Старый 03.10.2012, 19:33   #376
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Ну, во-первых - не действительность, а дела давно ушедших дней. А, во-вторых - мы не читаем коммунякской прессы, мы думаем своей головой.
Мы с Вами воспринимаем по разному не только дела давно ушедших дней, но и всю настоящую действительность. Это мне давно понятно.

Очень жаль, что Вы не читаете коммунистическую, т.е. патриотическую прессу.
Кстати, "Советская Россия" не коммунякская пресса, а народная газета. Если бы Вы хотя бы немного почитали её, уверен в том, что и Ваша голова стала думать, хотя бы, немного по другому.
Хотя я сомневаюсь в том, что Вы и другую прессу читаете в достаточном количестве. Если я не прав, то поправте меня и убедите в этом.
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 19:41   #377
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Мы с Вами воспринимаем по разному не только дела давно ушедших дней,
Сомневаюсь.
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
но и всю настоящую действительность.
Это так.
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Очень жаль, что Вы не читаете коммунистическую, т.е. патриотическую прессу.
А может псевдопатриотическую?

Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Кстати, "Советская Россия" не коммунякская пресса, а народная газета.
Позвольте усомниться.
Опубликуйте кто учредитель этого печатного органа.
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Если я не прав, то поправте меня и убедите в этом.
Возможно вы правы, возможно нет, но это нисколько не означает что вы можете лить воду не отвечая на заданный вопрос.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 20:38   #378
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
С этим трудно спорить, достаточно посмотреть на зарплату нефтяников (я не про московских, я про тех кто нефть добывает), но что конкретно можно сделать? Выдайте серьезные предложения, тогда и обсудим тему.
Вот Вам серьёзное предложение, правда оно не только моё. Это предложение патриотов, в том числе и коммунистов в первую очередь, т.е. всех честных людей. О нём нам никогда не скажут по ящику, никогда не напишут в жёлтой и др. прессе, кроме патриотической (коммунистической). Поэтому эту прессу нужно читать обязательно, будете в курсе всех злободневных вопросов, причём описанных правдиво.
Суть предложения. Необходимо срочно менять нынешнюю власть. Нужен президент - патриот, беззаветно любящий свою страну и свой народ, а не кучку богатеев. Этот президент создаст правительство народного доверия, состоящего не только из патриотов, но и из высококлассных специалистов, а не из торгашей мебелью (министр обороны) и своих земляков, и близких людей, и прочих, которые и близко не стояли возле той отрасли, министром которой являются.
Вот тогда мы и ощютим какие-то сдвиги.
Но чтобы это произошло когда-либо, нужно на любых выборах голосовать за коммунистов, а не за единороссов и жириновцев и др. Нужно серьёзно всё взвешивать, прежде чем ставить в бюлетене галочку. Вот здесь обязательно нужно хорошенько думать своей головой. А, вообще, я Вам неоднократно выдавал хрошие предложения. Только Вы и Ваши единомышленники, почему-то, всегда относились к ним несерьёзно.

Добавлено через 19 минут 3 секунды


НЕЗАВИСИМАЯ НАРОДНАЯ ГАЗЕТА


[IMG]http://www.*******.ru/themes/*******/images/*******_logo.jpg[/IMG]

Добавлено через 10 минут 20 секунд
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Позвольте усомниться. Опубликуйте кто учредитель этого печатного органа.
"Советская Россия", независимая народная газета.
ООО "Редакция независимой народной газеты"
УЧРЕДИТЕЛЬ - коллектив журналистов редакции независимой народной газеты.
Газета зарегистрирована в Министерстве печати и информации РФ.
Рег. № 01318.

Добавлено через 4 минуты 17 секунд
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А может псевдопатриотическую?
Напрасно Вы так. "Советская Россия" - чисто патриотическая газета.
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).

