Старый 01.10.2009, 18:32   #51
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Почему бы и нет? Знаешь, чем отличается хорошее кино от плохого? Хорошее кино вполне можно смотреть без перевода, и даже вообще без звука, ибо кино - это прежде всего действие, а вот если без звукового сопровождения ничего не понятно, то это не кино, а спектакль на экране.
Так можно практически любое кино смотреть кроме отечественных, где только болтают.
Другое дело что в хороших (по моему мнению) фильмах очень много заложено в интонации, в игру слов и прочее связанное с слуховым восприятием. Потому теперь стараюсь все что можно смотреть с субтитрами.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 20:03   #52
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Смотрите всякий отстой, честное слово. Вот сериал, который надо смотреть:
Точно! Капитан Клосс - это супер!
__________________
Хоть грустно жить, друзья мои, Однако жить ещё возможно (Пушкин)
Северянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 20:23   #53
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Северянин Посмотреть сообщение
Точно! Капитан Клосс - это супер!
Вот именно. А для начинающих телезрителей рекомендую вот это:
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 20:43   #54
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Вот именно. А для начинающих телезрителей рекомендую вот это:
Даааааааа.... Культовая вещь.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 21:37   #55
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
наешь, чем отличается хорошее кино от плохого? Хорошее кино вполне можно смотреть без перевода, и даже вообще без звука
ммм... Порнуxа - xорошее кино?
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 22:16   #56
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Lateralus Посмотреть сообщение
Хорошее кино вполне можно смотреть без перевода, и даже вообще без звука, ибо кино - это прежде всего действие, а вот если без звукового сопровождения ничего не понятно, то это не кино, а спектакль на экране.
+
Ну, погоди все 16 серий Хоть со звуком, хоть без и так всё понятно. До сих пор его смотрю с сестрой мелкой И до сих пор он нравиться
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 21:25   #57
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Самый самый сериал это Бригада
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 21:51   #58
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
ммм... Порнуxа - xорошее кино?
Ты по моему передёргиваешь Капри.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 22:22   #59
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
ммм... Порнуxа - xорошее кино?
Знаешь, Капри, это уж для кого как. Как говорится:"Кому и кобыла невеста"..
Вот что я тебе скажу: Как только ты обзаведешься постоянной половой партнершей, порнуху смотреть ты больше не сможешь. Лично у меня возникает устойчивый рвотный рефлекс, когда после долбилова в гудок разевают пасть. А тебе такое нравится?
Эротика - это другое дело, но она, как и любое другое кино, может быть как хорошая, так и плохая.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 17:04   #60
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
26 сентября выходит 5-й сезон Декстера. Кто еще не смотрел, горячо рекомендую.

Трейлер 5-го сезона. Тем кто еще не смотрел сериал, но планирует не рекомендуется к просмотру, т.к. содержит много спойлеров:
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 21:02   #61
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Когда ко мне приходят племянницы я им запрещаю включать Букиных... я вот думаю кто такое г*№"%(!; смотреть может?
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 21:12   #62
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
26 сентября выходит 5-й сезон Декстера. Кто еще не смотрел, горячо рекомендую.

Трейлер 5-го сезона. Тем кто еще не смотрел сериал, но планирует не рекомендуется к просмотру, т.к. содержит много спойлеров:
не кажет, пишет это видео для избранных

Последний раз редактировалось Korn; 17.11.2010 в 21:14..
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 22:18   #63
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
не кажет, пишет это видео для избранных
Видать выложивший потом изменил права доступа. Вот другая ссылка:
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 22:33   #64
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
нормальный сериал, хоть и про маньяков, но что-то в нём есть такое, даже не знаю, что заставляет его смотреть хотя 5 сезон мне не нравится, выдохлись..
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 00:16   #65
Поселенец
 
Аватар для Alen@
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Мегион
Сообщений: 442
Галерея: 0
Р: Alen@ скоро придёт к известности Alen@ скоро придёт к известности
А мне нра медицинские "Кости", "Хаус". Иногда смотрю "Части тела", но там слишком много секса. Теперь даже не знаю, что посмотреть...
__________________
Все женщины - ангелы, но, если им обрежут крылья, они сядут на метлу...
Alen@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 01:19   #66
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Alen@ Посмотреть сообщение
А мне нра медицинские "Кости", "Хаус". Иногда смотрю "Части тела", но там слишком много секса. Теперь даже не знаю, что посмотреть...
ну Кости не совсем медицинский сериал Если нравится отрезанные части тела, то Декстер самое оно а из медицинских есть еще "Сознание"

Добавлено через 47 секунд
рекомендую сериал "Еврика", он не медицинский, но многим нравится, хотя если не любите фантастические темы, то не понравится

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
забавные про отношения - "Мне хорошо с тобой", "Как я встретил вашу маму", "Майк и Молли", "Американская семейка"

Добавлено через 3 минуты 20 секунд
из медицинских также Анатомия Грей (Анатомия страсти) и сестра Джеки (типа Хауса). Сестра Джеки мне не понравился, но некоторым приходится по вкусу
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 19:07   #67
Поселенец
 
Аватар для Alen@
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Мегион
Сообщений: 442
Галерея: 0
Р: Alen@ скоро придёт к известности Alen@ скоро придёт к известности
Gaido, спасибо за советы будем искать "свой" сериал
__________________
Все женщины - ангелы, но, если им обрежут крылья, они сядут на метлу...
Alen@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 15:06   #68
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
все-заразился сериалами) посмотрел 1 сезон "ходящих мервецов" -понравилось ,реально снято..затем включил "ответный удар" про ирак но не понравилось и вот сегодня полночи смотрел " визитеры" -тож зацепило))
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 19:27   #69
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
сериал "Лиговка" по совету Вартовчанина посмотрел пару серий (в городской сетке есть, качество приличное) неплохой сериал. Спасибо!
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 22:19   #70
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
во франции сняли продолжение сериала "Элен и ребята"...в России шел в 1994 году
посмотрим ?)))
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 13:20   #71
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Доктор Хаус..сижу на этом сериале вторую неделю...пока 3-й сезон начал...довольно качественный сериал....№1 Друзья №2 Доктор Хаус
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 13:28   #72
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
А я вот решил таки посмотреть что за зверь такой Клан Сопрано. Уже 5 сезонов посмотрел в переводе Гоблина. очень понравилось. Ща начал 6 сезон глядеть с переводом НТВ.
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 13:31   #73
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
otherside, hsh, не забываем соотносить название темы с содержанием своих сообщений.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 13:34   #74
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
otherside, hsh, не забываем соотносить название темы с содержанием своих сообщений.
у Доктора Хауса вышла новая серия))) недавно)))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 13:42   #75
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
у Доктора Хауса вышла новая серия))) недавно)))
Посмотрел несколько серий. Не разделяю восторгов по поводу данного сериала. Он чужой. Насаждается менталитет чуждый нам.
Моё мнение.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 21:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100