Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09

Результаты опроса: Какое из высказываний вам ближе? (выберете только одно из предложенных)
"У нас нет никакого выбора. Всё решили без нас и от нас ничего не зависит" 10 10.99%
"У нас есть выбор, но нет достойных кандидатов. Выбирать не из кого" 27 29.67%
У нас есть выбор, есть достойные кандидаты. Но мы ничего не изменим - мэры сегодня ничего не решают" 7 7.69%
У нас есть всё, чтобы, выбрав достойного, мы смогли прекратить перманентный бардак в нашем городе" 47 51.65%
Голосовавшие: 91. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.07.2009, 18:35   #26
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
с пополнением вас!
сегодня выдвинулся ещё один кандидат-Ес*на Вера Павловна
19.08.1962 г.р. м/ж г.мегион. образование высшее – НГГУ, квалификация – учитель начальных классов. ооо "эколессервис-строй", начальник юридического отдела. тоже самовыдвижение и тоже принадлежность к партии не указана.
итак на сегодняшний день кандидаты:
1.Ст*хин
2.Д*йнека
3.Есин*
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую



Последний раз редактировалось Имя из 5 букв; 30.07.2009 в 18:45..
Имя из 5 букв вне форума  
Старый 30.07.2009, 19:38   #27
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Блин, ну что за... студенты работают на И****?... Детский сад... Есина вам наработает! :-)
Вартовчанин вне форума  
Старый 30.07.2009, 19:44   #28
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Вообще последние дни прибавили мне оптимизма. Глядишь, всё красиво сложится. Кандидатов - до дури будет, в башке почти у всех - каша. Команды - слабые. И если люди не будут расслабляться и внимательно проследят за тем, как пойдёт избирательная кампания, я смогу с чистой душой поздравить мегионцев с лучшим выбором. )))

P/S/ Если им, конечно, позволят этот выбор сделать, то есть зарегистрируют и не будут снимать по беспределу достойного кандидата...
Вартовчанин вне форума  
Старый 30.07.2009, 20:35   #29
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Много раз просил форумчан: расскажите, просветите... дохлый номер: ИМХО, "закрытая" информация...
Лох 12, что вам рассказать то надобно?
Вартовчанин вне форума  
Старый 30.07.2009, 20:51   #30
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
получается замкнутый круг?
Всё несколько хуже. "Полная и достоверная информация" - вещь виртуальная. Одни и те же факты можно преподнести по-разному. Любой просочившийся наружу "достоверный факт" можно убедительно дезавуировать или переключить с него внимание на другой, который потом объявить лживым или обратить в свою пользу. Пример: вы узнали, что мой кандидат (гипотетический) когда-то похитил 50 тысяч долларов и радостно сообщили это избирателям. Мои действия? Совершенно верно, я организую ещё одну "утечку" - про то, что на самом деле он своровал 5 миллионов. Потом высмею автора второй "сенсации", а поскольку я сам её и организовал, то смогу очень красиво и доказательно разбить его в пух и прах. Результат: люди в восторге от того, как мой кандидат отбил атаку, некоторые жалеют его и желают выстоять до конца, сетуют на сволочей, запускающих в СМИ "недостоверную информацию". А про 50 тысяч все по-тихоньку забудут. А ведь мой кандидат действительно когда-то их своровал... )))) И даже тот, кто дотумкает, что происходит - ничего не сможет сделать, поскольку знание, что тобой манипулируют, не спасает от манипуляции.
Простой пример. Манипулятор распускает слух, что наступает бензиновый кризис, что бензин завтра подорожает. Хотя реальных оснований для этого нет, бензина на складах море. Как рассуждает тот, кто не знает? Он говорит: газета написала, надо бежать заливать все баки и канистры бензином. Даже если газета врет, думает он, нет дыма без огня, и идет покупать. Как рассуждает тот, кто умный, кто знает, что бензина море? Он говорит: газета написала, и теперь эти идиоты повалят покупать бензин и действительно создадут бензиновый кризис! Если я такой умный останусь дома - я останусь без бензина. И он тоже бежит на заправку. А кризис, реально случается. Так, что тот, кто в газете написал, что с бензином будет плохо, он даже и не соврал, то есть, как бы и не было никакой манипуляции….Его прогноз сбылся. ))))
Вартовчанин вне форума  
Старый 30.07.2009, 21:29   #31
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Лох 12, что вам рассказать то надобно?
Когда я работал рабочим, думал власть начальника безгранична и противостоять ему бесполезно (так многие думают). после того как я поработал начальником я, с удивлением, обнаружил много слабых, беззащитных мест начальника. Потом работая рабочим, я был неугодным рабочим т.к. могу нагнуть любого начальника. Сейчас ко мне обращаются знакомые при проблемах с начальством, я консультирую их, как неподставляясь под удар (под сильные стороны начальства), мягко поставить на место начальника (слабые стороны начальства). Я не работал руководителем администрации и незнаю слабые и сильные стороны адм.чиновника. Я писал письма в администрацию, собирал подписи на коллективные письма - все в песок... "От нас ничего независит". Объясните: "У нас есть всё, чтобы, выбрав достойного, мы смогли прекратить перманентный бардак в нашем городе" КАК? Когда уже выбрали? КАК? Напишите трактат: "Сильные и слабые стороны должности чиновника администрации. Чего боится адм.чиновник и как на него эффективно влиять?"

