Старый 07.12.2006, 11:24   #1
Земляк
 
Аватар для GrungeRazum
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 816
Галерея: 0
Р: GrungeRazum на пути к лучшему
Гитары

Продам Ibanez - 170(Хамбакер-Сингл-Хамбакер) (Иноднезия), комбик гитарный Marshall 15w(чистый канал + overdrive), процессор гитарный Beringer VOX 2. Всё вместе за 18000 наших деревянных![/img]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: good_img_127.jpg
Просмотров: 102
Размер:	2.5 Кб
ID:	1700  
__________________
По мне показатель уюта -
Это морская каюта!
В смысле в длительной качки!
Во время белой горячки!
GrungeRazum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 11:51   #2
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Гитары

Продам гитару!!


GREG BENNETT Электрогитара, 22 лада
Корпус изготовлен из дерева НАТО
Пластиковая вставка
Гриф с анкером
Накладка грифа изготовлена из красного дерева с перламутровой маркировкой на ладах
Колки "GROVER"
Стандартная машинка
Звукосниматели: 3 сингла
Регуляторы: 1 регулятор громкости, 2 регулятора тона, 5-и полосный переключатель
цвета:черная с белой вставкой!!!

Гитара кул!!От сердца отрываю!!На ней учился выступал несколько раз!!!Гитара в хорошем состоянии!От даю за пять косых!
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 11:53   #3
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Гитары

Вот собственно её изображение
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: good_img.jpg
Просмотров: 78
Размер:	2.5 Кб
ID:	1699  
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 12:19   #4
Земляк
 
Аватар для standard
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 38
Сообщений: 626
Галерея: 0
Р: standard на пути к лучшему
Re: Гитары

Цитата:
Сообщение от GrungeRazum
Продам Ibanez - 170(Хамбакер-Сингл-Хамбакер) (Иноднезия), комбик гитарный Marshall 15w(чистый канал + overdrive), процессор гитарный Beringer VOX 2. Всё вместе за 18000 наших деревянных!
Димон гитара то сильная (мне не нужно), но хочу спрасить - по отдельности не продаёшь? признавайся кто продаёт, если ты то где спи..ил?
standard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 16:04   #5
Житель
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,029
Галерея: 0
Р: Тимоха на пути к лучшему
Гитары

Пацаны продаётся как мне сказал Испанская гитара новенькая начальная цена 4 касаря. Да и кто-нибудь продаёт серебряные или нейлоновые струны ?
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 09:25   #6
Земляк
 
Аватар для GrungeRazum
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 816
Галерея: 0
Р: GrungeRazum на пути к лучшему
Re: Гитары

Цитата:
Сообщение от standard
Димон гитара то сильная (мне не нужно), но хочу спрасить - по отдельности не продаёшь? признавайся кто продаёт, если ты то где спи..ил?
Продаёт Друган мой. А что надо по отдельности? Може и договорюсь
__________________
По мне показатель уюта -
Это морская каюта!
В смысле в длительной качки!
Во время белой горячки!
GrungeRazum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 10:42   #7
Земляк
 
Аватар для standard
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 38
Сообщений: 626
Галерея: 0
Р: standard на пути к лучшему
Re: Гитары

[quote="GrungeRazum"]
Цитата:
Сообщение от standard
Димон гитара то сильная (мне не нужно), но хочу спрасить - по отдельности не продаёшь? признавайся кто продаёт, если ты то где спи..ил?
Продаёт Друган мой. А что надо по отдельности? Може и договорюсь[/quote ]

за процессор сколько хочет?
standard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 20:06   #8
Завсегдатай
 
Аватар для OxigeN
 
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 163
Галерея: 0
Р: OxigeN на пути к лучшему
Гитары

Думаю лучше новую купить так то =\
__________________
My negation will you know my name?
And sense the danger coming
My negation can you see my face?
What\'s to become of me?
OxigeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 14:41   #9
Земляк
 
Аватар для GrungeRazum
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 816
Галерея: 0
Р: GrungeRazum на пути к лучшему
Гитары

Если ты так считаешь, то ошибаешься. Обе гитарки новые... Вариант с доп оборудованием очень выгодный, но если надо чисто гитару, то бери у ДжА. Ты за новую, не раскаченную такую же отдашь 7,5-8 штук, а здесь по дешовке предлагают... При том не факт, что новую ты нормальную возьмёшь. Здесь и анкерное расстояние и порожек нормально отстроенны, что часто нельзя сказать о магазинных гитарах
__________________
По мне показатель уюта -
Это морская каюта!
В смысле в длительной качки!
Во время белой горячки!
GrungeRazum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 16:08   #10
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Гитары

