Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.08.2006, 02:02   #1576
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от gerasoft
А всем ненавистникам могу сказать следующее: я присутствовал на пресс конференциях и видел, что Кузьмин реально верит в то, о чем говорит, он действительно хочет, чтобы мегионцы жили лучше. Но к сожалению пока не знает как это сделать. И видимо времени уже на это не осталось.
Мой дорогой Франц,- но что может оправдать ту большую ложь, заложником которой меня сделали,- пусть даже из самых лучших,- как говорит мой приёмный отец,- побуждений… (с) Марки, или Мир увлечённых.Чекалов А. А.
Zeppelin вне форума  
Старый 11.08.2006, 09:07   #1577
Поселенец
 
Аватар для Алексеевна
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: от сюда, но хочу уехать в Томск
Сообщений: 391
Галерея: 0
Р: Алексеевна скоро придёт к известности
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от gerasoft
А всем ненавистникам могу сказать следующее: я присутствовал на пресс конференциях и видел, что Кузьмин реально верит в то, о чем говорит, он действительно хочет, чтобы мегионцы жили лучше. Но к сожалению пока не знает как это сделать.
Так что же получается: Вы видите, что человек хочет улучшить жизнь населения и пытаетесь ему навредить, призываете к прокурорскому расследованию и т.д. Я тоже была на пресс-конференции и могу с Вами согласиться, что он сам верит в то, что говорит. Но реальных дел я не вижу, поэтому и не высказываюсь в этой теме. Лично в моей жизни за последние два года ничего абсолютно не изменилось ни в худшую, ни в лучшую сторону, кроме зарплаты, которая поднялась ровно в два раза. :wink:
Кроме того, объективно оценить происходящие события можно будет только по прошествии определенного времени. И кто бы, что сейчас ни говорил это будет лишь субъективно мнение отдельно взятого человека.
Алексеевна вне форума  
Старый 11.08.2006, 11:50   #1578
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Алексей
Так что же получается: Вы видите, что человек хочет улучшить жизнь населения и пытаетесь ему навредить, призываете к прокурорскому расследованию и т.д. Я тоже была на пресс-конференции и могу с Вами согласиться, что он сам верит в то, что говорит. Но реальных дел я не вижу, поэтому и не высказываюсь в этой теме. Лично в моей жизни за последние два года ничего абсолютно не изменилось ни в худшую, ни в лучшую сторону, кроме зарплаты, которая поднялась ровно в два раза. :wink:
Кроме того, объективно оценить происходящие события можно будет только по прошествии определенного времени. И кто бы, что сейчас ни говорил это будет лишь субъективно мнение отдельно взятого человека.
А что, мало времени прошло, чтобы судить? Объективно – Кузьмин на последней пресс-конференции говорил: «а что так просто встречаться, вот добьемся чего-то, найдем инвесторов, вот тогда и встретимся…». Из того, что других пресух после того не было, следует, что ничего в городе существенного не произошло…
После последней пресухи я написал: «Кроме того, новый глава посетовал на, то, что до этого он не работал в бюджетной сфере и только сейчас начинает понимать все межбюджетные отношения и в скором будущем уже сформирует, полное представление о процессе, и команду, «требуется еще время».
На что был ответ: От ред.: Хотя можно подумать, что кто-то ему мешал предыдущие полтора года предвыборных баталий изучать бюджетную структуру, законодательство и интересоваться межбюджетными отношениями? Такое впечатление складывается, что его избрали на практику, а не городом управлять!

Мои призывы обращаться в прокуратуру, это своего рода сарказм, направленный на успокаивание безапелляционных критиканов: вот то он это сделал, вот это натворил. А я говорю, есть основания, есть факты – обращайтесь, это ваша гражданская обязанность. Но одно дело просто так возмущаться, а другое по теме.

