Старый 17.02.2012, 15:15   #1
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Изготовление ключей

Решил поделиться с любимыми форумчанами.
Тут у меня периодами появляется необходимость делать копию ключей, и вот я три раза обращался в мастерскую по изготовлению ключей, что возле ТЦ "Уют" (ул.Заречная д.15/2). В первый раз мне сделали ключ ужасно, крутился через раз, вторые два раза просто срочно нужно было, а другие мастеров не было, так последние два раза, я ключи возвращал он подтачивал, я опять пробовал, ни фига, вставляю в замок, а поворачивать не хочет, вернул, забрал деньги, зарекся туда больше ни ногой.
И обратная ситуация с мастером, что размещается в Магазине "Югория" (Ул.Свободы 17). Обращался к нему раз десять и абсолютно никаких претензий.

Вот так. Если кому то будет полезна данная информация, буду рад.
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 15:49   #2
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
ппц, как не местный..лучший мастер в этом деле - Алик, сидит на нулевом этаже купечки...
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 15:52   #3
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Решил поделиться с любимыми форумчанами.
Тут у меня периодами появляется необходимость делать копию ключей, и вот я три раза обращался в мастерскую по изготовлению ключей, что возле ТЦ "Уют" (ул.Заречная д.15/2). В первый раз мне сделали ключ ужасно, крутился через раз, вторые два раза просто срочно нужно было, а другие мастеров не было, так последние два раза, я ключи возвращал он подтачивал, я опять пробовал, ни фига, вставляю в замок, а поворачивать не хочет, вернул, забрал деньги, зарекся туда больше ни ногой.
И обратная ситуация с мастером, что размещается в Магазине "Югория" (Ул.Свободы 17). Обращался к нему раз десять и абсолютно никаких претензий.

Почти точь в точь моя ситуация. Только в "Югорию" я ещё не ходил.
Возле Уюта несколько раз делал один и тот же ключ - через пару дней начинает прокручиваться.
В итоге тёща где-то сделала ключ пока я на работе был, нормально сделали.
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 15:55   #4
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
ппц, как не местный..лучший мастер в этом деле - Алик, сидит на нулевом этаже купечки...
делал у него 5 ключей, каждый по-своему гребет... сам натфилем дотачивал почти все
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 16:09   #5
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
делал у него 5 ключей, каждый по-своему гребет... сам натфилем дотачивал почти все
ну хз...мне он всегда делал со 100% гарантией...да и не только мне
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 16:14   #6
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
сколько людей,столько мнений.Делала возле Уюта сто раз,всегда нормально.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Изготовление слингов на заказ. skif810 Уголок потребителя 20 31.03.2012 19:16
Нашёл Две пары ключей !!!!!!! FreeM@n Городская жизнь 7 21.01.2009 23:48
Изготовление дверей в мегионе BECEJIbIu_MOJIO4HuK Флейм 5 24.10.2006 15:29


Часовой пояс GMT +6, время: 17:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100