Старый 10.07.2020, 20:37   #2076
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
А я не удивлена. Дети молодцы. Но их замрук двуличен и мажется по тупому.

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
Бессер, вообще не к вам претензии. Вы не юлите и придерживаетесь одной линии. В отличии от вашего зама. Все эти вопросы были для того, чтобы за реакцией понаблюдать. Понаблюдала, прикололась.

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
Чёто только что подумала: вы, когда написали «шиза косит наши ряды», случаем не своего зама имели ввиду? Если нет, я бы всё же сделала выводы на вашем месте после этого обсуждения.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2020, 21:50   #2077
Завсегдатай
 
Аватар для GERDA
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Мегион
Сообщений: 229
Галерея: 0
Р: GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Оксана Анатольевна, ну вы уж конкретную .уй..ю то не несите...
Вы это с кем разговариваете, а то я просто не в курсе..... По поводу уй...и, вы хотите сказать, что только в вашей головке светлые мысли рождаются, а мнение других пыль для таких Великих деятелей!!! Очень интересно....
GERDA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2020, 22:16   #2078
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
GERDA, цитируйте корректно, пожалуйста. Это не мои слова.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2020, 22:42   #2079
Завсегдатай
 
Аватар для GERDA
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Мегион
Сообщений: 229
Галерея: 0
Р: GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться
Sorry, прошу прощения, конечно я не Вас цитировала, не знаю почему так получилось
GERDA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2020, 03:04   #2080
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Репосты о своей деятельности в ТМ они, вожатые, тоже сами без твоего ведома делают ?)
Я не против данных репостов. Просят - делаем. А в чем проблема то? Вам завидно-обидно?

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
Даааа, я конечно знал, что шиза косит наши ряды. Но что в таком масштабе.
Как много узнаешь о людях. Продолжайте дальше обсуждать, мне льстит ваше внимание.
Я тут детям скинул скрины обсуждения, они, мягко говоря, удивлены.
Серег, да расслабься. Люди чем-то обиженны, не знаю конечно чем, и стараются свою желчь вылить при любом удобном случае. У меня уже иммунитет на такое. Не зря есть поговорка - собаки лают, караван идет )

Добавлено через 6 минут 10 секунд
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
А я не удивлена. Дети молодцы. Но их замрук двуличен и мажется по тупому.
"Мажется по тупому", Мами... Что у вас предвзятое отношение, все и так в курсе. Но вы же вроде представитель прекрасного пола, а по таким вот фразочкам - только хабалкой вас и назвать можно...

Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Бессер, вообще не к вам претензии. Вы не юлите и придерживаетесь одной линии. В отличии от вашего зама. Все эти вопросы были для того, чтобы за реакцией понаблюдать. Понаблюдала, прикололась.
Шуточки-джамшуточки. Ну такой из вас специалист по социальным экспериментам. Хотя я так понимаю, а у вас там какое-то свое странное понимание и восприятие многих вещей )

Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Чёто только что подумала: вы, когда написали «шиза косит наши ряды», случаем не своего зама имели ввиду? Если нет, я бы всё же сделала выводы на вашем месте после этого обсуждения.
Да сделаны уже выводы )) Что обиженные люди стараются свой яд вылить при любой возможности Ну стремненько это как то. Но мне как и Сергею Михайловичу, льстит, быть "триггером" для самых разных людей )) Столько внимания и столько эмоций сразу у людей ))) Это ж круто ))) Так что наблюдать и прикалываться как у кого то пригорает и что-то рвет - действительно забавно ))

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
Цитата:
Сообщение от GERDA Посмотреть сообщение
Вы это с кем разговариваете, а то я просто не в курсе..... По поводу уй...и, вы хотите сказать, что только в вашей головке светлые мысли рождаются, а мнение других пыль для таких Великих деятелей!!! Очень интересно....
Шестакова Оксана Анатольевна, вы не в курсе кто вы такая? Да ладно? Уже как то было тут раздвоение вашей личности ) Вы желаете повторить свое фиаско? )

Да пишите уже прямо - меня купили те-то, поэтому я работаю на них )) Давайте еще каких нибудь умных космическо-эзотерических мыслей, ну как вы умеете.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2020, 10:19   #2081
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Про продажных журналистов от Мити было смешно.

