Старый 18.08.2011, 14:56   #426
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Вчера меня пытались напугать какой-то черной машиной под Тюменью, которая гоняется за автомобилями и вымогает деньги. Правда, нет?)
И прям на ходу не сбавляя скорость вымогает а потом отнимает деньги у проезжающих. Да да я видел ее не доезжая Тюмени это Черная молния, за рулем Хабенский с Бекмамбетовым.
Турист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 15:34   #427
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Хаба и Мамбет уже на дорогу вышли?
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 15:49   #428
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Вот что за люди, только ленивый еще не постебался)
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 16:10   #429
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Вот что за люди, только ленивый еще не постебался
Уважаемая Черная кошка вот что, Вам скажу езжайте никого не бойтесь до Питера доехал никаких подозрительных машин не встречал.
Турист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 17:10   #430
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Вот что за люди, только ленивый еще не постебался)
Мы не стебаемся, мы же любя )))) А на счет топорика, монтировки или биты- это вполне разумное решение, тем более в дальнюю дорогу..... Так что прими к сведению .
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 17:17   #431
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
У меня балончик газовый есть)
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 18:03   #432
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
убери балончик, а то как я на тебя нападать в Тобольске буду???)))
за последние 3 дня 3 раза ездил от Тобольска до Тюмени и оттуда на Челябинск на машине - никто не гнался.
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 18:42   #433
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
У меня балончик газовый есть
значит Вы самая главная на дороге.
Турист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 18:55   #434
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
значит Вы самая главная на дороге.
Это что получается, что она теперь сама на всех засаду будет устраивать? Все, я теперь бАюсь на Высокий ездить ....
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 18:56   #435
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
убери балончик, а то как я на тебя нападать в Тобольске буду???)))
Не надо на меня нападать, лучше картой Тобольска поделись, если есть

Цитата:
Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
значит Вы самая главная на дороге.
А то
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 20:44   #436
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Не надо на меня нападать, лучше картой Тобольска поделись, если есть
Тебе в каком виде? Электрон или бумажн? Для себя или навигатора?
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 21:39   #437
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Только что передали что Хабу и Бикмамбета взяли с поличным под Ишимом.Езжай Ира -все нормально буде))
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 21:48   #438
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
Тебе в каком виде? Электрон или бумажн? Для себя или навигатора?
Вообще в бумажном мне как-то привычнее, но пойдет любая, какая есть, для меня, а можно и для навигатора
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 00:25   #439
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
2 Черная кошка
В любом случае не останавливайся если едут какие то типы параллельным курсом и предлагают притормозить.
На заправках смотри за колесами. А то бывает тормозят под предлогом что у тебя колесо спустило.
В любом случае чтобы начать вымогать - тебя должны остановить. Движение - жизнь :-)
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 15:29   #440
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Вчера меня пытались напугать какой-то черной машиной под Тюменью, которая гоняется за автомобилями и вымогает деньги. Правда, нет?)
не попадались.хотя мож я сам потому что на чёрной машине)))))по поводу дороги всё верно сказано выше.Демьянский участок ночью не надо(мы поехали)влетели парура раз прям до "@ЛЯ" во весь голос.Объезд Пыть-Яха просто сказка,хочу там погонять по полной.если есть у кого прокатиться что нить под 500 л.с. дайте в аренду на недельку аа????
по поводу своего путешествия чё еще скажу:Уральский хребет ночью тоже очень не рекомендовал бы,чуть не поседел.Был в Бавлах.расчудесный город.нашим наимудрейшим мэрцам-думцам с их властей стоит брать пример(но это уже в отдельную ветку)По ментам:менты тормознули один раз в Тобольске,поинтересовались чё стекла темные да отпустили с миром.Правда под Курганом интересно стало,бенз кончился,стрелка легла подъезжаем как раз к заправке-не работает до 4х дня(света нет)лад подождем покурим пока.народу собралось добре машин 15.только дают свет начинается заправка очереди прилетают менты целой толпой и всех выгоняют,теракт ети его в корень,кто-то позвонил сказал шо типа бомба.Простояли 4,5 часа.собаку с кинологом ждали)))
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 16:04   #441
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
не попадались.хотя мож я сам потому что на чёрной машине)))))по поводу дороги всё верно сказано выше.Демьянский участок ночью не надо(мы поехали)влетели парура раз прям до "@ЛЯ" во весь голос.
Ехал этот участок ночью с 01.00 до 03.00 где то... да... когда был намек на "бл*", скинул скорость и ехал 20-30 км/ч... ибо на моих колесах по другому нельзя было
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 17:09   #442
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Да Дим у нас так то тоже низкопрофилька на 55 и вроде больше 60 там и не пойдеш а вот откуда они так резко и глубокие берутся никому неизвестно,их даже не видно.Да еще и уставшие с Серегой были.полтора суток рулить не семки грызать)))))
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 11:28   #443
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Я практически сразу за Уватом поймал яму-невидимку гдет на 60-70 км/ч, вчера поехал на шиномонтаж, попал на 1600, правили 2 диска. А чувак на форде вообще конкретно влетел дальше по дороге, "раздолбай сервис" выдолбили прямоугольниками асфальт и свалили, даже знаков не поставили, и чувак видать на скорости всё это дело "поднял", минимум двум дискам полный карачун приснился, правые 2 я не видел.
Нада вернуть Сталина и расстреливать дорожников через одного, не взирая на должности. Может тогда оставшаяся половина перестанет воровать и бракодельничать, и в России появятся нормальные дороги везде, а не только в избранных регионах.
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 11:30   #444
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Я после первого подозрения скинул скорость... и плевать что шел шестой час за рулем и два часа ночи и куча машину которые меня обгоняли - ехал 20-30 км/ч до поворота на ханты....Зато диски в норме )