А по поводу навредить: горожане в праве участвовать в управлении городам и знать куда и как расходуются бюджетные средства.
gerasoft вне форума  
Старый 11.08.2006, 17:04   #1579
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от gerasoft
отмены выборов глав администрации. .
Единственно правильный для России вариант..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 11.08.2006, 18:03   #1580
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от gerasoft
отмены выборов глав администрации. .
Единственно правильный для России вариант..
Из за своей ненависти к Кузьмину готовы перешагнуть через Конституцию?
gerasoft вне форума  
Старый 11.08.2006, 19:17   #1581
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от gerasoft
отмены выборов глав администрации. .
Единственно правильный для России вариант..
Из за своей ненависти к Кузьмину готовы перешагнуть через Конституцию?
Ненависти к Кузьмину у меня нет. Я вообще никаких чувств к нему не испытываю....

А конституция? Так на моей жизни это уже третья... Если ее переписали два раза, так можно и еще раз переписать, не проблема... Но решать это президенту... И, я думаю, рано или поздно мы придем к назначению мэров.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 25.08.2006, 23:04   #1582
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от gerasoft
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от gerasoft
отмены выборов глав администрации. .
Единственно правильный для России вариант..
Из за своей ненависти к Кузьмину готовы перешагнуть через Конституцию?
Ненависти к Кузьмину у меня нет. Я вообще никаких чувств к нему не испытываю....

А конституция? Так на моей жизни это уже третья... Если ее переписали два раза, так можно и еще раз переписать, не проблема... Но решать это президенту... И, я думаю, рано или поздно мы придем к назначению мэров.
Выбрали Ку.Народ недоволен. Но где гарантия что не назначат,президентским указом такого же Ку? Тогда что говорить будете?
Заочно согласны стоять в стоиле лишь бы не было причин осуждать
14000 заблудших? Типа Царь сказал значит все справедливо.
Как с Шульевым -- это не он плохой ,это в массскве вице-президенты не курят ситуацию? И бабла хотят много.
А в идеале нужно так,чтобы и избирал народ кого хочет,и спросить мог с избранника по полной.Чего сейчас не наблюдается.
Даже если избрали за пустой базар и красные тряпочки.
neroburningrom вне форума  
Старый 25.08.2006, 23:52   #1583
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от neroburningrom
Выбрали Ку.Народ недоволен.
Ну, как ни странно, но народ все еще доволен. Народ доволен тем, что "ПОБЕДИЛ". И не важно, что выбрали какую то фигню, которая может еще и хуже старой, ГЛАВНОЕ, что кого то победили..
Цитата:
Но где гарантия что не назначат,президентским указом такого же Ку? Тогда что говорить будете?
Ну для такой птицы, как мэр Мегиона, достаточно не президентского, а губернаторского указа...
Ну а теперь смотрите: Выбрали президента, на кого он, президент должен опираться в первую очередь, что бы проводить обещанную политику? На губернаторов. Ан нет, в губернаторы мы ему выбираем таких говнюков, которые вобщем то сами хотят быть президентами, поэтому сегодняшнему президенту если и не гадят в открытую, то всячески саботируют все президентские инициативы. Но и сами толком ничего не могут, потому что мэрами мы выбрали тоже говнюков с амбициями, которрые считают губернаторский аппарат осиным гнездом. Получается бардак: Мэр все валит на губернатора, при этом утверждая, что вот президент то его конечно поддерживает где то в глубине души, но все портит губернатор. Губернатор все валит или на президента, или на мэров. А президент все валит на народ, говорит : я дал Вам свободу, а Вы сами навыбирали себе говенных мэров и губернаторов. Так было при Ельцине. Путин разрубил часть этой порочной цепи. Отменил выборы губернаторов и правильно сделал. Теперь осталось еще отменить выборы мэров, что бы прекратить этот бардак окончательно. Смотрите что делает Кузьмин. Разругался вдрызг со всеми, и с губернатором, и с нефтяниками, и с думой (кстати думу выбрал тот же самый народ, который выбрал и его). Теперь едет в Тюмень (если верить девушке по имени Алексей), пытается там наладить хоть какие то связи. Сейчас , когда вернется от туда, будет наверное говорить, что нормальная работа у него начнется только после того, как упразднят самостоятельность округов и возродят Тюменскую область, как единый субъект федерации.
Цитата:
А в идеале нужно так,чтобы и избирал народ кого хочет,и спросить мог с избранника по полной.Чего сейчас не наблюдается.
Даже если избрали за пустой базар и красные тряпочки.
Ну и что, как народ , Вы сейчас можете спросить с Александра Анатольевича, кроме анализов? У него ведь ничего нет, да и не было ничего...
Очень хорошо помню теледебаты Чапайкин - Кузьмин перед первыми выборами. Кузьмин: А я сделаю то, а я сделаю се, а ты, Чапайкин ни делаешь ни хрена...
Чапайкин: А на какие средства ты все это будешь делать?
Кузьмин: А фигня, а у меня инвесторов много, а я их позову и они за все платить будут...

