Старый 28.04.2010, 20:58   #51
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
ну я значит я правильно заметила, что разницы нет. А вот интересно, а после 22 мая они из названия уберут "оптовых цен"?!
Ну как сказать (разницы нет) вот совсем недавно с пенсионерами разговаривал, те сначала все и всех обзвонят ну а потом только покупку делают. А насче вывески наверное не сменят цены в ценниках существенно поменяються.
Турист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 22:11   #52
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
А напротив уже повесили большущее слово СКИДКА. Вот что делает конкуренция.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 22:14   #53
Земляк
 
Аватар для Installjator
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 535
Галерея: 0
Р: Installjator на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
Вот для сравнения:
компливит-89 - 93
кальций Д3-339 - 348
арбидол-179 - 183
фастум гедь-173 - 179
хилак форте-197 - 199
мезим-58 - 62
простамол-499 - 510
линекс-305 - 319

Первая цена это стоимость медикаментов в нашей аптеке вторая в аптеке оптовых цен.
Но что самое главное и интересное, что руководство этого заведения в рекламе сразу предупредило что такие якобы низкие цены будут не всегда а только до 22 мая 2010 года.
Вот насмешил то, не нужно врать то так при всех.

Недели полторы назад в аптеке на Заречной 14 (которую открыл господин С. Дойников), купил Компливит №1 в краснобелой упаковке - цена 120руб., при этом в аптеке №86 на ул. Ленина он стоил 118руб., в той же на Заречной 14 брал еще Аскорбиновую кислоту с глюкозой (производитель МарБиоФарм) - цена 5 руб. за упаковку в 10 табл.. Заметьте, это было всего дней 10 назад, плохо что чек выкинул.

Сегодня зашел в эту новую аптеку, в ней тот же самый Компливит №1 в краснобелой упаковке стоит 93 руб., а совершенно такая же и тот же производитель Аскорбиновая кислота с глюкозой (производитель МарБиоФарм) - цена 4,10 руб.

Господа, это не реклама новой аптеке, мне это до фонаря, просто факт, с которым сам столкнулся.
Installjator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 22:28   #54
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Installjator Посмотреть сообщение
Недели полторы назад в аптеке на Заречной 14 (которую открыл господин С. Дойников), купил Компливит №1 в краснобелой упаковке - цена 120руб., при этом в аптеке №86 на ул. Ленина он стоил 118руб., в той же на Заречной 14 брал еще Аскорбиновую кислоту с глюкозой (производитель МарБиоФарм) - цена 5 руб. за упаковку в 10 табл.. Заметьте, это было всего дней 10 назад, плохо что чек выкинул.
Вы Уважаемый форумчан в блуд не вводите открыл эту аптеку другой человек это первое. Второе как Вы тут написали что Аскорбиновую кислоту с глюкозой (производитель МарБиоФарм) - цена 5 руб. за упаковку в 10 табл. покупали дак ее уже как полтора месяца бесплатно дают при покупке любого медикамента или товара медицинского назначения(смотрите рекламу в местной прессе). А третье словоблудием не знимайтесь цены представленные выше вот уже почти два месяца.
Турист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 22:36   #55
Земляк
 
Аватар для Installjator
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 535
Галерея: 0
Р: Installjator на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
Цитата:





Сообщение от Installjator


Недели полторы назад в аптеке на Заречной 14 (которую открыл господин С. Дойников), купил Компливит №1 в краснобелой упаковке - цена 120руб., при этом в аптеке №86 на ул. Ленина он стоил 118руб., в той же на Заречной 14 брал еще Аскорбиновую кислоту с глюкозой (производитель МарБиоФарм) - цена 5 руб. за упаковку в 10 табл.. Заметьте, это было всего дней 10 назад, плохо что чек выкинул.