А дорожников и правда расстреливать бы за такое.. что люди из за них пробелмы имеют и на бабки попадают...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 16:45   #445
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Уж лето прет во всю , а тема не поднята.
Уважаемые, давайте отписываться о пройденных маршрутах, что ждет на дорогах сегодня , в каком они состоянии и прочее...

Лично меня интересует вопрос, как быстрее и лучше доехать до Челябинска.
Через Ебург, Курган или Шадринск.
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 16:50   #446
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Лично меня интересует вопрос, как быстрее и лучше доехать до Челябинска.
Через Ебург, Курган или Шадринск.
На Ёбург есть смысл ехать, только если едешь в сторону Перми ну или в сторону Уфы и не хочешь ехать через Челябу. А если тебе на Челябу, то либо на Курган, либо на Шадринск, а через Ёбург кругаля нарежешь конкретного.
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 16:53   #447
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
В Шадринске говорят дорога ахтунг...
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 20:43   #448
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
В Шадринске говорят дорога ахтунг...
Тюмень-Ёбург не лучше...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 22:12   #449
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Тады Курган?
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 23:00   #450
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Тады Курган?
поспрашай про Шадринскую у мужиков, кто в этом году ездил... зрен с ней с дорогой в самом городе, там города того плюнуть, главное чтобы трасса не была сильно разбитая... а дорога Тюмень - Курган латается постоянно, 2 на полтора, ехать можно от Исетского до Кургана в лёгкую, но через Шадринск короче будет
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отпуск! Look A Нескучная жизнь 656 07.03.2018 05:22
Как не омрачить отпуск? InfoBot Новости admmegion 0 16.06.2011 18:30
Приставы напоминают – неуплата долга может омрачить ваш отпуск InfoBot Новости admmegion 0 12.05.2011 16:50
Отпуск-это хорошо!!! Эгоист Страна советов 19 31.08.2006 21:11


Часовой пояс GMT +6, время: 00:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100