ГДЕ ИНВЕСТОРЫ?

Народ который выбрал?

Пацаны по 18 лет, которых в жизни еще ни разу всерьез не обманывали, которые верили в то, что Кузя даст работу на водородной фабрике, выгонит чурок из города.

Бабушки и дедушки, которые верили в пенсию по 10 тысяч.

Домохозяйки, у которых лысая голова худенького юноши вызывала эротические ассоциации с фаллическим символом...

И как ни странно чурки - балочники, которым Кузьмин обещал на халяву новые финские балки...

Это народ? Это те люди, на которых держится экономика нашего города, а стало быть и весь город? А ведь именно они решили судьбу Мегиона на следующие четыре года...
И цена такой "демократии", когда налоги зарабатывают одни, а выбирают мэра, то есть по сути решают куда тратить налоги, совсем другие. Опять: Один с сошкой, а семеро с ложкой...

Но повторяю, большой беды в том что Кузьмин стал мэром в Мегионе нет. Просто четыре потерянных для города года.. Так что пусть сидит, а люди наши пусть поумнеют... Поймут, что руководителя надо выбирать не по словам, а по реальным делам оценивать...
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 26.08.2006, 00:08   #1584
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от neroburningrom
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
отмены выборов глав администрации. .
А в идеале нужно так,чтобы и избирал народ кого хочет,и спросить мог с избранника по полной.Чего сейчас не наблюдается.
Даже если избрали за пустой базар и красные тряпочки.
Вы даже не можете представить, как упираются и пищат, что информацию нельзя дать по тому-то, тому-то и тому-то… Тут вспоминается: «Власть должна быть открытой…» (С Кузьмин). Хрен на рыло, у них там оказывается, персональная и конфиденциальная информация хранится, и не дадут вообще ничего.
А ты мне покажи красную тряпку, так я в горло вцеплюсь и не отпущу.
gerasoft вне форума  
Старый 26.08.2006, 02:07   #1585
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от lion185
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от lion185