Последний раз редактировалось Генерал; 03.10.2012 в 20:46..
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 20:39   #379
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Что-бы я сделал на месте коммунистов:
1. Так как Китаю мы не конкурент, закрываем границы.
2. Национализация предприятий. Последующий дикий дефицит компенсируем идеологической экономией и бесплатной работой.
3. Военное положение. Так как много недовольных.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 20:59   #380
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Что-бы я сделал на месте коммунистов: 1. Так как Китаю мы не конкурент, закрываем границы. 2. Национализация предприятий. Последующий дикий дефицит компенсируем идеологической экономией и бесплатной работой. 3. Военное положение. Так как много недовольных.
С национализацией с Вами согласен. Здесь Вы правы. А остальное - чушь.
Напрасно даёте советы коммунистам. Они в таких советах не нуждаются. Вот, если вдруг, вы станете коммунистом, что мало вероятно, тогда сможете принимать участие на собраниях и вносить свои предложения-советы для включения их в Программу коммунистов.
Очень хотелось бы увидеть Вас в рядах коммунистов, но для этого необходимо Вам почти полностью изменить свои мировоззрения.
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 21:13   #381
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Вот Вам серьёзное предложение, правда оно не только моё.
Предложения я не увидел.
Так, общие слова...
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
"Советская Россия", независимая народная газета.
ООО "Редакция независимой народной газеты"
УЧРЕДИТЕЛЬ - коллектив журналистов редакции независимой народной газеты.
Газета зарегистрирована в Министерстве печати и информации РФ.
Рег. № 01318.
Это то, что написано, а если копнуть глубже?
Кто такие
Валенти́н Васи́льевич Чи́кин — советский и российский журналист, политик и социолог. Главный редактор газеты «Советская Россия» с февраля 1986 года. Депутат Верховного Совета РСФСР IX созыва. Народный депутат РСФСР с 1990 по 1993 гг. (избран по Хасавюртовскому национально-территориальному округу № 96 Дагестанской АССР[1]; присоединился к фракции «Коммунисты России»). Депутат Государственной думы РФ I—V созывов (фракция КПРФ). Член КПСС с 1956 года, кандидат в члены ЦК КПСС в 1986—1990 годах, член ЦК КПСС в 1990—1991 годах. Член Российского бюро ЦК КПСС; член Политбюро ЦК КП РСФСР с 1990 года. Член ЦК КПРФ с 1993 года.
А. БОБРОВ, Ю. ЕМЕЛЬЯНОВ, Ф. ПОДОЛЬСКИХ,
И. КОЖУХОВ (ответственный секретарь),
Е. ПОЛЬГУЕВА (заместитель главного редактора),
О. СМОЛИН, А. ФРОЛОВ.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 21:18   #382
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
А остальное - чушь.
Наверное да, слишком хорошие перспективы обрисовал.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 13:29   #383
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Как ни странно, на "Уроде"



http://urod.ru/news/38047/


-..Ну а что тут осталось-то, год всего учиться. Вот получишь диплом, там и свадьбу сыграть можно, деньгами поможем. Дай Бог, правнуков увидим... Как ты не хочешь сразу рожать??! А зачем тогда выходить замуж???
-Одень резиновые сапоги, дойди до школы, и там переобуйся в кожаные! Что значит в 11 классе в резиновых сапогах не ходят??? А в чем ходят? Ты совсем уже чокнулась!
-Да что вы понимаете в жизни! Вы жизни не видели! Я с восьми лет зарабатывал, с ребенком тёткиным сидел всё лето. За это она покупала мне новую рубашку в школу. А вы.. Ааа, что с вами говорить!
-Собака за восемь тыщ??! Да нахер она нужна! Вон их на улице толпы бегают! Породистая? Что за породистая? Вооон оно что. Надавать бы тебе по жопе!
-Какие это таблетки ты пьешь? Химией травишься, потом вообще детей иметь не сможешь! Мы в молодости предохранялись землей и подорожником – натуральными средствами!


