Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2011, 22:07   #51
Посетитель
 
Аватар для solden
 
Регистрация: 12.07.2010
Возраст: 40
Сообщений: 44
Галерея: 0
Р: solden на пути к лучшему
Уважаемая МАЛЬВИНА, мне бы хотелось выслушать ваше мнение по поводу обновленного оформления сайта.С вашей сверхкритичностью мне было бы на пользу
solden вне форума  
Старый 15.02.2011, 22:13   #52
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от solden Посмотреть сообщение
А есть ли в нашем городе еще интернет-магазины?
Ну вот и мне Дима подсказывает-есть еще интерент- магазин , правда Димка его от всех скрывал и в тайне держал-за что ему я бы лично по п**е надавала.....
Дима, колись и выкладывай ссылку!
Хитрая вне форума  
Старый 15.02.2011, 22:19   #53
Посетитель
 
Аватар для solden
 
Регистрация: 12.07.2010
Возраст: 40
Сообщений: 44
Галерея: 0
Р: solden на пути к лучшему
Я сталкивался с некоторыми интернет-магазинами нашего города, но это были неполноценные сайты, а группы в контактах и одноклассниках
solden вне форума  
Старый 15.02.2011, 22:48   #54
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от solden Посмотреть сообщение
Уважаемая МАЛЬВИНА, мне бы хотелось выслушать ваше мнение по поводу обновленного оформления сайта.С вашей сверхкритичностью мне было бы на пользу
Спасибо за приглашение, время будет - загляну, поворчу
Да нет же, не группа в одноклассниках, а именно интернет-магазин был. На отдельном домене, и реклама попадалась на подъездах. Какое-то название из двух слов, одно связано с Мегионом, второе - какое-то родительское. Попробовала найти, не получилось.

Добавлено через 4 минуты 18 секунд
http://mega-detki.ru - может, я этот имела в виду, но что-то не уверена. Там было именно много постельного белья для Мегиона и Нижневартовска. Впрочем, сайты как появляются, так и исчезают.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Старый 15.02.2011, 22:49   #55
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Ну вот и мне Дима подсказывает-есть еще интерент- магазин , правда Димка его от всех скрывал и в тайне держал-за что ему я бы лично по п**е надавала.....
Дима, колись и выкладывай ссылку!
Сайт забросил.. его надо переделать. Он "сырой". Поэтому на всеобщее обозрение выставлять небуду.
Dimka вне форума  
Старый 15.02.2011, 23:00   #56
Посетитель
 
Аватар для solden
 
Регистрация: 12.07.2010
Возраст: 40
Сообщений: 44
Галерея: 0
Р: solden на пути к лучшему
[quote=Dimka;400153]Сайт забросил.. его надо переделать. Он "сырой". Поэтому на всеобщее обозрение выставлять небуду.[/quo
хотя бы намек, что за продкция будет в этом интернет-магазине?

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Сайт забросил.. его надо переделать. Он "сырой". Поэтому на всеобщее обозрение выставлять небуду.
хотя бы намек, что за продкция будет в этом интернет-магазине?
solden вне форума  
Старый 15.02.2011, 23:01   #57
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от solden Посмотреть сообщение
хотя бы намек, что за продкция будет в этом интернет-магазине?
Без намеков - сувенирная. Сайту года полтора. Просто не занимался им.
Dimka вне форума  
Старый 15.02.2011, 23:03   #58
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Сайт забросил.. его надо переделать. Он "сырой". Поэтому на всеобщее обозрение выставлять небуду.
Жаль.... мне понравился , давай поднимай его....
Хитрая вне форума  
Старый 15.02.2011, 23:27   #59
Посетитель
 
Аватар для solden
 
Регистрация: 12.07.2010
Возраст: 40
Сообщений: 44
Галерея: 0
Р: solden на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Сайт забросил.. его надо переделать. Он "сырой". Поэтому на всеобщее обозрение выставлять небуду
Еще хуже чем мой?
solden вне форума  
Старый 15.02.2011, 23:31   #60
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от solden Посмотреть сообщение
Еще хуже чем мой?
Отнюдь. Как раз наоборот. ПРосто у меня "планка" все таки повыше к требованию. И такой как у Вам я бы даже близким знакомым и друзьям бы постыдился показывать, пока не привел в соответствие магазину и вобще более менее нормальному внешнему виду.

Или делать хорошо - или никак. Это же коммерческий проект а не личная страничка-блог.