она не наступает а наступила уже! и те не кажется что идет она уверенно и быстрыми шагами? а если и пойдет так дальше то Апокалипсис точно будет! покрайней мере у НАС!
Оффтопим, ну да ладно..
Смута? Да, она наступила. Она наступила еще с первых выборов, город живет одной политикой, люди ищут ложные ценности.. Вместо того, что бы заниматься созидательной деятельностью, ловим ведьм. ЛОМАЕМ ВСЕ СТАРОЕ. В итоге медленно, но верно наступает разруха. Но слава Богу, что мэр избирается всего на четыре года, а не на всю жизнь. За этот срок разрушить все до основания невозможно. Так что апокалипсис (или полный пи+дец по русски говоря) все таки не наступит. Самое ужасное, что могут устроить кузьминисты, это разморозить город, как это сделал когда то Кузьмин отец. Но надеюсь, что этой зимой такого не произойдет. Но даже и это не смертельно. Разморозят - хер с ним, поматеримся, но переживем, умнее будем.
ага после первого раза не стали а теперь нас всех осенит! КАК ЖЕ! Как выше решат так и будет!
И это будет самый правильный и наилучший способ решения проблемы.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 26.08.2006, 13:19   #1586
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Цитата:
Сообщение от neroburningrom
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
отмены выборов глав администрации. .
А в идеале нужно так,чтобы и избирал народ кого хочет,и спросить мог с избранника по полной.Чего сейчас не наблюдается.
Даже если избрали за пустой базар и красные тряпочки.
Вы даже не можете представить, как упираются и пищат, что информацию нельзя дать по тому-то, тому-то и тому-то… Тут вспоминается: «Власть должна быть открытой…» (С Кузьмин). Хрен на рыло, у них там оказывается, персональная и конфиденциальная информация хранится, и не дадут вообще ничего.
А ты мне покажи красную тряпку, так я в горло вцеплюсь и не отпущу.
Кстати, а распоряжения по рок-фесту получить из управы удалось???
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума  
Старый 26.08.2006, 13:49   #1587
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Бессер
Цитата:
Сообщение от gerasoft
Цитата:
Сообщение от neroburningrom
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
отмены выборов глав администрации. .
А в идеале нужно так,чтобы и избирал народ кого хочет,и спросить мог с избранника по полной.Чего сейчас не наблюдается.
Даже если избрали за пустой базар и красные тряпочки.
Вы даже не можете представить, как упираются и пищат, что информацию нельзя дать по тому-то, тому-то и тому-то… Тут вспоминается: «Власть должна быть открытой…» (С Кузьмин). Хрен на рыло, у них там оказывается, персональная и конфиденциальная информация хранится, и не дадут вообще ничего.
А ты мне покажи красную тряпку, так я в горло вцеплюсь и не отпущу.
Кстати, а распоряжения по рок-фесту получить из управы удалось???
Не дали, запросил уже все, отказали. 1 сентября суд.
gerasoft вне форума  
Старый 06.09.2006, 20:01   #1588
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

А в Мегионе то побывал с визитом господин Сондыков давече!

Цитата:
Председатель Думы Ханты-Мансийского автономного округа Василий Сондыков побывал с рабочим визитом Мегион, где встретился с председателем городской Думы Владимиром Бойко. На встрече были подняты вопросы исполнения и формирования бюджета, а также степень готовности всех служб города к зимнему периоду, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе югорского парламента.

Кроме того, с целью наблюдения за ходом реализации приоритетных национальных проектов на территории города Сондыков посетил строительные площадки, на которых ведутся строительные работы двух новых многоквартирных домов, в торжественной церемонии сдачи которых, он собирается принять участие в ближайшее время. А также проконтролировал ход капитального ремонта детского сада, готовящегося к введению в эксплуатацию в 2006 году.

Также спикеры Думы ХМАО встретился с генеральным директором ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз» Юрием Шульевым, с которым, по словам представителей пресс-службы парламента, «были обсуждены текущие вопросы».

Напомним, в августе губернатор Югры Александр Филипенко и президент нефтяной компании «Славнефть» Юрий Суханов подписали широкомасштабное соглашение о сотрудничестве и взаимодействии. Документ предусматривает активизацию участия нефтяной компании в социально-экономическом развитии ХМАО, в реализации приоритетных национальных проектов на территории автономного округа. В частности, компания взяла на себя обязательство вложить в оздоровление экологической обстановки до 1,5 млн. рублей, планомерно осуществлять меры социальной поддержки работников «Славнефть-Мегионнефтегаза», активизировать свое участие в решении проблем в сфере жилищного строительства, развитии сети социально значимых объектов в Мегионе - базовом городе «Славнефти» в Югре, оказании финансовой поддержки в развитии материально-технической базы социальных объектов этого города.