-..Ну и что вам дала ваша демократия? Никто не хочет работать! Что ты сделал полезного для страны? Сейчас физический труд ценится! Трактористы, механики. А вы все на юристов учитесь. Колхозы поднимать нужно, а не на менеджеров учиться!
-Опять ходишь в ниточках? Низ застудишь, будешь мучиться. У меня вон там, в шифоньере, где-то трусы нормальные лежат, «недельки», от матери твоей ещё остались. Сейчас найду, отдам тебе.
-Что за музыку вы сейчас слушаете? Ля-ля, две ноты. Никакой культуры. С такими интересами вам путь только на панель.
-Иди, посмотри! Про обезьян показывают! Да иди, сказал, интересно! Ничем не интересуешься, один компьютер на уме и наушники!
-Что за браки такие гражданские? Я вообще этого не понимаю! Я с армии пришел, как женился на твоей бабушке, пятьдесят лет вместе прожили. А сейчас сходятся-расходятся... Не понимаю.
-Я ползком буду ползать, но посажу огород! Что это такое, никогда такого не было, чтобы земля просто так стояла!
-Да я в твои годы..
-А вот времена нашей молодости..
-Раньше за такое...
-Мы такими не были!
Старики, такие старики.. Наши бабушки и дедушки. Выросшие и прожившие громадную часть жизни при советской власти, посреди других интересов и моральных ценностей, иногда им так сложно найти общий язык с нами, погрязшими в городской жизни, мире денег, компьютеров, развлечений и разврата. Иногда они раздражают, иногда вызывают умиление. Иногда просто выводят из себя. Их упрямству может позавидовать вьючное животное, а наивности – албанский ребёнок. Сколько стариков, категорично отказывающихся от госпитализации, сгорает за пару месяцев у себя дома от болячек, которые, казалось бы, вылечить – раз плюнуть. Сколько отказываются переезжать к детям в город, оставаясь в своих покосившихся домах без удобств. Они так любят хранить ненужный хлам, которому давно место на помойке. Они не доверяют бытовой технике, которая могла бы существенно облегчить их жизнь, предпочитая переплачивать за стационарные телефоны, кипятить чайники и разогревать еду на плите, стирать белье в древних машинках, а потом полоскать и отжимать его руками. Они носят старые застиранные вещи, храня более – менее приличные шмотки для каких-то мифических «особых случаев». Таких моментов тысячи. Каждый из нас сможет составить список, что его удивляет, раздражает в наших стариках. У каждого, хотя бы раз в жизни, возникала мысль: «Не дай Бог таким в старости быть!» - или ещё похлеще: «Чем таким быть, лучше в пятьдесят застрелиться.»
Но, при всем при этом, многие согласятся, что наши бабушки с дедушками - самые замечательные люди. С самого раннего нашего детства, пока родители зарабатывают деньги, они становятся для нас старшими наставниками, друзьями и союзниками. Отдают нам себя без остатка.. Повзрослев, мы попадаем в круговорот друзей-учебы-работы-личной жизни. Не всегда есть время даже на то, чтобы набрать родителям. Бабушки и дедушки тем более уходят на второй план. Но всё же. Всё же..
-Алло, дед, я еду к тебе, что купить?
-Алло, бабушка, с днём рождения! Здоровья тебе, счастья и долголетия! Что говоришь? Достаточно пожила уже? Не говори глупостей! Ты нам нужна.
-Алло, привет! Как там твой ревматизм? Да, звоню из Австралии. На следующей неделе вернусь, заскочу к вам обязательно.
-Свои, открывайте! С Рождеством! Да, ба, перегар, ну так праздник же! Дед, неси пакеты на кухню!
-Бабушка, убери… Убери, я сказал! А то обижусь. Не надо мне твоих денег. Всё, вырос ваш внук, теперь мой черёд вам гостинцы привозить.
-Ты что-то совсем расклеился. Выздоравливай, на следующей неделе поедем всей семьей в лес шашлыки есть.
-Зачем ты снова тащил из магазина тяжести? Почему нельзя было попросить об этом меня? Я в любом день могу приехать помочь. Ты только говори.
-Алло. Дед, ты стал прадедом. Ты чего? Чего??? Не плачь…
-Вы думаете, слетать в Египет дорого? Дед, баб, да вы совсем отстали. Я давно уже не семь тысяч зарабатываю. А хотите, я вам путевки в санаторий куплю? Не хотите? А я куплю.
-Сколько можно уже?? Тебе девятый десяток, у тебя два инфаркта, давление и ломаный позвоночник. Брось ты этот огород!
-Ещё чего! Бросить! Это как это так – бросить землю?
-Как-как, сколько можно тут корячиться всей семьей каждый год. Третий год выкапываем картошки меньше, чем сажаем. Вам денег не хватит купить себе картошки, лука и моркови?
-Причем тут деньги! Я покупать буду, а огород просто так будет стоять? Я его лучше кому-нибудь отдам.
-Так отдай или сдай в аренду.
-Поглядим на следующий год. Если доживу. А если доживу, то хоть маленький участок, но засажу! Ползком буду ползать, не хотите - не помогайте. А тебе если трудно работать, иди домой, бабке помогай, сам управлюсь.
-Конечно, ты-то управишься! Сам лучше иди, я сама всё сделаю, без тебя! - Я перехожу на крик, потом резко осекаюсь. Смотрю на деда. Стоит, опираясь на грабли – сгрёб пару метров и дикая одышка. Под глазами набрякшие мешки, не проходящие уже много месяцев. Старенький пиджачок, кепка, чисто выбритое лицо. Какой он уже старый. Как и бабушка. – Иди, я сказала. Или стой контролируй, но ничего не делай.
Дед вздыхает. Ему на самом деле тяжело заниматься физической работой. А ведь, кажется, совсем недавно, они с бабушкой были резвы, жизнерадостны, держали приличное хозяйство и даже сами ходили в магазин (сейчас для них это невыполнимая задача). Мои самые лучшие бабушка с дедушкой. Растившие меня до шести лет, ибо, будучи ребенком, я наотрез отказалась жить в городе и ходить в садик. Всегда поддерживающие меня как морально, так и материально. Любящие. И любимые мной.
Предпоследний день каникул. Одногруппники пытаются оторваться перед началом учебного года. Я за сто с лишним километров от Саратова с матами, маникюром, граблями и вилами убираю огород. Рядом стоит дед. Вот с трудом подходит бабушка и заводит:
-Ой, спасибо, что бы мы без тебя делали.. Не справились бы сами, ползком бы ползали. Надо бы тебе денег подкинуть, на смску положишь.
Не надо мне ничего. Только живите. Пробудьте в моей жизни как можно дольше.
© А_Где_Шампусик??
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 01:03   #384
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Давно пора. Вот было бы здорово!
даёш большого Зю.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 01:10   #385
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
А не пора-ли прессе Британии на йух пойти? Пусть за своим рылом следят.
Пресса Британии поступает совершенно правильно. Вы совсем не замечаете, когда наша пресса суёт "свой нос" куда ей только не вздумается. А в своём доме навести порядок не можем, да и, наверное, не хочем и не можем. А у них в этом отношении - полный для них порядок.