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
Я всё равно в силу своего скудоумия не пойму. Народ на улицах - плохо. Но проект вожатых на улицах - хорошо. Я сам люблю двойные стандарты, только чот слишком как то
__________________
"Кроме русских, единственно и исключительно русских, мне вообще никто не нужен, не мил и не интересен"

"На первых же свободных выборах в России победят фашисты, которые нас всех повесят"

Я танцую на могилке Советской власти. И я всегда буду на ней танцевать. Потому что Враг мёртв, и я счастлив, что он мёртв.
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2020, 10:33   #2082
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЕ ПРАВИЛА СП 3.1/2.4.3598-20 "САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ К УСТРОЙСТВУ, СОДЕРЖАНИЮ И ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ И ДРУГИХ ОБЪЕКТОВ СОЦИАЛЬНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ В УСЛОВИЯХ РАСПРОСТРАНЕНИЯ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ (COVID-19)"
Зарегистрировано в Минюсте России 3 июля 2020 г. N 58824
http://39.rospotrebnadzor.ru/content...miologicheskie

Новьё документ.

Судя по СП, жить в текущем режиме, теперь будем всегда.

"Режим", в данном случае, не политический термин.

Департамент образования администрации Мегиона уже в поте лица трудится? Формируя заново или корректируя соответствующий Регламент (или Правила).
Иначе можно не успеть. Родители должны с данным документом ознакомится до начала учебного года.
Да и проект Регламента или Правил стоит предварительно опубликовать. Для выявления возможных косяков...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.

Последний раз редактировалось hudoi; 11.07.2020 в 10:57..
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2020, 17:36   #2083
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
Про продажных журналистов от Мити было смешно.
Я не журналист от слова совсем.

Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
Я всё равно в силу своего скудоумия не пойму. Народ на улицах - плохо. Но проект вожатых на улицах - хорошо. Я сам люблю двойные стандарты, только чот слишком как то
Артемий, да где тут про то что дети на улице это хорошо? Информация о том, что на улицах будем идти работать позже - до детей доносится. Куда они идут из дома и где гуляет - проконтролировать нереально, у них есть на это родители. Ну ты то хоть шлангом не прикидывайся.

Сегодня в инфекцию в НВ за ночь куча народа "тяжелых" поступила. Кучу кабинетов под палаты перевели. Дети там тоже есть. Я не просто так "топлю" за сидеть дома. Там реально жесть твориться. И это нихрена не весело. Количество таких пациентов только прогрессирует... Проект вожатых выйдет на улицу когда разрешат и никак иначе. До детей стараемся это доносить.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2020, 21:59   #2084
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Димитрий, кем ты будешь меня считать, хабалкой или ещё кем, мне абсолютно фиолетово. Насчёт обид каких-то вообще смешно, ну какие могут быть обиды на интернет-персонажей?)) Просто весело щипать тебя за пёрышки) Столько постов в оправдание наверстал, аж форум задымился )
Ну и это...интересно, ты всегда и всем по просьбам репосты делаешь по причине душевной широты , даже если они рекламируют нарушение законодательства ? Да-да-да ))
Да че уже тут топтаться, все понятно ))

Добавлено через 4 минуты 27 секунд
P.S. Думаю, Мегиончик не на слове «журналист» упор делал )
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2020, 01:13   #2085
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Шестакова Оксана Анатольевна, вы не в курсе кто вы такая?
Дима, ты ошибаешься, Герда - это не Оксана Анатольевна)))) Поверь.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2020, 14:34   #2086
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Я знаю, что ты Митя не журналист. Дело не в этом))))
__________________
"Кроме русских, единственно и исключительно русских, мне вообще никто не нужен, не мил и не интересен"

"На первых же свободных выборах в России победят фашисты, которые нас всех повесят"

Я танцую на могилке Советской власти. И я всегда буду на ней танцевать. Потому что Враг мёртв, и я счастлив, что он мёртв.
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2020, 10:05   #2087
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
«Врачи-рвачи»? Или почему медики и больные в Югре недовольны работой чиновников?
Опубликовано: 13 июля 2020, 18:31 | Служба новостей ЮграPRO

Ежедневные новости о распространении коронавируса в ХМАО-Югре даже не удручают – пугают. Если в начале распространения инфекции ситуация выглядели более-менее оптимистичной, и даже складывалось впечатление, что COVID-19 обойдет население округа стороной, то сейчас, по мере нарастания числа заболевших, кажется, что это не закончится никогда.
Есть еще немало любопытной статистики, которая дает понять, что не так все гладко было в югорской медицине и в лучшие времена. К примеру, при сравнимости численности населения Тюменской области (без округов) и ХМАО-Югры, по состоянию на 13.07.2020 года количество инфицированных составляет 4120 – область, 12794 – округ, суточный прирост заболевших 85 – область 270 – округ, процент смертей область – 0,49, округ – 0,75.
17 июня 2019 года «ЮграPRO» опубликовало статью «Алексей Савоськин: «Вы не сравнивайте Тюменскую медицину с северной, там просто ужас…»

Выводы, сделанные в статье после проверки больницы в Мегионе экспертами проекта «Здравоохранение» Тюменского регионального отделения партии «Народ против коррупции» были шокирующими, но в целом они ни к чему не привели: никто из чиновников даже не шелохнулся, чтобы хоть что-то поправить. Напротив, чиновники воспринимают стороннюю критику, и это касается не только медицины, как возмутительное и даже оскорбительное вмешательство в их мудрую деятельность.

