Вернуться   Мегионский форум > Проекты > vmegione.ru

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2009, 23:05   #201
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
представьте, что вы приготовили торт, всю душу в него вложили, вам он нравится, вашим друзьям он нравится и тут появлется некий человек, который говорит, что торт ваш ГОВНО и сами вы ГОВНО. А потом появляются еще несколько человек, который говорят, что такого отстойного торта они в жизни не видели и в итоге всего этого неприятного разговора обзывают вас чурбаном, который не способен прислушиваться к критике. Согласитесь, будет неприятно.
Лена, а мне вот кажется что твое сравнение на счет торта в данном случае абсолютно неуместно.
Одно дело если Вас УГОЩАЮТ тортом, тогда да, согласен: Даже если торт на самом деле херовый, то хотя бы из вежливости надо похвалить торт, что бы сделать хозяйке приятное..
Ну а если этот самый херовый торт Вам ПРОДАЮТ в магазине? Тогда что, тоже благодарить директора магазина только лишь потому, что он Ваш знакомый, или пойти в другой магазин, где директор Вам не знаком, но торты там на порядок съедобнее?
ЗЫ: Я не являюсь ни противником, ни сторонником проекта Зальцберга. Я просто равнодушен к его проекту, говоря по правде, мне близка точка зрения Герософта, но проект Зальцберга меня вовсе не бесит.. Это его, Зальцберга, личное дело, на что тратить свое свободное время, хоть бы даже и в пустую.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 05.11.2009, 23:10   #202
Модератор

 
Аватар для Zalzberg
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: vmegione
Возраст: 38
Сообщений: 788
Галерея: 0
Р: Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность
Гера я приведу пример насчет газеты и интернета!
Ты сидишь на форуме значит ты уже ценишь интернет и знаешь что это удобно... Да почему, да потому что ты на личном общении сверчек... Вспомни когда тебе за разговоры дали по голове и ты плакал валяясь... Вспомни когда была встреча в фортуне и когда "колдун" (вроде он) ногу сломал, когда кружились на карусельках и т.п. Помнишь чем закончилось? Да да... Мне это рассказывали те кто тебя учил жизни... , да тем что твои слова грубы, речь прямая и не имеющая смысла, и обычно не по теме теме! Вот ти и нашел пристанище здесь... Где тебя любят как раздувателя скандалов...

А почему ты в газете не пишешь скандальные новости?... Ты бы был как скандальный журналист... Но в мегионе в тебя бы не стреляли как в москве за громкую критику, а пинали под "сраку".

Эх давно люцифер за косичку не дергал... Вспомню первый класс...
__________________
Zalzberg вне форума  
Старый 05.11.2009, 23:13   #203
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
А кто может мне внятно объяснить, зачем мне представителю такого предприятия, которое отлично знает своих клиентов, а клиенты знают меня, нужна эта реклама?
Или торгашу, который наработал свою зону?
Или торгашу, который только-только открылся?
АЛЕКС вне форума  
Старый 05.11.2009, 23:15   #204
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Олег, ну от Вас не ожидал такого! Вы, бы, как человек в этой области опытный и умудреный, помогли бы. Советом. А, то, пацана жизнь сломает через коленку. Ваше мнение, также бесценно.
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Олег, ну от Вас не ожидал такого! Вы, бы, как человек в этой области опытный и умудреный, помогли бы. Советом. А, то, пацана жизнь сломает через коленку. Ваше мнение, также бесценно.
Знаете, Георгий, как меня, пятилетнего, отец учил на двухколесном велосипеде кататься? Просто сунул его мне, сказал: "На, езжай" и пошел смотреть футбол. Вот у человека возникла идея, он взялся за дело - пусть и трудится на проектом. Получится - хорошо. Нет - хоть опыта наберется, отрицательный результат тоже результат.
Советы давать...Сами-то Георгий, как думаете, а они ему нужны? А мое мнение? Я не смотрю рекламу в интернете.