Решил купить электрогитару, но о них не знаю обсолютно ничего, играл только на УРАЛЕ и то он был в таком состоянии, что нажатие на струну сопровождалось острой болью в пальце, играл очень давно. Мне нужна такая гитара, которая может играть чистый акустический звук и тяжелый рок (как ramstein). Расскажите знающие люди поподробней пожалуйста, что мне еще понадобится для игры, ведь сама по себе одна гитара не играет. У меня музыкальный центр стоит, но входа для микрофона у него нет, только сзади два входа (Left/Right) для штекеров - тюльпанов. Ну и комп есть со встроенной звуковой платой. Ах да, еще стоит(правда не мой) домашний кинотеатр 5.1 Стоит брать с рук, или лучше купить новую? На сумму я расчитываю небольше 15000 руб. Мне предлагают Greg Benett серия COBRA за 7000 руб. что вы думаете про эту гитару?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: greg_bennet.jpg
Просмотров: 66
Размер:	36.0 Кб
ID:	1811  
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 16:22   #11
Banned
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 32
Сообщений: 1,519
Галерея: 0
Р: Nix на пути к лучшему
Re: Гитары

Цитата:
Сообщение от Evgeniy
Решил купить электрогитару, но о них не знаю обсолютно ничего, играл только на УРАЛЕ и то он был в таком состоянии, что нажатие на струну сопровождалось острой болью в пальце, играл очень давно. Мне нужна такая гитара, которая может играть чистый акустический звук и тяжелый рок (как ramstein). Расскажите знающие люди поподробней пожалуйста, что мне еще понадобится для игры, ведь сама по себе одна гитара не играет. У меня музыкальный центр стоит, но входа для микрофона у него нет, только сзади два входа (Left/Right) для штекеров - тюльпанов. Ну и комп есть со встроенной звуковой платой. Ах да, еще стоит(правда не мой) домашний кинотеатр 5.1 Стоит брать с рук, или лучше купить новую? На сумму я расчитываю небольше 15000 руб. Мне предлагают Greg Benett серия COBRA за 7000 руб. что вы думаете про эту гитару?

Прикольная гитарка! 8) У меня брат на подобие хотел !
Nix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 18:02   #12
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 41
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
Гитары

рекомендую эту 8)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: jakson.jpg
Просмотров: 71
Размер:	14.6 Кб
ID:	1812  
whish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 18:06   #13
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
Re: Гитары

Цитата:
Сообщение от Evgeniy
Greg Benett серия COBRA за 7000 руб. что вы думаете про эту гитару?
Действительно уж если, брать, так возьми лучше Джексон, фотка вот которого висит. Сдалась тебе эта кобра, что ты по внешнему виду гитару выбираешь или по качеству. Понятно что то и другое должно присутствовать, но всё же. Вобщем тебе решать. :wink:
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 18:35   #14
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Re: Гитары

Цитата:
Сообщение от whish
рекомендую эту 8)
Форма не пойдет, будет соскальживать с колена, мне гитара нужна не для игры на сцене, а для игры сидя дома на стуле.
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 20:41   #15
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Гитары

если тебе нужна гитара то бери мою!!!она вторая сверху!!твои пальцы она не разрежет)))а придаст им обаяние))ваще недорого!четрые с половиной!также могу многофункциональную примочку моего друга за одын тыща!но вещь реально хорошая!я даже ему завидовал одно времЯ)))
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 21:19   #16
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Re: Гитары

Цитата:
Сообщение от ДжА
если тебе нужна гитара то бери мою!!!она вторая сверху!!твои пальцы она не разрежет)))а придаст им обаяние))ваще недорого!четрые с половиной!также могу многофункциональную примочку моего друга за одын тыща!но вещь реально хорошая!я даже ему завидовал одно времЯ)))
У тебя все к ней есть, ну там шнуры и т.д.
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 01:40   #17
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Гитары

шнур конечно есть!ты просто если что пиши мне на личку и договоримся если конечно тебя заинтересовало!
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 01:50   #18
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Гитары

Цитата:
Форма не пойдет, будет соскальживать с колена, мне гитара нужна не для игры на сцене, а для игры сидя дома на стуле
Да ты чо... это же АКУЛЬИЙ ХВОСТ
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 02:11   #19
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Гитары

ну ты меня прикалол!)))музыканты меня поймут если я скажу чито ты открыл новый стиль формы гитары!!
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 02:18   #20
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Гитары

Сверху гитара с корпусом как хвост у акулы, ну куда это годится? Ее никуда не облокотишь, только положить можно.
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 02:20   #21
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Гитары

ну да!если честно мне тож больше моя нравиться чем все эти хрен поймешь какие гитары!
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 10:45   #22
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 41
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
Гитары

у меня такая
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ibanez.jpg
Просмотров: 64
Размер:	17.0 Кб
ID:	1816  
whish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 11:42   #23
Земляк
 
Аватар для GrungeRazum
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 816
Галерея: 0
Р: GrungeRazum на пути к лучшему
Re: Гитары

