Старый 28.09.2017, 21:53   #5601
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
кроссовер с задним приводом?не не слышал...
Да, я тожа ))
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
да и нахрен моноприводные кроссы нужны?
Дешево и сердито. Плюс не везде нужен полный привод, а это выходит в экономии на топливе.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2017, 22:15   #5602
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Дешево и сердито
не Серег,тут как раз в менталитете дело:
хочу типа жып(как у бохатых)но денег нет,буду брать рынодустер(лифан,чери,прочее китайское ублюдство),полный привод-не,дорого,бензин будет жрать,кондей-дорого,да и не нужен он(холодно у нас).
Сам по себе напрашивается вопрос:нахрена тебе "типажып" с 110-120 коней,да с моноприводом,да на палке,если ездить на нем только в городе,по асфальту,на выходные.
И ответ сам по себе:я большой,я важный,не то что пузотерки всякие.
Пы. Сы.Все больше упырей наблюдаю именно на дустерах-плетутся в левом ряду и класть они на всех хотели,быстрее лехус 570 с 00*(цыфра по вкусу)уйдет вправо.

Последний раз редактировалось _YODA_; 28.09.2017 в 22:18..
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2017, 22:34   #5603
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
не Серег,тут как раз в менталитете дело:
хочу типа жып(как у бохатых)но денег нет,буду брать рынодустер(лифан,чери,прочее китайское ублюдство),полный привод-не,дорого,бензин будет жрать,кондей-дорого,да и не нужен он(холодно у нас).
Сам по себе напрашивается вопрос:нахрена тебе "типажып" с 110-120 коней,да с моноприводом,да на палке,если ездить на нем только в городе,по асфальту,на выходные.
И ответ сам по себе:я большой,я важный,не то что пузотерки всякие.
Пы. Сы.Все больше упырей наблюдаю именно на дустерах-плетутся в левом ряду и класть они на всех хотели,быстрее лехус 570 с 00*(цыфра по вкусу)уйдет вправо.
Однако плюсану )
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2017, 22:40   #5604
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
хочу типа жып
Ну "типа жып" и "внатуре жып" - вещи разные. Кто это знает, тот это знает. Но большинство, как ты выше написал, этого не знают и покупают "типа жып"
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
но денег нет,буду брать рынодустер(лифан,чери,прочее китайское ублюдство),полный привод-не,дорого,бензин будет жрать,кондей-дорого,да и не нужен он(холодно у нас).
Дадада, понапокупают суки всяких камри, а потом едут таксовать "куда паедэм дарагой?"
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
я большой,я важный,не то что пузотерки всякие
Да сейчас водители в некоторых "пузотерках" сидят на уровне водителя в Ниве. Я в небольшом аху... ступоре.

Добавлено через 4 минуты 24 секунды
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
Все больше упырей наблюдаю именно на дустерах-плетутся в левом ряду и класть они на всех хотели
Дустер ПОПАлярный стал )))
А ты не замечал кто за рулем сидит? В большинстве таких случаев - пенсионеры, чтоб их черти в *опу драли! Ну или оболтусы, "сидящие" в своих телефонах, растудыть их туды.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2017, 22:51   #5605
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Ну "типа жып" и "внатуре жып" - вещи разные. Кто это знает, тот это знает
Тот кто это знает не покупает дустер.
все эти шушлайки(именно для себя,ездить)берут именно из за того что типа большой,и типа высокий:
-по нашей зиме,Петрович,само то.
-да!уважительно подытожил Петрович
-даааа,уважительно сказали соседи по гаражу.


Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Я б купил и не по этой причине
нафига?

Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Дадада, понапокупают суки всяких камри, а потом едут таксовать "куда паедэм дарагой?"
лееее.....уася...ты папутал..не впадлу лавеху заработать,кредит жиесть)))

Частенько,в Сургуте,в салоне б/у тачек,крутились продавцы арбузов в старых кожанках,вокруг чОрных кайенов и меринов МЛ,лохматых годов,аж прям облизывали...ну а че,всего 500 цена и на Кайене:братья зауважают...

Добавлено через 4 минуты 30 секунд
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
В большинстве таких случаев - пенсионеры, чтоб их черти в *опу драли!
поддержу

Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Ну или оболтусы, "сидящие" в своих телефонах, растудыть их туды.
этих вообще ногами надо бить.