А было бы лучше, если бы Вы подбирали достойные выражения, а не пользовались вывернутым жаргоном. Но это моё личное мнение. Может так положено поступать на Форуме?
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 01:19   #386
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Пресса Британии поступает совершенно правильно.
Во, а некоторые
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
даёш большого Зю.
Предлагаю и его, и его адептов отправить на 3 буквы (США)...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 01:19   #387
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
даёш большого Зю.
Было бы прекрасно, если бы на его месте был обыкновенный Зю (это Ваше выражение), не обязательно большой. Было бы и не плохо, чтобы на этом месте находился и другой настоящий высококвалифицированный патриот, не обязательно коммунист.
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 01:21   #388
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Пресса Британии поступает совершенно правильно. Вы совсем не замечаете, когда наша пресса суёт "свой нос" куда ей только не вздумается. А в своём доме навести порядок не можем, да и, наверное, не хочем и не можем. А у них в этом отношении - полный для них порядок.

А было бы лучше, если бы Вы подбирали достойные выражения, а не пользовались вывернутым жаргоном. Но это моё личное мнение. Может так положено поступать на Форуме?
а вы не замечали что британам и янки Путен как бельмо на глазу??только дай волю убрать его.....
куда наша пресса сует нос например??а не пора ли старой пырле ее величестве Лизуне второй на покой в деревянный макинтош?а не надо ли британии нового лидера?Ромку Абрамовича например?а чо,тож в ЛондОне живеть.....