Последний раз редактировалось Лох12; 30.07.2009 в 21:32..
Лох12 вне форума  
Старый 30.07.2009, 21:49   #32
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Всё несколько хуже. "Полная и достоверная информация" - вещь виртуальная. Одни и те же факты можно преподнести по-разному. Любой просочившийся наружу "достоверный факт" можно убедительно дезавуировать или переключить с него внимание на другой, который потом объявить лживым или обратить в свою пользу.
всё это будет бесполезно при одном условии. конечно если соблюдать некоторые условия (но эта уже другая тема и не на форуме). :+)
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Простой пример. Манипулятор распускает слух
были такие слухи. относительно недавний пример с ХМБанком и якобы его банкротством. включив логику и сделав вывод+подкрепив его звонком в банк, продолжил заниматься своими делами. немного улыбнуло (по рассказам) длинющие очереди возле банкоматов, снимающих деньги людей и представление о том, как они будут стоят опять же в длинющих очередях, чтобы положить деньги обратно в банк. :+)
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую



Последний раз редактировалось Имя из 5 букв; 31.07.2009 в 02:36..
Имя из 5 букв вне форума  
Старый 30.07.2009, 22:10   #33
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Тут же как? «Ложки мы нашли, но неприятный осадок остался…» «Толь он украл, толи у него украли, но все равно вор.»
gerasoft вне форума  
Старый 31.07.2009, 01:02   #34
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Когда я работал рабочим, думал власть начальника безгранична и противостоять ему бесполезно (так многие думают). после того как я поработал начальником я, с удивлением, обнаружил много слабых, беззащитных мест начальника. Потом работая рабочим, я был неугодным рабочим т.к. могу нагнуть любого начальника. Сейчас ко мне обращаются знакомые при проблемах с начальством, я консультирую их, как неподставляясь под удар (под сильные стороны начальства), мягко поставить на место начальника (слабые стороны начальства). Я не работал руководителем администрации и незнаю слабые и сильные стороны адм.чиновника. Я писал письма в администрацию, собирал подписи на коллективные письма - все в песок... "От нас ничего независит". Объясните: "У нас есть всё, чтобы, выбрав достойного, мы смогли прекратить перманентный бардак в нашем городе" КАК? Когда уже выбрали? КАК? Напишите трактат: "Сильные и слабые стороны должности чиновника администрации. Чего боится адм.чиновник и как на него эффективно влиять?"
Я дам вам самый простой совет. Есть интернет-приемная главы. Напишите туда письмо с вашей проблемой. В зависимости от того, к кому она попадет, вы получите ответ. При Кузьмине, как правило, это была бюрократическая отписка. Если ответ вас не удовлетворит, напишите еще раз, но при этом аргументируйте то, что вас не устроило. Получите еще раз отписку. Так может продолжаться не один раз. Если вы окажетесь терпеливы, то чиновнику рано или поздно настучат по тыкве. В администрации Кузьмина не все были кончеными бюрократами. А сейчас тем более. А трактата не будет. На чиновников способен влиять только непосредственный руководитель. Если он ходит на работу с думой о своей работе, а не о кармане. Таких немного, но они есть.