режу я этих "плетунов"
не моргаю фарами сзади,бесполезно(он видит только впереди себя)
обхожу справа и режу,не жестоко прям,а дабы понял.(видимо.только когда справа объезжают,до них доходит что он.что то не так делает)
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2017, 12:15   #5606
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Ну что, в этом сезоне все наклейку шипов прилепили?
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2017, 14:33   #5607
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
все наклейку шипов прилепили?
А что, каждый раз надо новую клеить?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2017, 14:36   #5608
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
А что, каждый раз надо новую клеить?
Нуя раньше не клеила никогда, а вот щас думаю, надо ли.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2017, 14:37   #5609
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Для начала - все переобулись?))
Кстати вчера вечером-ночью по Вартовску катался, было скользко. Приехал в Мегион - основные улицы посыпаны, не скользко. Объездная на объединение только скользкая была, чуть боком зашел. С утра и там было посыпано и норм. В райцентре же и с утра на улицах скользко было, вартовчане жалуются))
Короче зачет Электрону, или кто там щас обслуживает.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2017, 15:01   #5610
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Нуя раньше не клеила никогда, а вот щас думаю, надо ли.
Вас уже пробили и начали пасти. План то надо выполнять.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2017, 11:44   #5611
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Видеорегистраторы: МВД готовит важную реформу

Отличная новость!

Власти подготовили законопроект, который предлагает назначать административные наказания за отдельные нарушения ПДД без составления протокола: проще говоря, если гражданин, зарегистрированный на Госуслугах, пришлёт видео, как некий автомобилист не соблюдает Правила, нарушителю автоматически выпишут штраф.

Если законопроект успешно пройдёт дальнейшую процедуру согласований, не исключено, что новая норма начнёт действовать до конца текущего года.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 00:33   #5612
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Для начала - все переобулись?))
Кстати вчера вечером-ночью по Вартовску катался, было скользко. Приехал в Мегион - основные улицы посыпаны, не скользко. Объездная на объединение только скользкая была, чуть боком зашел. С утра и там было посыпано и норм. В райцентре же и с утра на улицах скользко было, вартовчане жалуются))
Короче зачет Электрону, или кто там щас обслуживает.
Короче, какой же ты крутой водительятел, если не учёл погодные условия и состояние дорожного покрытия. Тебе Электрон должен посыпать песочком или может снега на дороге доху выпало по самые яй несколько десятков сантиметров, чтобы снегоуборочные машины приступили к уборке? Давай, расскажи, что должен был сделать Электрон, чтоб тебе и таким же как ты (вечно в *опу ужаленным шумахёрам) вартавчанам не было скользко на дороге, а я пока схожу за попкорном.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 01:01   #5613
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Даже Китай и Индия!....

Цитата:
Один из крупнейших мировых автопроизводителей General Motors — 9,5 миллиона проданных машин в прошлом году — планирует в будущем перейти на производство только автомобилей с нулевым выбросов вредных веществ. Об этом говорится в официальном сообщении марки.

В General Motors считают, что будущее за электрокарами и компания планирует стать лидером сегмента. Переход от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания к электромобилям будет происходить в несколько этапов и с разной скоростью, учитывая особенности рынка той или иной страны.

Первый этап начнется с запуска в серийное производство двух новых электрокаров, которые представят в ближайшие 18 месяцев. Они станут первыми из 20 моделей, которые появятся в линейке концерна к 2023 году.

Ранее о переходе на производство электромобилей заявили в Volvo. Также несколько стран высказались за полный запрет на продажу автомобилей с ДВС в ближайшем будущем. Среди них Великобритания, Китай, Германия, Индия, Норвегия и Франция.

И только в России, спустя 100 лет (а может быть и более), будут ездить на керогазах и малолитражных бензиновых ведрах на колесах, а в космос летать на токсичных ракетах. Потому что у нас нефти дох...рена и кому-то надо (конечно же нам с вами! А вы думали кому?) будет её продукты покупать. А кто не будет покупать - тому отключим газ и электричество.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 15:19   #5614
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Короче, какой же ты крутой водительятел, если не учёл погодные условия и состояние дорожного покрытия. Тебе Электрон должен посыпать песочком или может снега на дороге доху выпало по самые яй несколько десятков сантиметров, чтобы снегоуборочные машины приступили к уборке? Давай, расскажи, что должен был сделать Электрон, чтоб тебе и таким же как ты (вечно в *опу ужаленным шумахёрам) вартавчанам не было скользко на дороге, а я пока схожу за попкорном.
Ты олень, или просто прикидываешься? Я где-то говорил что мне неудобно ездить, или что? Я вообще пока езжу на УАЗе на МТшке на заднем приводе, и мне в принципе норм. Бывает во дворах включаю полный, чтобы меньше буксовать, но это так, для удобства.
Я просто констатировал факт, что в Мегионе все нормально с подготовкой к зиме, с очисткой и посыпкой дорог, а вот в райцентре не очень.
Ни разу не сомневался что такому мастеру-гению вождения как ты даже чистить дороги не надо, но, в который раз повторюсь - не все такие крутые как ты. Даже Чак местами хуже.