Добавлено через 1 минуту 44 секунды
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
настоящий высококвалифицированный патриот, не обязательно коммунист.
вот тут я с вами солидарен,да вот только в ваших глазах кроме дяди Зю(что далеко от истины) и патриотов нет,хотя их на данный момент в нашей стране нет вообще.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 01:29   #389
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Во, а некоторые
Что за незаконченный вопрос? Выражайтесь пояснее.

Добавлено через 4 минуты 27 секунд
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Предлагаю и его, и его адептов отправить на 3 буквы (США)...
Складывается впечатление, что отправить на три буквы Вы можете кого угодно. Для Вас - это наверное правило.

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
а вы не замечали что британам и янки Путен как бельмо на глазу??только дай волю убрать его..... куда наша пресса сует нос например??а не пора ли старой пырле ее величестве Лизуне второй на покой в деревянный макинтош?а не надо ли британии нового лидера?Ромку Абрамовича например?а чо,тож в ЛондОне живеть.....
Я Ваш жаргон совершенно не понимаю.
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 01:30   #390
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Что за незаконченный вопрос? Выражайтесь пояснее.
Так ниже ссылка на Йоду...
Читайте лучше...
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Складывается впечатление, что отправить на три буквы Вы можете кого угодно.
Так оно, могу любого, если он ведет себя странно (мягко говоря).
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 01:34   #391
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Я Ваш жаргон совершенно не понимаю.
это печально,за комуняк агитацию ведете а массы не понимаете,причём даже не жаргон совсем
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 01:40   #392
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
вот тут я с вами солидарен,да вот только в ваших глазах кроме дяди Зю(что далеко от истины) и патриотов нет,хотя их на данный момент в нашей стране нет вообще.
К патриотам в нашей стране я отношу всех коммунистов, справедливороссов, миллионы простых людей. Есть и среди единороссов патриоты, но мало. В этой партии состоят в основном чиновники и богатейшие люди страны. Чиновники боятся потерять свой пост, а богатеи - свои несметные богатства. Им на Россию наплевать. А для Вас у нас нет патриотов. По всему видно, что и Вы не патриот.
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 01:48   #393
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
В этой партии состоят в основном чиновники и богатейшие люди страны
был бы при власть большой Зю они состояли бы у комуняк.
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
всех коммунистов
агнцы,ангелы во плоти,все до единого,святые практически.
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
По всему видно, что и Вы не патриот
эх не Джон Смит я,я ща бы сказал про газификацию луж и про диплом психолога....
я патриот,я люблю Россию,я тут вырос,хотя и родился в Украине(рассказал бы вам про ваших "коллег" там да не буду,у всех нимбы над головой в вашем понимании)да вот только нет таких кто за Родину сейчас,все хотят власти и денег.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 01:51   #394
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
это печально,за комуняк агитацию ведете а массы не понимаете,причём даже не жаргон совсем
Я всё прекрасно понимаю. Не могу понять только одного. А за кого Вы ведёте агитацию? Или просто ля-ля... Лишь бы потрепать языком. А ещё относите себя к массам. А жаргон у Вас, всётаки отвратительный и Вы этим гордитесь. Хотя, дело Ваше. Но общаться с Вами не очень приятно. Если обидел, извините?!
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 01:59   #395
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
А за кого Вы ведёте агитацию?
да Господь с вами.Я и агитация вещи не совместимые.
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
А жаргон у Вас, всётаки отвратительный и Вы этим гордитесь
да это еще не жаргон,так,обычный язык.если выражаться литературно то это будет не всем понятно и более проблематично к восприятию.Горжусь?опять только ваши домыслы и не более,но,если рассматривать владение русским языком и его жаргонизмами то в этой стези я себя считаю умельцем,ибо могу на одинаковом уровне вести беседу и с людьми и ранга "большого нефтяно-депутатского начальства" и с гопником Михасём в подворотне если это понадобится.
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Если обидел, извините?!
это проблематично даже если вы этого и захотите.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 02:08   #396
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
был бы при власть большой Зю они состояли бы у комуняк.
У веряю Вас, если у власти находился бы Зю или другой коммунист, ни один из богатейших в компартию ни под каким предлогом не попал бы. А чиновники не все негодяи, но в партию им будет очень тяжело вступить или восстановиться.
Напрасны такие Ваши предположения. Не зная чего-то, не забивайте людям головы.