Последний раз редактировалось voland; 31.07.2009 в 01:04..
voland вне форума  
Старый 31.07.2009, 02:31   #35
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Я дам вам самый простой совет.
Спасибо. Но трактат всетаки не помешал бы. Я писал в интернет-приемную, ответили принято к сведенью. Дальше как их доставать? Вы мне все советы дайте, сложные тоже. Короче нужно измором брать?
Лох12 вне форума  
Старый 31.07.2009, 13:52   #36
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
четвёртый выдвинутый кандидат: Кодацк*й Сергей Семенович, 14.08.1953г.р. высшее - новочеркасский ордена трудового, красного знамени политехнический институт им.С.Орджоникидзе, квалификация: инженер-строитель, пенсионер, п.высокий, самовыдвижение, полит.партия не указана.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 31.07.2009, 13:54   #37
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Спасибо. Но трактат всетаки не помешал бы. Я писал в интернет-приемную, ответили принято к сведенью. Дальше как их доставать? Вы мне все советы дайте, сложные тоже. Короче нужно измором брать?
Да, совершенно верно, именно измором. И еще на совесть давить. Как правило, женщины более чутки к таким понятиям, а их всегда большинство в любом офисе. Тем более, в администрации.
Схема "купи слона" зачастую приводит к результату.
voland вне форума  
Старый 31.07.2009, 14:03   #38
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Есть интернет-приемная главы. Напишите туда письмо с вашей проблемой
Почитайте жалобу с номером 2046 от Карайван Лилии Аглулловны, прочитав его я понял что там чистая, как вы говорите, бюрократическая отписка. Поэтому я задал уточняющий вопрос, так же привёл им статью из того же закона. Пока тишина, уже как две недели прошло... ждем-с. К сожалению я не сохранил текст заявления, так бы скопировал сюда.
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!

Последний раз редактировалось Олег; 31.07.2009 в 14:05..
Олег вне форума  
Старый 31.07.2009, 14:39   #39
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Да, совершенно верно, именно измором. И еще на совесть давить.
кто кого морить будет и насколько долго? вы или вас? :+)
какой бы он ни был чиновник и кто бы его в это кресло не посадил-он, чиновник, боится потерять это кресло, но частенько забывает об этом (просто ему надо мягко напомнить или намекнуть, а с иным чиновником-твёрдо и в глаза). лучше всего конечно, перед обращением собрать необходимую инфу на тему вашего обращения, на тему возможных последствий для чиновника, в случае игнора или отказа и о самом чиновнике. чтобы проще было вести беседу. ;+)
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 31.07.2009, 15:09   #40
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
кто кого морить будет и насколько долго? вы или вас? :+)
какой бы он ни был чиновник и кто бы его в это кресло не посадил-он, чиновник, боится потерять это кресло, но частенько забывает об этом (просто ему надо мягко напомнить или намекнуть, а с иным чиновником-твёрдо и в глаза). лучше всего конечно, перед обращением собрать необходимую инфу на тему вашего обращения, на тему возможных последствий для чиновника, в случае игнора или отказа и о самом чиновнике. чтобы проще было вести беседу. ;+)
Так и я о том же...
voland вне форума  
Старый 31.07.2009, 18:43   #41
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
В газете "Голос Мегиона" мы как то писали статейку "Как правильно жаловаться на чиновников" (если правильно припоминаю заголовок) - покопайтесь в архивах, газета в тот период выходила тиражом 30000 экз. (Кажется конец августа-начало сентября 2005 г.) :-))))
Вартовчанин вне форума  
Старый 31.07.2009, 18:59   #42
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
моё мнение-надо писать о том, чтобы вопросов "как правильно жаловаться на чиновников" у людей не возникало.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 31.07.2009, 19:13   #43
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
В газете "Голос Мегиона" мы как то писали статейку "Как правильно жаловаться на чиновников" (если правильно припоминаю заголовок) - покопайтесь в архивах, газета в тот период выходила тиражом 30000 экз. (Кажется конец августа-начало сентября 2005 г.) :-))))
Значит не расскажите?
Лох12 вне форума  
Старый 31.07.2009, 20:47   #44
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Значит не расскажите?
Ну, это ж целая наука :-) - тут в двух словах не скажешь. Приеду из отпуска - покопаюсь в архивах. Хотя - уверен, всё можно найти в сети.
Вартовчанин вне форума  
Старый 31.07.2009, 20:49   #45
Незнакомец
 