Кстати к счастью фирма, обслуживающая светофоры на трассе, тоже учла что не все такие умные как ты, и нарисовала стрелку прямо на зеленом сигнале светофора с доп. секцией.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 16:28   #5615
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Даже Чак местами хуже.
Лол! Ты хоть понял, что сейчас сморозил?

Добавлено через 4 минуты 24 секунды
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я где-то говорил что мне неудобно ездить, или что?
Ты не говорил, ты плачешься как девчонка. ))

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я вообще пока езжу на УАЗе на МТшке на заднем приводе
Девчонки на уазиках не ездят. )))
Добавлено через 1 минуту 25 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
и мне в принципе норм
А как же твое:
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
было скользко
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
только скользкая была, чуть боком зашел
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Короче зачет Электрону, или кто там щас обслуживает.


Добавлено через 1 минуту 20 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
просто констатировал факт, что в Мегионе все нормально с подготовкой к зиме, с очисткой и посыпкой дорог, а вот в райцентре не очень
Ты уж определись, а то тебе то норм в Мегионе, то скользко.

Добавлено через 6 минут 53 секунды
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
фирма, обслуживающая светофоры на трассе, тоже учла что не все такие умные как ты, и нарисовала стрелку прямо на зеленом сигнале светофора с доп. секцией
Даааа, нынче развелось д....ураков на дорогах: мозгов совсем нет, им всякие стрелочки на светофорах подавай.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2017, 12:50   #5616
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
А как же твое:
Т.е. тебе никогда не скользко?)) Крут чувак, чо. Не сомневался.
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Даааа, нынче развелось д....ураков на дорогах: мозгов совсем нет, им всякие стрелочки на светофорах подавай.
Ты-то да, можешь хоть вообще без знаков и правильных светофоров ездить, кто бы сомневался))

Добавлено через 3 минуты 35 секунд
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Девчонки на уазиках не ездят. )))

https://www.drive2.ru/r/uaz/1474796/
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2017, 13:53   #5617
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Т.е. тебе никогда не скользко?)) Крут чувак, чо. Не сомневался.

Ты-то да, можешь хоть вообще без знаков и правильных светофоров ездить, кто бы сомневался))

Добавлено через 3 минуты 35 секунд


https://www.drive2.ru/r/uaz/1474796/
А ты не пробовал иногда включать свои мозги или у тебя они отморожены?
Можешь не сомневаться.
Речь сейчас идет о тебе и та девочка (полюбас с яйцами) тут не при чем.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2017, 14:38   #5618
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
А ты не пробовал иногда включать свои мозги или у тебя они отморожены?
Канечно отморожены, ты чо)
Вообще если честно, в тот день катаясь по Вартовску я еле удержался от того, чтобы не вальнуть боком На объездной просто не удержался)) Утром следующего дня и все остальные дни кстати и объездная посыпана была. Заезжаю вечером-ночью в Мегион и радуюсь, по сравнению с райцентром и трассой.
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Речь сейчас идет о тебе и та девочка (полюбас с яйцами) тут не при чем.
Вообще если бы ты хоть раз ездил на Хантере, то ты бы знал что он в управлении почти как иномарка, и ничего сложного в езде на нем нет. Проще и удобней, чем например классическая Нива. У меня с Хантов штурман гнала УАЗ 100км с одним тормозящим колесом, пока я дремал, например)) И это был второй раз, когда она села за руль такой машины, первый был в грязи (на фото) и нищитается. Так что про девочек и УАЗы ниугадал))


Посмотрел на фото, блин, он был такой красивый и целый
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2017, 15:46   #5619
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Что-то подумал. А по тайге и болотам разве можно ездить вне дорог?
Например у соседей севернее, где-то в апреле закрывают движение по тундре.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2017, 22:46   #5620
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Проще и удобней, чем например классическая Нива.
на ниве ездил,на хантере нет(токма на головастике)в чем различие?
по мне нива так как то комфортнее:посадка,обзор.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2017, 23:43   #5621
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Водителей ждут суровые времена на дорогах ИЛИ пособие для гаишников, как встать в ряды "борцов" с коррупцией и беззаконием.

