводу строительства жилья, заикался только Берегой и то, так вскользь.
Ну вот именно, что только заикался)))
А вот у меня зарплата в 86 была 250 рублей, и в Сочи я вообще не бывал... Как и на других курортах))))
Кедрач за кольцом срубил Горбатов, под кладбище))) Я уже писал об этом)))Там, кстати не только куропатки, там зайцы ловились на петли из нихромовой проволоки))).
Цели идеалы? Это было... это был опиум для народа))) Помню, было, верили))
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 12.03.2005, 21:50   #73
Посетитель
 
Регистрация: 12.02.2004
Адрес: -то от сюда
Сообщений: 36
Галерея: 0
Р: Samoletov на пути к лучшему
ваш выбор

[quote="Andy"][quote="Серый Волк"]
Цитата:
Сообщение от Andy
А по поводу строительства жилья, заикался только Берегой и то, так вскользь.
Берегой с самого начала работы в думе держал твердую позицию в этом напрвлении, но для принятия постановление нужно большинство, а большинство - это "окружение Чепайкина", так у него ничего и не получилось. Вот теперь, видимо, он и решил завершить начатое им дело до конца. И очень уверен, что если он выйдет в меры, то на месте "шанхая" поползут стройные ряды девяток...


Вот тут некоторые говорят, что Чепайкин сделал много для города (дороги, школу, больницу). Но мил, люди, с таким-то бюджетом, извините, это все "цветочки" для отвода глаз. Не понимаю я вас, разве вам не охота жить в действительно классном городе?
Samoletov вне форума  
Старый 12.03.2005, 22:15   #74
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Samoletov

Берегой с самого начала работы в думе держал твердую позицию в этом напрвлении, но для принятия постановление нужно большинство, а большинство - это "окружение Чепайкина", так у него ничего и не получилось. Вот теперь, видимо, он и решил завершить начатое им дело до конца. И очень уверен, что если он выйдет в меры, то на месте "шанхая" поползут стройные ряды девяток...


Вот тут некоторые говорят, что Чепайкин сделал много для города (дороги, школу, больницу). Но мил, люди, с таким-то бюджетом, извините, это все "цветочки" для отвода глаз. Не понимаю я вас, разве вам не охота жить в действительно классном городе?
А где гарантии, что Берегой будет все это делать?
От Чапайкина хотя бы известно уже чего ждать, а от этого?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 12.03.2005, 22:42   #75
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
ваш выбор

[quote="Samoletov
Берегой с самого начала работы в думе держал твердую позицию в этом напрвлении, но для принятия постановление нужно большинство, а большинство - это "окружение Чепайкина", так у него ничего и не получилось. Вот теперь, видимо, он и решил завершить начатое им дело до конца. И очень уверен, что если он выйдет в меры, то на месте "шанхая" поползут стройные ряды девяток...
[/quote]
__________________________________________________ _________

Да я помню, как четко держалась твердая позиция Берегим Степой, когда в начале-середине 90х годов в направлении Молдавии села Урчены (Родины Степы)из АТП возглавляемого им держали курс автокараваны груженые нефтегазовским добром (ворованные в нефтегазе стройматериалы, инвентарь и т.д.) уезжали из России на молдавскую родину Степы.
Мужики водилы, которые отправлялись в "командировки" за казенный счет еще здесь в городе.
Леонид вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор кухни Рыжий лейтенант Страна советов 57 01.09.2012 19:26
Выбор компа Чёрная Кошка Железо - Hardware 50 24.12.2009 19:42
Выбор банка a-sh Флейм 13 22.12.2009 15:26
Выбор видеокарты korak Железо - Hardware 47 29.12.2006 09:34
Ваш выбор: часть 2 Kosting Городская жизнь 41 08.04.2005 14:09


Часовой пояс GMT +6, время: 18:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100