Цитата:
Сообщение от Evgeniy
Ах да, еще стоит(правда не мой) домашний кинотеатр 5.1 Стоит брать с рук, или лучше купить новую? На сумму я расчитываю небольше 15000 руб. Мне предлагают Greg Benett серия COBRA за 7000 руб. что вы думаете про эту гитару?
Тебе надо гитару - это раз, прримочку ramstein от amt - это 2, и не смей играть на домашней апаратуре - это 3! Спалишь колонки на хрен... Тебе ещё нужен комбик-специальный усилитель-колонка для гитары. Если комбарь надо, то ты мне говори.
В принципе, на первое время тебе гитарка ДжА отлично подойдёт. Дорогую на первак на хер не надо
__________________
По мне показатель уюта -
Это морская каюта!
В смысле в длительной качки!
Во время белой горячки!
GrungeRazum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 12:05   #24
Земляк
 
Аватар для GrungeRazum
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 816
Галерея: 0
Р: GrungeRazum на пути к лучшему
Гитары

2 standart
Проц продаст за 4500. Просто он его с нэта заказал, получилось за 5300(с учётом доставки и всё такое), а процу то всего 2 месяца, так что решай!
Вот его описание:
ГИТАРНЫЙ ПРОЦЕССОР BEHRINGER V-AMP 2
V-AMP 2 MODELING GUITAR PREAMP Настольный гитарный процессор цифрового моделирования
V-AMP 2 - настольный процессор, имитирующий звучание лучших гитарный усилителей, комбо и кабинетов, объединенный с предусилителем, процессором эффектов и хроматическим тюнером. Существенным преимуществом для музыкантов является наличие в нем встроенной системы шумоподавления. V-AMP 2 оборудован 24-битовыми аналого-цифровым (с 64-кратной передискретизацией) и цифро-аналоговым (128-кратной передискретизацией) преобразователями. Частота дискретизации 31,25 кГц, внутренняя обработка 24 бит.
Процессор моделирования и процессор эффектов
Количество моделей имитируемых гитарных усилителей по сравнению со старой, снятой с производства моделью V-AMP, увеличилось до 32. Кроме имитации гитарных усилителей и комбо предлагаются 15 моделей гитарных кабинетов. Процессор эффектов обеспечивает шестнадцать алгоритмов обработки, среди которых компрессор, авто-вау, фейзер, фленджер, хорус, тремоло, имитация эффекта "Лесли" (вращение ВЧ-динамика), эхо, задержка - в также их комбинации. Независимо от выбранных типов основного эффекта, усилителя и кабинета, есть возможность дополнительно обработать сигнал реверберацией (9 алгоритмов) и эффектом "Вау-Вау"
Память
Наборы параметров сохраняются в пресетной памяти, организованной в 25 банков по пять пресетов в каждом (количество пресетов в каждом банке соответствует количеству рабочих каналов предусилителя). Имеется пять фабричных пресетов с наборами параметров для различных областей применения (студия, концерт и т. д.).
Органы управления
В предусилителе V-AMP 2 предусмотрено пять независимых рабочих каналов (А, B, C, D и E), которые активизируются нажатием соответствующих кнопок. Уровень сигнала регулируется ручками Gain (входная чувствительность), Volume (громкость рабочего канала) и Master (уровень выхода). Предусмотрена функция обхода предусилителя, что позволяет использовать V-AMP 2 только как процессор эффектов. Номера пресетов и другие параметры отображаются на 2-символьном буквенно-числовом светодиодном дисплее, под которым имеются функциональные кнопки, с помощью которых выбираются пресеты и изменяются значения параметров. Слева и справа от дисплея расположены соответственно селекторы моделей имитируемых усилителей и алгоритмов обработки. Реверберация и другие эффекты имеют раздельные регуляторы уровня; регулятор уровня эффектов также позволяет изменять дополнительные параметры. Тембр отстраивается с помощью регуляторов Treble, Mid (переключается на Presence) и Bass 3-полосного эквалайзера. Следует отметить, что характеристики эквализации зависят от выбранной модели имитируемого усилителя. Устройство полностью управляется по MIDI, программный редактор можно бесплатно скачать с сайта www v-amp.com.
Коммутационный интерфейс
Предусмотрены инструментальный вход, стереофонический вход AUX с регулятором уровня, два линейных выхода, выход на наушники. Внешнее управление осуществляется по протоколу MIDI (имеются вход и выход), а также с помощью педального переключателя (гнездо Jack). Электропитание обеспечивает внешний блок питания.
В комплект поставки V-AMP 2 входят внешний блок питания, 2-кнопочный ножной переключатель, а также сумка для переноски и хранения. При размерах 63 х 236 х 180 мм устройство весит 1,2 кг.
Ну ещё плюс к нему он купил вынасную педаль. Отдаст вместе с процом безплатно.
__________________
По мне показатель уюта -
Это морская каюта!
В смысле в длительной качки!
Во время белой горячки!
GrungeRazum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 21:02   #25
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Гитары

Играть на домашней аппаратуре конечно можно и не то, что бы спалишь, просто гемор это и результат не тот. Лучше купить мелкий комбик за 2500-4000р. Конечно, если домашняя аппаратура очень хорошая экстра класса и грамотно настроена, то можно и на ней играть. Я так довольно долго играл, т.к. у меня комбик не может играть тихо, а иногда охота и ночью поиграть.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 09:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100