Пандемия коронавируса в Югре выявила слабую управляемость медициной и ее ущербность, за красивым фасадом кроется масса проблем, которые пытаются решать в пожарном порядке, но получается плохо. На сорок первом заседании Думы ХМАО-Югры шестого созыва, которое состоялось 9 июля 2020 года, зашел серьезный разговор о работе здравоохранения в округе, в том числе больницы в Мегионе, станции Скорой помощи в Нижневартовске.

Суть проблем в том, что люди не могут достучаться до местных чиновников, и вынуждены обращаться в соцсети, к депутатам как в последнюю инстанцию. К примеру, депутат Евгений Данников поделился на заседании содержанием двух поступивших к нему обращений с жалобами на систему работы медицины в Югре. Одна из них касается заработных плат, а именно выплат медикам Мегиона стимулирующей составляющей, вторая – запоздалой медицинской помощи больной коронавирусом из города Нижневартовска.

Сотрудники станции «Скорой помощи» города Мегиона пожаловались на отсутствие стимулирующих выплат, а также на то, что работать с коронавирусными больными была определена лишь одна бригада, за что получает деньги, а по факту больных, зараженных коронавирусом привозят в больницы все бригады.

«Мы, нижеподписавшиеся, просим провести тщательное всестороннее рассмотрение данного обращения. Ставим в известность, что Бюджетным учреждением Ханты-Мансийского автономного округа — Югры «Мегионская городская больница», где мы исполняем свои трудовые обязанности, нарушаются права сотрудников в вопросах оплаты труда и обязательного исполнения Указов Президента и правительства РФ. В учреждении издаются приказы о снижении стимулирующих выплат (премий), которые мы получали многие годы. Не производятся выплаты стимулирующего характера за выполнение особо важных работ медицинским и иным работникам, непосредственно участвующим в оказании медицинской помощи гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция COVID-19. Вводятся особые правила, по которым утверждается только один экипаж на месяц для оказания помощи гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция COVID-19, и которая не справляется со всеми вызовами, соответственно, на такие вызовы выезжают все экипажи в порядке очередности, а оплату получают только те, кто работают по особому приказу. Также не предпринимаются меры по переводу станции скорой медицинской помощи из ветхого аварийного здания, где нет горячей воды, нет отдельного помещения для обработки защитных костюмов. Бригада вынуждена снимать средства защиты прямо на улице».

Жительница Нижневартовска пожаловалась на трудности с получением медпомощи.... http://www.ugrapro.ru/2020/07/13/vra...y-chinovnikov/

Что, нагнетают? Лгут?
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2020, 12:49   #2088
Завсегдатай
 
Аватар для GERDA
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Мегион
Сообщений: 229
Галерея: 0
Р: GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться
Да нет, вы забыли? У нас в округе просто народ не тот, особенно в "черной дыре" округа, Мегионе!!!
GERDA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2020, 14:30   #2089
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Информация о кандидатах

Глянул.
Торжество демократии в действии! Типа - народ выбирайте себе на голову "нового" главного врача! Это не выборы, это 100% симулякр выборов.
Перед нами все те же люди которые и довели Мегионские здравоохранение до нынешнего состояния. Совсем крайними в происходящем их назвать нельзя, но приложили руку к этому делу очень много.
Не забыл публикацию, где все представленные кандидаты на должность главного врача, были указаны как эксперты участвующие в разработке реорганизацию муниципального здравоохранения. Ну вы поняли?

За этими "выборами" вижу одно борьба за финансовые потоки. Что бы сохранилось статус кво. Допускаю и договорничёк, когда всё уже порешали. Должности распределили, но процедуру то выполнить надо.
И никакие новые ФИО тут не уместны, так как может привести в нарушению правильного распределения бабла. Пока новый человек во всю эту систему встроится, своих кого вдруг потянет. И пирог то не резиновый. Или ещё хуже, начнёт по настоящему что-то менять. Это же кошмар!

Добавлено через 20 минут 46 секунд
Ну и главное, маркер, всей это показухи. Отсутствуют критерии по которым желающий может определиться по той или иной кандидатуре. Программы кандидатов где?
Ну вот и всё. Пипл должен такое схавать?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2020, 21:25   #2090
Житель
 
Аватар для zlobny
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 1,150
Галерея: 10
Р: zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Информация о кандидатах
Зашел по ссылке.Стоит голосования по кандидатам,и вы отвечали на эту анкету.
zlobny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2020, 14:25   #2091
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Кстати. Тоже пишет, что я уже проголосовал. Что за кидалово?((
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2020, 14:17   #2092
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Поделились документом.
Результат проверки работы Жемчужинки октябрь - декабрь 2019 года.
Выводы можно делать?
Такие они, "эксперты", разрабатывающие концепцию реорганизации мегионского здравоохранения.