При этом, напомним, что в июне этого года мэр города Мегиона (где работает главная «дочка» «Славнефти» - «Мегионнефтегаз&raquo Александр Кузьмин заявил на пресс-конференции, что соглашение о социальном партнерстве «Мегионнефтегаза» с властями ХМАО было подписано в 2005 году и не продлено в 2006 году. «Позиция просящего, когда нам надо ходить и просить «дайте нам денег» она не только унизительна, она неправильна….. За последнее время бюджет города не получил ни рубля от МНГ на совместные социальные программы», - заявил Кузьмин.

© Служба новостей «URA.Ru»
http://www.ura.ru/content/khanti/06-...ews/10826.html

Странно, а на сайте администрации нету ни слова об этом. Зато про митинг РПЖ есть. Млять
otherside вне форума  
Старый 06.09.2006, 21:51   #1589
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от otherside
Зато про митинг РПЖ есть. Млять
Что еще за митинг ЖоПаэР?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 06.09.2006, 21:55   #1590
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от otherside
Зато про митинг РПЖ есть. Млять
Что еще за митинг ЖоПаэР?
Эт че? Кузя ездил в Москву яйцами в митинге потрясти, за то что бы какого то жидомассона Ройзмана выбрали в Свердловске в думу? Что, у Кузи опять в Мегионе заняться не чем что ли? Все дела тут переделал?

Я не пойму, он что, уже в массовке подъедается?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 06.09.2006, 22:14   #1591
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Я вообще охренел, этот «конь» собрал внеочередную думу, а сам чантаева туда кинул. А сам тыкдык-тыкдык в Москву. Забил на Мегион конкретно.
gerasoft вне форума  
Старый 07.09.2006, 18:44   #1592
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Да, благостная весть, особенно для балочников
http://admmegion.ru/news/47317

Главное , что это в рамках приоритетного национального проекта КОМФОРТНОЕ И ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ - ГРАЖДАНАМ РОССИИ

Мегионские Балочники, которые выбрали АА-КУ, теперь смогут парковать свои автомобили прямо под домом, наслаждаться эстетикой и абсолютно свободной планировкой квартир.
Наконец то, начнут сбываться многолетние мечты самых обездоленных, отдавших свои голоса за писклявого и никчемного лысоголовика.

Приобретайте лотерейные билеты, розыгрыша сезона 2006 года.
Начальная цена От 25 000 руб. за м2
Zeppelin вне форума  
Старый 07.09.2006, 19:37   #1593
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Народ, лошел слух до меня, что Кузьмин распорядился еще в июле преостановить снос балков! Не в курсе, это правда? А как же обещания, снести все бакли в смехотворно короткие сроки?
otherside вне форума  
Старый 07.09.2006, 20:03   #1594
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от otherside
Народ, лошел слух до меня, что Кузьмин распорядился еще в июле преостановить снос балков! Не в курсе, это правда?


А как же обещания, снести все бакли в смехотворно короткие сроки?
Так на то она и А-А-Ка , чтоб делать ЛЯ-ЛЯ-КУ.
Его же еще дядьки, с наколками на пальцах, за ручку по улице водят.
Снеси балки, а карты новой городской нарисовать не успеют, заплутают и сгинут в районе Су-920.
Что потом РПЖ без него в Госдуме делать будет?
Так хоть премию из городского бюджета себе подписывает и туда перечисляет, да по митингам тусуется.
Zeppelin вне форума  
Старый 08.09.2006, 17:30   #1595
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Мэра Мегиона снова проигнорировали
Говорят, что на этой неделе власти ХМАО в очередной раз дали понять мэру Александру Кузьмину, избранному в марте этого года главой Мегиона, что он не тот человек, с которым официальный Ханты-Мансийск может иметь дело. Показательной ситуацией стал визит в муниципалитет председателя Думы Югры Василия Сондыкова, который предпочел провести переговоры со спикером гордумы Владимиром Бойко и гендиректором «Славнефть-Мегионнефтегаза» Юрием Шульевым. При этом, в традиционных для таких поездок, посещений строительных площадок и детсадов, обсуждение вопросов бюджетной политики, проходили без главы города. Игнорирование Александра Кузьмина и его команды крупными политическими деятелями округа, считают слухмейкеры, лишний раз подчеркивает негативное отношение к нему окружной власти. Напомним, что, пользуясь отсутствием в городе влияния местных властей и слабостью позиций тогдашнего мэра Анатолия Чепайкина, Кузьмину удалось с четвертого раза занять кресло главы города. Это стало полной неожиданностью для команды губернатора Александра Филипенко, которая поддерживала нижневартовского промышленника Вячеслава Танкеева. Вместе с тем, по мнению местных наблюдателей, Кузьмин не стал панацеей для городского хозяйства и экономики и время от времени продолжает удивлять югорское политическое сообщество своими причудливыми решениями и поступками.
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума  
Старый 11.09.2006, 18:27   #1596
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

