Старый 27.04.2005, 15:25   #1
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 15.12.2003
Сообщений: 88
Галерея: 0
Р: Дональд Дук на пути к лучшему
Adobe Photoshop CS2

Ежели кто по графике прикалывается - вышел новый фотошоп Adobe® Photoshop® CS2 Прикольная штука, щас сам кавыряю, красные глаза всем на раз-два поправил теперь это обычная функция.

Небольшое описалово: http://www.adobe.com/products/photos...wfeatures.html

Брать можно у добрых ребят с Netz-а: http://netz.ru/more.php?id=2732_0_1_0_M
Дональд Дук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2005, 15:35   #2
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Adobe Photoshop CS2

Лучше подожду-ка я када он в Мегионе сам по-себе появиться на болванке - весь такой крякнутый и русифицированный.
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2005, 15:45   #3
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 15.12.2003
Сообщений: 88
Галерея: 0
Р: Дональд Дук на пути к лучшему
RE:

Цитата:
Сообщение от Chuma
Лучше подожду-ка я када он в Мегионе сам по-себе появиться на болванке - весь такой крякнутый и русифицированный.
Уже есть, полдня тянул. Тока он инглиш версия, я русские не люблю, да и вся литература на английском как правило. Меня русские версии с толка сбивают, када Layers слоями обзывают это еще нормально, но када там некислый алгоритм описан - больше времяни тратиш на обратный перевод с русского на английский, чтобы понять что там имелось ввиду
Дональд Дук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2005, 20:17   #4
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Adobe Photoshop CS2

Ну мне это не грозит в свое время изучил (годкофф этак 5 назад начал - Костингу респект за приопчение к сиему чуду софтварной мыслии ) методом научного пука и тыка. Всегда работал тока с рашен версиями. Так нам понятнееее. Меня наоборот инглиш бесит ибо недопонимаю и приходится переводить на русский.
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2005, 20:55   #5
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Adobe Photoshop CS2

Вроде как финальный Adobe Photoshop CS2 9.0 (9.0x196), о финале поговорим в Мае
Как вероятно всем известно 14 апреля 2005 года компания Adobe Systems Inc. объявила о выпуске новой обновленной версии своего дизайнерского пакета Adobe Creative Suite 2 и вот на этой неделе т.е 24 апреля 2005 года появилась первая ласточка, это новый Adobe Photoshop CS 2 9.0. но речь сейчас не о нём, точнее о нём но в несколько ином ракурсе.
Прежде всего в интернете сразу появилось несколько разных источников с указанием на то что Adobe Photoshop CS 2 9.0 (9.0x196) является финальным билдом, это и iNTERNAL внутренний релиз от группы PARADOX с кейгеном-активатором (о кейгене немного позднее) и iNTERNAL релиз от PANTHEON и якобы самый полный ISO от iND да и просто утверждения инсайдеров.
Косвенно все эти утверждения подтверждает и сама компания Adobe Systems Inc. предоставив для свободного скачивания со своих серверов триальную версию Adobe Photoshop CS 2 и в этом источнике номер версии файлов 9.0 (9.0x196).
Но пока ещё нет реальных боксовых (BOX) версий пакета не возможно утверждать 100% что именно эта версия является финальной.
Теперь о главном, о "граблях" или об оплошности компании при выборе системы активации продуктов.
Прежде всего теперь больше нет привычных RETAIL версий продуктов, демонстрационная версия, она же 30-ти дневный TRIAL и полная FULL версия совмещены в одной сборке, т.е скачав с официального сайта tryout версию Adobe Photoshop CS 2 9.0 можно в дальнейшем его активировать через интернет или телефон (для нас это очень важно!!!) получив тем самым полную, полноценную версию Adobe Photoshop CS 2!
Точно так же в своё время поступила и компания Macromedia, она совместила пробную версию и полную версию в одном дистрибутиве, чем это закончилось всем хорошо известно. Был создан универсальный генератор-активатор лицензий который позволяет генерировать полные лицензии, тем самым лицензируются сразу все продукты Macromedia.
Вот точно тоже самое произошло сейчас с Adobe Systems Inc., группа PARADOX выпустила внутренний релиз генератора-активатора для нового Adobe Photoshop CS 2., теперь нет необходимости выкладывать диск с программой. Достаточно скачать здесь - 345 Mb tryout версию Adobe Photoshop CS 2 и активировать её кейгеном от PARADOX и у вас на столе полноценный фотошоп, куда смотрели программисты Adobe не совсем понятно ....
Процесс активации:
- запустите генератор-активатор, сгенерируйте ключ, установите взятый здесь 345 Mb Adobe Photoshop CS 2, запустите его, затем выберите тип активации по телефону, и получите код авторизации, всё!
Версии CS 2 CE - Central European будут без механизма активации.
Теперь о новшествах в новой версии Adobe Photoshop CS 2:
Прежде всего, хочется остановиться на новых возможностях графичес-кого редактора Adobe Photoshop CS2. В программе появился инструмент Spot Healing Brush, предназначенный для решения общих проблем, таких как пятна, шум, размытость краев или эффект "красных глаз".
Новая функция Smart Objects позволяет масштабировать и изменять растровые и векторные изображения без потери качества. Кроме того, была добавлена возможность работы с 32-битными изображениями в формате High Dynamic Range (HDR), это идеальное решение для 3D рендеринга и продвинутого наложения изображений.
Новая система Adobe Camera Raw 3.0 позволяет теперь осуществлять изменение настроек сразу для нескольких RAW-файлов и наконец, появилась функция конвертирования RAW-изображений в форматы JPEG, TIFF, DNG и PSD в фоновом режиме без необходимости запуска самого графического редактора Photoshop.
Image Warping - облегчает процесс сгибания, растягивания, поворачи-вания, придания объекту любой формы нажатием одной кнопки.
Новый комплекс Adobe Bridge представляет собой файловый менеджер, обеспечивающий взаимодействие различных приложений, входящих в состав пакета Adobe Creative Suite 2.
Adobe Stock Photos поможет получить быстрый доступ к онлайновому магазину по продаже графических изображений. В настоящее время база данных этого сервиса насчитывает свыше 230 тысяч файлов, предоставленных такими службами как Getty Images Photodisc, Jupitermedia Comstock Images, Digital Vision и некоторыми другими.
Что касается присутствия браузера Opera в новом Adobe Creative Suite 2, то с его помощью пользователи Creative Suite 2 смогут просматривать веб-сайты в уменьшенном режиме. Это позволит оптимизировать расположение контента на странице для ее последующего просмотра на портативных устройствах с небольшими дисплеями, например, на смартфонах. Вот пока и всё, продолжение следует ....