Вы Уважаемый форумчан в блуд не вводите открыл эту аптеку другой человек это первое. Второе как Вы тут написали что Аскорбиновую кислоту с глюкозой (производитель МарБиоФарм) - цена 5 руб. за упаковку в 10 табл. покупали дак ее уже как полтора месяца бесплатно дают при покупке любого медикамента или товара медицинского назначения(смотрите рекламу в местной прессе). А третье словоблудием не знимайтесь цены представленные выше вот уже почти два месяца.
Исходя из ваших слов остается только одно, что ваши девочки продавцы ставят свои цены и обманывет народ, как и меня, вот прикол то. А цены я видел сам у вас на витрине, по таким она мне и продала.
Почему же тогда бесплатно не дала, как вы утверждаете, куда ушли деньги, в карман?

Последний раз редактировалось Baiker; 29.04.2010 в 09:54..
Installjator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 22:44   #56
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Installjator Посмотреть сообщение
Исходя из ваших слов остается только одно, что ваши девочки продавцы ставят свои цены и обманывает народ, как и меня, вот прикол то. А цены я видел сам у вас на витрине, по таким она мне и продала.
Почему же тогда бесплатно не дала, как вы утверждаете, куда ушли деньги, в карман?
Я еще раз Вам повторюсь не занимайтесь словоблудием, и девочки наши никогда некого не обманывали, максимум что могут забыть фирменный пакет дать. Если в аптеке на Заречной на 2 рубля дороже ( в чем я сомневаюсь) зачем покупку делали? А почему бесплатно не дала витамины , да потому что перед тем как бредятину писать Вы даже, в аптеке не были. Чувствуеться желчь конкурентов.
Хочу добавить у нас нет продавцов.

Последний раз редактировалось Baiker; 29.04.2010 в 09:54..
Турист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 23:08   #57
Любимый гость
 
Аватар для Sinner
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Sinner весьма и весьма положительная личность Sinner весьма и весьма положительная личность
Что бы разногласий не было надо ходить и фоткать) а еще лучше на камеру снимать)
Sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 23:14   #58
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Sinner Посмотреть сообщение
Что бы разногласий не было надо ходить и фоткать) а еще лучше на камеру снимать)
Да приходят и фотографируют и копии ценников просят сделать и совсем недавно до смешного дошло бабушка с претензиями почему у Вас пакеты бесплатно. Совет если решились в аптеку идти нужно взять в руки телефон и набрать несколько номеров аптек и тогда не надо будет на форуме "слюной" брызгать и не хорошие слова писать в адрес фармацевтов.
Турист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 05:30   #59
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
в адрес фармацевтов.
Вы наверное хотели сказать, "В адрес провизоров"?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 07:02   #60
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Вы наверное хотели сказать, "В адрес провизоров"?
Нет я хотел сказать в адрес фармацевтов, у нас у кассы стоят не продавцы а фармацевты. Не у всех сотрудников есть высшее образование есть и среднее.

Последний раз редактировалось Турист; 29.04.2010 в 07:14..
Турист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 14:17   #61
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
В аптеке у ПВС сегодня продали товар, просроченный на 4 месяца. Вернули деньги без извинений.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 14:22   #62
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
просроченный на 4 месяца.
обалдеть...хорошо что заметила.....
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Вернули деньги без извинений.
ну тут я не удивлена-культура общения всегда бьет через край.... Я удивлена другому- что вообще назад приняли, в аптеках же товар возврату и обмену не подлежит.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 14:26   #63
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
удивлена другому- что вообще назад приняли, в аптеках же товар возврату и обмену не подлежит..
Продавщица (или как их там по аптечному...) наверное прикинула какие проблемы ее ждут в случае отказа..
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 14:28   #64
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
или как их там по аптечному..
вроде фармацевт...
Чек был у вас?

Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
наверное прикинула какие проблемы ее ждут в случае отказа..
конечно прикинешь тут.... если народ заволновать, то вплодь до закрытия аптеки....и себя любимой увольнения....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 14:39   #65
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
вроде фармацевт...
....
Провизор..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 17:30   #66
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Провизор..
Фармацевт - это без высшего образования, с высшим - провизор
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 13:05   #67
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Есть в городе такая аптека "Для вас" - та что в новом доме по Заречной, у которой бьет по глазам неоновый крест.
Давно хотелось отзывы о ней написать, но все никак не могла собраться. Все же вынудили. Вчера пришла к ним и попросила:
1) Оксолиновую мазь (не спрашивая для чего и для кого сунула тюбик). Я понятия не имела, что она бывает в двух концентрациях - 3%(для лечения лишаев и псориазов) и 0,25%(для профилактики гриппа). Что мазь оказалась высокой концентрации, выяснилось только утром, после обнаружения синих пятен вокруг носа.
2) Дротоверин (дешевый российский аналог но-шпы). Диалог был примерно такой:
-Есть дротоверин?
-Но-шпа?
-Дротоверин.
-Есть но-шпа.
-Мне нужен дротоверин.
-Есть но-шпа. Это одно и то же. (И ни слова о том, что он гораздо дороже).

3)ТераФлю. Оказлся со сроком годности до марта. Не предупредили, увидили только дома. После возмущения препарат забрали, но с комментарием "Там всего 10 пакетиков. Вполне успеете выпить".

Ну и пока стояла в очереди наблюдала, как рыженькая девушка-ангелочек впарила тетке "Иммунал" (стоимостью порядка 180-200 рублей), причем сделала это так между прочим, как будто аскорбинку предложила.

В общем для себя решила - туда больше ни ногой. А остальным советую обращать внимание на сроки годности, цены на препараты в других аптеках (на некоторые препараты цены слишком завышены) и не ведитесь на умную девочку, которая всем пытается впарить что-то плюсом к основной покупке.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 13:44   #68
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
на умную девочку
Надеюсь руководство ей хорошо за это платит.
Спасибо за отзыв.
Героев нужно знать в лицо.
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 13:51   #69
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Надеюсь руководство ей хорошо за это платит.
В то-же время нельзя сказать, что девочка на общественном содержании.
Сегодня Аптека - обычный магазин. С лицензированием, ограничениями, дотациями, но магазин. Не благотворительная организация.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 14:05   #70
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
мне нравится аптека в Копейке, "Авиценна", фармацевт -худенькая брюнеточка.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 14:11   #71
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
на общественном содержании
Но само появление отзыва ЧК, говорит о непрофессионализме "умной девочки".
Привыкла пенсионерам впаривать, потеряла страх...
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 14:14   #72
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Привыкла пенсионерам впаривать, потеряла страх...
На то и жизнь, чтобы учить )).
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 16:53   #73
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Есть в городе такая аптека "Для вас" - та что в новом доме по Заречной, у которой бьет по глазам неоновый крест.
В эту аптеку можно (а кому-то и нужно) ходить с одной целью - пить кислородный коктейль. Цены на всё гораздо выше, чем в других аптеках города. Иногда - больше, чем в два раза. Перед Новым годом покупала там глюконат кальция (по дороге аптека попалась) по 4-90, удивляюсь до сих пор - в Северянке он по 2 рубля, плюс-минус несколько копеек. Потому цены и запомнилось, что разница в глаза бросилась. Вроде бы мелочь, но на дорогие лекарства там тоже ценник заоблачный. Кстати, да не сочтут модераторы сие сообщение за рекламу, но в аптеке при Северянке многие лекарства даже дешевле, чем на Ленина.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 19:15   #74
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Дротоверин (дешевый российский аналог но-шпы). Диалог был примерно такой:
-Есть дротоверин?
-Но-шпа?
А есть еще немеряно дешевых аналогов дорогих лекарств.
Я вот себе страничку сохранил на всякий случай :
"Дорогие лекарства и их более дешевые аналоги"
http://tomall.ru/paper.php?cod=3
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 19:25   #75
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Я вот себе страничку сохранил на всякий случай :
"Дорогие лекарства и их более дешевые аналоги"
http://tomall.ru/paper.php?cod=3
А вот за ссылочку спасибо! Сохранила в закладки.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Администрация города приглашает отметить День города по-спортивному InfoBot Новости admmegion 0 10.07.2012 13:30
Аптеки Избиратель Уголок потребителя 85 22.02.2012 13:54


Часовой пояс GMT +6, время: 18:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100