Старый 27.07.2005, 00:33   #1
Постоянный посетитель
 
Аватар для Nord_front
 
Регистрация: 27.06.2004
Адрес: Мегас
Сообщений: 105
Галерея: 0
Р: Nord_front на пути к лучшему
так начинается косово...

текст в прикрепленном файле. скопировано Администратором
Вложения
Тип файла: doc tad.doc (11.5 Кб, 24 просмотров)
__________________
Северный Фронт-пульсирует в сердце огонь.
Северный Фронт-призывают корни и кровь.
Северный Фронт-час расплаты придёт в судный день.
Северный Фронт-до конца до исхода времён.
Северный Фронт готовит бойцов.
За свободу и земли Отцов
88
Nord_front вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2005, 01:03   #2
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
так начинается косово...

А причем тут Косово?
И еще, я плохо разбираюсь в географии и этнографии, обьясните мне, вот молдованы, цыгане и китайцы это то же лица кавказской национальности?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2005, 11:26   #3
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
так начинается косово...

Ну молдован с некоторой натяжкой можно отнести к арабам
Гагаузы и иже с ними выходцы из северной Африки.
Цыгане если мне не изменяет память вообще вышли из северной Индии.
Но кавказцами всех перечисленных называть я пожалуй не рискну
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2005, 11:37   #4
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
так начинается косово...

А вот сами молдоване считают себя потомками римлян, арийской рассы так сказать. Они что, заблуждаются?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2005, 11:50   #5
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
так начинается косово...

Странно, если молдоване арийцы, то за что же их немцы в ВОВ вырезали? Может у немцев более актуальные данные были?
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2005, 11:54   #6
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
так начинается косово...

Цитата:
Сообщение от John Smith
Странно, если молдоване арийцы, то за что же их немцы в ВОВ вырезали? Может у немцев более актуальные данные были?
А Вы не путаете ли их с цыганами? А молдованы и румыны одно и то же, румыны по началу воевали за гитлера, так? Как немцы могли их вырезать?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2005, 11:56   #7
Постоянный посетитель
 
Аватар для Nord_front
 
Регистрация: 27.06.2004
Адрес: Мегас
Сообщений: 105
Галерея: 0
Р: Nord_front на пути к лучшему
так начинается косово...

1)Вы сам текстовый документ прочли? И что бы не рассуждать по напрасну кто такие Молдоване... прочтите текст.
2) Серому Волку - а Косово как раз это тот пример где за сто с лишним лет мусульмане образовали достаточно большую общину, для того что бы на территории современного Косова потребовать себе часть данной территории! Но наши братья Сербы не позволили им этого... далее всем известные печальные события в Югославии. И в России происходит примерно тоже самое что в своё время произходило в Косово!
Нас медленно аккупируют.
__________________
Северный Фронт-пульсирует в сердце огонь.
Северный Фронт-призывают корни и кровь.
Северный Фронт-час расплаты придёт в судный день.
Северный Фронт-до конца до исхода времён.
Северный Фронт готовит бойцов.
За свободу и земли Отцов
88
Nord_front вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2005, 12:00   #8
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
так начинается косово...

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
А вот сами молдоване считают себя потомками римлян, арийской рассы так сказать. Они что, заблуждаются?
Молдаване "нижняя каста румын(ов), по мнению "западных чистокровных румын" считают себя потомками древних Даков.
Жили вдоль Дуная и Карпатах и по в прутской равнине.
Потом пришли римляне...
Немножко побили, немножко покорили, превратив в свою далекую провинцию почти на границе с "Шизией".

В более современной истории их поглощали и перерождали Османы (турки то бишь).
Даже "тюркская ветка смешения" появилась, в виде гагаузов, которые сейчас в основном компактно живут на юге Молдавии со своей автономной столицей (Комрат.)
Были также там мадьяры, поляки, литовцы и русские....
Вот трудами этих народов....
Языковая группа романская, хотя они не католики, а православие проповедают.
И письменность перемешанная, то кириллица, то латиница...