взорыч.net
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2005, 21:45   #6
Земляк
 
Аватар для Игорь
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Уже не из Мегиона
Сообщений: 785
Галерея: 0
Р: Игорь скоро придёт к известности Игорь скоро придёт к известности
Adobe Photoshop CS2

Цитата:
Сообщение от Andy
Вроде как финальный Adobe Photoshop CS2 9.0 (9.0x196), о финале поговорим в Мае
[skipped]
взорыч.net
Поелику у меня есть account на взоре и соответственно - доступ в абмар и прочие вкусности - как появится правильный релиз - вытяну. Ну а дальше - как обычно - один желающий - приходит в гости ... ;-)
__________________
-----------------
С уважением:
Игорь
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2005, 23:11   #7
Поселенец
 
Аватар для KiDDD
 
Регистрация: 31.03.2004
Адрес: MEGION-KAZAN
Сообщений: 431
Галерея: 0
Р: KiDDD на пути к лучшему
Adobe Photoshop CS2

Здорово!
__________________
Если вы не испытываете желания преступить хоть одну из десяти заповедей, значит, с вами что-то не так.
KiDDD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2005, 09:13   #8
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 15.12.2003
Сообщений: 88
Галерея: 0
Р: Дональд Дук на пути к лучшему
RE:

ну, раз тот что уже есть никому не нужен умолкаю и не руссифицированные продукты больше не предлагаю
Дональд Дук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2005, 09:53   #9
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Adobe Photoshop CS2

Попробовал Cs2

Сразу заметил - Smart Object (SO) или как там его... классная весчь! Слои можно не просто группировать, их можно объединять в эти SO.
А с этими SO работать как с locked слоями - то есть применять blending style разные. И объединять SO в новые SO !! А если нужно изменить контент SO - без проблем - SO теперь как новый объект (или файл) работает. Короче объектная модель !!!

Множество нужных фич и настроек добавили. Или исправили. Теперь (наконец-то) можно окно редактирования утащить за пределы родительского окна и там его максимизировать (тем, у кого более 1 монитора, очень понравится).