Цитата:
Хороший-плохой инспектор: новый регламент научит ГИБДД вежливости.
Кого научит вежливости, водителей или гаишников? Читаем далее.

Цитата:
Паспорт — оригинал, ОСАГО — копия
Сотрудники ГИБДД получили право требовать документы не только у автомобилистов, но и у любого гражданина. Причем у водителей они могут попросить документы, удостоверяющие личность (паспорт, загранпаспорт, удостоверение личности военнослужащего и т.д.), но только не водительские права.
Отлично! Забыли ещё упомянуть про банковскую карту и завещание.

Цитата:
Передавать свидетельство о регистрации транспортного средства (ТС), права и прочие бумаги и карточки теперь придется без обложек и удерживающих устройств, как на российской таможне в аэропортах. Сотрудникам ГИБДД запрещено принимать материальные ценности, а также любые другие документы, не имеющие отношения к проверке, во избежание коррупционных действий. Регламент также закрепил возможность возить с собой полис ОСАГО в распечатанном виде.
Как брали, так и будут брать доили, так и будут доить. Ещё пуще прежнего.

Цитата:
Вежливость превыше всего
Новый регламент обязывает сотрудников перед началом общения с автомобилистом представиться: назвать свои должность, звание, фамилию, по требованию предъявить удостоверение, а также объяснить причину и цель остановки. Обращаться к водителю полицейский может только с той стороны, где сидит сам водитель.

В разговоре с участниками дорожного движения инспектор должен быть "вежливым, тактичным, обращаться только на "вы", проявлять спокойствие и выдержку, свои требования излагать в убедительной и понятной форме, исключая возможность двоякого их понимания". Инспекторам запрещается оскорблять граждан, также запрещена дискриминация по половому признаку, расе, национальности, языку, гражданству, социальному, имущественному или семейному положению, политическим или религиозным взглядам. Иными словами, перед полицейским все равны, и уж если человек нарушил правила дорожного движения (ПДД), страж порядка ни в коем случае не должен читать ему мораль.
Да ладно!
Цитата:
Сотрудники также обязаны подсказать маршруты проезда, телефоны экстренных служб, рассказать, где находятся штрафстоянки, а при обращении к ним детей, инвалидов или пожилых людей — помочь последним перейти улицу, например. Предлагалось даже запретить инспекторам курить при общении с гражданами, но в окончательной редакции регламента это требование исчезло. В экстренных случаях, когда стражу порядка необходимо применять физическую силу или оружие против нарушителей спокойствия, он может забыть о вежливости и правилах.
Отказ выйти из машины можно будет приравнивать как неповиновение с соответствующими последствиями?

Цитата:
Новый регламент вновь легализует скрытое наблюдение, запрещенное МВД несколько лет назад. Следить за дорожным движением полицейские могут как угодно: на стационарном посту, в автомобиле и даже без патрульной машины, просто стоя где-нибудь возле проезжей части. При этом каждый такой сотрудник выбирает место не самостоятельно, а по приказу своего начальника. То есть подкалымить сотрудники ГИБДД не имеют права.

Регламент гласит: "Патрульная машина должна быть всегда отчетливо видна издалека всем участникам дорожного движения". Но следом сразу же идут послабления: если ведется фото- и видеофиксация нарушений, а также на аварийных участках дорог автомобиль ДПС может быть замаскирован при помощи естественного рельефа в местах с ограниченной видимостью. Прятаться разрешено за поворотами, пригорками и объектами дорожной инфраструктуры.
А где им не запрещено прятаться? (риторический вопрос)

Цитата:
Регламент также требует, чтобы сотрудники ДПС устраивали засады на водителей так, чтобы они попадали в поле зрения систем видеонаблюдения, размещенных в патрульных машинах и на стационарных постах, либо прикрепленных к форме видеорегистраторов. Однако требование это должно быть выполнено только при наличии такой возможности. Нет возможности — нет проблем.
А такая возможность теперь будет практически всегда 100% и 24/7

Цитата:
Еще одно противоречие регламента МВД в том, что надзор за дорожным движением на машинах, не относящихся к патрульным транспортным средствам, не допускается. Но при этом полицейские могут использовать патрульные машины без каких-либо цветографических схем для так называемого скрытого патрулирования. Отличить такую машину от личного автомобиля полицейского водители, увы, никогда не смогут, а потому жаловаться не на что.
И будут кататься "ряженые" бандиты, и попробуй их отличить от настоящих гаишников. Действительно, жаловаться будет не на что и не на кого.