Помню фильм был такой - "Даки".
Очень даже не плохо в детстве воспринимался..
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2005, 12:04   #9
Постоянный посетитель
 
Аватар для Nord_front
 
Регистрация: 27.06.2004
Адрес: Мегас
Сообщений: 105
Галерея: 0
Р: Nord_front на пути к лучшему
так начинается косово...

Тема была совсем не про Молдаван.... :-) Текстовый документ прочитайте!
__________________
Северный Фронт-пульсирует в сердце огонь.
Северный Фронт-призывают корни и кровь.
Северный Фронт-час расплаты придёт в судный день.
Северный Фронт-до конца до исхода времён.
Северный Фронт готовит бойцов.
За свободу и земли Отцов
88
Nord_front вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2005, 12:13   #10
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
так начинается косово...

Документ этот - полная херня, сбор и показ фактов - методы РНЕ и им подобным идиотам. Если судить по подобным документам - то все преступления в мире осуществляются арабами/мусульманами/узбеками etc. Но всем известно что это далеко не так.
К примеру. Самый потребляемый в мире наркотик(а ныне это кокаин) - производят далеко не арабы и не узбеки, а производят его в Колумбии, в стране христианской.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2005, 12:19   #11
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
так начинается косово...

не подумайте, что я выступаю в защиту описанных в тексовом документе подонков, но скажи Nord_front, а ты не делал выборку подобных преступлений, совершенных русскими? Почему-то мне кажется, что разница будет небольшая и в чью пользу еще неизвестно.
На счет наркотиков, меня всегда удивляла эта позиция. Чурки садят нашу молодежь на иглу! Умные молодые люди наркоманами не становятся! Если у него в голове пусто, то в этом чурки уже не виноваты!
Нет, конечно бороться с нашествием "тараканов" необходимо, но не нужно быть категоричным и утверждать, что все зло исходит только от них..

Меня во второй раз поражает выбор ветки. А ты-то с чем поздравляешь?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2005, 12:36   #12
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
так начинается косово...

Цитата:
Сообщение от Nord_front
Тема была совсем не про Молдаван.... :-) Текстовый документ прочитайте!
Как это....?
Вот прямо из документа представленного вами...
_______________________________________
Москва :: Гражданин Молдавии сел пожизненно за убийство четырех женщин в Москве
Мосгорсуд на основании вердикта присяжных приговорил к пожизненному заключению гастарбайтера из Молдавии,
совершившего убийство четырех женщин в российской столице.
__________________________________

Так вот и получается православный православных.....

Зачем же вы текст без купюр выставляете и тогда всех под одну гребенку... не ориентируясь , кто есть кто?

А имя им,кто грабит убивает и т.д., не таджики, узбеки, киргизы, турки, русские и тд.
Имя им одно и национальность у них одна - Бандиты называются...
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2005, 13:22   #13
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
так начинается косово...

Страхи, шесть лет тому назад.

Невское время No 103(1985) 8 июня 1999 г.

Если компьютер "повиснет" - то его посадят
Известно, что от конца века ничего хорошего ждать не приходится. То пугают третьей мировой, то тем, что Европу поглотит океан, то нашествием азиатов на Запад.
На случай, если ни то, ни другое, ни третье не произойдет, есть четвертая напасть - "Проблема - 2000". Европейцы и американцы в панике тратят огромные деньги на тестирование своих программ в разных условиях при смене тысячелетия.

России, естественно, отставать от Запада негоже. Но наша Дума на то и Дума, чтобы думать, а не деньгами разбрасываться. Депутаты придумали закон о "О предотвращении сбоя компьютерных систем и его негативных последствий в связи с наступлением 2000 года".

После принятия такого закона компьютеры, разумеется, усовестятся и не посмеют совершать сбои и иные противоправные действия. Нарушители будут отвечать по всей строгости суровых, но справедливых российских законов. Что же касается денег, то "...финансирование необходимых действий по преодолению проявлений и последствий "Проблемы-2000" производится за счет средств собственников и владельцев компьютерных систем, чувствительных к "Проблеме-2000".

Будем надеяться, что компьютеры окажутся более законопослушными, чем российские граждане.