__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2020, 12:36   #2093
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Департамент здравоохранения Москвы обращает внимание граждан на их права в случае отказа от вакцинации.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2020, 12:46   #2094
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Департамент здравоохранения Москвы обращает внимание граждан на их права в случае отказа от вакцинации.
При этом, бюджетники этой самой Москвы, ставятся в позу "либо вакцинация - либо увольняйся".
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2020, 09:24   #2095
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
У нас не бюджет, но вопрос ставится примерно так же
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2020, 00:51   #2096
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Собянин пообещал разблокировать социальные карты получившим вакцину
Москвичи старшего возраста, студенты старше 18 лет и граждане, которые страдают хроническими заболеваниями, смогут вновь воспользоваться правом бесплатного и льготного проезда в общественном транспорте, когда сделают прививку от коронавируса.

Вот и начинается дискриминация. Все просто. Сделайте прививку или вам не доступны блага общества...
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2021, 19:04   #2097
Поселенец
 
Аватар для слоупок
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: Высокий
Возраст: 35
Сообщений: 415
Галерея: 0
Р: слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться
Ну от прививок можно освобождение получить, достаточно онкологии, аллергии или проблем с иммунитетом
__________________
слоупок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2021, 15:50   #2098
Поселенец
 
Аватар для слоупок
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: Высокий
Возраст: 35
Сообщений: 415
Галерея: 0
Р: слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
При этом, бюджетники этой самой Москвы, ставятся в позу "либо вакцинация - либо увольняйся".
не только мск
Но, надо сказать, у нас хорошо, у нас не заставляют (конкретно в мгб не заставляют, как в других учреждениях города - хз)
__________________
слоупок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2021, 09:34   #2099
Земляк
 
Аватар для Oleg_
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Мегион forewer
Сообщений: 623
Галерея: 18
Р: Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем
Около 10% иностранных болельщиков вернулись из Питера в свои страны инфицированными.
Что тут ещё обсуждать? Вирус циркулирует по полной.
__________________
#СволочиОтпуститеАлексея
Oleg_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2021, 23:09   #2100
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
https://news.rambler.ru/sociology/46...tviy-privivki/

В Госдуме оценили размер компенсации за смерть от последствий прививки

Депутат Госдумы, председатель комитета по природным ресурсам Николай Николаев заявил в беседе с «Царьградом», что у него просто нет приличных слов, чтобы охарактеризовать словами ту сумму, которую государство выплатит родственникам умершего в результате вакцинации от коронавируса.
Парламентарий подчеркнул, что этой компенсации не хватит даже на самые экономные похороны стоимостью 34–35 тысяч рублей.
Это 30 тысяч рублей, если человек умер вследствие прививки, а если не умер, но заболел и получил инвалидность, то компенсация составит 10 тысяч рублей, — напомнил Николаев.
Депутат отметил, что уже поднимался вопрос о необходимости повышения ответственности государства, если наступили нежелательные последствия. По его мнению, сейчас эта проблема, когда вакцинацию пытаются сделать обязательной, стала ещё острее.
И в этом случае будет честно, чтобы несли ответственность те, кто принимает такие решения, принуждая человека вакцинироваться и создавая такие условия, что он будет вынужден сделать прививку, — отметил он.
Ранее сенатор Маргарита Павлова отмечала, что доверие россиян к прививке от коронавируса мог бы повысить законопроект, предусматривающий увеличение компенсаций за осложнения после вакцинации. Документ был предложен ещё в 2020 году, но «потерялся» в Минздраве, поэтому так и не был принят. Предполагается, что на рассмотрение Госдумы инициатива будет вновь внесена осенью.
Сенатор добавила, что государство признаёт существование поствакцинальных осложнений и предлагает компенсацию, но суммы «весьма унизительные».


Ну вот и всё. Расчехлились.
Это даже не "гробовые".

Не надо никакой контропраганды против едросов. Всё сами делают.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Открытое заседание общественного совета по здравоохранению состоится 23 октября InfoBot Новости admmegion 0 25.10.2013 10:30
Открытое заседание общественного совета по здравоохранению состоится 23 октября InfoBot Новости admmegion 0 21.10.2013 17:30
В Мегионе начинает работать Общественный совет по здравоохранению InfoBot Новости admmegion 0 15.02.2013 17:22
Вопросы по ЖКХ. АЛЕКС Основной 169 21.12.2012 17:02
Вопросы по создаваемой УК ЖЭК АЛЕКС Общественная организация "Мегионский форум" 7 31.05.2011 19:10


Часовой пояс GMT +6, время: 14:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100