Старый 02.03.2012, 16:49   #1
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Комедии и позитив

Господа хорошие, что-то позитива захотелось, аж жуть.
Предлагаю тему, где обсуждаются только комедии и позитив.
Свои рейтинги, впечатления, ссылки и т.д.

Хочется такого, как в первый раз посмотрев "Brain Donors" или "Мой любимый Марсианин".
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 21:52   #2
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться


Так и не научился ролики вставлять...

Последний раз редактировалось Baiker; 02.12.2013 в 22:11..
skif810 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 22:11   #3
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от skif810 Посмотреть сообщение
Так и не научился ролики вставлять...
fixed.


Оставляешь только буквенно-цифровой код ролика , заворачиваешь в ютубовский бибикод и готово.
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 02:10   #4
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Оставляешь только буквенно-цифровой код ролика, заворачиваешь в ютубовский бибикод и готово.
сразу так все понятно стало
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 09:32   #5
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
сразу так все понятно стало
Кстати, мне вот раза 4 писали разные форумчане, как это делать, но как-то сложно объясняли, не мог понять. И только вчера из сообщения Байкера я понял, как это делать, попробовал, все получилось. )))
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 12:48   #6
Земляк
 
Аватар для M@rshaLL
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 692
Галерея: 0
Р: M@rshaLL скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Кстати, мне вот раза 4 писали разные форумчане, как это делать, но как-то сложно объясняли, не мог понять. И только вчера из сообщения Байкера я понял, как это делать, попробовал, все получилось. )))
Я специально ради этого читал инструкцию к форумы. Чисто по интуитивным ощущениям видео на этот форум не запилить.
M@rshaLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 13:00   #7
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
fixed.


Оставляешь только буквенно-цифровой код ролика , заворачиваешь в ютубовский бибикод и готово.
1. Буквенно-цифровой код, я так понимаю, это URL?
2. У меня 3 ютубовских бибикода (с символикой ютуба): [YM], [VIMEO] и [YATV] и в какой бы из них не заворачивал, получается полная хрень...
__________________
Make love, not war!
skif810 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 13:05   #8
Местный житель
 
Аватар для Брат Чаки
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,952
Галерея: 0
Р: Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от skif810 Посмотреть сообщение
... получается полная хрень...
получается полный оффтоп
__________________
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
(с)"Формула любви"
Брат Чаки вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПОЗИТИВ 2007 Радион Народные новости 27 13.01.2008 03:19


Часовой пояс GMT +6, время: 00:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100