Добавили фильтров, инструментов - особо еще не разбирался.
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2005, 12:01   #10
Земляк
 
Аватар для Look A
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 845
Галерея: 1
Р: Look A на пути к лучшему
Adobe Photoshop CS2

Для меня очень нужная функция сохранение в формат High Dynamic Range (HDR) :P
__________________
Да прибудет с вами СИЛИЩА!
Look A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2005, 10:32   #11
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 15.12.2003
Сообщений: 88
Галерея: 0
Р: Дональд Дук на пути к лучшему
RE:

для наших маленьких только русскоговорящих друзей.
появился руссификатор, вести в архиве всего 371 К. сам всё сделает.
собственно там делов то - 2 файла в Required закинуть. закидываете - он становится русским, удаляете - английский (шайтан ! )

брать здесь
Дональд Дук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2005, 14:25   #12
Земляк
 
Аватар для Игорь
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Уже не из Мегиона
Сообщений: 785
Галерея: 0
Р: Игорь скоро придёт к известности Игорь скоро придёт к известности
Re: RE:

Цитата:
Сообщение от Дональд Дук
для наших маленьких только русскоговорящих друзей.
появился руссификатор, вести в архиве всего 371 К. сам всё сделает.
собственно там делов то - 2 файла в Required закинуть. закидываете - он становится русским, удаляете - английский (шайтан ! )

брать здесь
Собственно - появился руссификатор. Объём поболее - 1.3 Mbyte,
сам продукт брал у наших друзей с
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?...&start=1840#lt

Вместе с кейгеном всё добро лежит здесь:
ftp://ftp.jugra.wsnet.ru/pub/photoshop/

Кому собственно необходим свежескаченный с Adobe продукт - один человек берёт CD или DVD, приходит в гости, ему и залью. Далее - тусуйтесь промеж себя. ;-)

Страждущие - стучитесь в ICQ.
__________________
-----------------
С уважением:
Игорь
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2005, 17:46   #13
Любимый гость
 
Аватар для dd_v
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 314
Галерея: 0
Р: dd_v на пути к лучшему
Adobe Photoshop CS2

Удалина ли в новой версии проблема огромных темплов?
dd_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2005, 23:25   #14
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Adobe Photoshop CS2

А что мешает самому ограничить размер темповых файлов?

Цитата:
Правка-Предпочтения-Память и Кеш изображения

__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2005, 11:44   #15
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Adobe Photoshop CS2

Игорь, а ты не боишся так фтп с варезом откровенно "засвечивать" ?
Органы хоть и хреново но работают
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2005, 08:24   #16
Земляк
 
Аватар для Игорь
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Уже не из Мегиона
Сообщений: 785
Галерея: 0
Р: Игорь скоро придёт к известности Игорь скоро придёт к известности
Adobe Photoshop CS2

Цитата:
Сообщение от John Smith
Игорь, а ты не боишся так фтп с варезом откровенно "засвечивать" ?
Органы хоть и хреново но работают
Органы пусть работают ещё лучше.

Я НЕ извлекаю коммерческой выгоды.
И НЕ использую продукт в работе конторы.
Чтобы получить доступ к моему домашнему компьютеру - необходима
санкция прокурора. А пока дверь будут ломать - сто раз успею
стереть всю информацию. Отключение счётчика - не
поможет - UPS рулит ...
__________________
-----------------
С уважением:
Игорь
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 01:42   #17
Частый гость
 
Аватар для [::San4ez::]
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: C:\WINDOWS\
Сообщений: 131
Галерея: 0
Р: [::San4ez::] на пути к лучшему
Adobe Photoshop CS2

Кто нить читал (а точнее смотрел ) новую книгу от Muska&Lipman Publishing под названием Type Effects ?
...напишите свои отзывы

...лично мне очень понравилась несовсем новые но вполне интересные решения в области манипуляций со шрифтами особено прикалоли такие эффекты как "Punched Holes Array", "Water Drop Type", "A Grotesque Monster"

...данное чтиво могу выложить на фтп, но учтите книжка англ. (мне это непомешало )
__________________
ВСЁ ВЫШЕСКАЗАНОЕ МОЖЕТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРОТИВ МЕНЯ В СУДЕ!
[::San4ez::] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 05:04   #18
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
Adobe Photoshop CS2

Народ, поделитесь книгами или видео как что делать....любые пособия и уроки.
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 11:01   #19
Частый гость
 
Аватар для [::San4ez::]
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: C:\WINDOWS\
Сообщений: 131
Галерея: 0
Р: [::San4ez::] на пути к лучшему
Adobe Photoshop CS2

Цитата:
Народ, поделитесь книгами или видео как что делать....любые пособия и уроки.
...давайте лучше обменяемся типа у кого что есть
...в одну кучу

что есть у мя:
видео:
ScottKelby
RussellBrown
...известные личности (в мире фотошопа )расскажут вам на англ. языке как делать кул штуки
книги:
Muska&Lipman Publishing - Type Effects (англ.)
Волкова Photoshop CS2 Художественные приемы и профессиональные хитрости (рус)
Adobe Photoshop CS за 24 часа (рус)
Photoshop для профисионалов (рус)
Ю.Гурский А. Васильев Трюки и эффекты PhotoshopCS (рус)

...статьи можете почитать на http://demiart.ru/ ...очень кульный ресурс, советую посетить форум