ИМХО.
Dimka вне форума  
Старый 15.02.2011, 23:36   #61
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от solden Посмотреть сообщение
Еще хуже чем мой?
Очень даже вполне прилично там все у Димы сделано- толково, грамотно и удобно, как в настоящем интернет-магазине. Мне нравится-красиво.
solden, а вы не тушуйтесь, просто вам надо опыта набраться и все получится.
Хитрая вне форума  
Старый 15.02.2011, 23:45   #62
Посетитель
 
Аватар для solden
 
Регистрация: 12.07.2010
Возраст: 40
Сообщений: 44
Галерея: 0
Р: solden на пути к лучшему
Ни чего страшного, в нашем городе всеровно интернет-проекты прибыли приносить не будут, как бы кто не старался. Если выходить на рынок по регионам, то это совсем другое дело. Но всеровно прибыли с этого никакой не будет. Потому что,чтобы что-то продать, надо это что-то купить, где-то подешевле....А где мы покупаем?...В регионах.Поэтому будет не выгодно у нас покупать
solden вне форума  
Старый 15.02.2011, 23:47   #63
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от solden Посмотреть сообщение
Ни чего страшного, в нашем городе всеровно интернет-проекты прибыли приносить не будут, как бы кто не старался. Если выходить на рынок по регионам, то это совсем другое дело. Но всеровно прибыли с этого никакой не будет. Потому что,чтобы что-то продать, надо это что-то купить, где-то подешевле....А где мы покупаем?...В регионах.Поэтому будет не выгодно у нас покупать
Слышу пессимизм ..... а зря.... кто его знает, что будет завтра?
Хитрая вне форума  
Старый 15.02.2011, 23:53   #64
Посетитель
 
Аватар для solden
 
Регистрация: 12.07.2010
Возраст: 40
Сообщений: 44
Галерея: 0
Р: solden на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Слышу пессимизм ..... а зря.... кто его знает, что будет завтра?
Это не пессимизм-это менталитет народа живущего в нашем городе....А завтра будет только хужу.И это должны понимать и видеть все жители нашего города. Блин, это уже совсем другая тема. Да! Надо жить с надеждой на лучшее....А вдруг...
solden вне форума  
Старый 15.02.2011, 23:56   #65
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от solden Посмотреть сообщение
Надо жить с надеждой на лучшее....А вдруг...
Вот , вот.....
Хитрая вне форума  
Старый 16.02.2011, 06:24   #66
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
На главной "войти в ЛК" - это что такое? У меня ЛК ассоциируется с ЛКН, то бишь лицами кавказской национальности Если Вы имеете в виду личный кабинет - сделайте так, чтобы я это поняла. А телефона у вашего магазина случайно нет? Если нет - то надо. Большинство покупателей, процентов 90, предпочитают звонить, а не заполнять формы и ждать - дошло/не дошло, привезут/не привезут. И ещё что-то уточняют - о товаре, доставке и т.д. Тем более если номер городской, чего не позвонить-то? Сотовый особого доверия не внушает, но тоже сойдёт в принципе. Сделайте так, чтобы я зашла на главную и сразу увидела, куда мне звонить.

Кнопка "поиск" в правом верхнем углу меня пугает. Это ещё надо догадаться, что слово "поиск" надо стереть, вместо него напечатать запрос и нажать энтер. Сделайте нормальную форму, и более заметную.

Товары зря не показали на главной. Сделайте хотя бы что-нибудь типа "лидер продаж" или "товар месяца" и покажите картинки с реальными товарами. Кликабельные, разумеется.

В доставке - а если я живу на Высоком? Вы мне привезёте товар или нет, какие условия доставки?

Сортировка по рейтингу "хорошие-плохие" ввела в экстаз. У Вас там и плохие товары есть, оказывается? Если товар весь с картинками - то сортировку "есть-нет изображения" тоже можно упразднить.

К текстам даже пока придираться не буду. А вот в карточке товара я хочу читать описания товара. А Вы мне подсовываете условия доставки вместо них, само описание без прокрутки не видно. Лучше бы было наоборот.

Хватит пока?
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Старый 16.02.2011, 10:24   #67
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
В описании товаров по-прежнему не хватает параметров - веса, как минимум.
А вообще очень хорошая идея с созданием сайта. Я такие бутики сильно стороной обхожу, запах там стоит... А здесь можно все посмотреть и выбрать без потерь для обоняния..
Я уже кое-что присмотрела и обязательно сделаю заказ
SheLLma вне форума  
Старый 16.02.2011, 12:23   #68
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Без намеков - сувенирная. Сайту года полтора. Просто не занимался им.
Ну если чуток напряч извилины то без пробелм можно глянуть сайт, даже без намеков на название
Естественно, не скажу никому адрес, ибо хозяин сайта против.

А по поводу мыльного бутика. Тебе все правильно сказали на счет главной и я еще раз повторюсь. На главной должен, просто обязан быть товар. Чесно сказать, если первый раз человек зайдет и увидет ту картинку, которая сейчас, то он скорее подумает, что это какой то дисерт, нежели мыло. Тем более название написано мудренным шрифтом, сразу и не прочтешь.
Обязательно вынеси твораы на главную.
На счет поиска - тоже правильное замечание. И поиск - это очень важный момент. Поиск должен понятным. И выдача в поиске должна быть понятной.
Почитайте статьи по юзабилити магазинов.
Теперь про верхнюю навигацию. Зачем этот фон на буквах при наведении? В чем его соль? Правльно, никакой. Может просто подчеркивать текст при наведении без этого треша цветового?
Если у самог не получается что о сделать, это как бы совсес не зазорно. ПРоси помощи у поддержки той платформы, на которой у тебя магаз.
otherside вне форума  
Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 16:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100