Последний раз редактировалось OlegNN; 05.11.2009 в 23:18..
OlegNN вне форума  
Старый 05.11.2009, 23:21   #205
Модератор

 
Аватар для Zalzberg
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: vmegione
Возраст: 38
Сообщений: 788
Галерея: 0
Р: Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А кто может мне внятно объяснить, зачем мне представителю такого предприятия, которое отлично знает своих клиентов, а клиенты знают меня, нужна эта реклама?
Или торгашу, который наработал свою зону?
Или торгашу, который только-только открылся?
Чтобы расширяться... Если у вас только одни клиенты, то вы стоите на месте! Может это и миллионы или миллиарды доллоров прибыли в день, но это не значит что ваши суммы не уменьшаться в разы со временем... А если придут качественные конкуренты, то и вообще беда. Факт!
__________________
Zalzberg вне форума  
Старый 05.11.2009, 23:31   #206
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
2 Gaido: а ты слышала тот диалог на встрече в кафешке, когда мне Эфиоп втирал: «Ты - предприниматель, а, в такой затрапезной рубашке ходишь…» ? Романов, тогда – опух. Там реально с человека рисовалось – гламур… Но, для гламура деньги потребны!…
вот в это меня не втягивай и разговор я не слышала, кстати, мы же поздно пошли тогда, Лёха уже ушел к тому времени

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Лена, а мне вот кажется что твое сравнение на счет торта в данном случае абсолютно неуместно.
Одно дело если Вас УГОЩАЮТ тортом, тогда да, согласен: Даже если торт на самом деле херовый, то хотя бы из вежливости надо похвалить торт, что бы сделать хозяйке приятное..
Ну а если этот самый херовый торт Вам ПРОДАЮТ в магазине? Тогда что, тоже благодарить директора магазина только лишь потому, что он Ваш знакомый, или пойти в другой магазин, где директор Вам не знаком, но торты там на порядок съедобнее?
ЗЫ: Я не являюсь ни противником, ни сторонником проекта Зальцберга. Я просто равнодушен к его проекту, говоря по правде, мне близка точка зрения Герософта, но проект Зальцберга меня вовсе не бесит.. Это его, Зальцберга, личное дело, на что тратить свое свободное время, хоть бы даже и в пустую.
отчего же, никто не является клиентом Лёхи так что считай, что угостили
хотя да, скорее это процесс приготовления торта

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А кто может мне внятно объяснить, зачем мне представителю такого предприятия, которое отлично знает своих клиентов, а клиенты знают меня, нужна эта реклама?
Или торгашу, который наработал свою зону?
Или торгашу, который только-только открылся?
мне кажется, что торгашу, который только открылся просто необходима реклама.
вам может и не нужна, но ваше предприятие своего рода монополист (насколько я знаю пивоварен ближе вашей нет)
а торгашу, который наработал свою зону, чтоб расширить ее, разве плохо иметь больше клиентов, чем есть сейчас?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 05.11.2009 в 23:34..
Gaido вне форума  
Старый 05.11.2009, 23:37   #207
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Gaido
а торгашу, который наработал свою зону, чтоб расширить ее, разве плохо иметь больше клиентов, чем есть сейчас?
Конечно, не плохо. Но совершенно не факт, что ему для привлечения клиентов понадобится реклама.
OlegNN вне форума  
Старый 05.11.2009, 23:41   #208
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
отчего же, никто не является клиентом Лёхи так что считай, что угостили
хотя да, скорее это процесс приготовления торта
Почему же? Я понял так, что мне, впрочем как и всем остальных предлагается чего нибудь прорекламировать за деньги на этом сайте. Разве не так?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 05.11.2009, 23:45   #209
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Почему же? Я понял так, что мне, впрочем как и всем остальных предлагается чего нибудь прорекламировать за деньги на этом сайте. Разве не так?
А я так поняла, что Леха вообще сам про свой сайт не писал. Написал Гера первый, а Леха объяснил, что это такое и с чем это едят
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 05.11.2009, 23:46   #210
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
вам может и не нужна, но ваше предприятие своего рода монополист
Ваще-то я говорил не о пивоварне, а о своей фирмочке, но это неважно...
В любом раскладе НЕТ больше клиентской базы в ближайшей округе. Объемы постоянные.
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
а торгашу, который наработал свою зону, чтоб расширить ее, разве плохо иметь больше клиентов, чем есть сейчас?
А как возможно наработать что-то расширенное дворовому магазину?
АЛЕКС вне форума  
Старый 05.11.2009, 23:47   #211
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
А я так поняла, что Леха вообще сам про свой сайт не писал. Написал Гера первый, а Леха объяснил, что это такое и с чем это едят
Ну, значит я абсолютно тупой, поскольку так и не понял, что это такое, с чем его едят, и кому это нужно
OlegNN вне форума  
Старый 05.11.2009, 23:50   #212
Модератор