Цитата:
Согласно новому Административному регламенту, инспектор может остановить автомобиль за нарушение ПДД, за совершение преступления или ДТП, при подозрении в причастности к угону, для привлечения водителя в качестве свидетеля или понятого, если машина приглянулась полицейскому для неотложного задания, для пропуска машин с мигалками, а также просто для проверки документов, читай — без всяких оснований.

Инспектор должен показать безопасное место для остановки с соблюдением всех правил дорожного движения. Запрещено останавливать машины там, где остановка запрещена ПДД, кроме случаев предотвращения нарушений или возникновения угрозы жизни. Иными словами, если инспектор попытается остановить вашу машину в запрещенном месте для проверки документов, то такое действие будет считаться незаконным. Кстати, обеспечение безопасности в случае остановки в запрещенном месте также лежит на ГИБДД.
Запоминаем и мотаем себе на ус.

Цитата:
Регламент позволяет гаишникам проверять не только документы, но и техническое состояние ТС непосредственно на месте его остановки. Однако при этом полицейский обязан использовать фото- и видеоаппаратуру и звукозаписывающие устройства.
Забыли указать: фото и видеосъемка должна вестись на казенную аппаратуру или допускается на личную?

Цитата:
В регламенте четко прописано, что основанием для проведения освидетельствования на состояние алкогольного опьянения являются запах алкоголя изо рта, неустойчивость позы, нарушение речи, резкое изменение окраски кожи лица, поведение, не соответствующее обстановке. Перед освидетельствованием сотрудник полиции обязан отстранить водителя от управления в присутствии двух понятых или с применением видеозаписи.

Если прибор покажет больше 0,16 миллиграмма спирта на один литр выдыхаемого воздуха, то у водителя будет еще шанс настоять на медицинском освидетельствовании в специальном учреждении. Сотрудники полиции не только доставят автомобилиста к месту проведения экспертизы, но и вернут его обратно в случае, если санитары признают его трезвым.
Комментарии излишни.

А вот это уже будет интересней:
Цитата:
Полицейский может попросить водителя выйти из автомобиля в случае обнаружения признаков опьянения или болезненного состояния для проведения осмотра или досмотра, сверки номеров транспортного средства, а также в тех случаях, когда требуется участие автомобилиста в осуществлении процессуальных действий. То есть водитель обязан выйти всегда, когда этого потребует гаишник, и даже сесть в патрульный автомобиль, если страж порядка этого захочет.
А вот и ответ, на вопрос выше, по поводу отказа выхода из автомобиля. Хотелось бы узнать позицию правозащитников по этому пункту.


Цитата:
Пункт 96 Административного регламента МВД требует от полицейских в обязательном порядке включать сирену и "люстру" во время преследования нарушителей. Других участников дорожного движения полицейские могут дополнительно оповещать об опасности с помощью громкоговорителя. Если для погони сотруднику понадобилась ваша машина, то управлять ею обязаны вы сами.
Запоминаем.

Цитата:
Регламент разрешает перекрывать дороги только при помощи патрульных машин, а также грузовиков. Четкий запрет на использование в качестве "щита" прописан в отношении карет скорой помощи, автобусов, мотоциклов, дипломатических автомобилей и грузовиков, перевозящих опасные грузы. Но есть и положение, согласно которому сотрудникам полиции разрешено ограничивать или вовсе запрещать движение гражданских транспортных средств на отдельных участках дорог для принудительной остановки нарушителей, но при условии обеспечения безопасности для граждан. Как будет на деле, покажет время.
Как будет на деле? Как обычно, в стиле "хотели как лучше".

Сдается мне, многое из этого или отменят, или ослабят перед президентскими выборами, или же после них. Хотя... нахрена тогда такая заваруха?

Цитата:
Граждане имеют право обратиться по телефону в подразделение ГИБДД и получить информацию по порядку оформления ДТП, подачи жалоб и любым другим вопросам. Однако разговаривать по телефону сотрудники имеют право не более пяти минут, за которые обратившийся за помощью должен еще сообщить свои фамилию, имя, отчество и другие данные.
Браво! Алло, я вас не слышу... Что вы хотите?... Алло, представьтесь пожалуйста.... 5 минут прошли - абонент-не абонент. Браво!!! :

РИА Новости https://ria.ru/avto/20171012/1506705852.html
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"

Последний раз редактировалось Serge; 12.10.2017 в 23:48..
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2017, 00:49   #5622
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Как брали, так и будут брать доили, так и будут доить. Ещё пуще прежнего.
давал?