Добавлено через 6 минут 14 секунд
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
но,если рассматривать владение русским языком и его жаргонизмами то в этой стези я себя считаю умельцем,ибо могу на одинаковом уровне вести беседу и с людьми и ранга "большого нефтяно-депутатского начальства" и с гопником Михасём в подворотне если это понадобится.
Может Вы и умелец в этом деле и можете вести беседу с людьми разного ранга, тогдла я во всём этом - профан.
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 02:09   #397
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
находился бы Зю или другой коммунист, ни один из богатейших в компартию ни под каким предлогом не попал бы.
прям смешно.вы вот в нашу партию не проходите,у вас слишком много денег))))))))
и это в век рыночных отношений)))))))))))))))
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Не зная чего-то, не забивайте людям головы.
вот и вам того же желаю,не забивайте головы молодежи псевдопатриотичной ересью что компартия святая и только что и делает что думает о родине нашей.ведь смешно на самом деле.....
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 02:14   #398
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
да Господь с вами.Я и агитация вещи не совместимые.
Все, кто здесь выступает, отстаивают свою точку зрения. А это агитация за кого-то или за что-то. Так что и Вы - своего рода, агитатор. Напрасно отмежовываетесь.
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 02:20   #399
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
А это агитация за кого-то или за что-то. Так что и Вы - своего рода, агитатор
ну уж ладно,раз так то я агитатор за свою точку зрения.
ээээй Серый Волк,Алекс,Серега,Серж,Гайка,Кошка,Арсак,Шельма,Ко рак,Худой,Хитрая,Байкер,Смит,Тень,Димка,Вирт и остальные,вы слышали???!!!моя точка зрения самая верная,я за нее агитирую,пойду на выборы или вступлю в партию голусуете за меня)))))наофтопили мы тут,уберите плиз куда нить,сорри.....
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 02:32   #400
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
вот и вам того же желаю,не забивайте головы молодежи псевдопатриотичной ересью что компартия святая и только что и делает что думает о родине нашей.ведь смешно на самом деле.....
Вы такой грамотный, а начинаете предложение с маленькой, а не с заглавной буквы. Так что не кичитесь этим.
Компартия вовсе не святая, но всегда думает о Родине и о её народе. И делает всё, чтобы страна стала богатой и великой, а её народ прекрасно жил и гордился своей страной. Советую Вам познакомиться с программой КПРФ, а потом будете смеяться. Ведь Вы ни одной строчки ни в одной газете не прочитали о КПРФ. А по телевидению и радио КПРФ только хаят. И Вы туда же. Не хорошо.

Добавлено через 2 минуты 56 секунд
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
ну уж ладно,раз так то я агитатор за свою точку зрения. ээээй Серый Волк,Алекс,Серега,Серж,Гайка,Кошка,Арсак,Шельма,Ко рак,Худой,Хитрая,Байкер,Смит,Тень,Димка,Вирт и остальные,вы слышали???!!!моя точка зрения самая верная,я за нее агитирую,пойду на выборы или вступлю в партию голусуете за меня)))))наофтопили мы тут,уберите плиз куда нить,сорри.....
Ну и глупость какая-то.
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Россия vs. Грузия John Smith Пойдем - выйдем... 42 11.08.2010 11:42
Россия Леонид Флейм 225 23.06.2009 01:34
Имя Россия Серый Волк 'Замечательные' ресурсы 9 03.12.2008 23:24
Португалия - Россия -1:7 gambit Спорт 15 21.12.2004 04:24
Россия - Швейцария 4:1 !!! Kosting Спорт 2 15.09.2003 20:33


Часовой пояс GMT +6, время: 19:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100