 
Аватар для Zalzberg
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: vmegione
Возраст: 38
Сообщений: 788
Галерея: 0
Р: Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность
Открытие должно быть 9 мая искались сначало клиенты! вы будете спорить вечно... Но даже газета бы разорилась на одних бесплатных объявлениях...
__________________
Zalzberg вне форума  
Старый 05.11.2009, 23:55   #213
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
А я так поняла, что Леха вообще сам про свой сайт не писал. Написал Гера первый, а Леха объяснил, что это такое и с чем это едят
Говоря по правде, я тоже не понимаю, отчего Герасофт так взъелся на Зальцберга..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 05.11.2009, 23:55   #214
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Zalzberg Посмотреть сообщение
Открытие должно быть 9 мая искались сначало клиенты! вы будете спорить вечно... Но даже газета бы разорилась на одних бесплатных объявлениях...
Нормальная газета собирает аудиторию не бесплатными объявлениями, а наполняющим ее контентом. А при наличии достаточной аудитории приходит и платная реклама, за счет которой и живет в дальнейшем и развивается газета. Но стоит только газете отдать предпочтение рекламе в ущерб контенту, газета начинает терять аудиторию.
OlegNN вне форума  
Старый 06.11.2009, 00:00   #215
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
как и обещала, прочитала

Это нужно под лупой рассматривать, а когда 30 ячеек, то рябит.
мне тоже кажется, что их побольше надо, о чем кстати выше писала

A1,B1,C1,A2,B2,C2 и т.д. играем в шахматы? лучше сверстай так, чтобы текст был внизу кажой ячейки с номером, намного лучше
А,Б,Ц,Ди... может уж лучше использовать русский алфавит?

значение ячейки входит в адрес визитки поэтому лучше все-таки английский (http://b3.vmegione.ru/)

Ненавижу когда текст написан в рисунке, особенно емайлы
1) кстати, емайлы в картинке помогают избежать спама, хотя для использования действительно неудобны
2) не нашла емайла в картинке

Текст внизу с копирайтами, опять же, нужно под лупой рассматривать
они у всех мелкие

Нету ссылки на главную страницу, милипидрическую ссылку в копирайтах не рассматриваю как ссылка на Home.
согласна

Ярко салатовый на фоне серого - нечитабельно
а где это? Салатовый на белом нашла, а на сером нет

не айс
а мне кажется симпатичная брусничка

В одном лишь логотипе сайта две ссылки: VMEGIONE.RU а потом маленько vmegione.ru ) для дибилов чтоли?))
ну ты же жаловался, что лого нечитабельное, а маленькими буквами как раз и уточняется, что написано на лого

Кстати, спонсоров десять штук, мог сделать их сделать в одну строчку, а то много как-то больших картинок
это преимущество спонсоров - иметь большие ячейки

Теперь касаемо проекта....нужно стараться уже в Мегионе.
это ко мне не относится

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Конечно, не плохо. Но совершенно не факт, что ему для привлечения клиентов понадобится реклама.
но ведь не факт, что реклама не поможет