Антон МУХИН
Zeppelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2005, 16:43   #14
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
так начинается косово...

А нельзя ли привести полный список вредоносных, а так же полезных наций, национальностей, народностей и племен (хотя бы наиболее часто встречающихся в нашем городе), что бы знать наверняка, с кем можно иметь дело (на рынке например) а от кого лучше держаться по дальше. Заранее спасибо за ответ.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2005, 17:45   #15
Постоянный посетитель
 
Аватар для Nord_front
 
Регистрация: 27.06.2004
Адрес: Мегас
Сообщений: 105
Галерея: 0
Р: Nord_front на пути к лучшему
так начинается косово...

2 Gaido- Нет я не делал подборку преступлений которые совершают русские.Но ведь не об этом же речь в статье идёт. Речь идёт о засилии приезжих и о тех преступлениях которые они совершают. Про наркотики вопрос давно заезженный... конечно если у тебя нет головы то ты не будешь их употреблять! Но если есть наркотик который так доступен... который и привозят эмигранты вот об этом. Просто нет сознания проблемы наркомании у нашей молодёжи и для этого тоже был вывешен данный фаил. А поздравление с тем что у нас начинается второе Косово.
2 John Smith- Ты сам то хоть раз нормально общался с представителями Р.Н.Е. - Так вот это подборка велась специально для того что бы люди поняли что нас пытаются истребить! Случай с Александрой Иванниковой это же уже о многом говорит! И если привезут наркотик теже колумбийцы они тоже будут врагами нашего народа! И о христианстве тоже можно долго спорить!
2 Леонид - нет я бы всеж ставил акцент на национальность.
2 Zeppelin - но компьютер не способен тебя убить,ограбить, и т.д.
2 Серый Волк - у тебя должно быть своё мнение по этому поводу. Кто для тебя полезен,кто опасен,к кому стоит преглядыватся что бы не зделать шаг на сблежение.
Большинство приезжих неплатят налогов потому как они не регистрируются в органах.Тем самым несут вред своим прибыванием в городе так как налоги за них мы должны платить сами! Есть ещё вагон и маленькая тележка таких доводов!
И погуляйте по этому сайту www.dpni.org там много интерестного есть и на многие вопросы вы там можете получить ответы.
P.S. а как вы к этому отнесётесь? Скачайте видео и посмотрите! Слабонервных прозьба не смотреть! http://snsp.stsland.ru/download.html
__________________
Северный Фронт-пульсирует в сердце огонь.
Северный Фронт-призывают корни и кровь.
Северный Фронт-час расплаты придёт в судный день.
Северный Фронт-до конца до исхода времён.
Северный Фронт готовит бойцов.
За свободу и земли Отцов
88
Nord_front вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2005, 11:03   #16
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
так начинается косово...

2Nord_front:
Цитата:
2 Gaido- Нет я не делал подборку преступлений которые совершают русские.Но ведь не об этом же речь в статье идёт. Речь идёт о засилии приезжих и о тех преступлениях которые они совершают.
Зря. Попробуй, ради интереса, возможно откроешь новое движение, я для него лозунг даже придумала, как на счет "Люди - зло! Люди маст дай! Убирайтесь с Земли!"

Цитата:
Но если есть наркотик который так доступен... который и привозят эмигранты вот об этом. Просто нет сознания проблемы наркомании у нашей молодёжи и для этого тоже был вывешен данный фаил.
Доступность наркотиков не является первопричиной роста наркозависимых

Цитата:
А поздравление с тем что у нас начинается второе Косово.
Хорошо, а чему я интересно должна радоваться?

Цитата:
2 John Smith- Ты сам то хоть раз нормально общался с представителями Р.Н.Е.
я общалась, есть у меня друг (он мне как брат) фашист и что? Много могу об этом говорить, если хочешь пообщаемся на эту тему

Цитата:
Большинство приезжих неплатят налогов потому как они не регистрируются в органах.Тем самым несут вред своим прибыванием в городе так как налоги за них мы должны платить сами!
а вот это проблема, не спорю
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2005, 11:21   #17
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
так начинается косово...