Регистрация: 31.07.2009
Возраст: 49
Сообщений: 5
Галерея: 0
Р: simargl на пути к лучшему
Инфу о кандидате никто достоверно нет узнает. Отдавать свою судьбу и судьбу своих близких кому-то как-то неумно. Голосовать "за" или "против" можно только за человека, которого действительно хорошо знаешь, а не за того, про которого что-то прочитал.
simargl вне форума  
Старый 31.07.2009, 20:53   #46
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
Вот и я говорю голосуем за Алекса
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!
Олег вне форума  
Старый 31.07.2009, 21:02   #47
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Вот и я говорю голосуем за Алекса
Расскажи хоть кто такой этот АЛЕКС
Лох12 вне форума  
Старый 01.08.2009, 11:23   #48
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от simargl Посмотреть сообщение
Инфу о кандидате никто достоверно нет узнает. Отдавать свою судьбу и судьбу своих близких кому-то как-то неумно. Голосовать "за" или "против" можно только за человека, которого действительно хорошо знаешь, а не за того, про которого что-то прочитал.
Тогда может получится следующее. Люди, которые достойны и которых знаешь - выдвигаться не стали. Но появился достойный, которого не знаешь, но можно прочитать о нем. Если все будут рассуждать также, то достойного никогда не выберут. А человеку для того и дана аналитическая способность мыслить, чтобы прочитав что-то сопоставить и найти противоречия. И сформировать образ. Как бы кандидат себя красиво не преподносил в своей предвыборной программе, можно понять его сущность - откровенно ли он все это говорит или лапшу на уши вешает.
voland вне форума  
Старый 01.08.2009, 11:33   #49
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от voland
или лапшу на уши вешает.
Смотря какая лапша, и как приготовлена. Есть люди, которые клюют и на Ролтон и на Доширак.
OlegNN вне форума  
Старый 01.08.2009, 13:59   #50
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Расскажи хоть кто такой этот АЛЕКС
Ну как Вам обьяснить, он живет давно в Мегионе, многих знает, еще больше его знают и уважают, при том при всем еще и многое знает, умеет и имеет желание, а так же разбирается в этой кухне, а это ой как не маловажно. Это в общих чертах. И думаю что если он выдвинется в кандидаты, то за него проголосует очень много избирателей, подвинув и Игитова и Бендера и прочих кандидатов на задний план.
Или вам нужно более подробное досье на данного человека? Я конечно не пиараст и расписать все красоты не могу, пишу так как есть.
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!
Олег вне форума  
Закрытая тема

Метки
выборы , мэр
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой телевизор выбрать? AC Страна советов 96 13.04.2015 18:27
Автосигнализация. Что выбрать? Baiker Авто/Мото 23 31.10.2011 14:45
Что выбрать 1С или Парус? Lex Программирование, компьютерное творчество 32 03.02.2010 16:41
Какую мини АТС выбрать? ozon Интернет и передача данных 19 19.07.2006 21:55
Что выбрать в подарок? Kosting Страна советов 4 22.02.2006 13:47


Часовой пояс GMT +6, время: 21:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100