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Почему же? Я понял так, что мне, впрочем как и всем остальных предлагается чего нибудь прорекламировать за деньги на этом сайте. Разве не так?
не так, Лёха не поднимал эту тему, сайт на стадии разработки так что мое сравнение с процессом приготовления торта уместно
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 06.11.2009 в 00:40..
Gaido вне форума  
Старый 06.11.2009, 00:02   #216
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Ой, еще одна ячейка заполнена)))) Зачооод)))))
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 06.11.2009, 00:09   #217
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Ваще-то я говорил не о пивоварне, а о своей фирмочке, но это неважно...
В любом раскладе НЕТ больше клиентской базы в ближайшей округе. Объемы постоянные.
А как возможно наработать что-то расширенное дворовому магазину?
вот я про твою фирмочку не сном не духом, а может я твой потенциальный клиент
ну дворовому магазину такая реклама не нужна, более того, ему никакая реклама не нужна. Хотя если это большой и богатый ассортиментом магазин, то почему бы ему не расширить покупательскую аудиторию хотя бы до соседнего двора

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Ой, еще одна ячейка заполнена)))) Зачооод)))))
отговаривала Лёху, но видно Гера его задел

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Нормальная газета собирает аудиторию не бесплатными объявлениями, а наполняющим ее контентом. А при наличии достаточной аудитории приходит и платная реклама, за счет которой и живет в дальнейшем и развивается газета. Но стоит только газете отдать предпочтение рекламе в ущерб контенту, газета начинает терять аудиторию.
ну если объективно, то в гериной газете наполнение полный отстой он выезжает за счет программы и платных/бесплатных объявлений

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Что вообще за привычка переходить на личности, правила дискуссии этого не позволяют.
поучать тоже неприлично, но я это пропущу мимо ушей (глаз)
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 06.11.2009 в 00:32..
Gaido вне форума  
Старый 06.11.2009, 00:19   #218
Завсегдатай
 
Аватар для CTyDEHT
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Мегион
Возраст: 42
Сообщений: 221
Галерея: 0
Р: CTyDEHT на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Но стоит только газете отдать предпочтение рекламе в ущерб контенту, газета начинает терять аудиторию.
Ну да, конечно и ярмарка тому "живой" пример
CTyDEHT вне форума  
Старый 06.11.2009, 00:26   #219
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Gaido
но ведь не факт, что реклама не поможет
А уж это решать будет сам торгаш, а не рекламный ресусрс.
Цитата:
Сообщение от Gaido
ну если объективно, то в гериной газете наполнение полный отстой он выезжает за счет программы и платных/бесплатных объявлений
Это и есть контент, за счет которого и выезжает тираж данной газеты. Видимо, мегионцам этого достаточно.
Цитата:
Сообщение от Gaido
поучать тоже неприлично, но я это пропущу мимо ушей (глаз)
Человек выразил свое недоумение, а ты ему сразу рот затыкаешь? Рыпнешься еще - убью?
OlegNN вне форума  
Старый 06.11.2009, 00:27   #220
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
в Ярмарке реклама и есть основной контент, другого никогда не было
так что пример не засчитывается)
__________________
слышу звон сабль
там мой корабль
пойду туда, бль
_Ant_ вне форума  
Старый 06.11.2009, 00:28   #221
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Ну, значит я абсолютно тупой, поскольку так и не понял, что это такое, с чем его едят, и кому это нужно
что это такое?
реклама в первую очередь.
В наше время любая уважающая фирма должна иметь свой сайт, однако не всем нужен портал, большинству достаточно просто визитку, что собственной сей проект и предлагает.
К тому же, этот проект ориентирован не только на рекламу в интернете, он предусматривает рекламу в газетах.
То есть получается 3в1 (сайт, реклама в интернете, реклама в прессе)

с чем его едят?
я предпочитаю майонез, кто-то горчицу, а для тех, кто на диете советую оливковое масло или лимонный сок