...пока всё
__________________
ВСЁ ВЫШЕСКАЗАНОЕ МОЖЕТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРОТИВ МЕНЯ В СУДЕ!
[::San4ez::] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 11:45   #20
Модератор

 
Аватар для Zalzberg
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: vmegione
Возраст: 38
Сообщений: 788
Галерея: 0
Р: Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность
Re: Adobe Photoshop CS2

Цитата:
Сообщение от [::San4ez::
]
Цитата:
Народ, поделитесь книгами или видео как что делать....любые пособия и уроки.
...давайте лучше обменяемся типа у кого что есть
...в одну кучу

что есть у мя:
видео:
ScottKelby
RussellBrown
...известные личности (в мире фотошопа )расскажут вам на англ. языке как делать кул штуки
книги:
Muska&Lipman Publishing - Type Effects (англ.)
Волкова Photoshop CS2 Художественные приемы и профессиональные хитрости (рус)
Adobe Photoshop CS за 24 часа (рус)
Photoshop для профисионалов (рус)
Ю.Гурский А. Васильев Трюки и эффекты PhotoshopCS (рус)

...статьи можете почитать на http://demiart.ru/ ...очень кульный ресурс, советую посетить форум

...пока всё
Думаю от просмотра и прочтения всего вышеизложенного не прибавится огромных знаний! Фотошоп познаётся легко если вкладывать в него время! Так же нужно постоянно работать с конекртными примерами!
Я по нему всего одну книгу прочитал, но этого стало достаточно... потом постоянно в нём трудился... началось с бонального шуток (всевозможные монтажи).... потом уже более серьёзные примеры... сейчас могу сказать что хоршо знаю фотошоп.... работаю с ним около 5 лет....
2Исчадье книга где то валяется.... если заинтересуешься обращайся...
__________________
Zalzberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 11:49   #21
Частый гость
 
Аватар для [::San4ez::]
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: C:\WINDOWS\
Сообщений: 131
Галерея: 0
Р: [::San4ez::] на пути к лучшему
Adobe Photoshop CS2

Цитата:
Думаю от просмотра и прочтения всего вышеизложенного не прибавится огромных знаний! Фотошоп познаётся легко если вкладывать в него время! Так же нужно постоянно работать с конекртными примерами!
Я по нему всего одну книгу прочитал, но этого стало достаточно... потом постоянно в нём трудился... началось с бонального шуток (всевозможные монтажи).... потом уже более серьёзные примеры... сейчас могу сказать что хоршо знаю фотошоп.... работаю с ним около 5 лет....
...не путай знания и опыт
...у меня к примеру знаний много (начитаный) зато опыта 6 месяцев ...но фотошоп знаю (как я думаю) не как проф. конечно, но как юзверь хороший точно 8)
__________________
ВСЁ ВЫШЕСКАЗАНОЕ МОЖЕТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРОТИВ МЕНЯ В СУДЕ!
[::San4ez::] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 13:23   #22
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
Re: Adobe Photoshop CS2

Цитата:
Сообщение от Zalzberg
2Исчадье книга где то валяется.... если заинтересуешься обращайся...
Заинтересовался...Глянь там книгу для меня, так-то не то, чтобы я ничего не знаю, всё в целях совершенствования мастерства, да и полезные советы лишними не будут :wink: .
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 14:06   #23
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Adobe Photoshop CS2

Adobe Photoshop CS за 24 часа (рус)
Эту книжку залей на фтп.
Опыта в Фотошопе нет совсем, опыт в Паинте только около 6-7 лет
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 14:12   #24
Частый гость
 
Аватар для [::San4ez::]
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: C:\WINDOWS\
Сообщений: 131
Галерея: 0
Р: [::San4ez::] на пути к лучшему
Adobe Photoshop CS2

Цитата:
Adobe Photoshop CS за 24 часа (рус)
Эту книжку залей на фтп.
Опыта в Фотошопе нет совсем, опыт в Паинте только около 6-7 лет
она уже залита на фтп ...10.1.1.9/pub/Book/Photoshop/
__________________
ВСЁ ВЫШЕСКАЗАНОЕ МОЖЕТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРОТИВ МЕНЯ В СУДЕ!
[::San4ez::] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 14:19   #25
Любимый гость
 
Аватар для dd_v
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 314
Галерея: 0
Р: dd_v на пути к лучшему
Re: Adobe Photoshop CS2

Цитата:
Сообщение от SEREG@
Adobe Photoshop CS за 24 часа (рус)
гыгыгы. люди годами учатся работать в фотошопе. я вот три года уже работаю и каждый раз нахожу новые фишки.
dd_v вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сроно нужна прога Adobe Audition =Dirt= Софт 7 31.10.2006 22:44


Часовой пояс GMT +6, время: 00:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100