СУД ОТКАЗАЛСЯ РАССМАТРИВАТЬ ДЕЛО НЕСОСТОЯВШЕГОСЯ КАНДИДАТА В ГЛАВЫ НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА 11/09 17:24
Нижневартовск. Суд города Нижневартовска отказался рассматривать дело несостоявшегося кандидата в главы Нижневартовского района. В результате, дело было передано по назначению в районный суд.
Как сообщила агентству «Самотлор-экспресс» председатель избирательной комиссии Нижневартовского района Зинаида Рябова, назначенное на сегодня заседание суда по иску Ирека Бикчантаева, которого избирком отказался зарегистрировать в качестве кандидата на пост главы Нижневартовского района, в течение дня переносилось несколько раз. В результате судья принял решение передать дело в другую инстанцию.
Таким образом, дело заместителя главы города Мегиона Ирека Бикчантаева, который решил сменить место работы, остается последним спорным вопросом о регистрации, по которому не вынесено окончательного решения. Несостоявшиеся соперники Бикчантаева - депутат думы ХМАО Владимир Зиновьев и генеральный директор ООО «Инженеринговая компания «Мегаполис» Евгений Кем уже получили отрицательное решение суда на просьбу зарегистрировать их в противовес решению избиркома.
Напомним, из 7 заявленных кандидатов на участие в выборах главы Нижневартовского района было зарегистрировано всего двое. Это исполняющий обязанности главы Нижневартовского района Борис Саломатин и заместитель генерального директора ЗАО "Сервис электромонтажного оборудования" Валерий Литвин. Выборы главы Нижневартовского района назначены на 8 октября.

Я так понимаю хотят повторить опыт Мегиона
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума  
Старый 11.09.2006, 21:14   #1597
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от ozon
Я так понимаю хотят повторить опыт Мегиона
Да вообще опухли. Если суд принял жалобу, то должен был ее рассмотреть в пятидневный срок. А то, что сегодня произошло – это вообще не поддается оценке. Формально суд нарушил закон. И вполне может повториться ситуация с Мегионом. Вот восстановит Ирека Муниповича верховный суд и выборы 8 октября будут признаны недействительными и все по новой.
Хотя, я полагаю, что Саломатина обыграть будет сложно, но чем черт не шутит. У нас же избрали … знает что. Но если людям разъяснить что в Мегионе чантаев уже успел натворить, то ему в политику путь заказан.
gerasoft вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На региональной конференции партии "Единая Россия" будет представлен мегионский проект "Школа плюс детский сад" InfoBot Новости admmegion 10 18.06.2011 10:40
Автопробег "Смотра.ру" или "Почему в регионах не любят "Масквичей"?" Korn Народные новости 0 01.09.2010 23:51
Банк "Югра" установил новый банкомат в Магазине "Юбилейный" XBlood Городская жизнь 3 23.12.2006 14:07
Магазин "ОБЬ" возле "Купеческого двора" - масковские игры. Игорь Народные новости 19 26.09.2006 23:30
Абрамович-"Челси"-"Сибнефть"-"Мегионнефтегаз" Zeppelin Спорт 0 01.02.2005 16:55


Часовой пояс GMT +6, время: 13:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100