кому это надо?
предпринимателям и клиентам, в частности таким долбанутым (на это мне уже открыли глаза Аш и Мальвина) как я. Согласна, что размер аудитории невелик, однако не надо этих людей оставлять за бортом
Если проект, вопреки прогнозам, заработает, то можно расшириться
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 06.11.2009 в 00:31..
Gaido вне форума  
Старый 06.11.2009, 00:34   #222
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от CTyDEHT Посмотреть сообщение
Ну да, конечно и ярмарка тому "живой" пример
Существует достаточное кол-во чисто рекламных изданий. Но в их запуск было вложено достаточно средств. И не все остались на плаву, такие издания долго остаются дотируемыми, пока не соберут достаточное число постоянных клиентов. И немаловажный фактор у них в том, что реклама строго распределена по рубрикам, и немалое место отведено для частных объявлений.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Gaido
В наше время любая уважающая фирма должна иметь свой сайт
А по мне так это утверждение просто бред.
OlegNN вне форума  
Старый 06.11.2009, 00:39   #223
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Человек выразил свое недоумение, а ты ему сразу рот затыкаешь? Рыпнешься еще - убью?
вот мне интересно, почему я вызываю такой негатив. То, что он первый начал почему-то никто не учитывает. И что я такого сказала? Всего лишь, что поучать тоже неприлично, я же не написала "эй ты, слышишь, козлина, рот заткни!" (не принимать на свой счет, это я для примера).
Цитата:
Сообщение от Gaido
поучать тоже неприлично, но я это пропущу мимо ушей (глаз)
Олег, ткни меня носом в слова, которые призывали бы его заткнуться!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Это и есть контент, за счет которого и выезжает тираж данной газеты.
ладно, из уважения к тебе, соглашусь, хотя тогда не вижу смысла в остальном контенте

Добавлено через 40 секунд
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
А по мне так это утверждение просто бред.
почему?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 06.11.2009 в 00:43..
Gaido вне форума  
Старый 06.11.2009, 00:40   #224
Модератор

 
Аватар для Zalzberg
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: vmegione
Возраст: 38
Сообщений: 788
Галерея: 0
Р: Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Ну, значит я абсолютно тупой, поскольку так и не понял, что это такое, с чем его едят, и кому это нужно
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Существует достаточное кол-во чисто рекламных изданий. Но в их запуск было вложено достаточно средств. И не все остались на плаву, такие издания долго остаются дотируемыми, пока не соберут достаточное число постоянных клиентов. И немаловажный фактор у них в том, что реклама строго распределена по рубрикам, и немалое место отведено для частных объявлений.
я знаю что такое реклама в газетах. Обо всех ценах в мегионских изданиях причем не в тех что мегионские предпринматели делают. А те что дают рекламу в мегионе. Так же постоянно обаюсь с создателями мегиоских СМИ.. Довольно творческие и интерестные люди. У всех есть изюминка! Я сам занимаюсь версткой. Причем не на уровне новичка или любителя... Если уметь ПРАВИЛЬНО работать и обращаться умело с информацией, то можно делать любую мегионскую газету да и вартовскую за 3-4 часа. Мне по силам.... Крупные газеты занимют больше времени, но там и платят не как....
__________________
Zalzberg вне форума  
Старый 06.11.2009, 00:41   #225
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
А уж это решать будет сам торгаш, а не рекламный ресусрс
кто ж спорит, правда к чему это я не поняла
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Проекты > vmegione.ru


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Универсальная система оплаты станет доступной всем жителям Югры InfoBot Новости admmegion 19 28.10.2014 20:46
Взглянуть на проблемы по-новому: в Югре проводится молодёжный конкурс социальной рекламы InfoBot Новости admmegion 0 11.01.2012 15:50
Инвестиции в строительный проект Бессер Страна советов 0 23.08.2011 12:04
Требуются услуги дизайнера рекламы в Мегионе 1000idey Работа 4 08.02.2011 13:59
Почта vmegione.ru Zalzberg vmegione.ru 18 24.12.2009 22:35


Часовой пояс GMT +6, время: 01:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100