Цитата:
Сообщение от Nord_front
2 Серый Волк - у тебя должно быть своё мнение по этому поводу. Кто для тебя полезен,кто опасен,к кому стоит преглядыватся что бы не зделать шаг на сблежение.
Да у меня то есть конечно мнение, и оно вот такое:
Что скинхеды, что фашисты, что вакхабиты - так вот все это одно и то же гавно, которое культивируется у нас в стране по заданию ЦРУ.
Узбек изнасиловал русскую бабу, и что? Скинхед пошел, проломил башку другому, заметьте совсем другому узбеку, просто за то, что он узбек, а заодно еще паре молдован, или цыган, например, просто за то, что они то же не русские. Те кому проломили башку приходят к выводу, что все русские говенные скинхеды, и что им, русским надо гадить всеми способами. На это и расчет, а Вы , уважаемый, только орудие в опытных и расчетливых руках.
Однако проблема, поднятая Вами имеет место, и я согласен, что с нежелательными "гостями" что то надо делать на уровне решений правительства. Только вот вставать под знамена фашизма и нацизма? Это уж увольте. Россия 1000 лет обходилась без такого счастья, обойдется и дальше.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2005, 11:39   #18
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
так начинается косово...

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Россия 1000 лет обходилась без такого счастья, обойдется и дальше.
полностью согласна. Другими методами бороться надо

Цитата:
Миграционная служба Сургута (Югра) депортирует узбекских цыган

Очередная группа нелегальных мигрантов депортирована из Сургута. В путь домой отправились узбекские цыгане, занимавшиеся на улицах северного города попрошайничеством. Рейды по выявлению лиц без регистрации проводятся ежедневно. Места обитания иностранных гостей миграционной службе Сургута хорошо известны - дачные и гаражные кооперативы, рынки, строительные площадки. Кочующие нелегалы предпочитают останавливаться прямо в лесном массиве.

26 июля группу цыган под охраной стражей правопорядка посадили в поезд. Дежурный наряд Сургутского линейного управления внутренних дел на транспорте будет их сопровождать до самой границы России. Кроме того, о следовании спец-пассажиров предупреждаются правоохранительные органы Екатеринбурга и Тюмени, где обычно происходит пересадка. В дальнейшем эстафету должны принять на родине нелегалов, куда МИД России направляет уведомление с копией решения суда и маршрутом движения.

Вернуться обратно выдворенные граждане теперь не смогут в течение ближайших 5 лет, о чем свидетельствуют проставленные в их паспортах штампы, сообщило ИА "Тюменская линия". "Для подстраховки на железнодорожных кассах Екатеринбурга выставляется специальный "сторожевой контроль". В "черный список" вносятся данные всех опальных нелегалов. В случае приобретения билета шансов добраться до конечного пункта назначения на Севере у них не будет", - утверждает начальник паспортно-визовой службы Сургута Владимир Вдовиченко. На сигнал сразу же должны отреагировать сотрудники линейного управления внутренних дел и снять с поезда нарушителя.

Всего с начала 2005года по постановлению сургутского суда из города выдворено 215 иностранных граждан. В прошлом году - 24. Лидеры среди нарушителей режима пребывания на территории Российской Федерации - граждане Китая (73 человека) и Таджикистана (61 человек). Реже в поле зрения милиционеров попадают жители Азербайджана, Кыргызстана, Грузии и Узбекистана.
http://www.regnum.ru/news/489151.html
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2005, 13:45   #19
 
Регистрация: 28.07.2005
Сообщений: 1
Галерея: 0
Р: NW на пути к лучшему
так начинается косово...