Serge,
мм Серег,с говносайта,там ссылок не давали на вступивший в силу?

Добавлено через 6 минут 18 секунд
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
попросить водителя выйти из автомобиля в случае обнаружения признаков опьянения или болезненного состояния для проведения осмотра или досмотра, сверки номеров транспортного средства, а также в тех случаях, когда требуется участие автомобилиста в осуществлении процессуальных действий
вот это новость,а раньше нельзя было??

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
Серег я тебя понимаю,ты за рулем,но давай конкретно и по фактам,без желтушного говна.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2017, 11:08   #5623
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
давал?

Serge,
мм Серег,с говносайта,там ссылок не давали на вступивший в силу?

Добавлено через 6 минут 18 секунд

вот это новость,а раньше нельзя было??

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
Серег я тебя понимаю,ты за рулем,но давай конкретно и по фактам,без желтушного говна.
РИА стало желтушным?! )))

Гарант подойдет? ТЫЦ Приказ вступает в силу 20 октября.

Добавлено через 9 минут 16 секунд
Цитата:
При необходимости о конфликтной ситуации сотрудник докладывает в
дежурное отделение
(группу) подразделения ДПС (дежурную часть
территориального органа МВД России на районном уровне) по месту
прохождения службы для решения вопроса о выезде для разбирательства
ответственных должностных лиц.
Интересно девки пляшут. А далее ещё интересней:

Цитата:
В случае неповиновения законному распоряжению или требованию
сотрудника либо воспрепятствования исполнению им служебных обязанностей в
отношении лица возбуждается дело об административном правонарушении,
предусмотренном частью 1 статьи 19.3 Кодекса.
А как рассмотреть вариант, когда водитель не согласен с действиями гаишников,а ему навязывают подписать постановление (именно постановление, а не обжалуемый для суда протокол), как конфликтная ситуация или неповиновение? Кому это решать? Станут гаишники звонить в дежурную часть, ога.

Добавлено через 10 минут 32 секунды
Цитата:
При надзоре за дорожным движением с использованием средств
автоматической фиксации
могут применяться:
стационарные средства автоматической фиксации, размещаемые на
конструкциях дорожно-транспортной инфраструктуры (стойки, опоры) и других
конструкциях;
передвижные средства автоматической фиксации, размещаемые на
специальных конструкциях (штативах, треногах, вышках на базе транспортных
средств);
носимые средства автоматической фиксации, предназначенные для
обеспечения надзора за дорожным движением в течение ограниченного
промежутка времени и не требующие специальных конструкций для размещения;
мобильные средства автоматической фиксации, предназначенные для
обеспечения надзора за дорожным движением в течение ограниченного
промежутка времени и размещаемые на борту транспортных средств.
Средства автоматической фиксации, я так понимаю, это не просто бытовые фотовидеокамеры, коими гаишники любят пользоваться всегда и везде, а специализированная аппаратура?
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2017, 11:13   #5624
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
а ему навязывают подписать постановление
палкой бьют?

Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Станут гаишники звонить в дежурную часть, ога
просиш номер дежурки и звонишь сам.
ютуб же есть,там много умных))

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
не просто бытовые фотовидеокамеры
что то не припомню что б гайцы на видеокамеру скорость меряли)))
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2017, 14:52   #5625
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
палкой бьют?
Задерживают, в условиях, когда времени в обрез.
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
просиш номер дежурки и звонишь сам
По регламенту они обязаны уведомить, а не ты.
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
что то не припомню что б гайцы на видеокамеру скорость меряли
На пешеходных переходах снимают на обычные камеры. Также ставят камеры, где сплошная линия (Татария, Башкирия, Урал, Оренбург, Самара, Волгоград) и ловят, у кого нервы не выдержат плестись в колонне со скоростью 40 км/ч.

Ты так пишешь, будто сам там кормишься.

Добавлено через 30 секунд
Или кто-то из твоих родных и близких.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп. Том II vint86 Авто/Мото 10517 02.10.2014 08:31
Автопп. Том I LionTec Авто/Мото 9999 24.02.2012 21:12


Часовой пояс GMT +6, время: 15:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100