Да не надо выискивать "арийские корни" в молдаванах или искать висит ли на мигранте крестик или не висит. Суть дела в том, что те нации, которые составляют костяк бесконтрольной волны миграции- они не ассимилируются, не вливаются в общество, и тем более не обогащают его на благо всех живущих в обществе наций. Наоборот- среди кавказцев процветает клановость и закрытость. Да и ни для кого не является секретом, что кавказский бизнес и этническая организованная преступность идут рука об руку. Да, можно конечно говорить, что преступники и террористы не имеют национальности- но при даже самом поверхностном рассмотрении оказывается, что те же самые кавказцы совершают непропорционально много преступлений. Кто станет отрицать существование азербайджанских, армянских и грузинских преступных сообществ? Таджики правда тоже не отстают- обеспечивают героиновый наркотрафик по всей России.
Нам говорят- нужна трудовая миграция! Но разве эти мигранты будут стоять у станков заводов? Они будут строить спутники и современные суда? Нет. Их максимум- торговля на базаре. А что, русские не могут сами торговать что-ли?
Таджики-разнорабочие на стройке согласны работать на 100 баксов и 30 дошираков в месяц, и жить в тридцатером в одной комнате. При наличии такого сверхдешового ресурса рабочей силы русского человека никто за большие деньги уже не возьмёт. А русскому просто не выжить на такую зарплату- ему надо обуться-одеться, кормить семью.
Нужны рабочие руки- у нас 27 миллионов русских находятся в бывших республиках ex-СССР. А программы по их репатриации до сих пор нет!

Ещё лет 5-10, и все мы проснёмся в совершенно другой стране. Может она и будет называться Россия- но только русской страной она уже не будет. и тогда уже будет поздно что либо менять.
NW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2005, 16:55   #20
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
так начинается косово...

Арийские корни? А вот это что? Род занятий и интересы.
http://forum.admmegion.ru/profile.ph...wprofile&u=187
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2005, 18:12   #21
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: г.Москва
Сообщений: 4
Галерея: 0
Р: Кора на пути к лучшему
так начинается косово...

Gaido
*Умные молодые люди наркоманами не становятся! Если у него в голове пусто, то в этом чурки уже не виноваты! *
Несомненно Вот только на иглу САЖАЮТ а вовсе не предлогают. Вот ведь в чем разница! И при этом никого не итнересует умный ты или дурак. Более того на дурака еще и не обратят внимания а вот умного чтоб поработить именно это и нужно.
Кора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2005, 18:41   #22
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
так начинается косово...

Блин! А почему у меня из друзей никого не "поработили" ? Дураками я их назвать ну никак не решусь. И никто не "торчит", живут вполне нормально, и попыток "поработить" никто не предпринимает. Что за чушь?!?!?!?!?!
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2005, 18:51   #23
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: г.Москва
Сообщений: 4
Галерея: 0
Р: Кора на пути к лучшему
так начинается косово...

Не один рынок в Москве не платит налогов об этом уже не раз говорилось. Как и о том, что товар на этих рынках не качественный и вредный для здоровья. Может кому и нравится жить в помойке, лично мне нет. Я хочу жить в своей стране и не слышать собачий брех, называемый речью у всех этих имгрантов.
Кора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2005, 18:57   #24
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: г.Москва
Сообщений: 4
Галерея: 0
Р: Кора на пути к лучшему
так начинается косово...

Цитата:
Сообщение от John Smith
Блин! А почему у меня из друзей никого не "поработили" ? Дураками я их назвать ну никак не решусь. И никто не "торчит", живут вполне нормально, и попыток "поработить" никто не предпринимает. Что за чушь?!?!?!?!?!
А Ваши друзья ученые, способные создать что-то стоящее.?
Кора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2005, 19:23   #25
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
так начинается косово...

То есть уважаемая Кора, по вашим словам получается если человек не ученый то он дурак???? Приехали едрен батон......
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
1 октября начинается осенняя призывная кампания 2011 года InfoBot Новости admmegion 20 30.09.2011 07:57
В Мегионе начинается строительство детсада. На очереди – четыре жилых дома InfoBot Новости admmegion 3 24.08.2011 23:19
С чего начинается Родина? InfoBot Новости admmegion 0 01.02.2011 14:10
В Мегионе начинается инвентаризация балочного фонда InfoBot Новости admmegion 12 03.11.2010 15:08
В Мегионе начинается вакцинация против вируса гриппа А (H1N1) InfoBot Новости admmegion 0 19.03.2010 11:11


Часовой пояс GMT +6, время: 15:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100